Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Вызывание темных сил — игра с огнем



2015-12-04 508 Обсуждений (0)
Вызывание темных сил — игра с огнем 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Боб Ларсон сообщает: "Мои, основанные на опыте, выводы о действии через рок-музыку демонических сил подтверждаются наблюдениями других людей. Одну из самых ужасных историй, которую я когда-либо слышал, рассказал мой друг, работающий с наркоманами и «дропоутсами» (отбросами общества). В течение нескольких недель он общался с шестнадцатилетним юношей, утверждающим, что он имеет контакт с демонами. Однажды он попросил моего друга включить радио и найти программу с рок-музыкой. Во время слушания радиопередачи прежде, нежели певец начинал петь, юноша мог передавать слова песни, которую он раньше никогда не слышал. Когда его спросили, как ему это удалось, юноша ответил, что знаком с инспирировавшими эту песню духами. Затем добавил, что, будучи в наркотическом трансе, слышал демонов, певших те же самые песни, которые он позднее слышал в записях групп «Акид-рок» ("наркотический рок").

Многие группы пишут свои песни под влиянием наркотиков. Некоторые музыканты признаются, что многие их композиции инспирируются определенной силой, которая в то же время контролирует отдельных музыкантов или даже всю группу.

На обложке альбома «Презенс» группы "Лед Зеппелин" изображен черный предмет странной формы, вызывавший споры относительно его значения. Джимми Пейдж объяснил, что этот таинственный образ символизирует силу, дающую группе способность беспреельно влиять на слушателей, и что он изображает присутствующий и являющийся в «Презенсе» дух. Такие откровенные высказывания вызывают вполне обоснованный вопрос о том, можно ли продолжающуюся популярность легендарной группы, хотя бы частично, объяснить только льющимися из динамиков песнями хард-рока или за этим кроется что-то большее?

Появляются мрачные предчувствия, когда Джимми Пейдж открыто провозглашает: "Магия никогда не была доброй или злой, черной или белой. Это просто метод, чтобы открыть демоническую действительность и стать причастным ей".

"Человек, живущий в мире магии, старается подчинить и сделать себе полезными высшие силы, которые он обнаружил" (Алейстер Кроули).

О большой опасности, которой подвергаются рок-музыканты, предавая себя демоническим силам и попадая под их воздействие, говорится в журнале "Рок и черная магия" (Шпотлигхт 10/1978):

"Творческое эмоциональное выхождение из себя, взрывающаяся энергия, транс и полная отдача себя — вот атрибуты, господствующие в любом рок-выступлении, которыми побеждается каждый рок-музыкант и которые являются принадлежностью магии. И только небольшой шаг остается сделать артистам и музыкантам, чтобы встретиться с темными силами, вызвать их и воспользоваться их услугами".

Марк Болан, ведущий гитарист и автор песен группы "Т-Рекс" , признался, что в течение двух лет жил в Париже с одним черным магом, от которого он научился магии, действию которой и приписывает успех некоторых своих пластинок."

Болан привел молодежь Англии в ажиотаж; за полтора года было продано восемнадцать миллионов пластинок. Дневные газеты сообщали о том, что во время концертов " Т-Рекс" одна половина женской публики находилась в глубоком обмороке, а другая половина корчилась в судорожном крике. Марк Болан погиб в загадочной автомобильной катастрофе в Англии.

Но самое большое влияние на рок-музыку оказали, несомненно, "Битлз" . Тони Шеридан, в 1962 году игравший вместе с битлами в клубе звезд в Гамбурге, отчасти открыл причину громадного успеха этой группы. Он рассказал, что Джон Леннон в 1962 году очень интересовался оккультным и что он вместе с "Битлз" был участником спиритического сеанса в Гамбурге. Джон Леннон сказал ему тогда: "Я знаю, что «Битлз» будут иметь такой успех, какого не имела ни одна группа. Я точно знаю это, потому что ради этого успеха я продал дьяволу свою душу".

С 1963 года "Битлз" достигли мирового успеха и, проявляя тем не менее заботу об афишах, подчеркивая свое превосходство и имея рекордный кассовый сбор, породили таким образом "битломанию".

И наконец "Битлз" заняли в США в списке популярнейших песен от 4 апреля 1964 года первые пять мест, а их долгоиграющие грампластинки "Знакомтесь — «Битлз» ("Meet the Beatles") и "Представление «Битлз» ("Introducing the Beatles") заняли два первых места в списке популярнейших грампластинок. Только до 1973 года они реализовали девяносто миллионов пластинок и сто двадцать пять миллионов синглов (малых пластинок) своей музыки.

Заслуживает внимания также тот факт, что сатанист Чарльз Мансон совершил семь ужасных убийств, потому что обнаружил для себя тайную весть в песнях "Битлз".

Согласно высказыванию Мансона, две песни «Битлз»: "Как попало" ("Helter Skelter") и "Черная птица" ("Blackbird") продиктовали ему философию деградации и убийства. В доме Шарон Татес нашли несколько трупов и надпись "Pigs"(из песни "Piggies"), сделанную кровью на стене. В доме другой жертвы также было кровью написано на стене "Helter Skelter".

Возвратимся к Джону Леннону. На пластинке "Игра ума" ("Mindgames" 1973) он записал песню под названием "Выступление Люцифера" ("Bring on the Lucie"), в которой он буквально молится антихристу:

"Есть что-то, что тебе немедленно нужно сделать: Освободи теперь людей. Делай это, делай это, делай это немедленно! Мы — пленники с поднятыми руками… поэтому мы кричим как молитву: "Освободи людей… 666 — есть твое имя!"

Джон Леннон был застрелен 8 декабря 1980 года своим фанатом Марком Чэмпеном при загадочных обстоятельствах. Чэмпен обосновал убийство "голосами и дьяволом". Неужели это была та цена, которую дьявол потребовал от бывшего битла?

 



2015-12-04 508 Обсуждений (0)
Вызывание темных сил — игра с огнем 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Вызывание темных сил — игра с огнем

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (508)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)