Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Введение ко Святому Я Христа



2015-12-04 572 Обсуждений (0)
Введение ко Святому Я Христа 0.00 из 5.00 0 оценок




Во имя возлюбленного могущественного, победоносного Присутствия Бога Я ЕСМЬ во мне, моего возлюбленного святого Я Христа и посредством магнитной силы священного огня, которой облечено трехлепестковое пламя Любви, Мудрости и Силы, пылающего в моем сердце, я велю:


1. Я Христа святое надо мной

О, души моей мудрый Господь,

Пусть твое сияние блаженное

Низойдет, меня сделает цельным.

Припев:

Пламя твое во мне вечно пылает,

Мир твой вокруг меня все воскрешает,

Любовь твоя здесь защищает, хранит,

Обнимая меня, яркий Свет твой горит.

Я ЕСМЬ твое сияние тройное,

Я ЕСМЬ твое Присутствие живое,

Расширяющееся, расширяющееся сейчас.

2. Святое Христовое пламя во мне,

Приди и расширь триединый твой Свет;

Залей существо все эссенцией дивной

Белого, розового, желтого, синего.

Припев.

3. К Богоприсутствию святой Проводник,

Друг мой и брат дорогой,

Бдение святое позволь мне хранить,

В действии быть здесь Тобой.

Припев.

И со всей верой я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным! Прямо здесь и сейчас, в полную силу, никогда не прерывающимся, всемогуще действен­ным, вечно расширяющимся и охватывающим мир, пока все светоносцы не станут вознесенными в Свет и свободными! Возлюбленный Я ЕСМЬ, возлюбленный Я ЕСМЬ, возлюбленный Я ЕСМЬ!


 

II

Глава

ИМЯ БОГА - ЭТО КЛЮЧ

 

Сердечные друзья эпох, я прихожу к вам в обществе сокровенного человека сердца (1) - вашего собственного Я Христа. Я прихожу как учитель, и при этом я кланяюсь перед вашим собственным наставником Духа, посред­ником, который есть Господь Христос. Ибо в то время, как я наставляю внешнее сознание в соответствии с заповедями внутреннего закона, именно Христос, свет того проявления, которое вы зовете своим "я", высвобождает вдохновение, интуицию, разумение из местопребывания власти, т.е. сердечной чакры. Из сердечного центра в виде луча золотисто-розового сияния распространяются кон­центрические кольца озарения, и по мере того, как уровни ведения в четырех нижних телах очищаются, чтобы стать вместилищем Божьего Света, из центра сердца пропор­ционально расширяется аура человека.

Живущие по плоти (2) позволяют заботам плоти, внешним чувствам и миру материальных вещей заполнить четыре нижних тела памятью переживаний, впечатлений, данных, фактов и образов всех сортов. Они позволяют эмоциям и влечениям симпатии внутри массового сознания, не говоря уже об отбросах, накапливающихся в самом физическом теле, обрушиться на сердечную чакру, подавить поток энергии через нее и воспрепятствовать естественному потоку спирали Христа через проводники, предусмотренные исключительно для опыта и расширения сознания души.

Живущие по Духу - это те, кто прилагает волю, чтобы направить свет сердца вовне в проявление в виде спирали славы для исполнения


закона Христа в четырех нижних телах. Живя по Духу, они не боятся вытеснить беспо­койство плоти, возобладавшее в четырех нижних телах, реалиями вечного Духа. Для них то, что некоторые считают болью самоотдачи или так называемыми жерт­вами духовной стези, - не болезненно и не жертвенно, но есть вхождение в радость Господа, радость общения в пламени и сообразия закону.

Как только вы приняли дар ангела, пришедшего с пламенным мечом, чтобы запечатлеть на сердце навечно имя Бога - Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ, - этот дар никогда не будет отнят у вас, если вы только не измените этому имени и этому пламени. Подобно закону, записанному во внутренностях человека (3), в сердцевине каждой клетки и атома жизни, имя Бога, записанное в сердце, обращает вспять процесс закона греха и смерти и освобождает вас для закона Духа жизни, бывшего во Христе Иисусе (4) и во всех других Христоносцах, милостью Божьей про­шедших земной путь.

Поэтому правда закона исполняется в тех, кто живет не по плоти, но по Духу, как спираль, исходящая из трехлепесткового пламени внутри сердца, наделяя энергии физического, эмоционального, ментального и эфирного тел частотами Святого Духа. Раз имя Бога написано огнем в сердце, раз все существо и сознание человека ежедневно, ежечасно стремится воплотить этот закон, расширить этот огонь, прославить имя Бога, тогда свет сердца наполняет существо и сознание человека, пока он не станет пылаю­щим солнцем праведности.

Поймите же ныне запись из священного писания: "Помышления плотские - смерть, а помышления ду­ховные - жизнь и мир" (5). Это вопрос алхимии; это вопрос внимания. Алхимия вашего внимания есть часть дара сознания, благодаря которому посредством способ­ностей концентрации, а именно семи чакр существа человека, вы фокусируете энергию в соответствии со своей целью. И решение вашей свободной воли всегда должно определять, будет ли эта цель жизнью или смертью. Поэтому помышления плотские - смерть, а помышления духовные - жизнь и мир.

"Изберите себе ныне, кому служить!" (6) - громогласно объявляет Бог. И инициат, стоящий у подножья горы Богодостижения, должен принять решение пойти по правой или по левой стороне развилины.


И развилина это вы. Каким вы станете? Вы можете быть жизнью или быть смертью. Вы можете исполнять спирали жизни посред­ством направленного наружу потока спирали сердца. Вы можете исполнять спирали смерти, позволяя всему плотскому погубить последние остатки духовности, пока пламя внутри сердца не будет погашено в процессе, известного как смерть души.

