Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Глава 5. От интереса к страсти



2015-12-06 433 Обсуждений (0)
Глава 5. От интереса к страсти 0.00 из 5.00 0 оценок




 

— Чтобы превратить интерес в страсть, надо накопить достаточно силы. Девочка моя, если ты уже смогла пробудить интерес мужчины, то сила у тебя уже есть, — похвалила меня тетя во время нашей небольшой прогулки от одного магазина к другому. Я старалась не опускать глаза, как учила тетушка, но внутренне настолько смущалась, что не замечала реакции проходивших мимо мужчин. Зато их реакция не укрылась от внимательного взгляда тетушки. И судя по ее реплике, она осталась очень довольна, произведенным эффектом.

— Чем больше у тебя женской энергии, тем более успешного, сильного мужчину ты можешь привлечь, — продолжила она, когда мы вернулись домой, нагруженные покупками и впечатлениями. — Стать желанной для дворника легко, а стать желанной для императора может только женщина, наделенная колоссальной сексуальной энергией. Кому-то такая энергия дана от рождения, а кому-то требуются годы тренировок, чтобы выйти на тот же уровень.

Первый уровень женской силы — физическая власть, умение привлечь. Он дается нам при рождении и по большей части зависит от нашей физической привлекательности. Но она определяет отнюдь не все. Только сила нашей сексуальной энергии определяет, кого мы привлекаем — нищего или министра.

У мужчин тоже есть несколько уровнен мужской силы, всего их семь. На первом уровне он зарабатывает деньги только на пропитание, на втором — ему хватает на свой дом, содержание семьи, но он, как правило, наемный рабочий. На третьем — у него уже есть энергия на создание собственного дела, пусть маленького, но приносящего стабильный доход, и на него начинают работать другие люди. Четверти уровень мужской энергии — уровень плазмы солнца. Он становится известным, деньги текут к нему рекой. Но слава проходит, если мужчина не поднимается на пятый уровень власти. Достигнув его, он может стать видным сановником, министром или держать большое дело на миллионы. Это уровня международных компаний, тысяч работников.

Шестой уровень — ментальная власть мужчины. Это уровень королей, императоров или тех, чьи имена помнят столетиями, — философов, писателей, художников. Мужчина, достигший шестого уровня силы, — это тот, чьи мысли и идея долго влияют на человечество, тот, кто оставил заметный елея в истории.

Человек, достигший седьмого уровня, — это тот, для которого дух стал более важным, чем мирские проблемы.

Но за каждым из них стоит женщина. Лишь она может поднять мужчину до любых высот или лишить его всего. Как солнце притягивает планеты, так наполненная энергией женщина притягивает мужчин. И чем больше в ней энергии, тем большую планету она может притянуть, тем более высокого уровня мужчину она может привлечь. Каждому уровню соответствует определенное число. Делая нужное количество поворотов, ты усиливаешь свой энергетический потенциал, перестраиваешь клетки своего тела. Ты уже делаешь воронку для накопления энергии. А теперь тебе надо раскрутить эту воронку, сделать ее более мощной.

Воронки на привлечение мужчин

На вдохе ты соединяешь руки перед грудью, как при молитве. На выдохе ты поднимаешь руки через стороны и входишь в энергетический поток, соединив ладони над головой. На вдохе снова опускаешь их до уровня груди, на задержке дыхания переворачиваешь вниз и опускаешь до уровня центра страсти (четыре пальца ниже пупка), фокусируешь энергию, раздвинув ладони и соединив пальцы, как бы образуя треугольник вокруг этого центра, и на выдохе раскрываешь воронку, подняв руки вверх и чуть согнув локти.

И делаешь повороты по часовой стрелке. Количество поворотов зависит от того, кого ты можешь и хочешь привлекать: 3 раза — для первого уровня, 7 раз для привлечения мужчин второго уровня, 17 —для третьего, 34 —для четвертого, 72 — чтобы привлечь министра, 108—чтобы встретиться с императором. Клеткам требуется 28 дней, чтобы перестроиться с одного уровня на другой. Попробуй начать с 7 раз, и если пойдет легко, можно увеличить до семнадцати. И не забудь после практики поблагодарить и мысленно закрыть пространство.

 

 

«53, 56, — считала я, кружась и борясь с тошнотой, с желания все бросить и без сил упасть на пол. — Хорошо балеринам, их с детства заставляют крутить фуэте, наверное, поэтому Кипсинская и свела с ума трех великих князей», — думала я, наш наконец-то дойдя до 72 и без сил упав на диван.

Наступил июль, и я решила, что пора совершенствовав свое мастерство — нефтяные магнаты вполне достойны моя внимания. Прикинув, что в современных условиях они соответствуют пятому уровню, я подумала, что если уж с мое дойти до него, то тогда все менеджеры (второй уровень), дельцы небольших предприятий, директора (третий уровень и звезды всех областей (четвертый уровень) подтянутся сами собой. Правда, я плохо себе представляла, где можно встретить нефтяного магната, но вера в силу древних техник позволяла надеяться на чудо. И чудо свершилось, правда, не в Петербурге, а в Сочи, где наша корпорация решила провеса трехдневный тренинг продаж.

