Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Есть ли закон, который регламентирует производство вин в Грузии?



2015-12-04 573 Обсуждений (0)
Есть ли закон, который регламентирует производство вин в Грузии? 0.00 из 5.00 0 оценок




В наши дни виноградарство в Грузии защищается и регулируется Законом «О лозе и вине», принятым в 1998 году и «Концепцией развития виноградарства и виноделия Грузии».

 

Как осуществляется контроль за производством вин в Телавском Винном Погребе?

Изучение состава вина и контроль качества проводится в современной лаборатории. Компания внедрила новейшие методы контроля качества, изучения химического, физического, а также биологического состава винограда и вина, которые происходят на всех уровнях производства.

В Телавском Винном Погребе внедрена интегрированная система контроля и управления качеством и безопасностью продовольствия ISO 9001:2000и ISO 2010:2005.

Где производятся вина ТМ «MARANI»?

Вина ТМ «MARANI» производятся в «Телавском Винном Погребе», начавшем свою историю около ста лет назад (1915 год) и расположенном на территории Алазанской долины в самом сердце солнечной Грузии.

4. Где находятся виноградники из которых в последствии изготавливается вино ТМ «MARANI»?

Виноградники Телавского Винного Погреба находятся на территории Алазанской долины, расположенной в 200-500 метрах над уровнем моря. С левой стороны долина граничит с Кавказкими горами, а с правой окаймлена Цив-гомборскими хребтами и разделена многими ущельями. Горные массивы и река Алазани разбивают Кахети на семь основных микрозон: Цинандали, Вазисубани, Ахашени, Мукузани, Напареули, Кварели и Кинзмараули, в которых выращивают виноград, используемый для создания вин ТМ «MARANI».

 

5. Какие сорта винограда используются для приготовления вин ТМ «MARANI»?

Учитывая географическое месторасположение, климатические условия и почвенный состав, посадки новых виноградников производятся древнейшими оригинальными грузинскими сортами: Саперави, Ркацители, Мцване, Киси, Александрули, Муджуретули, а также такими иностранными сортами как Каберне-Совеньон, Малбек, Мерло и Шардоне.

Идеальный микроклимат, богатые почвы обеспечивают идеальные условия для созревания винограда.

 

Где закупается бутылка и пробка для вин ТМ «MARANI»?

Для ТМ «MARANI»используется винная бутылка (0,7 л.) и колпачок, которые закупаются в Италии. Пробка из дерева приобретается в Португалии. Покупка данной продукции у зарубежных поставщиков, базируется на высоком качестве и европейских стандартах.

7. Чем вина ТМ «MARANI» отличаются от других грузинских вин?

Мировую известность и признание ТМ «MARANI»получила благодаря синергии традиций грузинского виноделия и новейших мировых технологиий данной отрасли, что предусматривает стабильное качество и прекрасные органалиптичекие показатели.

На сегодняшний день «Телавский Винный Погреб»,является самым преуспевающим предприятием во всей Грузии и славиться винами ТМ «MARANI» во многих странах мира.

История винзавода началась около 100 лет назад, а в современное время «Телавский Винный Погреб» -это предприятие полностью закрытого цикла (начиная от саженца винограда до розлива вин в бутылки). Весь производственный цикл находится под жесточайшим контролем специалистов, что дает возможность гарантировать безупречное качество продукта.

К сотрудничеству привлечены профессиональные виноделы из Франции, Австралии и других стран, для производства таких вин, в которых грузинские винодельческие традиции будут гармонировать с западным опытом, привлекая потребителя к наилучшему качеству и совершенному вкусу.

Вина, изготовляются из самых высококачественных сортов винограда, выращиваемых на собственных виноградниках расположенных в 7 микрозонах Грузии: Цинандали, Вазисубани, Ахашени, Мукузани, Кварели, Напереули и Кинзмараули.

ПродукцияТМ MARANI получила более 150 наград и медалей, участвуя в международных дегустационных конкурсах и экспортируется в 27 стран мира.

 

В какие страны экспортируются вина ТМ «MARANI»?

Вина ТМ «MARANI» экспортируются в 27 стран мира. Это такие страны как Великобритания, Швейцария, Франция, Голландия, Новая Зеландия, Германия, Сингапур, США и Канада, Бельгия, Польша, Турция, Япония, Латвия, Литва, Эстония, Белоруссия, Казахстан и другие страны.

В каких алкогольных конкурсах и выставках принимали участие вина ТМ «MARANI»?

Ежегодно вина ТМ «MARANI» участвуют и побеждают в самых престижных международных винных конкурсах, имея на сегодняшний день более 250 наград за качество. С 2002 по 2010 год торговая марка победила в таких конкурсах как: International Wine Challenge (Лондон, Великобритания), The San Diego International Wine Competition (Сан Диего, Америка), Prowein (Дюссельдорф, Германия), Vinalies Internationalies (Париж, Франция), Concurs Mondial de Bruxells (Маастрихт, Голандия), Decanter World Wine awards (Лондон, Великобритания), Mundus Vini (Германия), International Wine and Spirits competition (Лондон, Великобритания) Intervin Canada (Торонто, Канада) и другие.


ПЯТЬ ШАГОВ ПРОМОУТЕРА ПРИ КОНТАКТЕ С ПОТРЕБИТЕЛЕМ В ТОРГОВОЙ ТОЧКЕ

1. Установление контакта.

2. Изучение потребностей.

3. Презентация свойств товара и выгоды от его употребления.

4. Работа с возражениями.

5. Закрытие продажи.



2015-12-04 573 Обсуждений (0)
Есть ли закон, который регламентирует производство вин в Грузии? 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Есть ли закон, который регламентирует производство вин в Грузии?

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (573)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)