Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ЗКТ. Всё – как и в традиционной русской кухне – начинается с обычного репчатого лука



2015-12-04 476 Обсуждений (0)
ЗКТ. Всё – как и в традиционной русской кухне – начинается с обычного репчатого лука 0.00 из 5.00 0 оценок




ЗКТ. Дальше – дело за крупой. Для правильного ризотто – нужен рис круглозерный! В Италии этот сорт называют «арборио».

17,24,55_П: Это круглозёрный рис. Видишь, у него зёрнышки такие кругленькие.

БАЗОВЫЙ 08,47,50 Этот рис – он богат клейковиной. /// И вот эта клейковина – она сложный углевод, который в организме нашем очень долго переваривается, что не вызывает сильного всплеска инсулина, который отвечает за отложение наших жировых клеток. Поэтому этот рис лучше, естественно, подходит для худеющих людей.

А вот следующий компонент – исключить никак нельзя!

17,29,44_П: В ризотто всегда добавляют что? Г: Что? П: Белое сухое… Г: Вино! Так нельзя же! () конечно, нельзя.

Оказывается, в таком виде его можно даже худеющим.

Ты мне веришь? Г: Конечно!

БАЗОВОЕ 08,48,51_ алкоголь полностью выпаривается, остаётся только винная кислота. А кислота, как мы знаем, она всё-таки способствует похуданию. Поэтому вино очень даже и полезно добавлять. Именно в горячие блюда. Чтобы не оставалось ни грамма алкоголя.

ЗКТ. Следом – немного спаржи и пюре из отваренного зеленого горошка. Эти полезные ингредиенты еще больше снизят калорийность блюда. А теперь – самое вкусное!

17,27,03_Ещё неизменный ингредиент в ризотто – это сыр. Но сыр туда кладут какой? Г: Жирненький! Г: Пармезан! Или… (*называет по-итальянски) Г: Ну, он очень такой жирненький, калорийненький. П: Очень жирненький, да. Поэтому вместо …(*называет по-итальянски) я решил добавить сыр диетический. Видишь, всего 22% жирности.

ЗКТ. И, наконец, финальный аккорд. Немного творога – для сытости!

ТИТР:

Ризотто диетическое, 100 г – 220 ккал

ЗКТ. 20 минут готовки, простейшие ингредиенты – и кушать подано! Вкусно худеть – совсем несложно! И в ста граммах - то, что доктор прописал - всего 220 килокалорий!

17,53,02_(*в камеру) П: Худейте с нами! Худейте, как мы! Худейте лучше нас! Г: Худеем на НТВ!

ЗКТ. Теперь Света уверена: везение на ее стороне. Килограммы уходят. Спорт уже в удовольствие – ни дня без тренировки. А на работе, которая сначала казалась каторгой, приятные сюрпризы. Сегодня Света получила первый комплимент от посетителя и не скрывает гордости!

53_НА_РАБОТЕ_2_ 0028 06,10,10 Ура! Мне чаевые оставили!

ЗКТ. На радостях Света теряет самоконтроль, и вот уже рука машинально тянется за сладостями.

БЛЯМС!

ЗКТ. Кажется, мелочь! Конфета размером с 10 копеек. Но дома наша героиня уже достает очередную порцию сладостей – старый тайник опять пошел в ход. И только злой рок заставляет остановиться.

(по картинке смешно падает со стула – случайно сняли на регистраторы)

59_СВЕТА СНХ 19,30,30_Стул решил меня наказать! Собственно, он подо мной сломался. Это было бабах!!! Бум-бум!!! И тогда я поняла, что это знак, что не хотят, чтобы я ела конфетки и набирала обратно всё.()

ЗКТ. Наша героиня вот-вот снова встанет на тропу обжорства. И диетолог намерен ей наглядно показать, чем на самом деле опасна всего одна съеденная конфета!

ЗКТ. Две группы. У одной – конфеты прямо под носом, а за сладкой морковкой придется подняться. У второй группы, напротив, на видном месте - диетический деликатес, а вредные сладости – в стороне

00016_дието.лог садится за стол, на котором стоит два монитора; наблюдает

12,33,59_Истинная цель эксперимента – это показать Свете, что когда еда находится под рукой, она съедается вся. И неважно, будет ли это шоколадная конфета или морковка.

ЗКТ. Чтобы участники не бросились тут же сметать сладости, им предложено задание – написать сочинение. Диетологи установили: именно так, когда мозг занят, руки сами тянутся за съестным!

00017_12,34,28_Ну, что, процесс пошёл. Конфетная группа активно принялась за дело.

ЗКТ. Сергей Соболевский внимательно следит за происходящим. Группа, которой предложены конфеты, уже наполовину опустошила миску.

12,35,17_Конфетная группа не устаёт. Конфета за конфетой уходит. И морковь их на столе не интересует. У них всё самое вкусное находится рядом.

ЗКТ. А компания, которой досталась морковь, пока обходится без десертов.

00017_12,34,28_ Пока только Света налегает на морковку.

ЗКТ. Только спустя полчаса в «морковной» группе нашелся любитель шоколада.

00018_12,34,58_Во-во-во-во! Пошёл-пошёл-пошёл. Всё, первая конфета в морковную группу ушла. Отлично! На самом деле, чтобы съесть конфету, для морковников необходимо встать и до неё дойти. А это усилие! Гораздо проще есть то, что находится под рукой.

ЗКТ. Через час диетолог подводит окончательные итоги.

12,52,07_Д: Конфетная группа съела 17 конфет за это время. Морковная группа, которой надо было ходить за конфетами, съела всего пять конфет. Но зато подъели морковку.

