Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Часть 2. И тревожный ветер ада ...(ХЗБ)



2015-12-04 333 Обсуждений (0)
Часть 2. И тревожный ветер ада ...(ХЗБ) 0.00 из 5.00 0 оценок




Отплевываясь от черных прядей, Макс остервенело выдирался из стальной хватки, до жути боясь обернуться. Давненько он так не испытывал такой паники. Как в падающем самолете. Ему не хотелось видеть, ни чему принадлежит большой черный силуэт на краю зрения, напоминающий сгиб темного кожистого крыла. Ни кто так жарко дышит за спиной, и сноровисто сдирает с него одежду, похоже, крепкими зубами, пару раз проехавшимися по коже. Тем более, чей язык жадно вылизывает каждый кусочек освобождающейся кожи. И что горячо трется о его спину, поясницу и ниже. И почему-то ему казалось, что у существа за спиной уже нет человеческого лица. В общепринятом понимании.

- Я… еще… не решил!!! Отвали!!!
- Реша-ай… - бархатно рыкнули в ухо, срываясь в металлический вой.
Потом снова вернулись к человеческому голосу:
– Реша-ай! Но каким из способов я заберу твою жизнь – (и как долго это будет длиться) - остается на мое усмотрение, мое, тридцать второго демона… Понял меня?

Понял. Вот такого оборота Макс не предвидел совершенно – демон явно не даст ему сдохнуть просто или хотя бы быстро. Он даже обмяк от бессильной ярости, повис в скрутивших его руках, и постепенно стал угадывать в этих руках лишние суставы и неопознанные кости. Еще немного – и его вывернет. К горлу уже подкатил желчный ком.
Ну почему я не могу вырубиться?


- Я… - тут он крепко зажмурился, - я согласен на контракт.

За что немедленно был наказан. Его крутанули, грохнули на пол и жесткое, как балка, тощее колено придавило ребра, когтистая рука крепко треснула по щеке:
- Открой глаза!
Нет. Пожалуйста. Я не хочу и не могу это видеть. И того,что оно собирается делать. Нет! Достаточно и того, что он валяется тут, перед этой тварью, голый и не способный за себя постоять. Слабак. Он замычал что-то злое и отчаянное.

В правое веко неглубоко, но изуверски больно воткнулся гнутый острый коготь и сильно потянул вверх. Макс заорал и сразу открыл глаза:
- Совсем оборзел?!!!
К счастью, на нем сидел вполне уже привычный Асмодей. Растрепанный, взбешенный и с горящими, как у кота, алыми глазами. У него даже змеиные зрачки расширились на полрадужки и бликовали красным. На красивом лице кривая усмешка и полное отсутствие радости от удачно проведенной сделки. И даже когтей не было видно. Убираются, они, что ли у него, как у кошака?
В воздухе искрами сверкнул палец, рисуя знак, напоминающий пентакль.
- Теперь можешь себя не сдерживать, – равнодушно пояснил демон, – тишина. У соседей.
Макс еще успел подумать, живы ли соседи...
Бледная рука грубо содрала обрывки джинсов.
- Ты никогда не был с мужчиной. И не думал об этом, – скучно констатировал Асмодей.

Макс промолчал, заставив себя не дергаться, правый глаз тихонько заливала кровь.

- Твое сведенное болью и страхом тело, я , конечно,могу принять в качестве платы. Так, на один разик, убить,- лениво и спокойно проговорил демон.
- У нас контракт, – хрипло напомнил Макс. Дернулся и задохнулся от боли:
– Ты не можешь меня убить.Я расплачиваюсь…
- Да, разумеется, контракт,- вежливо улыбнулся демон, – кстати, надавлю сильнее – сломается и проткнет тебе легкое. Но в условиях контракта не указано, что не может быть такого желания – умереть. Ну, конечно же, если ты помнишь – в качестве платы ты. Расплачиваешься. Собой. Вот я и выполняю условия – плати собой. Со-бо-о-ой.

Вот почему же именно он, Макс, вляпывается в такое. Это ж талант надо иметь. Его даже уже не трясло.

- И боль, и страх должны максимально заполнить тебя. Стать определяющей эмоцией, – голос Асмодея лился мягко, как у Великого инквизитора.

Может, он и был им. Оглушенно подумалось Максу.

