Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Мультивитаминные экстракты



2015-12-04 341 Обсуждений (0)
Мультивитаминные экстракты 0.00 из 5.00 0 оценок




Витаминные сиропы

 

 

Витаминные сиропы Нарин – это экологически чистые биологически-активные добавки к пище из натурального растительного сырья, технология приготовления которых исключает использование синтетических консервантов. Сиропы Нарин имеют вкус и аромат свежих фруктов, поэтому очень нравятся как взрослым, так и детям. Они являются богатым источником аминокислот, витаминов, минералов, пищевых волокон и применяются для профилактики, вспомогательной терапии и поддержки организма человека в рамках физиологической функциональной активности его органов и систем организма.
Сиропы Нарин полностью усваиваются организмом, т.к. поступают в том виде в каком они содержатся в свежих фруктах вместе с минералами, взаимно усиливая действия друг друга, потому что содержат натуральные витамины растительного происхождения. Сиропы Нарин отличаются мягким воздействием, высокой степенью усваиваемости, отсутствием побочных явлений. Они длительное время сохраняют свою активность, не имеют ни возрастных, ни временных ограничений, хорошо переносятся организмом и очень полезны детям, взрослым и пожилым людям.

Витаминные сиропы Нарин:

• восполняют недостаток витаминов и минералов

• оказывают общеукрепляющее и тонизирующее действие

• улучшают работу сердца и системы кровообращения

• нормализуют работу ЖКТ

• предотвращают развитие заболеваний внутренних органов пищеварения

• способствуют выведению из организма шлаков и токсинов

• предотвращают преждевременное старение организма

• укрепляют иммунную и нервную систему

• успешно борются со стрессом

• способствуют снижению веса и устранению целлюлита

 

 

Еловый сироп (6026)

Состав: сироп глюкозы, сахар, вода, мед, экстракт побегов ели, концентрированный лимонный сок, экстракт фенхеля, экстракт липового цвета.

Продукты Нарин на растительной основе не только значительно облегчают состояние, они эффективно повышают защитные силы организма, усиливая иммунитет и предупреждая возможные осложнения.

Еловый сироп – идеальное обезболивающее и смягчающее средство, рекомендуемое при заболеваниях дыхательных путей, а также ревматизме и артритах. В составе сиропа: мед, экстракт молодых побегов ели, экстракт фенхеля, липового цвета, а также концентрат лимонного сока, богатый витамином С

Показания к применению:

* заболевания дыхательной системы любой этиологии
* повышенная утомляемость, авитаминоз
* сердечно-сосудистые заболевания
* нарушение функции ЖКТ, печени
* заболевания почек и мочевыводящих путей
* ожоги, трофические язвы и воспалительные процессы кожи
* в комплексном лечении гинекологических заболеваний


Применение: Взрослым: до 3 ст. ложек в день. Детям: до 3 ч. ложек в день. Можно принимать в чистом или разбавленном виде (с водой, молоком, чаем).

Можжевеловый сироп (6003)

Состав: виноградный сахар, сироп глюкозы, экстракт горного можжевельника.

«Старейший» продукт фирмы Nahrin, разработан в 1955 году. Единственный продукт, рецепт приготовления которого никогда не подвергался изменению! Можжевельник относится к реликтовым целебным растениям, известным еще с библейских времен, когда его использовали для изгнания злых духов. Можжевельник издревле использовали для лечения и профилактики различных заболеваний. В качестве лекарственного растения можжевельник впервые применили в Древнем Египте, затем в Древней Греции и Риме. Одо из Мена в поэме «О свойствах трав» пишет: «Он и желудку полезен. Так, область груди, исцеляя, Он унимает чрезмерный, пусть даже внедрившийся, кашель. Он против ядов различных подать в состоянии помощь. Так и от судорог он, так еще от разрывов поможет. Матки порок и болезнь, что бесплодье дает, он уносит; Сок его тех исцеляет, кого укусила гадюка. Так, если он пережжен и с водою чистою смешан, То умещеньем проказу изгонит позорного тела». Трудно добавить что-нибудь к древнему мудрецу. Древние римляне добавляли раздавленные ягоды можжевельника в вино, и пили его при нарушениях деятельности печени и в качестве мочегонного средства. Общетонизирующее средство при нервном истощении, физических нагрузках, недостатке витаминов. Богат калием, магнием. Способствует улучшению обмена веществ, выведению шлаков, очищению крови, снижению веса, уменьшению целлюлита. Укрепляет стенки сосудов, снижает уровень холестерина в крови, оказывает мочегонное действие. Эффективен для профилактики и лечения простудных заболеваний (повышает иммунитет) и воспалений мочеполовой системы (аднексит, цистит, простатит). Благоприятно действует на умственную деятельность, укрепляет нервную систему, восстанавливает силы.