На второй день пребывания в этом чудесном городе я вышла к завтраку и, уже взяв круассан, стала искать, куда бы сесть. Все столики были заняты, и, так как я проспала, знакомых лиц не находилось. И вдруг трое мужчин любезно пригласили сотавить им компанию. Мы разговорились, обсуждая, какими ветрами нас занесло в Сочи.

— Мы тоже по делам, — ответил один из них. — Приехали проверять строительство наших новых бензоколонок. — Думаю, бизнес может подождать, когда встречаешь столь очаровательную девушку, — лучше насладиться морем и яхтой.

Когда закончится ваш семинар? — Прищурив глаза, он смотрел на меня вопросительно.

— В семь, — пролепетала я, внутренне ликуя, что нефтяные магнаты все-таки материализовались в реальности.

— Итак, ваш номер телефона, мы позвоним, — властно продолжил он. Два других, видимо его сотрудники, только одобрительно улыбнулись.

Весь день я сидела как на иголках, ожидая звонка, и… он не перезвонил. С одной стороны, я вздохнула с облегчением — все-таки три незнакомых человека и яхта, мало ли что могло случиться. И, скорей всего, я все равно бы не поехала. Но сам факт молчания здорово угнетал. Видимо, я научилась привлекать, но не знала, как удерживать.

 

 

— Мне кажется, я уже научилась привлекать, может, уже настало время для встречи с Марком? — взмолилась я. — Уже прошло достаточно времени, я что-то делаю, но до сих пор не встречалась с ним.

— Ты сможешь его привлечь, но сумеешь ли ты его удержать? — с сомнением спросила тетушка. — Второй уровень женской силы и определяет умение удерживать. Удерживать пространство, мужчин, деньги. И опять те же числа определяют нашу способность удерживать то, что появилось в нашей жизни. Этот уровень уже определяет, какое пространство мы занимаем: кто-то живет в хижине, кто-то во дворце. Быть женой башмачника легко, а вот чтобы быть женой императора, требуется гораздо больше сил. Но это все второй уровень, просто разная сила энергии. Сила той, кто живет во дворце, соответствует числу 108. Так что только от тебя зависит, чьей женой ты станешь.

Но я ведь уже говорила, что женщина создает мужчину. Если ты влюбишься в башмачника и выйдешь за нею замуж он сможет стать императором, даже несмотря на его низкое происхождение- История знает такие случаи. Но если он останется башмачников, винить тебе нужно будет только себя. Это будет значить, что ты не развивалась и не копила энергию, а только теряла ее с годами и не сумела использовать как нужно.

Но вернемся ко второму уровню женской силы — уровни сексуальной власти.

Ты делаешь ту же воронку, что и на привлечение, только раскрываешь воронку вниз и кружишься против часовой стрелки. Желательно делать одинаковое количество поворотов вверх и вниз. Кому-то легче удается привлечение, кто- то умеет удерживать, это сразу видно при выполнении этой техники. Если очень тяжело, не забудь закрыть пространство. И всегда благодари пространство после выполнения.

Извини, я не могу тебе рассказать про следующие уровни, пока ты не пройдешь эти два. — Тут тетя задумалась, словно заглянув в будущее, и продолжила: — Кто знает, кто будет рассказывать тебе дальше… Но в любом случае энергию для следующих уровней ты всегда будешь черпать из своей женской энергии. Поэтому так важно иметь ее избыток — дальше ты направишь ее туда, куда сама решишь, — на мужчину, на славу, на власть, на привлечение денег.

 

 

Умение самой заработать деньги — это третий уровень женской власти, социальная власть, — сказала мне Аруна (только я вернулась из Сочи, как тут же бросилась в Москву искать ответы на вопросы.).

— Этот уровень называется вихрем, и поэтому, если женщине удается создать и успешно развивать свой бизнес, говорят, что она «раскрутила» его — раскрутила свой вихрь.

На вдохе ты соединяешь руки перед грудью, как при молитве. На выдохе ты поднимаешь руки и входишь в энергетический поток, соединив ладони над головой. На вдохе снова опускаешь их до уровня груди, на задержке дыхания переворачиваешь ладонями вниз и опускаешь до уровня солнечного сплетения. На задержке дыхания фокусируешь энергию и на выдохе вновь через стороны поднимаешь руки над головой и соединяешь их, переплетая и устремляя все пальцы вверх. Приподнимаясь на цыпочки, делаешь соответствующее количество поворотов — 3, 7, 17, 34, 73, 108, 117.

На третьем уровне женщина может зарабатывать несколько тысяч долларов — это уровень небольшого магазинчика, салона, кафе и т. д. Еще сто лет назад лишь единицы женщин доходили до этого уровня, но времена изменились, и сейчас многие дамы успешны в бизнесе.