Я призываю к вашему вниманию, о чела священного огня, в то время как мы начинаем побуждать душу подниматься выше и выше в житии с Богом, что принять это учение и употребить его на прославление в Господе - это значит подняться во владения Духа и быть, вместе с Христом, живым во веки веков (7). А сохранять интеллект, как извращение Богосознания, и возводить на престол эго вместо Христа и позволять человеческой воле и человеческой личности вытеснить судьбу души и ее индивидуальность - значит войти в негативную спираль, проходящую цикл сквозь долгую ночь плотскости, закан­чивающуюся самоуничтожением.

Помышления плотские - вражда против Бога, потому что не подчиняются закону Божию (8). Поскольку плот­ский ум превозносит человеческое эго вместо Божест­венного эго, для него невозможно слиться с положи­тельными спиралями Христосознания. Таким образом те, кто остается в сознании плоти, которое управляется плотским умом, не способны угодить Богу, потому что пока остаются в том сознании, они не могут сообразо­вываться с Его законами. Вы, желающие войти со мной в большее ведение Бога, вы, желающие обладать даром большей силы, большей мудрости и большей любви, должны понять, что волокна смертной личности должны быть вытеснены волокнами бессмертной Самости.

Итак, чтобы добиться успеха в этом курсе, я реко­мендую вам предстать перед алтарем Бога, перед Трех­лепестковым пламенем внутри, преклонить колени перед этим алтарем в скинии вашего собственного сердца, и дать обещание Богу Всемогущему защищать истину, честь и праведность во имя Его. Вы не можете оставаться нейтральными, ибо невынесение решения, несовершение выбора - само по себе решение. Это выбор, хотя и не выбор. Быть не-я все еще записано в Книге Жизни как выбор.


Раз вы дали обещание защищать свет как энергию Христа, расширять пламя Бога и прославлять Его имя, то станете как солнце в зените и познаете силу и поток, расширение своей ауры и рост огней сердца, подобия которым вы не видели многие воплощения. Поэтому в этом выпуске, посвященном сердцу, я не могу не сказать вам, что простой, но вынуждающий акт непоколебимой преданности, абсолютной убежденности быть и следовать за Христом, и как активно, так и пассивно ратовать за Христа, есть надежный путь превзойти прежнее состояние ограничения и жить во веки веков в свете неба и земли. Воистину, вы не начали развивать ауру, расширять сознание, пока не дали это обещание и пока имя Божие не записано в вашем сердце.

Те, кто выбирают левую сторону развилины, чтобы жить для плотских помышлений и похотей плоти и гордыни интеллекта, открыто исповедуют свою амо­ральность; и их кодекс есть кодекс удовольствия, а их культ - культ смерти. Отрицая личность Сатаны, они верны ему, не осознавая, что архиобманщики чело­вечества, претендующие на то, что смерть есть жизнь, а жизнь есть смерть, оставили их в дураках. Искажая реальность таким образом, они водят за нос тех, кто гордится оттого, что дурачат детей Божьих. Воистину, "есть путь, который кажется человеку прямым, но конец его - пути смерти" (9).

И так пророк Малахия предсказал суд и смерть нечестивых: "Ибо вот придет день, пылающий как печь; тогда все надменные и поступающие нечестиво будут, как жнивье: и спалит их грядущий день, говорит Господь Саваоф, так что не оставит от них ни корня, ни отрасли" (10). Это - конец тех, кто злоупотребляет энергиями сердца и светом Христа.

Прежде, чем поведать вам тайны сердца, прежде чем отворить кристальные огни сердца в тех, кто даст клятву перед живым Богом, я должен объяснить, что со дня, когда Бог наделил мужчину и женщину свободной волей, были те, кто пошел направо, и были те, кто пошел налево. И имя Бога есть ключ к их верности, ибо для благоговеющих пред именем "Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ" взойдет Солнце Праведности и исцеление в лучах его!" (11).

Подъем Сына праведности – это подъем Христо-сознания.


И именно Христоносные существа растопчут нечестивых и спирали нечестивых будут как прах под подошвами ступней Христоносцев, пока не исполнится пророчество: "И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее, оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту" (12).

Вы живете в конце эпохи, когда близится суд Божий. По всему миру люди делают свои выборы. Не много знают они о том, что выборы, которые они совершают в малом и большом, вскоре будут подсчитаны и затем взвешены на весах, чтобы увидеть, находится ли большая часть души на стороне света и закона или на стороне тьмы и хаоса.

Всем желающим продолжить изучение этого среднего курса "Человеческой Ауры" я говорю: "Осторожно!" Ибо если вы не выбрали Бога и его Христа, то для вас будет лучше воздержаться от вступления на стезю, ведущую в святое святых. Ибо те, кто входят туда без брачной одежды, отмечающей отдачу души Космической Деве, будут поглощены огнями Бога (13).

Выберите для себя сегодня, кому служить. И правильно выбрав, идите со мной, в то время как мы перейдем к раскрытию одного за другим определенных приемов для расширения, контролирования и усиления ауры, существенных для вхождения в золотой век Водолея Христоносного мужчины и Христоносной женщины.

Я жду звучания слов вашего обещания в резонаторе жизни. И когда оно будет записано в книге учета ангелом-летописцем, я приду к вам и заявлю о своем присутствии как Тибетский Мастер, пришедший вновь проповедовать слово Божие сему веку.

Я дал обещание верности вашей Богореальности.

 



2015-12-04 572 Обсуждений (0)
Введение ко Святому Я Христа 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Введение ко Святому Я Христа

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (572)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)