Показания к применению:

Противовоспалительное (эффективен при воспалении мочевыводящих путей).
Диуретическое (мочегонное).
Противоотечное.
Послабляющее. Уменьшает газообразование в ЖКТ.
Облегчает состояние при простуде.
Оказывает мягкое антиревматическое действие.
Очищает кровь, улучшает ее циркуляцию.

Применение: 2-3 кофейные ложки в день. Можно принимать в чистом виде, развести в чае, молоке или подать с десертом.


* Продукт не является лекарственным средством.


Не рекомендуется беременным женщинам, больным сахарным диабетом и имеющим заболевания почек в остром периоде.

Эхинацина (6017)

Состав: сорбитол, сок ежевики, фруктоза, вода, сок эхинацеи, витамин С, экстракт эхинацеи.

Эффективное средство для укрепления иммунитета и борьбы с инфекционными и вирусными заболеваниями. Богатая формула, сочетающая экстракт эхинацеи, сок ежевики и витамин С. Повышает сопротивляемость организма, стимулируя иммунитет, оказывает антибактериальное, антивирусное действие. Применяется для профилактики и лечения инфекционных и простудных заболеваний. Стимулирует заживление ран. Американские индейцы издревле использовали эхинацею, называя ее "растением жизни". Это сильное иммуностимулирующее, антибактериальное, антивирусное, антигрибковое и противовоспалительное средство. Сок ежевики, входящий в состав сиропа, оказывает вяжущее, дезинфицирующее, смягчающее, успокаивающее действие. Помогает при охриплости. Благодаря сладкому вкусу Эхинацина одинаково любима как взрослыми, так и детьми.

Состав – подходит также для диабетиков!


Показания к применению:

* Инфекционные заболевания
* Заболевания ЛОР - органов и органов дыхания
* Заболевания желудочно-кишечного тракта
* Заболевания кожи
* Заболевания эндокринных органов с явлениями иммунодепрессии
* Заболевания мочеполовой системы
* Рекомендуется также во время и после приема антибиотиков


Не рекомендуется беременным и кормящим женщинам и детям до 2-х лет!!!


Применение:
1 ч.л. три раза в день перед едой или 1 ст.л. в день. Можно развести в соке, йогурте, воде, подать с десертом.

 

Наросан Тропик (6032)

Состав: конц. фруктовый сок, фруктоза, сорбитол, экстракт зародышей пшеницы, сок алоэ вера, витаминная смесь, гуммиарабик, растительный экстракт, сорбит калия, хлорид цинка.

Наросан Тропик – это богатое сочетание натуральных соков: апельсина, манго, папайи, ананаса и пассифлоры.

Сироп отличается высоким содержанием цинка. В составе формулы также: экстракт проростков пшеницы, сок алоэ вера, экстракт черной бузины, эхинацеи и липы. Превосходное сочетание жизненно необходимых минералов, витаминов и цинка определяет основное качество Наросана Тропик - сильное укрепляющее воздействие на иммунную систему, усиление концентрации внимания и мыслительной деятельности. Напиток рекомендуется тем, кому за 40, беременным женщинам, спортсменам.

 


Показания к применению:
Укрепляет иммунитет, содержит все необходимые витамины. Рекомендуется осенью и зимой.
Можно принимать длительно. Необходим, в первую очередь, для пожилых, спортсменов, работников тяжелого физического труда, а также мужчинам после 40, беременным женщинам, больным псориазом, вегетарианцам, людям с проблемами ЖКТ, с хроническими воспалительными заболеваниями (в том числе, суставными). Подходит больным сахарным диабетом.

Применение: 1 ст. ложку 2-3 раза в день перед едой. Не превышать дозу - 25 мл в день. Взбалтывать перед употреблением.

 

Наросан Апельсин (6002)

Состав: экстракт апельсина, экстракт ананаса, фруктоза, сорбитол, экстракт зародышей пшеницы, цитрат магния, вода, смесь витаминов (А, С, Е, В1, В2, В6, В12, D, ниацин, биотин, пантотеновая кислота, фолиевая кислота), аравийская камедь, травяной экстракт.

Тонизирующий сироп для общего укрепления организма и улучшения самочувствия взрослых и детей. Содержит уникальную комбинацию витаминов и микроэлементов для поддержания нормальной жизнедеятельности организма. Сироп обогащен легкоусваиваемым магнием. Наросан Апельсин оказывает кардиозащитное действие, помогает преодолеть состояние нервного истощения и переутомления, предупреждает возникновение мигрени. Рекомендуется при повышенной потребности в витаминах и микроэлементах (особенно зимой и весной).
Повышает защитные силы организма. Укрепляет нервную систему и сердце, снимает стрессы, повышает концентрацию внимания, улучшает настроение. Замедляет процессы старения, помогает при атеросклерозе, улучшает память, стабилизирует давление. Нормализует пищеварение, функции иммунной и эндокринной системы, снижает уровень холестерина в крови. Благоприятно действует на печень и желчный пузырь.

