Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Средства для мытья окон



2015-12-04 414 Обсуждений (0)
Средства для мытья окон 0.00 из 5.00 0 оценок




ТОВАРОВЕДЕНИЕ

(товары промышленной группы)

Содержание

1. Бытовая химия (стр. 3)

1.1. Моющие, чистящие средства (стр. 3)

1.2. Стиральные порошки (стр. 5)

1.3. Средства по уходу за тканями (стр. 6)

1.4.Средства для ухода за обувью (стр. 7)

2. Средства личной гигиены, косметика (стр. 8)

2.1. Зубные пасты (стр. 8)

2.2. Средства женской гигиены (стр. 9)

2.3. Дезодоранты (стр. 10)

2.4. Краски, кремы, косметические жиры и масла (стр. 11)

2.5. Средства для бритья (стр. 12)

2.6. Средства по уходу за волосами (стр. 13)

2.7. Мыло (стр. 16)

2.8.Тушь для ресниц (стр. 17)

3. Посуда (стр. 18)

4. Одежда (стр. 23)

4.1. Виды тканей (стр. 23)

4.2. Дубленки (стр. 25)

4.3. Мужская одежда (стр. 26)

4.4. Женские колготки (стр. 30)

4.5. Носки (стр. 32)

4.6. Обувь (стр. 33)

4.7.Международные размеры обуви и одежды (стр. 38)

5. Товары для детей (стр. 40)

5.1. Игрушки (стр. 40)

5.2. Детское питание (стр. 42)

5.3. Аксессуары для ухода за детьми (стр. 45)

5.4. Подгузники (стр. 47)

5.5. Детская одежда (стр. 48)

5.6. Карта соответствия размеров (стр. 51)

5.7.Детская обувь (стр. 53)

6. Символы ухода за одеждой(стр. 55)

7. Линейка размеров одежды(стр. 58)

8. Спортивная обувь(стр. 59)

9. Уход за обувью(стр. 59)

10. Купальники(стр. 60)

11. Текстиль(стр. 62)

1. Бытовая химия

Моющие, чистящие средства

Туалетный утенок

Туалетный утенок удаляет ржавчину и известковый налет. Разрушает известковые отложения и ржавчину изнутри, полностью удаляя их со стенок унитаза. Поверхность стенок вновь становится гладкой и блестящей. Дезинфицирует поверхности, убивая всех микробов. Средство действует даже под слоем воды в нижней части унитаза. Достаточно налить средство в воду и оставить на 30 минут.

Доместос-гель

Гель Доместос уже более 70 лет пользуется популярностью во всем мире. Ведь гель Доместос - единственное чистящее средство, которое не только легко и быстро удаляет видимую грязь, но также убивает все известные микробы.

Доместос-гель очень удобен в применении. Форма бутылки геля Доместос позволяет без лишних усилий избавляться от грязи микробов в таких труднодоступных местах, как под ободком унитаза и в углах комнат. А его "густая" формула не только обеспечивает экономичность, но также позволяет с легкостью чистить вертикальные поверхности.

Гель Доместос после применения разлагается на биологические составляющие без образования вредных веществ.

На основе результатов исследований, проведенных НИИ гигиены и охраны здоровья детей и подростков РФ в 2001 г., гель Доместос был рекомендован к использованию в яслях, детских садах, и других дошкольных учреждениях, т.к. поверхности, обработанные Доместос-гелем, абсолютно безопасны даже для малышей.

Универсальность применения Доместос-геля является еще одной особенностью, выгодно отличающей его от других чистящих средств. Гель Доместос идеально вымоет унитаз, раковину, ванну и другие поверхности, уничтожит грибок и плесень на душевых занавесках и плитке в ванной, очистит, не оставляя разводов, пол, устранит неприятный запах в сточных трубах, избавит "детскую" и игрушки Вашего малыша от болезнетворных микробов.

Мало кто знает, что гель Доместос - это также высококачественный отбеливатель. Гель Доместос прекрасно отбеливает ткани, не разрушая их структуры, помогает сохранить их белизну и прочность. Он придаст свежесть Вашему белью, а старые пятна от вина, фруктов и чернил легко отойдут, вернув необычайную чистоту белым тканям.