59_СНХ СВЕТА 19,34,37_Я действительно поняла, что нужно рядом с собой держать под рукой именно полезные такие перекусы. 19,34,53_Чтобы потом, когда ты съешь конфетку, не упасть со стула.

КУСОК С ФОМИНЫМ ПЕРЕНЕСЕН

ЗКТ. А вот с коллегами по работе отношения пока не складываются. Особенно с представителями сильного пола. Если поблизости мужчина, пиши пропало!

27_1_2_ДНИ_НА РАБОТЕ_камера_1 00139_21,49,24_А: Вот сидит прямо мужчина, у него нужно принять заказ. Г: А можно не к мужчине?

ЗКТ. Наша героиня болезненно застенчива. Лишние килограммы тают, а комплексы - остаются. Света хоть и похудела – не ходит на свиданья и давно не слышала комплиментов от молодых людей. А от знаменитых - и подавно.

1_АКТИВНОСТЬ СО ЗВЕЗДОЙ_ 20,57,10_Митя Фомин: Девушка, а можно я вас подвезу? (

ЗКТ. Сегодня после работы – Свету ждет кавалер, которого раньше она видела только по телевизору!

Г: Да, вы Митя Фомин! МФ: Ну, замечательно, а тебя как зовут, скажи. Г: Света. МФ: Свет, давай ко мне в машину. Быстро прыгай. Давай-давай-давай.

ЗКТ. ИКТ. Митя Фомин н воила урок. - свидание.е . открытой. даст ей понять, что лч не тревожат.звестный певец Митя Фомин - знает, чего хочет женщина! и нашу Свету уже с первых минут знакомства –осыпает комплиментами.

GOPRO430_в машине 03,23_МФ: ты очень симпатичная. Г: Спасибо. МФ: Ты очень молодо выглядишь, у тебя очень позитивные черты лица. На тебя очень приятно смотреть. И я могу сказать, был бы я помоложе, я б…(героиня смеётся)

59_СВЕТА СНХ 19,41,09_ он мне начал задавать вопросы, как будто бы он меня знает. Начал расспрашивать, как я, что я, какие-то мои проблемы. И он о них знал.

ЗКТ. Заговорить с незнакомым мужчиной для нашей Светы – уже подвиг. А ее сегодняшний визави – еще и в ресторан ведет. По всем правилам этикета. Под ручку!

Камера_2 21,11,22_МФ: Помни, что все женщины – богини. И ты одна из них. Неси себя как звезда. Давай, вперёд.

ЗКТ. Полчаса один на один со звездой – и наша Света уже трещит без умолку! И слова Фомина вдохновляют: у такой девушки не должно быть отбоя от женихов!

59_СНХ СВЕТА 19,47,14_Часть комплексов в этот день от меня отвалилась. С какой-то частью комплексов в этот день я распрощалась. я довольно-таки очень даже ничего! И симпатичная девушка.

ЗКТ. На календаре – ровно две недели с начала проекта. У Светы первое контрольное взвешивание! Диетолог поставил перед ней задачу –сбросить 7 килограммов – на пятиразовом диетическом питании и тренировках.

29_КОНТРОЛЬНОЕ ВЗВЕШИВАНИЕ_камера_2 22,32,13_У нас с тобой сегодня большой день – будем взвешивать в первый раз.

ПО МУЗЫКЕ НЕРВ ИНТРИГА

ЗКД. Света встает на весы…. И душа уходит в пятки. Какая цифра появится на экране? И оправдает ли она надежды диетолога?

22,32,50_Д: Д: ты должна была сбросить 7 килограммов.

ЗКД. Увидим сразу после рекламы!

РЕКЛАМА 2

ЗКТ. У Светы Малаховой всего один месяц, чтобы похудеть и изменить свою жизнь! В свои 23 года девушка уже заработала сильнейшую пищевую зависимость. На проект она пришла с весом в 97 килограммов и диагнозом «ожирение»!

БЛЯМС!

ЗКТ. Сегодня – промежуточное взвешивание. И весы должны показать ровную цифру – девяносто. Но на табло - 92 килограмма!

БЛЯМС!

22,32,50 У тебя минус пять.

22,34,41_Д: Света, объясни мне, почему вместо 7 кг ты сбросила 5? Г: Наверно, я не так сильно старалась. Д: А почему ты не так сильно старалась? Г: Потому что сложно так сразу всё на корню порубить и изменить всё кардинально. () Проблема не в том, что тебе сложно что-то выполнять. () Проблема в том, что ты на всё находишь оправдание. Оправдание своей слабости, неготовности, несделанности чего-то. Тебе проще найти оправдание, чем что-то сделать. И меня это не устраивает.

ЗКТ. Задание диетолога – не выполнено. А перед Светой – новая цель! За оставшиеся две недели проекта она должна сбросить еще как минимум 5 килограммов!

25_НОВЫЙ СНХ ДИЕТОЛОГА 12,11,35_Это доступный для Светы результат. Это тот темп, который она может самостоятельно поддерживать. () Чтобы она чувствовала себя комфортно в момент снижения веса.

ЗКТ. Диетолог точно знает: проблема Светы – не в ее весе! Она слишком быстро сдается - отступает на полпути. Сейчас, пересекая экватор проекта, девушка должна убедиться: ее возможности безграничны!

23,57,17_Д: Света, вот оно твоё испытание! Вот твоя ледяная прорубь. Г: Куда? Туда??? Д: Туда. Туда надо. Г: Да, не, ну вы чё?!! () Это нужен шаг. Ты должна будешь его сейчас сделать.



2015-12-04 476 Обсуждений (0)
ЗКТ. Всё – как и в традиционной русской кухне – начинается с обычного репчатого лука 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ЗКТ. Всё – как и в традиционной русской кухне – начинается с обычного репчатого лука

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (476)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.011 сек.)