Показания к применению: судороги, мышечные спазмы, нарушение сердечного ритма. Несбалансированное питание.
Рекомендуется для учащихся, работающих, спортсменов, пожилых. Подходит больным сахарным диабетом.


Применение: 1 ст. ложку 2-3 раза в день перед едой. Допустимая доза – 25 мл в день. Взбалтывать перед употреблением.

 

Наросан Красная Ягода (6008)


Состав: клюквенный экстракт, малиновый экстракт, рябиновый экстракт, фруктоза, виноградный сахар, соли кальция, экстракт зародышей пшеницы, таурин, цитрат магния, смесь витаминов (А, С, Е, В1, В2, В6, В12, D, ниацин, биотин, пантотеновая кислота, фолиевая кислота).

Великолепное сочетание клюквенного, малинового сока и сока черноплодной рябины с добавкой проростков пшеницы, органического легко усваиваемого кальция и магния. Для взрослых и детей. Наросан Красная Ягода - богатый источник витаминов. Помимо общеукрепляющего действия, сироп оказывает выраженное противовоспалительное действие при заболеваниях мочевыводящих путей. Он также эффективен для профилактики и лечения остеопороза. Витаминный ягодный сироп с тонизирующим действием. Рекомендуется при недостатке витаминов и минералов. Повышает тонус и защитные силы организма, укрепляет сердечную деятельность. Защищает организм от вредного воздействия свободных радикалов, замедляя процесс старения. Способствует укреплению сосудов и нормализации давления. Предупреждает развитие воспалительных процессов. Укрепляет центральную нервную систему. Особенно полезен при повышенных нагрузках

Показания к применению: Повышение концентрации внимания, стимуляция мыслительной деятельности. Судороги и мышечные спазмы. Остеопороз. Несбалансированное питание. Рекомендуется для учащихся, работающих, спортсменов, пожилых. Не подходит для больных сахарным диабетом.


Применение: 1 ст. ложка 2-3 раза в день перед едой. Допустимая доза – 25 мл в день. Взбалтывать перед употреблением.

Наросан Черника (6001)

Состав: концентрированный сок черники, сорбитол, фруктоза, экстракт проростков пшеницы, концентрированный сок лимона, смесь витаминов (А, С, Е, В1, В2, В6, В12, D, ниацин, биотин, пантотеновая кислота, фолиевая кислота), глицерофосфат кальция, глюконат железа.

Общеукрепляющий сироп для оздоровления организма и повышения иммунитета. Уникальная комбинация витаминов обеспечивает суточную потребность организма при несбалансированном питании. Восстанавливает запасы железа в организме, препятствуя развитию анемии, снимая недомогание и усталость. Обеспечивает суточную потребность в витаминах и микроэлементах, особенно в весенне-зимний период, повышая устойчивость организма к инфекциям. Укрепляет сердце, препятствуя образованию тромбов и развитию атеросклероза.
Понижает внутричерепное давление, улучшает зрение, уменьшает утомляемость глаз. Полезен при заболеваниях ЖКТ, особенно при пониженной кислотности. Улучшает обмен веществ, замедляет процессы старения организма. Антиокидантные свойства сиропа снижают негативное действие свободных радикалов на сетчатку глаз, предупреждая катаракту и воспалительные заболевания, повышают прочность и эластичность стенок кровеносных сосудов, препятствуют образованию тромбов, помогают при варикозном расширении вен.

Показания к применению: Профилактика гиповитаминоза у взрослых и детей, анемия, проблемы вен, заболевания глаз, остеопороз, хроническая усталость, физическое и умственное истощение, проблемы памяти и концентрации внимания.


Применение: 1 ст. ложка 2-3 раза в день (до 25 мл в день) перед едой. Взбалтывать перед употреблением

 

Мультивитаминные экстракты

 

 

Принципиально новая форма выпуска продукции фирмы Нарин (Швейцария) – это мультивитаминные экстракты – экологически чистые биологически-активные добавки к пище из натурального растительного сырья – технология приготовления которых исключает прием синтетических консервантов.
Экстракты Нарин являются богатым источником аминокислот, витаминов, минералов, пищевых волокон и применяются для профилактики, вспомогательной терапии и поддержки организма человека в рамках физиологической функциональной активности его органов и систем организма.
Экстракты Нарин полностью усваиваются организмом, т.к. поступают в том виде в каком они содержатся в свежих фруктах вместе с минералами, взаимно усиливая действия друг друга, потому что содержат натуральные витамины растительного происхождения.
Экстракты Нарин отличаются мягким воздействием, высокой степенью усваиваемости, отсутствием побочных явлений. Они длительное время сохраняют свою активность, не имеют ни возрастных, ни временных ограничений, хорошо переносятся организмом и очень полезны детям, взрослым и пожилым людям.
Мультивитаминные экстракты Нарин:

• восполняют недостаток витаминов и минералов

• оказывают общеукрепляющее и тонизирующее действие

• улучшают работу сердца и системы кровообращения

• нормализуют работу ЖКТ

• предотвращают развитие заболеваний внутренних органов пищеварения

• способствуют выведению из организма шлаков и токсинов

• предотвращают преждевременное старение организма

• укрепляют иммунную и нервную систему

• успешно борются со стрессом

• способствуют снижению веса и устранению целлюлита

 

 

Сок Алоэ Вера (6023)

Состав: сок алоэ вера, фруктоза, конц. лимонный сок, консервирующее вещество.

Необыкновенный напиток замечательного вкуса, получаемый из мякоти свежих листьев алоэ вера и лимона. Помимо того, что Виви Алоэ - это кладезь витаминов, минералов, жизненно необходимых аминокислот и антиоксидантов, важными ингредиентами сока являются ацеманан, активизирующий клетки иммунной системы, и сапонины, улучшающие работу и состояние желудочно-кишечного тракта, очищая его от токсинов, продуктов распада молока, прохладительных напитков (кола и т.п.), кофе, консервантов, пищевых красителей.
Первое, что мы получаем, употребляя сок Алоэ - мы очищаем наш организм, улучшая перистальтику. Мы также получаем биологически живой, высокого качества продукт, который наш организм узнает и хорошо усваивает. Алоэ Вера улучшает ткани нашего организма, и не важно, что это - глаза или ногти. Наш организм производит 2,4 миллиона клеток в минуту. И если принимать сок Алоэ и другие продукты Нарин, можно быть уверенным, что эти 2,4 миллиона клеток стали лучше.


Применение:
20-40 мл ежедневно между приёмами пищи в концентрированном виде или вместе с любым напитком. Не позднее, чем за 0,5 часа до еды. Перед употреблением взбалтывать. После открытия хранить в холодильнике не более 3-х месяцев.

 

 

Экстракт Артишока (безалкогольный) (6000)

Состав: Фруктовый сахар для подслащивания. Экстракт артишока: основное активное вещество. Горькая эссенция лекарственных трав. Экстракт фенхеля. Экстракт мяты. Вода – для растворения фруктового сахара и экстрактов. Уникальный продукт для профилактики и лечения многих заболеваний печени и желудочно-кишечного тракта.

Способствует выработке необходимого количества желчи, перевариванию белков и жиров, предупреждает развитие холецистита, уменьшает газообразование в кишечнике. Защищает клетки печени от действия токсинов, алкоголя. Выводит из организма шлаки и другие вредные вещества, снижает уровень холестерина и мочевой кислоты. Активизирует обмен веществ. Способствует снижению веса и уменьшению целлюлита.

Экстракт артишока полезен и для взрослых и для детей. Его можно давать детям уже с 2-х месячного возраста, добавляя по каплям в питьевую воду при расстройствах пищеварения, повышенном газообразовании. Прямыми показаниями для назначения Экстракта артишока являются дискинезии желчевыводящих путей, дисбактериоз, увеличение поджелудочной железы, дерматозы, аллергозы (диатезы, крапивница, угревая сыпь и др.).

Применение:
Взрослым принимать после еды по 1 столовой ложке 2-3 раза в день в чистом виде или разбавлять водой или фруктовым соком. При пониженной секреторной активности желудка и сниженном аппетите принимать до еды.

Противопоказания:
обструкция (непроходимость) желчных путей, желчекаменная болезнь, мочекаменная болезнь.

Аффилайн (6029)

Состав: сироп глюкозы, фруктоза, вода, сок черемухи (конц.), сок бузины (конц.), инулин, растительные экстракты (пырей, одуванчик, березовые листья, крапива, таволга, артишок, липовый цвет)

Концентрированная вкусная основа для напитка, легко растворимая в воде. Стимулирует работу почек, оказывая мочегонное действие. Способствует очищению организма от шлаков и токсинов. Включает натуральные растительные экстракты, которые отличаются диуретическим (мочегонным) действием, очищают кровь и кишечник, стимулируют выведение излишней жидкости из организма.
Стимулирует потерю веса. Идеальный продукт для общей детоксикации организма. Выводит излишки жидкости из проблемных зон (ниже талии), снимает отеки.


Не рекомендуется принимать во время беременности.


Применение:

1 ст. ложка на 200 мл. воды пить каждое утро.
3 ст. ложки растворить в 1,5 л. воды и пить в течение дня.

 



2015-12-04 341 Обсуждений (0)
Мультивитаминные экстракты 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Мультивитаминные экстракты

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (341)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)