Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Уроки истории: прежде чем украсть страну, надо выключить разум у хозяина. А чтобы вернуть украденную родину – что надо?



2015-12-06 274 Обсуждений (0)
Уроки истории: прежде чем украсть страну, надо выключить разум у хозяина. А чтобы вернуть украденную родину – что надо? 0.00 из 5.00 0 оценок




ВОИНР - Тверское Объединение Избирателей – высший орган власти РФ и СССР

Г. Тверь, 24 августа 2015г Выпуск №2 _________________

уроки истории: прежде чем украсть страну, надо выключить разум у хозяина. А чтобы вернуть украденную родину – что надо?

Знаете ли вы историю своей страны последнего времени? Как ее убивали и кто? Кто нас ограбил и что у нас украли? Почему в богатейшей стране планеты мы так живем: - с такими ценами, тарифами, налогами, пенсиями, зарплатами? Что творится в нашем общем доме - РОДИНЕ? Что такое ОПГ КПСС, партопг? Что нам внушают, в чем пытаются убедить и что произошло и происходит на самом деле? Вы заметили, как у нас из под ног увели нашу страну, нашу собственность, из рук вырвали нашу власть, предварительно выкрутив из головы разум и логику?

Тук- тук! Тут есть кто? Читать дальше тем, у кого остались еще каплюшечки разума и логики после обработки дезой и лжой от СМИ и политтехнологов-манипуляторов. Разрушение интеллекта, ума, логики, души, нравственности начались в 1953 году, с убийства Сталина, как угрозы существованию партопг, со лжина 20-м съезде КПСС. Партопг приступила к подготовке государственного переворота в СССР, с целью хищения общенародной собственности, принадлежавшей народам СССР. С 60-х годов планомерно партопг КПСС отстраняет ХОЗЯЕВ СТРАНЫ от управления своей страной и захватывает ключевые руководящие посты государства. Одновременно ведет работу по подрыву экономики, ограничивает свободы, организует искусственный дефицит всего, проводит диверсии, саботаж, например, Чернобыльская катастрофа в 1986 году. Инициирует всеобщее недовольство советским строем, советской властью, создает диссидентское, протестное движение, различные культы и секты, хозрасчет.

К началу 90 х годов преступники из высших органов управления — ЦК КПСС и Политбюро, КГБ, МВД, МО и ГРУ приступили к финальной фазе отъема страны у хозяев:

1. Переоформлению награбленного.

2. Сокрытию преступления, выдача его за "народную революцию " - создание иллюзии законности и «экономической» необходимости – искусственного управляемого дефицита, вплоть до талонов!!!

3. Далее, согласно жанру, уничтожению улик и места преступления – СССР якобы по «требованию» народа.

А впереди еще непочатый край преступной работы по уничтожению свидетелей и кредиторов, истцов – хозяев украденной страны, это я про вас дорогие сограждане, вы для партопг – помеха к их светлому будущему.
К «Беловежскому сговору» партопг все приготовила заранее на законодательном уровне и уровне конституции СССР: нелегальный «Съезд народных депутатов СССР», в состав которого, наряду с депутатами от избирателей страны, незаконно ввели депутатов от партии КПСС и от подконтрольных общественных организаций. Вместе с КПСС эти две трети участников съезда народных депутатов стали ядром госпереворота. Образованные криминальным образом Съезд народных депутатов и Верховный Совет СССР были использованы для демонтажа органов управления страны, грубого нарушения Союзного Договора, разрушения конституционного строя в Советском Союзе — развала государства на независимые от обязательств перед гражданами СССР незаконные сепаратистские республики.

 

В конституции СССР партопг отменила понятие «общенародная собственность» и растащила её по вымышленным субъектам - республикам («республиканская собственность»). Развалила банковскую систему тоже по сепаратному принципу, заменила настоящие деньги на фальшивые, исключив из закона о Госбанке СССР обеспечение денег, сделав из них бумагу с цифрами.

