Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Люди – проявление мужского и женского начал Бога. И в нас эти начала проявились в половых признаках – мы сексуальные существа, и наша сексуальность является замыслом Творца



2015-12-04 453 Обсуждений (0)
Люди – проявление мужского и женского начал Бога. И в нас эти начала проявились в половых признаках – мы сексуальные существа, и наша сексуальность является замыслом Творца 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Сексуальность коренится в нашей душе и ведёт к любви и к единению. Как же можно отрицать божественность этого великого действа?! Вот поэтому секс довольно редко приводит к истинному единению, ведь сексом занимаются почти все, а результаты, в основном, очень далёкие от единения половинок. Секс – в обыкновенной семье – это обычная прокачка энергии между мужчиной и женщиной. Без Бога, без мыслей о Космосе нет выхода из этого кольца самости. При этом теряется энергия, развиваются фригидность, импотенция, слабая реализация в жизни и другие проблемы.

 

В сексуальном плане мы, россияне, имеем плохую наследственность. Христианство, домострой, коммунистическая идеология, все вместе очень крепко потрудились на этой ниве и заложили немало проблем.

 

Но сейчас ситуация стала меняться в лучшую сторону. Как показал социологический опрос, за последние 10 лет сексуальность женщин возросла в два раза. Это очень важный показатель, так как именно низкая сексуальность женщин была всё это время причиной многих личных и социальных проблем. Это и большая часть гинекологических и других заболеваний, большой процент пьянства, разрушения семей, плохое здоровье детей. Вот далеко не полный перечень проблем, создаваемых забвением секса и восприятием его как чисто физиологический акт.

Кто-то может сказать о сексуальной распущенности, творящейся сейчас вокруг. Такое мнение несколько преувеличено. На самом деле распущенность была всегда и этому можно найти множество исторических примеров. Далеко ходить не надо. Я знаю случай, когда в одном из крупных горкомов комсомола устраивались оргии на расстеленных знамёнах. И партия, наш рулевой, тоже рулила в этом вопросе нередко «налево». И проституция была всегда. Известно, что работники НКВД при концлагерях устраивали публичные дома для высшего начальства. Много подобных примеров и в церковной среде. Просто сейчас маятник качнулся от запретов к свободе и из людей стали выходить все зажатые энергии. Кроме того, гласность выносит всё на поверхность. Но то, что всё это стало изменять сознание людей, убирать блоки и комплексы, это уже хорошо.

Мой язык суховат, недостаточно эмоционален, поэтому я приведу откровения ещё одной женщины, нашедшей свою половинку. Назовём её Женщиной, она заслуживает такого имени. Она очень откровенно описывает своё состояние, и за это ей огромная благодарность. Возможно, кому-то она поможет ещё дальше продвинуться на пути понимания этого вопроса.

«Мы всегда медитируем перед тем, как заняться любовью. И занимаемся этим от недостатка, а от полноты – от полноты любви и ощущения того, как нас любит Бог. Это настоящая связь. И поэтому каждый из нас здесь не для того, чтобы удовлетворить себя, но для того, чтобы удовлетворить другого. Я вхожу в своё сексуальное «я» с желанием исследовать. Мне не нужно входить в него только ради того, чтобы ощутить, как меня любят, ведь теперь я – сама любовь. Я знаю это. И именно поэтому я достигаю состояния блаженства, которые переживаются мною гораздо более полно, чем те состояния, которые возникают, когда в своём сексуальном опыте полагаешься на мужчину. Я – более чем участник. Я – творец. Я более чем удовлетворена ибо моё блаженство – это создание пространства, в котором больше ничего не требуется.

Это совсем не то, когда пытаешься удовлетворить лишь определённую часть: теперь всё моё тело становится полностью сексуальным. Здесь я в своём исследовании действительно подхожу к светоэнергии творения. К этому сочетанию любви к мужчине и поиска света стремится всё моё существо, когда я занимаюсь любовью. Это – полноценное переживание любви. Я не стремлюсь к локальным переживаниям, например, к вагинальному оргазму. Нет. Мне нужно самое высшее переживание, на которое я только способна.

Я не стремлюсь каждый раз к физическому оргазму, поскольку в этом нет необходимости. Я получаю гораздо большее удовлетворение без этого. Это не значит, что я сдерживаю свою сексуальную энергию: наоборот, я становлюсь её проводником, и она наполняет не только одну мою небольшую часть, но и всё моё тело. Мой мужчина всё больше и больше присоединяется ко мне в этом переживании, хотя иногда ему необходимо кончать на физическом уровне.

Вот как я смотрю на эти вещи: если вы не позволяете другому человеку исследовать свою сексуальность через вас (разумеется, если это ни в коем случае ни насилие), то вам нет необходимости оставаться парой. Если человек не может предложить себя партнёру, то для чего такие отношения нужны? Благодаря сексуальности, которую я развиваю в себе, я обнаружила, что всегда полезна своему мужчине. За счёт своей сексуальности я получаю энергетическую подпитку, поскольку мы занимаемся любовью, чтобы развивать ещё большую любовь, ещё большую энергию и служить миру. Счастьем и радостью мы создаём гораздо большее и гораздо больше способны дать друг другу.

Наш секс создаёт пространство, где мы можем отойти от всего того, что произошло с нами за день: тело успокаивается, отдыхает и, более того, соединяется с источником жизни, с внутренней творческой энергией. Не могу выразить словами, насколько счастливее я стала с тех пор, как начала вести такую сексуальную жизнь.

Когда мы ложимся в постель, я смотрю на мужчину как на божественное существо. Я вижу в нём Бога и купаюсь в его любви. Он знает, что я люблю его всего, люблю самое высшее его выражение. Я иду к нему, желая соединиться с его самой прекрасной сущностью. Когда я чувствую, как наши тела сливаются воедино, возникает слияние, ибо между нами не остаётся ничего, что можно было бы назвать негативным.

Я верю, что в каждом из нас присутствует желание стать совершенным и поистине любимым, и именно в этом его намерении я и хочу с ним соединиться. За нашей сексуальностью находится дверь к безграничному «я», которым, мы в действительности и являемся, к божественному свету, находящемуся за завесой нашего тела. Поистине, любя друг друга, мы проходим и через эту дверь, и у нас больше нет необходимости искать других наслаждений».

Замечательное откровение! Но кто-то может сказать: «Ей повезло, она имеет рядом такого мужчину, а рядом со мной такое…» Не забывайте главный принцип жизни – чтобы иметь, нужно быть этим, и действовать именно так!

 



2015-12-04 453 Обсуждений (0)
Люди – проявление мужского и женского начал Бога. И в нас эти начала проявились в половых признаках – мы сексуальные существа, и наша сексуальность является замыслом Творца 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Люди – проявление мужского и женского начал Бога. И в нас эти начала проявились в половых признаках – мы сексуальные существа, и наша сексуальность является замыслом Творца

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (453)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)