Наращивание ногтей акрилом
Акрил – это порошок, который, прежде чем нанести на ноготь, смешивают со специальной жидкостью. В результате такой манипуляции получается густая и вязкая смесь. Правильно нарастить ногти при помощи акрила сумеет только опытный мастер, ведь акриловая смесь на воздухе очень быстро затвердевает. После того, как нанесенная смесь застыла, ноготь подравнивают, полируют и окрашивают таким образом, чтобы вид акрилового ногтя ничем не отличался от натурального. Процедура наращивания занимает примерно 2 часа. Моя салон будет специализироваться на двух технологиях. Салон будет работать 6 дней в неделю, 8 часов (с 9:00-17:00), а в субботу сокращенный день до 16:00. 2.3. Программа действий по реализации плана В таком бизнесе нельзя экономить средств на повышение квалификации персонала, обучении. Если предприниматель собирается все это делать, он также должен быть готов к тому, что выручки его предприятия будут снижены. Мало кто готов платить хоть какие-то деньги за некачественные ногти. Сотрудники постоянно должны повышать свою квалификацию. Я достаточно успешно выбрала место для своего салона, но не помешает яркая вывеска на самом здание. Из нужного оборудования нам понадобится ультрафиолетовые лампы, лаки, разные укрепляющие средства, кисточки, вытяжка. Также потребуется оформить свидетельство ИП, приобрести лицензию, и заплатить налоги. Услуги будет осуществляться, так как показано в приложении 1. Поэтому для обслуживания клиентов нам понадобится стулья и столы. Этот бизнес один из тех, где конкуренция есть всегда. Поэтому следует при помощи опроса узнать мнение покупателей, так как они являются главным фактором успеха бизнеса. Учесть все минусы конкурентов, избавиться от них в своем деле, а также внимательно изучив работу предприятий похожего типа с большим количеством клиентов, разработать свой неповторимый стиль работы (изготовление, обслуживание). Чтобы быть конкурентоспособным, нужно проводить всевозможные акции, конкурсы и т.д., чтобы привлечь клиентов. Расчеты Переменные издержки
Постоянные издержки
Общие расходы
Расчёты На январь ТС= FC+ VC=43259+52275=95534- совокупные (общие, валовые) издержки AC= ТС/ Q= 95534/180=530- средние совокупные (общие, валовые) издержки AVC= VC/ Q=43259/180=240-средние переменные издержки AFC= FC/ Q=52275/180=290- средние постоянные издержки TR= P× Q=1000×180=180000- выручка Pr= TR- TC=180000-95534=84466- прибыль (убыток) рr= Pr/ Q=84466/180=469–прибыль (убыток) на одну единицу продукции На февраль ТС= FC+ VC=52275+15550=67825- совокупные (общие, валовые) издержки AC= ТС/ Q= 67825/204=332- средние совокупные (общие, валовые) издержки AVC= VC/ Q=15550/204=76-средние переменные издержки
AFC= FC/ Q=52275/204=256- средние постоянные издержки TR= P× Q=1000×204=204000- выручка Pr= TR- TC=204000-67825=136175- прибыль (убыток) рr= Pr/ Q=136175/204=667–прибыль (убыток) на одну единицу продукции
На март ТС= FC+ VC=24710+123963=148673- совокупные (общие, валовые) издержки AC= ТС/ Q= 148673/228=652- средние совокупные (общие, валовые) издержки AVC= VC/ Q=24710/228=108-средние переменные издержки
AFC= FC/ Q=123963/228=543- средние постоянные издержки TR= P× Q=1200×228=273600- выручка Pr= TR- TC=273600-148673=124927- прибыль (убыток) рr= Pr/ Q=124927/228=547–прибыль (убыток) на одну единицу продукции На апрель ТС= FC+ VC=10050+123963=134013- совокупные (общие, валовые) издержки AC= ТС/ Q= 134013/228=587- средние совокупные (общие, валовые) издержки AVC= VC/ Q=10050/228=44-средние переменные издержки
AFC= FC/ Q=123963/228=543- средние постоянные издержки TR= P× Q=1200×228=273600- выручка Pr= TR- TC=273600-134013=139587- прибыль (убыток) рr= Pr/ Q=139587/228=612–прибыль (убыток) на одну единицу продукции
