Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Расстройства через влияние оккультного



2015-12-04 408 Обсуждений (0)
Расстройства через влияние оккультного 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Человек, занимающийся оккультным, открывает доступ к себе темным силам и тем самым неосознанно или сознательно подчиняется их влиянию. Это может вызвать серьезное расстройство. Кроме физических и психических аномалий , возникающих при достижении оккультных способностей, расстройство часто проявляется в двух сферах:

1. Расстройство в душевной области : депрессия и агрессия, страхи и насилие, сексуальные «вывихи», угнетенность и предрасположение к самоубийству.

2. Расстройство в духовной области: у христиан, а также у желающих стать христианами нарушается связь с Богом, возникают трудности в молитве и чтении Библии (видимо, другими религиями демоны не очень интересуются); духовный застой, неуверенность в спасении, хульные мысли, потеря способности духовного различения, ослабление веры и потеря радости, безразличие, даже отворачивание от Евангелия Иисуса Христа — наиболее распространенные последствия того состояния.

Я часто серьезно спрашиваю себя, не являются ли сексуальная извращенность и наркомания, которые мы наблюдаем у рок-музыкантов, тем, что оккультисты называют "возмездием дьявола" — явление, которое вызывается или, по меньшей мере, усиливается нарушением оккультных границ?

 

Глава четвертая

Под демоническим воздействием?

 

 

"Иногда становится страшно"

 

После одного из концертов группы "AC/DC" гитариста Ангуса Янга, исполнившего сцену умопомешательства, спросили:

— Откуда ты получаешь свою энергию?

— Оттуда, сверху (показывает вверх).

Оттуда?.. Сверху?..

— Или сверху, или снизу. Наверное, оттуда, снизу, там наверху ведь нет рок-н-ролла.

Журналист сухо добавляет: "Утешительно знать, что мы теперь имеем разъяснение к пластинке "Автострада в ад" (" Highway to Hell sind").

Клиф Вильямс, коллега Янга по группе, рассказал следующее: "Ангус находится как бы в трансе, когда играет свое соло умалишенного. Он потом ничего уже не помнит".

Перешедший в индуизм гитарист Джон Маклаугхлин утверждает, что во время выступления позади его группы "Махавишну Окистрэ" стоит дух музыки. Он сообщает: "Когда мы однажды вечером играли, внезапно вошел в меня дух, и я продолжал играть, но это уже была не моя игра!"

Другой всемирно известный гитарист также свидетельствует: "Когда я стою на сцене, у меня иногда возникает такое чувство, что играю не я, а тот человек, который хотя и выглядит как я, и играет как я, — но это не я. У меня такое ощущение, будто я со стороны наблюдаю за собою, будто нахожусь рядом с играющей на гитаре личностью и сам удивляюсь мелодиям и импровизациям, которые эта личность играет".

Подобное же сообщает и знаменитый рок-барабанщик Гинджер Бакер: "Весьма часто возникает такое чувство, что не я играю на инструменте, но некто играет на моем инструменте, и этот же некто играет на других инструментах нашей группы. Именно это я имею в виду, когда говорю, что иногда становится страшно".

Любой человек, кому знакомы оккультные явления, с первого взгляда безошибочно узнает в этом признак демонического контроля.

Странное, причудливое искажение лица, вплоть до принятия черт лица других существ, судорожные роботообразные движения конечностей — эти явления можно видеть у рок-музыкантов во время «горячих» выступлений, что толкуется как часть постановки или как выражение чувств музыкантов.

Такие же явления наблюдаются и в спиритизме, когда медиум попадает под влияние контролирующего духа и становится одержимым демоном. Поэтому я считаю необходимым указать на то, что в основе подобных явлений может лежать только демоническое водительство. Такое объяснение особенно близко к действительности, когда музыкант сам признает, что "некто владеет им".

Так певец хард-рок-группы "Mum Лоуф" ("Кусок мяса") открыто признался: "Когда я выхожу на сцену, я становлюсь одержимым". Во время выступления певца в январе 1982 года можно было наблюдать проявление такой одержимости. После того, как он спел одну из последних песен концерта, на него нашло совершенно неподдающееся контролю подергивание, и им овладели такие сильные судороги, каких он раньше еще никогда не переживал.

ДжимСтейман, композитор "Mum Лоуф", признался: "Я всегда был очарован сверхъестественным и воспринимал рок как идеальное средство для достижения этого" .

Недавно я прочитал сообщение христиан, которые также обнаружили связь между роком, наркотиками и оккультизмом, встретившись с женщиной, одержимой демонами. Она была оккультно образованная ведьма, принимала героин, в большом количестве употребляла алкоголь и вела развратный образ жизни. Молодая женщина захотела освободиться от этого и прийти к Богу. Демоны, говорившие из нее во время происходившей борьбы за ее освобождение, издавали такие же звуки, как и многие рок-музыканты. Молодые люди, видевшие эту ужасную борьбу, были так потрясены, что выбросили свои пластинки с записью рок-музыки.

 



2015-12-04 408 Обсуждений (0)
Расстройства через влияние оккультного 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Расстройства через влияние оккультного

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (408)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)