Гель Доместос принесет в Ваш дом уют, сверкающую чистоту, и запах свежести, а Ваша семья будет надежно защищена от болезнетворных микробов.

Доместос-крем

Чистящие порошки - традиционно популярное в России чистящее средство, но времена меняются, и они уходят в прошлое...

В отличие от чистящих порошков, Доместос-крем:

· чистит эффективно, не царапая поверхность;

· дезинфицирует поверхность за счет усиливающего формулу гипохлорита натрия;

Доместос-крем - это рекомендованное средство для:

· Чистки кухонных плит с эмалированными и металлическими поверхностями;

· Чистки стеклокерамических плит: использовать на охлажденной поверхности, тщательно удалить остатки;

· Ежедневной чистки мойки, разделочного стола и других кухонных поверхностей;- Может использоваться для чистки любых поверхностей в доме, кроме лакированных.

 

Комет

Чистящий порошок с дезинфицирующими свойствами. Comet эффективно удаляет даже самые сложные пятна.

Благодаря уникальному сочетанию абразивного компонента и Хлоринола Comet проникает вглубь поверхности, удаляя даже въевшуюся грязь. Comet легко очищает жирные и трудно выводимые пятна (пищевые пятна, нагар, налет в ванной и унитазе и т.п.). Кроме этого, Comet дезинфицирует и удаляет неприятные запахи.

Comet обеспечивает бережный контакт с поверхностью.

Обычные порошки содержат абразив на основе силикатного песка. Он жестко воздействует на поверхность, разрушая ее. В отличие от них, абразивный компонент Comet имеет меловую основу, что обеспечивает более мягкий и бережный контакт с очищаемой поверхностью. Эффективен для всех видов поверхности.

Выпускается в 4 видах:

· Comet с запахом хвои, пластиковая банка 500гр

· Comet с запахом лимона, пластиковая банка 500 гр

· Comet Лимон в мягкой упаковке 400 гр

· Comet Лимон в мягкой упаковке 250 гр.

 

Comet Антиржавчина:

Пятна ржавчины - одни из самых трудновыводимых пятен. Образуясь в проржавевших системах труб, ржавчина переносится на поверхность сантехники и быстро въедается в эмаль. Обычные чистящие порошки механически снимают только верхний слой ржавчины, лишь незначительно осветляя пятно. Специализированные средства разъедают эмаль, существенно сокращая срок жизни сантехники.

Благодаря уникальному сочетанию абразива и щавелевой кислоты, Comet Антиржавчнна проникает в глубь пятна и мягко разрушает структуру ржавчины. Активные ингредиенты захватывают частички ржавчины и, образовав с ними устойчивое соединение, не дают прикрепиться к поверхности вновь. Действует быстро (достаточно 5 минут) и эффективно, не разрушая эмаль.

Использовать Comet Антиржавчину следует только для выведения пятен ржавчины, его нельзя смешивать с обычным Comet.

Comet Антиржавчина выпускастся в 2-х видах:

· Пластиковая упаковка 400 гр.

· Мягкая упаковка 200 гр.

 

После этой группы - ассортимент освежителей воздуха достаточно трех марок №1 в Украине - Глейд, после него 2 позиции более дешёвых освежителей типа Флауер Шоп или Инсент.

Затем средства для посудомоечных машин: Сомат, Калгонит. Товар не ликвидный, но в ассортименте обязательно должен присутствовать, достаточно половины полки под всю группу.

Средства для мытья окон

Наиболее популярным средством для мытья окон среди покупателей является Мистер Мускул.Мистер Мускул для мытья стекол и других блестящих поверхностейидеально очищает: окна, витрины, зеркала, кафель Хромированные поверхности, нержавеющую сталь Внешние панели электроприборов, предметы интерьера Автомобильные стекла Мгновенно удалят грязь, минеральные масла, жир, сажу с любых стеклянных и блестящих поверхностей, придает им блеск, не оставляет разводов. Содержит нашатырный и другие спирты Не требует дополнительного смывания водой. Выпускается в бутылке с распылителем или сменной бутылке

Также ходовым является продукт под маркой Гала. Остальные брэнды, являются чисто ассортиментным товаром и занимаемое ими место должно быть минимальным.

 



2015-12-04 414 Обсуждений (0)
Средства для мытья окон 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Средства для мытья окон

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (414)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.048 сек.)