Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


IV. Общие сведения о спортивном соревновании



2015-12-06 326 Обсуждений (0)
IV. Общие сведения о спортивном соревновании 0.00 из 5.00 0 оценок




УТВЕРЖДАЮ УТВЕРЖДАЮ

Председатель Красноярской Заместитель министра спорта,

Региональной общественной туризма и молодежной политик и

Организации «Краевая Красноярского края

Федерация полиатлона»

_____________ В.И. Дюбин ____________ С.И. Алексеев

«____» _______________ 2011 г. «____» _______________ 2011 г.

 

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении лично-командного чемпионата и первенства Красноярского края и личного первенства Красноярского края среди ветеранов по полиатлону (зимнему троеборью) .

(номер – код вида спорт полиатлон зимнее троеборье 0750023811Я)

Г. Красноярск

I. Общие положения.

Лично-командные Чемпионат Красноярского края, первенство Красноярского края среди юношей и девушек, личное первенство Красноярского края среди ветеранов по полиатлону (зимнее троеборье) (далее Чемпионат и Первенство, совместно – Соревнования) проводятся согласно решению красноярской региональной общественной организации «Краевая федерация полиатлона» (далее Федерация) от 26 сентября 2011 г. протокол № 03, в соответствии с календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Красноярского края на 2012 год, утвержденным приказом министерства спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края от ----------------------. в соответствии с правилами вида спорта «Полиатлон» утверждёнными приказом Министерства спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации № 301 от 07.04.2010г.

Соревнования проводятся с целью развития и популяризации полиатлона

Красноярском крае.

Задачами проведения Соревнований по полиатлону являются:

а) пропаганды здорового образа жизни;

б) укрепления связей между спортивными организациями Красноярского края;

в) привлечения широких слоев населения к систематическим занятиям физкультурой и спортом;

г) выявления сильнейших спортсменов для формирования списков кандидатов спортивные сборные команды Красноярского края по полиатлону;

д) подготовка спортивного резерва;

е) приобретение соревновательного опыта, повышения спортивного мастерства занимающихся.

 

II. Руководство проведением соревнований.

Общее руководство подготовкой и проведением Соревнований осуществляет министерство спорта, туризма и молодёжной политики Красноярского края.

Непосредственная ответственность за проведение Соревнований возлагается на краевое государственное автономное учреждение «Центр спортивной подготовки» (далее КГАУ ЦСП) и главную судейскую коллегию, утверждённую КГАУ ЦСП.

Главный судья: Мостаков С.В.

Главный секретарь: Дюбин В.И.

Места проведения соревнований отвечают требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации по обеспечению общественного порядка и безопасности участников и зрителей. Соревнования проводятся при наличии медицинского обеспечения.

III. Обеспечение безопасности участников и зрителей.

Соревнования должны проводиться на спортивных сооружениях, отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации, направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также при условии наличия актов готовности спортивных сооружений к проведению мероприятий, утверждённых в установленном порядке.

Допуск к участию в Соревнованиях осуществляется при наличии договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев во время проведения спортивного мероприятия, который представляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований. Страхование участников соревнований может производиться как за счёт бюджетных, так и внебюджетных средств, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и субъектов Российской Федерации.

Обязательное наличие у спортсменов медицинских справок, подтверждающих состояние здоровья и возможности их допуска к соревнованиям.

Соревнования не проводятся без медицинского обеспечения.

 

IV. Общие сведения о спортивном соревновании.

Соревнования проводятся в ЗАТО п. Солнечный 27-29 января 2012г. На спортивных объектах ДЮСШ ЗАТО п. Солнечный, лыжная база «Генералиха». День приезда 27 января, мандатная комиссия в день приезда по адресу : ЗАТО п. Солнечный, ул. Солнечная 16 стр.1, ДЮСШ ЗАТО п. Солнечный. Соревнования личн-командные.

 

программа соревнований:

Дата Время проведения Мероприятие Место проведения
27.01.12     В течение дня Приезд команд, размещение участников соревнований ЗАТО п. Солнечный, ул. Солнечная 16 стр.1, ДЮСШ ЗАТО п. Солнечный, каб. №9.
До 17.00 Мандатная комиссия ЗАТО п. Солнечный, ул. Солнечная 16 стр.1, ДЮСШ ЗАТО п. Солнечный, каб. №9.
17.30 Заседание ГСК и тренеров. ЗАТО п. Солнечный, ул. Солнечная 16 стр.1, ДЮСШ ЗАТО п. Солнечный, каб. №9.
18.00 Официальные тренировки (по заявке) ЗАТО п. Солнечный, ул. Солнечная 16 стр.1, ДЮСШ ЗАТО п. Солнечный,.  
28.01.12 9.00 Стрельба ЗАТО п. Солнечный, ул. Солнечная 16 стр.1, ДЮСШ ЗАТО п. Солнечный.
14.00 Парад открытия соревнований ЗАТО п. Солнечный, ул. Солнечная 16 стр.1, ДЮСШ ЗАТО п. Солнечный.
15.00 Силовая гимнастика ЗАТО п. Солнечный, ул. Солнечная 16 стр.1, ДЮСШ ЗАТО п. Солнечный.
18.30 Заседание ГСК и тренеров, утверждение результатов ЗАТО п. Солнечный, ул. Солнечная 16 стр.1, ДЮСШ ЗАТО п. Солнечный, каб. №9.
29.01.12 11.30 Лыжная гонка Г. Ужур, ул. Мелиораторов, 1 «а». Лыжная база «Генералиха».
15.00 Заседание ГСК и тренеров, утверждение результатов ЗАТО п. Солнечный, ул. Солнечная 16 стр.1, ДЮСШ ЗАТО п. Солнечный, каб. №9.
16.00 Парад закрытия соревнований, награждение победителей и призеров соревнований ЗАТО п. Солнечный, ул. Солнечная 16 стр.1, ДЮСШ ЗАТО п. Солнечный

 



2015-12-06 326 Обсуждений (0)
IV. Общие сведения о спортивном соревновании 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: IV. Общие сведения о спортивном соревновании

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (326)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)