На май ТС= FC+ VC=34509+123963=158472- совокупные (общие, валовые) издержки AC= ТС/ Q= 158472/228=695- средние совокупные (общие, валовые) издержки AVC= VC/ Q=34509/288=119-средние переменные издержки
AFC= FC/ Q=123963/228=543- средние постоянные издержки TR= P× Q=1200×228=273600- выручка Pr= TR- TC=273600-158472=115128- прибыль (убыток) рr= Pr/ Q=115128/228=504–прибыль (убыток) на одну единицу продукции На июнь ТС= FC+ VC=15050+123963=139013- совокупные (общие, валовые) издержки AC= ТС/ Q= 139013/228=609- средние совокупные (общие, валовые) издержки AVC= VC/ Q=15050/288=52-средние переменные издержки
AFC= FC/ Q=123963/228=543- средние постоянные издержки TR= P× Q=1200×228=273600- выручка Pr= TR- TC=273600-139013=134587- прибыль (убыток) рr= Pr/ Q=134587/228=467–прибыль (убыток) на одну единицу продукции
На июль ТС= FC+ VC=13250+123963=137213- совокупные (общие, валовые) издержки AC= ТС/ Q= 137213/220=623- средние совокупные (общие, валовые) издержки AVC= VC/ Q=13250/220=60-средние переменные издержки
AFC= FC/ Q=123963/220=563- средние постоянные издержки TR= P× Q=1200×220=264000- выручка Pr= TR- TC=264000-137213=126787- прибыль (убыток) рr= Pr/ Q=126787/220=576–прибыль (убыток) на одну единицу продукции
На август ТС= FC+ VC=10500+123963=134463- совокупные (общие, валовые) издержки AC= ТС/ Q= 134463/220=611- средние совокупные (общие, валовые) издержки AVC= VC/ Q=10500/220=47-средние переменные издержки
AFC= FC/ Q=123963/220=563- средние постоянные издержки TR= P× Q=1200×220=264000- выручка Pr= TR- TC=264000-134463=129537- прибыль (убыток) рr= Pr/ Q=129537/220=588–прибыль (убыток) на одну единицу продукции
На сентябрь ТС= FC+ VC=7500+123963=131463- совокупные (общие, валовые) издержки AC= ТС/ Q= 131463/225=584- средние совокупные (общие, валовые) издержки AVC= VC/ Q=7500/225=33-средние переменные издержки
AFC= FC/ Q=123963/225=550- средние постоянные издержки TR= P× Q=1200×225=270000- выручка Pr= TR- TC=270000-131463=138537- прибыль (убыток) рr= Pr/ Q=138537/225=615–прибыль (убыток) на одну единицу продукции
На октябрь ТС= FC+ VC=15049+123963=139012- совокупные (общие, валовые) издержки AC= ТС/ Q= 139012/225=617- средние совокупные (общие, валовые) издержки AVC= VC/ Q=15049/225=66-средние переменные издержки
AFC= FC/ Q=123963/225=550- средние постоянные издержки TR= P× Q=1200×225=270000- выручка Pr= TR- TC=270000-139012=130988- прибыль (убыток) рr= Pr/ Q=130988/225=513–прибыль (убыток) на одну единицу продукции На ноябрь ТС= FC+ VC=8350+123963=132313- совокупные (общие, валовые) издержки AC= ТС/ Q= 132313/230=575- средние совокупные (общие, валовые) издержки AVC= VC/ Q=8350/230=36-средние переменные издержки
AFC= FC/ Q=123963/230=538- средние постоянные издержки TR= P× Q=1200×230=276000- выручка Pr= TR- TC=276000-132313=143687- прибыль (убыток) рr= Pr/ Q=143687/230=624–прибыль (убыток) на одну единицу продукции На декабрь ТС= FC+ VC=12240+123963=136203- совокупные (общие, валовые) издержки AC= ТС/ Q= 136203/230=592- средние совокупные (общие, валовые) издержки AVC= VC/ Q=12240/230=53-средние переменные издержки
AFC= FC/ Q=123963/230=538- средние постоянные издержки TR= P× Q=1200×230=276000- выручка Pr= TR- TC=276000-136203=139797- прибыль (убыток) рr= Pr/ Q=139797/230=607–прибыль (убыток) на одну единицу продукции
Популярное: Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы... Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе... ©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (379)
|
Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку... Система поиска информации Мобильная версия сайта Удобная навигация Нет шокирующей рекламы |