Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Вид выпускаемой продукции



2015-12-04 332 Обсуждений (0)
Вид выпускаемой продукции 0.00 из 5.00 0 оценок




Обзорный раздел

Резюме

Суть проекта: ООO «Даррус» создается в сентябре 2011 г. Среди многообразия предложений, касающихся изготовления и реализации строительных материалов из разных пород дерева, мы предлагаем продукцию высочайшего качества и широкого ассортимента для наружных и внутренних работ. Пожелания клиента – для нас закон, именно поэтому мы всегда придерживаемся гибкой ценовой политики. Уровень сервиса всегда приятно удивляет наших клиентов, это касается качества обслуживания на этапе оформления заказа, а также сроков и условий доставки. Перед созданием фирмы было проведено тщательное исследование рынка деревообрабатывающей продукции в Нижегородской области. Маркетинговое исследование показало, что уровень отечественного производства стремительно снижался, в то время как рынок был занят продукцией, экспортируемой из Беларуси.

 

Следовательно, настало время представить на рынок качественную продукцию, которая могла бы составить конкуренцию производителям стран СНГ. ООО «Даррус» поставляет на рынок России высококачественную продукцию. Наша компания может позволить себе предлагать клиентам продукцию по справедливым ценам, постоянно контролируя при этом качество производимых пиломатериалов. Точное соблюдение условий хранения гарантирует, что пиломатериал не потеряет своего качества и будет удовлетворять всем нормам и стандартам с момента выпуска и до момента отгрузки покупателю.

В план деятельности предприятия на 2012-2013 гг. входит выход на рынки соседних областей, а также укрепление своих позиций на нижегородском рынке.

 

В качестве системы налогообложение для деятельности лесопилки подойдет общая система уплаты налогов.

 

Вид выпускаемой продукции

Общество с ограниченной ответственностью "Даррус" предлагает сотрудничество по оптовым и мелкооптовым поставкам пиломатериала отличного качества. Наше деревообрабатывающее производство расположено в Н.Новгороде.

В качестве сырья для изготовления пиломатериалов мы используем только качественную и экологически чистую древесину.

Мы постоянно следим за качеством выпускаемой продукции, внедряя в производство новые технологии деревообработки и используя в своей работе современное деревообрабатывающее оборудование.

Мы стараемся учесть пожелания наших клиентов как по комплектации заказа, так и в плане скидок при крупных закупках пиломатериалов.

Ассортимент предлагаемых пиломатериалов:
Вагонка - продукт глубокой переработки древесины, тонкая обшивочная доска.

Вагонка в последнее время приобретает все большую популярность в нашей стране, это связано с ее высокими эстетическими характеристиками, качеством и относительной дешевизной. Наша компания рада предложить своим клиентам большой ассортимент этого отделочного материала, в частности, вагонку, изготовленную из липы. Этот тип продукции представляет собой доски, применяемые для обшивки. Варьируя толщину и конфигурацию вагонки, вы можете подобрать оптимальный вариант для отделки коттеджа, дачи, загородного дома, отдельных помещений в городской квартире, сауны и других декоративных построек, расположенных на приусадебной территории.

Для производства вагонки липа была выбрана не случайно. Дело в том, что древесина этой породы имеет целый ряд преимуществ по сравнению с прочими породами дерева, которые так же часто применяются для строительных и отделочных работ.


- Во-первых, древесина липы отличается высокой пластичностью, это означает, что она легко поддается обработке. Это дерево хорошо шлифуется и режется, в нем можно просверливать отверстия, не опасаясь появления сколов и трещин. Благодаря этому выдающемуся качеству, вагонка липа, производимая нашей компанией, отличается самыми разнообразными вариантами профилей и типов досок, которые удовлетворяют требованиям даже тех клиентов, которые обращаются к нам для реализации своих оригинальных, необычных дизайнерских решений. Кроме того, этот тип древесины имеет очень красивую, выразительную текстуру. Возможности в оформлении помещений, которые открывает перед вами вагонка липа, по истине безграничны!

- Во-вторых, вагонка из лиы относится к универсальным отделочным материалам. Невозможно представить себе, в какой сфере работ по оформлению помещений эта древесина не нашла бы применения. Липа отлично смотрится в виде обшивки стен общих и жилых помещений в квартирах, загородных домах, обеденных залах кафе и ресторанов, в кабинетах косметических процедур салонов красоты. Выполненный в деревенском стиле интерьер мансарды, веранды, беседки или террасы станет по-домашнему уютным, если он включает в себя элементы декорирования из деревянной вагонки. Стоит ли еще раз упоминать о «классическом» применении вагонки из дерева в оформлении помещений парилок саун и бань!

- В-третьих, вагонка из липы обладает высокой термоустойчивостью, известны и ее резистивные свойства по отношению к влажному воздуху. Именно благодаря этим характеристикам пиломатериалы из липы отлично переносят воздействие сухого и жаркого микроклимата, не коробясь и не рассыхаясь при этом. Даже самые тяжелые условия в помещении отразятся на поверхности дерева в виде незначительного потемнения. Термоустойчивость – как раз то качество, за счет которого липе отдают предпочтение при строительстве саун и бань. В условиях, когда температура в парилке приближается к самой высокой отметке, случайное соприкосновение с нагретыми предметами может обернуться ожогом. Липа в этом смысле является идеальным материалом, который не перегревается и отлично служит для изготовления полок и лежанок.

 

 

Рынок сбыта товара

Основные потребители - строительный комплекс Приволжского Федерального округа. Имеются договоренности со строитель­ными фирмами г. Москвы на поставку. Кроме того, есть соглашения о наме­рениях по приобретению продукции строительными компаниями «Сибирский стандарт» и «Сибурлеспром». Потенциальными потребителями выпускаемой продукции могут выступать частные лица.



2015-12-04 332 Обсуждений (0)
Вид выпускаемой продукции 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Вид выпускаемой продукции

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (332)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)