Но здесь есть одна проблема — на третьем уровне часто начинает доминировать мужская энергия, и если женщина все силы направляет на зарабатывание денег, в ней начинает исчезать женская энергия второго (сексуальности) и четвертого (эмоциональности) уровней. Мужчина перестает се восприняв мать как женщину, он видит и чувствует в ней партнера, друга, иногда конкурента, но только не женщину. И это не зависит от возраста, ухоженности, внешности.

В этом главная проблема многих бизнес-леди — у них слишком открыт третий уровень власти, но заблокировано проявление женской энергии. Если мы не знаем, как восполнять и увеличивать свою энергию, то нас хватает только на бизнес, а на любовь уже не остается.

Что ж, попробуем посмотреть, какая энергия у тебя преобладает в данный момент — женская или мужская.

Закрой глаза и представь, что ты стоишь напротив холста с собственным портретом. У тебя в руках палитра, но в нет только две краски — красная и белая. Ты берешь кисточку и начинаешь раскрашивать свою фигуру — голова, руки, туловище, ноги. Закончив раскрашивать, ты открываешь глаза. Что у тебя получилось? Если взять в процентах, какой цвет преобладает? обратилась Аруна ко мне.

— Белого — процентов 60 и красного — процентов 40, — ответила я.

— В тебе преобладает мужская энергия. В идеальном случае мужской энергии должно быть не больше 25 процентов, женской — 75. Если соотношение нарушается, то твоя мужская энергия начинает вытеснять энергию твоего мужчины. По-этому рядом с такими женщинами мужчины начинают терять силу, превращаясь в «тряпку». По этой причине сильные и успешные мужчины подсознательно сторонятся сильных и успешны» женщин.

— Теперь многое стало понятно, но почему во мне доминирует мужская энергия?

— Ты взяла слишком много ответственности на себя, ты зарабатываешь деньги, но не потому, что тебе это приносит удовольствие, а потому, что тебе надо заботиться о пропитании.

— Ну и что? Многие сами зарабатывают себе на жизнь. Что плохого в том, чтобы быть успешной и богатой?

— Плохого ничего нет. Но стоит ли потом удивляться, что столь много мужчин поменяли сексуальную ориентацию и так много стало импотентов и просто слабаков. Наша независимость и сила разрушают их. Но самое страшное, что большая ответственность разрушает и женщину. Доминирование мужской энергии приводит к развитию женских болезней. Организм не прощает пренебрежения своим естеством.

— Но как одновременно быть успешной, самой зарабатывать деньги и при этом не превратиться в мужчину?

— Деньги придут благодаря творчеству. Женщина — воплощение творческой энергии Вселенной. Поэтому те немногие женщины, кто открыл свой талант, кто занимается творчеством, неважно в какой сфере, успешны и богаты, но при этом не теряют своей женской энергии. Потому что зарабатывание денег не является их главной целью. Добывать деньги на пропитание— основная задача мужчины.

— А мужчину ответственность не давит?

— В том-то и дело, что мужчину ответственность делает еще сильнее, а женщина платит болезнями. Природа мудра, и нужно следовать ее законам. Женщине — женское, мужчине — мужское.

 

 

— Женщине — женское, мужчине — мужское. Сейчас мы буде разделять мужскую и женскую энергии, — услышала я сквозь сон. Было раннее утро, где-то около четырех часов, когда те тушка пришла меня будить.

— Почему так рано? — запротестовала я. — Ни один мужчина не стоит таких мучений! — и я зарылась под одеяло.

— Мужчина не стоит, — согласилась тетушка. — Но ты делаешь это не для мужчины, а для себя. Так что вставай, поспишь после победы!

Я сползла с постели, кое-как умылась и явилась в столовую! Тетушка уже ждала меня там, попивая кофе.

— Пойдем в зимний сад, а то всех слуг перебудим.

Мы вышли в зимний сад. В кадках цвели лимонные деревья, наполняя помещение своим благоуханием.

— Древняя техника называется «Петухи». Она поможет тебе отделить мужскую энергию от женской. Поможет принять и полюбить себя. Закрывай глаза и повторяй за мной.

Ноги стоят параллельно, делаем выдох, поднимаем руки над головой и соединяем их в треугольник. На вдохе опускаем треугольник до уровня груди, мысленно разделяя энергию пополам, белую в правую сторону, красную — в левую. На выдохе переворачиваем треугольник вниз и опускаем его до земли. Повторяем так 3 раза. Потом садимся, ставим локти в ямочки над коленками и ждем, пока руки соединятся. То, какая рука идет быстрее, показывает, какая энергия в нас преобладает. Когда руки, соединятся, поднимаем их до подбородка и большие пальцы ставим под подбородок, а указательными надавливаем на точку под носом (точку прапамяти). Остальные пальцы складываем в рупор. И в этот рупор делаем 5 выдохов и три раза кричим «Кукареку», приветствуя восход солнца. Крикнув «Кукареку», большими пальцами поднимаемся по лицу до уровня макушки, от макушки распрямляем пальцы и поднимаем руки, как будто встает солнце.



2015-12-06 433 Обсуждений (0)
Глава 5. От интереса к страсти 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Глава 5. От интереса к страсти

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (433)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)