Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ. ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ



2015-12-04 264 Обсуждений (0)
ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ. ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ 0.00 из 5.00 0 оценок




ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

СЕМИНАР ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ

ДИСЦИПЛИНЫ КОННОГО ТУРИЗМА


1-5 августа 2015 года

Республика Хакасия

Аскизкий район,

с. Аскиз


ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ

 

На международном молодежный этно-туристский форум "Этнова 2015" будет работать площадка «Конный туризм». На площадке пройдет учебный семинар по конному туризму и соревнования по конным дистанциям: "Контроль аллюра" и "Короткая дистанция". Форум пройдет в селе Аскиз в республике Хакасия в период с 1 по 5 августа 2015 года.

 

Стоимость участия в форуме 1500 руб.(в эту сумму входят все расходы: трасфер Абакан-Аскиз и обратно, 3 разовое питание, аренда лошадей и т.д)

 

Что бы участвовать на форуме нужно:
- подать заявку до 25 июля включительно (регистрация больше продлеваться не будет)

- зарегистрироваться на официальном сайте Этновы ethnova.mcsip.ru

- если вы зарегистрировались, но не прикрепили квитанцию об оплате, то ее скан или фото необходимо отправить организаторам на электронную почту (адрес можно найти на сайте форума) не позднее 29 июля! у кого не будет оплаты на форум не попадут!

- Ребята, которым нет 18 могут участвовать в форуме, но только с сопровождающим или же в составе делегации, если вам больше 35 лет, звоните куратору площадки (Юрий –
8-923-213-1666)!!

- если при регистрации возникает ошибка с датой - "формат даты не верен", то знайте что дата вводится в форме дд.мм.гг.цифрами, то есть, например, 06.01.1986 или 26.12.1980!!!!В регистрационной форме ошибки нет - все проверялось и тестировалось не раз!!!Если после некоторых попыток ошибка не устраняется попробуйте сменить браузер!!!

- Если регистрация без прикрепления оплаты не проходит, то вместо нее в окошечко можно прикрепить любую другую фотографию!!!!Но помните, что квитанцию об оплате необходимо предъявить организаторам до 29 июля иначе на форум вы не попадаете!!!

 

 
 

РАЙОН ПРОВЕДЕНИЯ ФОРУМА

Республика Хакасия расположена в юго-западной части Восточной Сибири, в левобережной части бассейна реки Енисей, на территориях Саяно-Алтайского нагорья и Хакасско-Минусинской котловины.

Протяженность с севера на юг – 460 км, с запада на восток – 200 км. Хакасия граничит с Красноярским краем, с Республикой Тыва, с Республикой Алтай и Кемеровской областью.

 

Аски́з (хак. Асхыс) — село, административный центр Аскизского района Республики Хакасия, центр сельсовета. Является одним из старейших поселений в регионе. Село расположено в 93 км на юго-запад от Абакана на автодороге Абакан — Ак-Довурак.

 

Расстояние до ближайших железнодорожных станций Чертыковская и Аскиз — 0,5 и 7 км соответственно. Ближе всего к селу находится платформа Раздольная, на которой останавливаются электропоезда Абакан — Бискамжа.

 

Расстояние по автомобильным дорогам:

Абакан – Аскиз 93 км

Саяногорск Аскиз 160 км

Кызыл – Аскиз 480 км

Красноярск – Аскиз 501 км

Томск – Аскиз 880 км

Кемерово – Аскиз 912 км

Новосибирск – Аскиз 990 км

Барнаул – Аскиз 1100 км

Бийск – Аскиз 1200 км

Иркутск – Аскиз 1500 км


КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ



2015-12-04 264 Обсуждений (0)
ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ. ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ. ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (264)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)