Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ПО ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ



2015-12-04 311 Обсуждений (0)
ПО ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ 0.00 из 5.00 0 оценок




АТТЕСТАЦИОННЫЙ ЛИСТ

_____________________________

фамилия, имя, отчество обучающегося, № группы

обучающегося по профессии/специальностиСПО «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

код, наименование профессии/специальности

Наименование профессионального модуля: ПМ.01. Документирование хозяйственных операций и ведение бухгалтерского учета имущества организации

Объем в часах 36 часов

Место проведения практики ___________________

наименование организации (предприятия)

Сроки прохождения практики __с 16.06.2014г. по 20.06.2014г._____

Наименование профессиональных компетенций Виды выполненных работ Объем выполненных работ Выполнение (освоил/не освоил)
ПК 1.1. Обрабатывать первичные бухгалтерские документы.   ПК 1.2. Разрабатывать и согласовывать с руководством организации рабочий план счетов бухгалтерского учета организации. ПК 1.3. Проводить учет денежных средств, оформлять денежные и кассовые документы.   ПК 1.4. Формировать бухгалтерские проводки по учету имущества организации на основе рабочего плана счетов бухгалтерского учета.   Заполнение журнала хозяйственных операций; Формирование бухгалтерских проводок по операциям, проводимых на расчетном счете, кассе; Проведение операций с денежными средствами, оформление соответствующей документации. Проведение операций с финансовыми вложениями, оформление соответствующей документации Формирование бухгалтерских проводок и проведение хозяйственных операций по учету расчетов с финансовыми вложениями Формирование бухгалтерских проводок хозяйственных операций по выбытию и поступлению основных средств, НМА. Расчет амортизации ОС, НМА. Формирование бухгалтерских проводок и проведение хозяйственных операций по движению материалов на складе, оценка отпуска материалов в производство. Проведение учета затрат на производство и калькулирование себестоимости. Распределение косвенных затрат между видами продукции. Формирование бухгалтерских проводок хозяйственных операций по учету реализованной продукции. Определение финансового результата от реализации готовой продукции. Формирование бухгалтерских проводок и проведение хозяйственных операций по учету расчетов с подотчетными лицами Составление авансового отчета. Формирование бухгалтерских проводок и проведение хозяйственных операций. Составление актов сверок с контрагентами. 36 часов     освоил   освоил   освоил     освоил   освоил   освоил     освоил     освоил  

 

 

Характеристика учебной и профессиональной деятельности:

Учебная и профессиональная деятельность студента на производственной практике,
направлена на формирование, закрепление, развитие общих и профессиональных компетенций,
в процессе выполнения определенных видов работ, связанных с будущей профессиональной
деятельностью по ПМ.01. " Документирование хозяйственных операций и ведение бухгалтерского учета имущества организации были освоены следующие компетенции:

1. ОК 1. Понимать сущность и социальную значимость своей будущей профессии, проявлять к ней устойчивый интерес _____________________

(осваиваемая общая компетенция освоил /не освоил)

2. ОК 2. Организовывать собственную деятельность, определять методы и способы выполнения профессиональных задач, оценивать их эффективность и качество ___________.

3. ОК 3. Решать проблемы, оценивать риски и принимать решения в нестандартных ситуациях _______________________.

4. ОК 4. Осуществлять поиск, анализ и оценку информации, необходимой для постановки и решения профессиональных задач, профессионального и личностного развития ____________.

5. ОК 5. Использовать информационно-коммуникационные технологии для совершенствования профессиональной деятельности _____________________.

6. ОК 6. Работать в коллективе и команде, обеспечивать ее сплочение, эффективно общаться с коллегами, руководством, потребителями ______________________.

7. ОК 7. Ставить цели, мотивировать деятельность подчиненных, организовывать и контролировать их работу с принятием на себя ответственности за результат выполнения заданий ______________________.

8. ОК 8. Самостоятельно определять задачи профессионального и личностного развития, заниматься самообразованием, осознанно планировать повышение квалификации

______________________.

9. ОК 9. Ориентироваться в условиях постоянного изменения правовой базы

_______________________.

10. ОК 10. Исполнять воинскую обязанность, в том числе с применением полученных профессиональных знаний (для юношей) _______________________

Оценка за производственную практику ______________________

(отлично, хорошо, удовлетворительно)

«   »   год

 

Руководитель практики от организации ___________/ _________________

Подпись Ф.И.О.

 

 

Руководитель практики от ОУ___________/ __Т.В.Рязанова

Подпись Ф.И.О.

 

Оценка отчета________________________

 

 

Итоговая оценка по результатам защиты отчета___________________


ХАРАКТЕРИСТИКА

 

Обучающийся (аяся) _______ Группы 127

специальности СПО 080114 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»углубленногоуровня подготовки проходил(а) производственную практику по профессиональному модулю ПМ.01 Документирование хозяйственных операций и ведение бухгалтерского учета имущества организации

в период с _________ по ____________________

на предприятии / в организации ________________

За время работы проявил(а) себя как ответственный/безответственный, исполнительный/неисполнительный, коммуникабельный/замкнутый, доброжелательный/наглый сотрудник.

Обучающийся (аяся) обладает общими компетенциями, включающими в себя способность:

ОК 1. Понимать сущность и социальную значимость своей будущей профессии, проявлять к ней устойчивый интерес.

ОК 2. Организовывать собственную деятельность, определять методы и способы выполнения профессиональных задач, оценивать их эффективность и качество.

ОК 3. Решать проблемы, оценивать риски и принимать решения в нестандартных ситуациях.

ОК 4. Осуществлять поиск, анализ и оценку информации, необходимой для постановки и решения профессиональных задач, профессионального и личностного развития.

ОК 5. Использовать информационно-коммуникационные технологии для совершенствования профессиональной деятельности.

ОК 6. Работать в коллективе и команде, обеспечивать ее сплочение, эффективно общаться с коллегами, руководством, потребителями.

ОК 7. Ставить цели, мотивировать деятельность подчиненных, организовывать и контролировать их работу с принятием на себя ответственности за результат выполнения заданий.

ОК 8. Самостоятельно определять задачи профессионального и личностного развития, заниматься самообразованием, осознанно планировать повышение квалификации.

ОК 9. Ориентироваться в условиях постоянного изменения правовой базы.

ОК 10. Исполнять воинскую обязанность, в том числе с применением полученных профессиональных знаний (для юношей).

В ходе выполнения всех видов работ обучающийся(аяся) показал(а) сформированность следующих профессиональных компетенций:

ПК 1.1. Обрабатывать первичные бухгалтерские документы.

ПК 1.2. Разрабатывать и согласовывать с руководством организации рабочий план счетов бухгалтерского учета организации.

ПК 1.3. Проводить учет денежных средств, оформлять денежные и кассовые документы.

ПК 1.4. Формировать бухгалтерские проводки по учету имущества организации на основе рабочего плана счетов бухгалтерского учета.

 

К работе относился ____________________

Цели и задачи практики достигнуты, достигнуты не в полном объёме.

Оценка за практику _________________

Руководитель от предприятия (должность, фамилия, имя, отчество)

______________

Дата _____________ __________________ (подпись) МП. /__________________/ Расшифровка подписи

 



2015-12-04 311 Обсуждений (0)
ПО ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ПО ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (311)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)