Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Кровь хлестанула и потекла по снегу



2015-12-06 426 Обсуждений (0)
Кровь хлестанула и потекла по снегу 0.00 из 5.00 0 оценок




"Почти всегда встреча со мной заканчивалась выдачей билета на тот свет. Сказывалось отсутствие выбора. Плохие парни плохи почти везде, и если не я, то кто-то другой их накажет, но к тому времени они уже успеют напакостить"

Ханк спрятал тела за черешчатым дубом, присвоив бинокль, с помощью которого в деталях рассмотрел лагерь плохих.

Неожиданно, для Ханка, выяснилось, что головорезами

управляла женщина - террористка, входившая в бывшую президентскую чету распавшегося азиатского государства, по прозванию "Яд".

"Присутствие представительницы прекрасного пола - то, что навело меня на мысль о прекращении геройских действий. И все же, трезвомыслящий, я не отступил.

Кем бы ни был главарь этих отбросов, он заплатит. Желательно кровью и жизнью. Ну, а я, как лицо, участвующее где-то посередине конфликта, беспристрастное в вопросах бескомпромиссного правосудия, обеспечу казнь"

- Твою ж мать, вот дьявол! - наемники увидели издали бегущего к ним Ханка - чудика, с которым уже сталкивались в сибирских лесах. Вероломная Яд приказала не жадить и стрелять из шестиствольного пулемета. Парень в кепке послушал лидершу, забрался на припаркованный у спальных палат пикапный кузов, смахнул с оружия клеенку и прицелился.

Но нечеловечески ловкий и проворный, Ханк бросил в сторону парнищи два ножа, один из которых тот обнаружил у себя в затылке...

- Э-э-э-э! - наемника охватила предсмертная дрожь.

Прочая братия разбежалась по машинам. Кому-то и в самом деле удалось спасти задницу, но большая часть террорюг полегла. Ханк за какие-то секунды сражал набегающих. В основном, резал, но, бывало, ломал. Заключительная "волна" лохопедов выдалась более-менее харкдорной. Для защиты перепуганных бойцов со средней талией, полудрищей, в резню вмешался мускулистый негроид.

- Я вовсю использовал приятелей из мира бокса, натягивая их рты на свой член! - крикнул верзила, схватив воина без страха за горло, по-мужицки отбросив врага в сторону, стукнув о разваленные у палатки девушки ящики, - Они поочередно сосали у меня! - затем приступил к привычному избиению: сломал очки, подбил нос, схватил за волосы, принялся стучать коленом по лицу, - Майки, Джонни, Кенни. Все брали в рот, так или иначе! - негр казался все грознее. Незаменимый агрегат для костеломки, - А если кто морщился и не говорил, как это офигенно, предпочитал имитирующий сосок предмет моему чемпиональному пенису, то есть, обыкновенную детскую соску, я брал хребет ублюдка и... сам вникаешь, что было дальше! - он лишил Ханка амуниции, снял часть скальпа, одарил синяками, - Думаешь, что? Ублюдок отправлялся на больничную койку, на пожизненный срок!

"Это сволочь сделала мой вечер, пробудив во мне интерес к поединку"

- Что молчишь, белый? - крикнул негр, - Ах, чувствовал так, что прямо видел! Вы все белые слабые, беспомощные! И я даже рад, рад, что не родился бел... - и... взвыл по-собачьи от наступивший слово парализовавшей боли. Пока качек бахвальствовал, болтал, отвлекался, противник незаметно вогнал маленький перочинный ножичек в печень. Зрачки негроида расширились, изо рта потекла легко узнаваемая красная водичка.

- Ну, что, договорились, кореш? - Ханк не мог бы без минимального злорадства, ведь крупный почти убедил его в проигрыше.

- Ты... - крупный не договорил.

"Смакование не-проигрыша - один из способов времяпровождения проигравшего"

- Ой, какие изменения в позиции, в тактике, в стратегии. Ты, похоже, умираешь. Извини, я не танатолог. Но ты точно не хочешь, чтобы тебя, окоченевшего, лишили члена?

- пока Ханк смаковал, тот испустил финальный вздох...

- Что ж - мутант поджал губу, - Я немного расслабился. Нужно будет продолжить тренировки...

"Вот из таких кровавых эпизодов, драк, набегов, убийств, и состоит моя жизнь. Одно утешение, скучать не приходится, всегда находишься, чем заняться.

Возможно, пройдет время и я перестану видеть в своих поступках благородство, окончательно поникну и пошлю все к чертям. Ну, а до этого момента я - дитя природы - буду делать то, что у меня лучше всего получается.

Что же это?"

- Сражаться!

Ханк побежал за исчезающим в ночной метели джипом. Машина ехала медленно, шины едва справлялись с сугробами. Изо льда не представлялось возможным разогнаться.

Мутант, как фантастично это не выглядело, догнал тачку у шлагбаума, у охранного поста. Убив дежурного, он схватил женщину за руку и вышвырнул из кабины. Убил храпевшего на соседнем сидении латиноса.

- Назови свое имя! - крикнул Ханк, собираясь покончить с девицей. Прежде ему не доводилось отрезать женщинам головы, но сейчас он был готов к этому - к еще одному поступку, который на шаг приблизит его к понятию "антигерой", еще больше размоет границу между хорошими и скверными поступками, - Дважды не повторяем! - он прижал лезвие меча к горлу наемницы, - Ну? Скажешь?

- У меня нет имени... - молвила схваченная, - Его у меня забрали.

"Кем бы я был, поступив иначе? Варианты есть. Возможно, достойным"

- И это, ясная лишь тебе одной обида, дает право убивать?

Леди возразила

- Ты тоже убиваешь, разве нет? - взгляд Яда суров, пылал изрядной надменностью. Сама наемница говорила со всей допустимой строгостью, ничуть не женственно, - Если подсчитать, хотя бы приблизительно, сколько моих ты положил, целый маньяк вырисовывается.

- Между моими жертвами и твоими есть отличье - Ханк "был все еще готов", - Твои не заслужили смерти.

- Да ну? А судейское удостоверение при тебе? Может быть, покажешь?

- Искусно же ты оттягиваешь смерть. Ловко.

- Не ловчее тебя.

- Я не умру. С чего взяла?

- Оглянись. Бессмертных нет. Конечно все.

- Может...

- Ну, что? Все еще намереваешься убить?

- Да...

"У меня хватило силы"



2015-12-06 426 Обсуждений (0)
Кровь хлестанула и потекла по снегу 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Кровь хлестанула и потекла по снегу

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (426)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)