Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Все возможные заклинания



2015-12-04 439 Обсуждений (0)
Все возможные заклинания 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Наименование Описание
Договор Маг подписывает договор с другим любым разумным существом обладающим свободной волей, которое полностью понимает текст данного договора. Нельзя включать необъявленные пункты в орнамент или водяные знаки. Подписаться может абсолютно любое существо обладающее свободной волей. Исполнение этого договора обязательно для обеих сторон. Сторона не выполнившая условия договора умирает без возможности воскрешения. Отыгрыш: Чтение заклинания, свиток с договором, кровь обоих договаривающихся, красное вино, подписи.
Пятый пантакль Юпитера Пантакль, который может быть применён в течении 1 недели с момента производства. Позволяет единожды воспользоваться навыком ясновидения (увидеть незримых духов, прочесть ауры предметов и живых существ). После применения пантакль сгорает. Отыгрыш: Бумажка с пантаклем.
Второй пантакль Марса Пантакль, который может быть применён в течении 1 недели с момента производства. Заживляет одно любое ранение. Отыгрыш: Бумажка с пантаклем.
Четвёртый, пятый, шестой, седьмой, восьмой пантакль Луны Пантакль, который может быть применён в течении 1 недели с момента производства. От каждой атаки убирает определённое количество повреждений, обычного урона, или урона указанного в табличке «Методы защиты - Магия». В конце недели с момента получения – пантакль сгорает. Отыгрыш: Бумажка с пантаклем.
Гадание Персонаж может гадать столько раз, сколько у него есть магических зарядов гадания. В результате гадания он получает от мастера ответ в завуалированной форме. Отыгрыш: Чёрная, белая свечи, карты таро.
Увидеть ауру Позволяет единожды воспользоваться навыком ясновидения (увидеть незримых духов, прочесть ауры предметов и живых существ). Отыгрыш: Источник густого дыма или пара. Сигарета не подходит.
Малое гадание Персонаж получает ответ на задаваемый вопрос в формате «да/нет/может быть». Вопрос задаётся мастеру по завершении отыгрыша. Отыгрыш: Костёр, заклинание.
Большое гадание Персонаж получает ответ на задаваемый вопрос в формате длинного путаного видения. Вопрос задаётся мастеру. На гадание тратится вся ночь. Отыгрыш: Мята, шаманский бубен, костёр, ночь.
Ключ Открывает любой замок. Отыгрыш: Бумажка с рунической надписью, минус 1 хит заклинателю.
Защитить помещение Защищает любое помещение от вторжения любых духов. Отыгрыш: Бумажка с рунической вязью. Минус 1 хит заклинателю.
Аэгисхальме Руническая вязь, защищающая носителя от любого типа повреждений. Подробнее см. главу Методы Защиты – Магия. Отыгрыш: Нанесение рунической вязи на тело персонажа. Действует 1 сутки с момента нанесения. Минус 1 хит заклинателю.
Песнь серебра Делает любое оружие, на которое нанесена песнь серебра – серебряным до конца игровых суток. Отыгрыш: Нанести руническую вязь на холодное оружие или пулю. Минус 1 хит заклинателю.
Пятое заклинание Одина Руническая вязь наносится на деревянный браслет. Только 1 браслет может быть на одной конечности. Позволяет персонажу автоматически смыться из боя, порвав браслет (рвать браслет надо реально). Браслет работает неограниченное время. Отыгрыш: Порвать деревянный браслет, на который нанесена руническая вязь. При нанесении заклинатель теряет 1 хит.
Говорить с мёртвым Персонаж может, нанеся руны на лоб мертвеца, разговаривать с ним, если сам мертвец того желает. Для разговора необходимо: Тело мертвеца, шёлковая белая лента, заклинатель. Отыгрыш: Тело мертвеца, белая лента из шёлка, руническая надпись на лбу мертвеца, чтение заклинания на исландском или чего-либо из старшей Эдды. Заклинатель теряет 1 хит.
Берсерк Руническая надпись наносится на обычный плавленый сырок. Тот, кто съест его получает +2 хита на 10 минут. Подробнее см. Полная Система Магии - Артефакты. Сырок не имеет ограничения по времени воздействия. Отыгрыш: Плавленый сырок с рунической надписью, при изготовлении заклинатель теряет 1 хит.
Руническое гадание Персонаж может гадать столько раз, сколько у него есть магических зарядов гадания. В результате гадания он получает от мастера ответ в завуалированной форме. Отыгрыш: Чёрная, белая свечи, руны.
Нидвафф Нанесённое рунами имя персонажа на пулю или холодное оружие нанесёт 1 хит дополнительного повреждения по нему. Не имеет ограничений по времени действия. Если используется пуля, то после выстрела, пуля становится обычной. Отыгрыш: Пуля или оружие, с именем персонажа, нанесённое рунами, заклинатель теряет 1 хит.
На здоровье! Руническая вязь, нанесённая на бинты позволяет излечить любую рану (в т.ч. от серебра, солнечного света, огня для вампиров и оборотней) в течении 1 часа реального времени. Заклинание не имеет ограничений по длительности воздействия. Один бинт применяется только на одну рану, и потом становится негодным. Отыгрыш: Бинт с рунической вязью, заклинатель теряет 1 хит при создании.
Экстрасенсорика: Увидеть ауру Увидеть ауру человека или предмета, отличить по ауре человека оборотня или вампира, отличить по ауре человека от материализовавшегося духа, увидеть благословление высших сил на человеке
Экстрасенсорика: Определить духа Определить в человеке вселившегося духа
Экстрасенсорика: Прочитать письмо Почуствовать в общих чертах смысл зашифрованного послания
Экстрасенсорика: Чувство ритуала Увидеть след проводившегося ритуала(на месте или предмете, но не на человеке или существе который проводил оный)
Экстрасенсорика: Внушить мысль Позволяет отдать простой приказ, из одного слова, не несущий прямого или косвенного вреда.
Экстрасенсорика: Прочесть память Позволяет прочесть память субъекта на 1 сутки. (Субъект должен рассказать интересующие подробности Экстрасенсу).
Экстрасенсорика: Изменить память Меняет память субъекта, в пределах 4 часов.
Экстрасенсорика: Залечить рану Позволяет залечить за 5 минут любое одно ранение.
Экстрасенсорика: Свойства предмета На 30 минут делает предмет хрупче стекла или твёрже стали.
Экстрасенсорика: Кинетический сгусток Экстрасенс кидает кинетический сгусток, отыгрываемый мячиком, покрашенным в белый цвет. Наносит 1 хит повреждений.
Экстрасенсорика: Сжечь компьютер Позволяет прикосновением испортить любой электронный или электрический девайс.
Экстрасенсорика: Чтение-запись Позволяет записать информацию на любой электронный носитель или безвозвратно стереть её с него.
Экстрасенсорика: Электрошок Оглушает человека (не вампира, не оборотня) прикосновением за плечо, на 5 секунд.

 




2015-12-04 439 Обсуждений (0)
Все возможные заклинания 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Все возможные заклинания

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (439)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)