Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Будьте достойной половинкой, и рядом с Вами будет достойная Вас половинка



2015-12-04 447 Обсуждений (0)
Будьте достойной половинкой, и рядом с Вами будет достойная Вас половинка 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Я уверен, что каждая женщина может быть такой, может создать такое пространство, и если действительно захочет этого, может иметь то, что ей нужно. Сейчас достаточно различной литературы, практик, позволяющих раскрыть свою сексуальность.

Выход в глубоком понимании сексуальных отношений. Нужно стремиться к сексу, позволяющему соединить в оргазме все тонкие тела человека и объединиться со звёздами. Бог всё устроил для того, чтобы люди видели звёзды! Интимные отношения большей частью совершаются ночью, это большая подсказка и Путь.

Общаясь со звёздами во время сексуальных отношений, человек непременно придёт к восхищению всем Мирозданием, всем Творением Бога. Любовь – это сильнейший магнит, и он притягивает всё, что человек любит. Чем сильнее мужчина любит женщину, тем сильнее его сексуальная потенция. Чем сильнее любит Бога, тем больше проявляются его божественные способности. А когда человек соединяет в себе любовь к женщине и к Богу, то его возможности становятся поистине беспредельными.

Поднимайте свою жизненную силу, свою сексуальную энергию к своим высшим центрам, на самый высший уровень, какой только возможен в данный момент, и тогда Вы станете возвышенными. Это может и должно происходить во время сексуальных отношений. Отказ от секса не делает человека возвышенным, а занятия сексом не опускают его. Всё совершается в сознании. Сознание может «опустить» секс и «закрыть Небеса», сознание может поднять энергии так, что отключит человека от «низа» и унесёт в Небеса.

 

Соединяйте во время половых отношений Землю и Небо, все планы Бытия. Совершайте сексуальные отношения в молитвенном состоянии благодарения.

 

(Не слова молитвы, а состояние). Благодарение своей половине, благодарение Космосу, благодарение Миру, благодарение Душе, благодарение Богу, единение со всеми – вот путь любви мужчины и женщины.

Во время занятия любовью присутствует душевное и телесное единство, чувства текут! И в это время не нужно думать, анализировать, то есть рвать мыслью это течение чувств, ощущений, всего этого процесса. Мысль может прервать эту тонкую связь единства. Нужно научиться течь в этом процессе. Останавливая мыслью этот мощный энергетический процесс, особенно мыслью «н-е-л-ь-з-я!», человек может заработать большие проблемы со здоровьем. Действительно, всё зависит от того, с какими мыслями и чувствами отдаётся и принимается энергия.

 

Сексуальная энергия – это энергия жизни, и куда она направляется человеком, там и зарождается жизнь.

 

Можно эту энергию направить внутрь себя – на повышение уровня сознания клеток, микромира, что позволяет оздоравливать, омолаживать и формировать своё тело. Такие акции позволяют организму становиться умнее, и он будет ещё более эффективно держать себя в хорошей форме.

Если нет конкретных направлений для сексуальной энергии, то представляйте всё самое прекрасное: цветы, природу, звёзды, галактики, огонь, искры, Землю из Космоса, драгоценности, – в общем всё самое красивое, но только всё это должно быть естественно.

 

Раньше сексуальная энергия шла в основном на размножение. Сейчас, в Новое время, на первое место выходит иная функция – рождение созидательных мыслеформ и творение новых пространств, поэтому и нужно расширенное сознание.

 

Эту энергию любви можно направлять не только через сексуальный центр, но и через другие центры и решать с успехом такие же задачи. Так действуют святые, Учителя, Мастера, Мудрецы. Но всё-таки Бог наиболее сильно проявляется в Паре.

Ещё и ещё раз напоминаю: действенность сексуальных отношений зависит от сознания человека. Много неизвестного в этой сфере даже для тех, кто считает себя сексуально грамотным. Вот ещё приведу пример, требующий глубокого осмысления.

В мужчине чувственность и сексуальность едины, он не разделяет для себя наслаждение, получаемое от единства с женщиной, и наслаждение, получаемое от единства с Миром. Для мужчины жизнь и женщина – одна ценность. Поэтому ему так важно заниматься с ней сексом – это самое глубокое единение с ней, а значит, и с жизнью. Когда мужчина отделён от женщины, он отделён от жизни, его поступки неадекватны, и он может натворить много бед.

У женщины чувственность и сексуальность разделены, она может и без мужчины ощущать блаженство жизни, она самодостаточна, как сама природа, она и так едина с окружающим Миром. Вот эти внутренние различия и создают непонимание и порождают проблемы. Когда мужчину влечёт к женщине, он делает это мощно, напористо, ему нужно быстрее слиться с ней, а женщину это пугает и напрягает – у неё другой подход. Женщине мужчина кажется агрессивным, а мужчине женщина – холодной, недоступной, отвергающей. Поэтому женщина боится мужчину, а мужчина чувствует себя непонятым и отверженным.

Мужчине нужно более тонко воспринимать женщину, готовить её к общению, быть разнообразным и нежным. Женщине необходимо убрать многие комплексы, особенно в сексуальном плане. Как уже говорилось, за последние годы произошли серьёзные сдвиги в массовом сознании, но много ещё нужно сделать.