После спектакля «Беловежское соглашение» в 1991г, партопг показала спектакль с жертвами - «революция!» – захват «Белого Дома» в 1993, главные артисты организаторы - провокаторы с двух сторон – Ельцин и Руцкой, Хазбулатов и Кургинян. Примерно так, как в 1917 году сыграли спектакль - «октябрьскую революцию» - по сговору Временного правительства и большевиков. А вы думали что была «Великая Октябрьская»? Ну – ну)))

После прикрытого, замаскированного госпереворота 91 года партопг КПСС перешла к сепаратному переделу собственности, и потребовалось более жесткое регулирование – юридическое. Тогда и была изменена формула «партия наш рулевой», на - «кандидатуры на госдолжности отбирают партии». Принят закон о партиях для сдерживания вольностей народа в нарушение конституций РФ и др. сепаратистских государствах СНГ: «Политическая партия является единственным видом общественного объединения, которое обладает правом выдвигать кандидатов (списки кандидатов) в депутаты и на иные выборные должности в органах государственной власти.» п. 1 ст. 36 Закона о партиях. В итоге получилось: партийное ОПГ это элита, имеющее избирательное право, а остальные граждане - имущество элиты, рабы.

Так цинично украсть свободу воли выдвижения и выбора кандидатов можно только вначале отключив у граждан сознание и понимание, что власть - это ОНИ САМИ - народ и никто иной. Именно этим отключением ЛОГИКИ И РАЗУМА партопг КПСС и занимается: с 1953 года по сей день. А без этого ей не жить.

 

Документальные этапы незаконного захвата власти партопг КПСС:

1. В Конституции СССР 36 года партия всего лишь одна из многих общественных организаций и занята идеологией, отделена от госуправления. Профсоюз и партия стоят в одном ряду - это обычные общественные организации.

2. После убийства Сталина партопг начинает методично прибирать власть и страну к своим руки, и в Конституции 1977г. пишет:

Статья 6. Руководящей и направляющей силой советского общества, ядром его политической системы, государственных и общественных организаций является КПСС ... вооруженная марксистско-ленинским учением. Но при этом, все партийные организации действуют в рамках Конституции СССР. В конституции сохраняется логика найма представителя избирателями - ему дается наказ, оплата, и его просто отозвать - открытым голосованием избирателей.

3. В марте 1990г. партопг КПСС вводит пост президента. Понятие «общенародная собственность» исключает из конституции, заменив на «государственная собственность». Далее вносит изменения в законы - о госпредприятиях в основы гр законодательства и тп. Партопг разваливает исполнение действующего союзного договора, окончательно захватывает систему управления: суды и прокуратуру, КГБ и армию, разваливает и саботирует все что можно – законы СССР, управление всей экономикой, страной, а народную собственность распихивает по своим карманам. 4. Теперь власть и собственность отделена от народа и в 2000-х трансформируется уже в систему, когда избиратели отстраняются и от выборов - их лишают права на выдвижение своих представителей и суют им партсписки на выбор. Депутат от партсписка - это представитель не избирателя, а партии - юридического лица, не имеющего избирательного права, как по законам РФ, так и СССР.

5. Заканчивается процесс похищения страны закрепощением народа. Теперь это просто плательщики налогов подневольные, коим партии устанавливают режим отжима жизненных соков. Отнимают, при всеобщем молчании, все, что еще осталось налогами и тарифами на пользование водой, землей, жильём, недрами. Можно безнаказанно убивать и продать территорию вместе с населением. Следующая задача партопг - освобождение страны от народа – хозяина страны и всех ее богатств, недр, ресурсов, промышленности, энергетики. Последний такой пример зачистки граждан-хозяев вы видите на Украине.

 

 



2015-12-06 274 Обсуждений (0)
Уроки истории: прежде чем украсть страну, надо выключить разум у хозяина. А чтобы вернуть украденную родину – что надо? 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Уроки истории: прежде чем украсть страну, надо выключить разум у хозяина. А чтобы вернуть украденную родину – что надо?

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (274)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)