- Насыщающая все твое существо боль – все-таки это не мое любимое, я князь инкубата и суккубата. Но я попробую…
- Что ты… попробуешь, - просипел Макс, – это плата! А ты еще не выполнил ни одного моего желания, скотина!
Кажется, что ребро уже сломано.
- Попробую плату! Сможешь ли ты расплатиться со мной, человеческий детеныш-ш! – злобно прошипел демон. – Прежде чем сдохнешь.

- Давай, – Макс устало растекся по полу.

Демон сразу притих. Устроился поудобнее на многострадальных ребрах, чуть сблизил узкие белые кисти. С кончиков пальцев и по всей ладони длинными язычками побежало синевато – оранжевое пламя. Изогнулся назад и дотянулся до свечей в углу.
Макса удивляла в Асмодее способность настолько далеко вытягивать руку, так медведи умеют, неожиданно, подтаскивать неугодных ближе к себе, на расправу.
Демон тем временем расплавил воск над пальцами и ловко налил круг, напоминающий печать, прямо на обнаженное бедро Макса.
– Бля!!!
Асмодей уже протягивал к нему пылающие ладони, как будто хотел огладить тело.
Макс молча диким зверем рванулся прочь. Ему уже было плевать на ребра, переломы и все что может произойти.
В прыжке его легко перехватил демон, рыча, безжалостно сшиб на пол. Пнул под ребро, не сдерживаясь, переворачивая. За волосы ткнул мордой в пол, едва не сломав нос.
Откуда-то, с пояса, что ли, быстро дернул веревку и принялся связывать руки. Согнул локти за спиной, и принялся обвязывать предплечья быстрыми витками. Повел через плечи и шею. Ноги для своего удобства придавил всем телом, как стальной плитой. Это он умел. Толкнул брыкающееся тело на спину. Макс думал, что рукам тут же придет конец – ошибся. Веревка не врезалась и руки не болели. Предупреждающе и грозно ощерясь на жертву, демон проворно накинул петли на одну лодыжку, вторую. Не успел Макс понять, что происходит – согнутые в коленях ноги уже были разведены и плотно обхвачены веревкой в совершенно невообразимой позе. И не одним витком. На совесть.

А потом началось просто безумие.

Демон сдернул с кровати одеяло и переложил на него связанное тело. Потыкал оценивающе перепончатопалой пяткой и великодушно предложил:
- Сопротивляйся. Ну! – и вытащил откуда-то из воздуха черный шелковый шарф.
Вот тут Макс взвился всерьез в чертовых веревках. Но – вязать узлы Асмодей умел мастерски. Ничего не вышло. Он даже головой толком покрутить не мог. Шарфом завязали почему-то все лицо, не только глаза.
Хорошо не придушили, как сгоряча подумал было Макс.

После этого понимание происходящего для него закончилось.

Асмодей, судя по всему, уселся рядом и, хмыкая, периодически тычками касался его плеч, живота, бедер, отчего Макс начинал буквально выползать из кожи.
И не сразу, постепенно, закралось змеей страшное понимание: веревка ничего не перетягивала, даже руки не затекали, узлы и переплетения не ощущались вообще нигде, не тугие, но плотные витки не давали двигаться и одновременно принимали на себя нагрузку всего тела, скованных мышц.
И тело предательски начало расслабляться.
Оно млело, мягко провисая в надежно держащих веревках, отпуская глубоко зажатые блоки.
И даже на лицо, предусмотрительно скрытое шелком, наползала сладкая беспомощность.
То есть Макс реально не мог ничего поделать. Сейчас от него не зависело абсолютно ничего. И, оказывается, это было адским наслаждением.
Асмодей перестал его тормошить, судя по кряхтению, улегся рядом.
Неожиданно, по-подлому, развязало давно и безнадежно скрученную, от напряжения, дельтовидную мышцу, да так, что Макс тихо-тихо застонал от удовольствия.
С лица не спеша, ласкающе, пополз шелк.

Макс встретился взглядом с осоловелыми вишневыми глазами, в которых зеркально вспыхивали зрачки.
Широко и нагло улыбнулся:
- Сдачи не надо!

Демон, ухмыляясь, поднял ладонь, охваченную пламенем. Указательным пальцем, прицельно, прошелся по веревкам,пережигая их и не затрагивая кожу. И повел по коже самими язычками пламени. Макс выдохнул, прогибаясь под огнем. Это было… необычно. Охренительно.
И перло так, что заоблизывался даже князь инкубата и суккубата.

* * * *



2015-12-04 333 Обсуждений (0)
Часть 2. И тревожный ветер ада ...(ХЗБ) 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Часть 2. И тревожный ветер ада ...(ХЗБ)

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (333)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)