Сейчас духовность всё более проникает во все сферы жизни человека. Проявляется она и в сексуальных отношениях. Истинная духовность принимает и развивает сексуальные отношения. Мало того, половые отношения становятся частью духовного становления человека. В посланиях Тибетца говорится: «Для учеников[11] крайне важно суметь должным образом наладить и вести свои сексуальные отношения. В проводимых Нами экспериментах с ученическими парами одной из задач как раз и является поиск и отработка наиболее подходящей формы духовной сексуальности. Эксперимент строится так, что на определённом отрезке Пути к Посвящению экспериментируемые неизбежно проходят цикл духовно-сексуального обучения. Цветы любви должны, разумеется, цвести на всех без исключения планах».

Так говорит Духовная Иерархия о «сексуальном эксперименте». Непросто принять то, что являешься участником эксперимента, тем более, в таких тонких, интимных отношениях, но факт есть факт – наше сознание находится в таком состоянии, что требуется внешнее управление. Расширенное сознание позволит быть сознательным участником эксперимента, а затем при желании и выйти из него[12].

Небеса советуют нам начинать сближение с уровня Души, именно Душа должна почувствовать влечение к другой Душе. Далее объединяются ментальные и астральные тела, и уже как итог происходит слияние тел физических. Именно такая последовательность соответствует высокому состоянию сознания и духовности. И в таком соединении тел происходит космический акт. Поэтому Христос и говорил, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своём. То есть если первый импульс идёт от тела – это и есть прелюбодеяние. Когда же соединяются души и все тонкие тела, физическое соитие, оргазм являются важным завершающим актом такого, поистине космического, единения.

Здесь к месту будет следующий пример. Сопереживите ещё одно откровение уже другой Женщины, в котором она рассказывает о своём оргазме.

«Я чувствовала, как расширяюсь и превращаюсь в огромное силовое поле, состоящее из света и цветовых вихрей. Я чувствовала вибрирующую энергию. Казалось, что я ясно видела танец атомов и чувствовала, что сама становлюсь прозрачной. Это было блаженство. Я целиком состояла из блаженства и понимала, что каждый атом всего сущего состоит из этого блаженства. Временами я переносилась в великое безмолвие, где все атомы замирали. Я переставала дышать, чтобы не нарушать эту неподвижность, и вспоминала слова: Оставайся в безмолвии и знай, что Я-Бог».

Вот в чём отличие духовного секса от бездуховного. И споры ведутся о духовности секса именно из-за разных точек зрения на него. Отсюда и непонимание друг друга. И тогда рождается запрет вообще на секс, и это многие считают высшим проявлением духовности. А так как при таком подходе может исчезнуть род человеческий, то секс разрешается только для зачатия детей. Вот так низкая осознанность рождает множество заблуждений, которые мешают человеку быть гармоничным.

Как много ещё заблуждений в людях! Зачастую, даже муж с женой, много лет близко зная друг друга, не могут по-настоящему естественно, открыто, игриво, весело, неистово, страстно, свято, романтично, с юмором, изобретательно, без смущения и часто отдаваться друг другу и таким образом блаженно наслаждаться сексом. Открытие в партнёре своей половинки позволит очистить секс от всего наносного.

Приведу ещё выдержку из посланий Тибетца. «Когда наступает этот момент, то есть когда совокупная любовь связывает все тела сверху донизу в единый, целостный, гармоничный ансамбль, только тогда, собственно, и можно с полным правом говорить о том, что физическая сексуальность приведена в норму. Поскольку данный любовный ансамбль сам по себе является цельным, гармоничным и совершенным, физическая сексуальная связь также становится более утончённой и возвышенной, так как она очищается от всяких низменных страстей».

Несколько суховатый язык данного послания выражает саму суть и позволяет без эмоций, мудро говорить о вещах глубоких и тонких. «При физическом зачатии процесс гармонизации любовных связей также осуществляется по описанному выше образу, то есть сверху вниз, и, завершаясь актом физического соития, затем устремляется обратно вверх, к плану Души». В этом случае оргазм физического тела несёт мощный импульс, и он, как разряд молнии, пронизывает все тела!

Божественный акт любви произвёл разделение Душ и замыслил их возвращение друг к другу через возрастающую любовь. Мы пробуждаемся через любовь.

 

Мы все пришли в этот мир в результате чьёго-то мимолётного блаженства, и к блаженству нам предстоит вернуться. Блаженство – причина всего! Блаженство – сущность всего! Жизнь – есть блаженство! Этот путь придётся пройти каждому человеку, это цель нашего бытия – достичь полноты сознания и блаженства!

 

 

ДВА КОЛЬЦА…

 

Символом соединения двух влюблённых являются два сцепленных кольца. Мало кто знает, что эта символика пришла из суфизма. В суфийской традиции это означает соединение двух душ, достигших собственной целостности, соединённых для создания ещё большей целостности. Именно так трактуется этот символ. Давайте посмотрим, о какой целостности здесь говорится?

 



2015-12-04 447 Обсуждений (0)
Будьте достойной половинкой, и рядом с Вами будет достойная Вас половинка 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Будьте достойной половинкой, и рядом с Вами будет достойная Вас половинка

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (447)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)