Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


VIII. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ



2015-12-04 283 Обсуждений (0)
VIII. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ 0.00 из 5.00 0 оценок




Киров

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1 Статус соревнований: открытые.

2 Классификация соревнований (спортивная дисциплина): Спортивный туризм, дистанции на средствах передвижения – конные 0840141811Я — лично

3 Класс дистанции : 2

4 Цели и задачи: Чемпионат Кировской области по спортивному туризму, дистанции - на средствах передвижения – конные (код вида спорта 0840141811Я) (далее Соревнования) проводятся с целью пропаганды и развития спортивного туризма, повышения технического и тактического мастерства спортсменов по конному туризму, обмена опытом и расширения сотрудничества между спортивными коллективами, занимающимися развитием конного туризма, пропаганды здорового образа жизни, приобщения к занятиям физической культурой и спортом более широких слоев населения. Основной задачей соревнований является выявление сильнейших команд и участников среди юношей по спортивному туризму в группе спортивных дисциплин - дистанции - на средствах передвижения – конные.

ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ

II. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнования проводятся с 16 октября 2014 г. по 19 октября 2014 г. на базе ФХ «Центаврион» по адресу: Кировская обл., Кирово-Чепецкий район, Федяковское с/п, д. Черноземы.

 

III. ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

 

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляют:

- Управление по физической культуре и спорту Кировской области;

- Кировское государственное автономное учреждение Центр спортивной подготовки «Вятка – старт» (далее КОГАУ ЦСП «Вятка – старт»);

- Фермерское хозяйство «Центаврион», глава ИП Фирсова Н.В.;

- Федерация оздоровительно-спортивного туризма Кировской области (далее — ФОСТКО)

 

Непосредственное проведение соревнований возлагается на директора соревнований Фирсова Н.В. (тел.: 8-9226677334) и главную судейскую коллегию, утвержденную организаторами.

 

IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА.

 

К участию в спортивных соревнованиях допускаются спортсмены, возраст и квалификация которых соответствует правилам вида спорта «Спортивный туризм» 0840141811Я — лично

Возраст участников: Не моложе 12 лет

Квалификация участников: Без разряда

В рамках соревнований каждый участник должен иметь обязательное видовое снаряжение:

Для всех этапов дистанций:

1 шлем для верховой езды;

2 обувь с невысоким каблуком (1-2см) и гладкой подошвой. Обувь должна защищать щиколотки всадника. Допускается использование краг;

Для этапа Ориентирование:

I. магнитный компас – 1 шт.

 

V. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

16.10.2014
До 15:00 заезд участников
14:00-17:00 работа мандатной, технической комиссий и ветеринарный контроль
17.10.2014
10:00-13:00 официальная тренировка
15:00 совещание ГСК с представителями команд, жеребьевка
18.10.2014
9:30 открытие спортивных соревнований, построение участников
10:00 старт спортивных соревнований по виду «Длинная дистанция с ориентированием» (ДД)
15:30 старт спортивных соревнований по виду «Контроль аллюра» (КА)
18:00 совещание ГСК с представителями команд
19.10.2014
09:30 старт спортивных соревнований по виду «Короткая дистанция с прохождением технических препятствий» (КД)
14:00 окончание спортивных соревнований, подведение итогов
16:00 награждение, закрытие спортивных соревнований
17:00 отъезд команд

 

ГСК оставляет за собой право изменять программу соревнований или условия их проведения.

VI. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

 

Победитель в общем зачете соревнований определяется по наибольшей сумме баллов, набранных во всех видах соревнований (на всех трех дистанциях ДД, КА и КД).

Участники, не имеющие полного зачета (полного числа результатов на этапах), занимают места после участников, имеющих полный зачет, в соответствии с результатами других этапов данных соревнований.

При равенстве результатов предпочтение отдается участнику, имеющему наилучший результат на ДД. При равенстве результатов на ДД предпочтение отдается участнику, имеющему лучший результат на КД. При равенстве результатов КД им присуждается одинаковое место. Все снятые с дистанции участники занимают одинаковое последнее место.

 

VII. НАГРАЖДЕНИЕ

 

Победитель награждается Кубком, золотой медалью, грамотой. Призеры награждаются медалями, грамотами соответствующих степеней.

Организаторы оставляют за собой право учреждать дополнительные призы и подарки.

Организаторы в праве не обеспечивать призовым фондом и наградной атрибутикой команды и спортсменов, не вышедших на награждение во время официальной церемонии.

 

VIII. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

 

КОГАУ ЦСП «Вятка-старт» за счет средств областного бюджета обеспечивает финансирование соревнований в соответствии с выделенными объемами средств и утвержденным порядком финансирования спортивных мероприятий на 2014 год (расходы, связанные с приобретением наградной атрибутики). Расходы по проведению соревнований (оплата работы судейской коллегии, медперсонала, услуг спортсооружений) осуществляется за счет средств ФХ «Центаврион».

Расходы, связанные с командированием участников, представителей делегаций, судей в составе делегации на соревнования (проезд, размещение и обслуживание лошадей, провоз лошадей и багажа, размещение, питание, суточные, страховка, прокат снаряжения и др. расходы) несут командирующие организации.

Оргкомитет обеспечивает оплату медицинского обеспечения во время проведения соревнований и присутствие ветеринарного врача.

Расходы по услугам лечения несут владельцы лошадей или заинтересованные лица.

Расходы, связанные с проездом, питанием, проживанием участников и тренеров, а также доставка к местам соревнований, размещение и кормление лошадей осуществляется за счет командирующих организаций.



2015-12-04 283 Обсуждений (0)
VIII. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: VIII. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (283)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)