Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Магия и азартные игры



2015-12-06 483 Обсуждений (0)
Магия и азартные игры 0.00 из 5.00 0 оценок




Несколько слов о связи магии с азартными играми. Я всегда с удовольствием играю в лотерею штата Массачусетс, но еще ни разу "не сорвала куш". Очень интересно принимать участие в действии, когда тысячи людей проецируют один it. тот же результат. Большое количество участников урав­нивает психические шансы и делает игру честной. Лотереи прочие игры - это приятный способ использовать свою энергию, направленную на появление денег; однако, в этом деле следует соблюдать меру. Кроме того, я не верю в удачу. Побеждают только целеустремленные люди. Любое событие является результатом действия направленной энергии и происходит с определенной целью, хотя мы не всегда можем знать, в чем состоит эта цель. У ведьм нет монополии на выигрыш в лотерею и, насколько мне известно, они не занимаются спекуляциями на фондовой бирже. Боль­шинство выигравших не являются ведьмами, но своим выигрышем они обязаны своему проецированию, которое ничем не отличается от магии. Когда речь идет о жизненно важных вещах, типа финансового благополучия, то мы все способны к мощному проецированию. Так что в этом случае я могу посоветовать только следующее: в азартных играх нужно знать меру и никогда не ставить последние деньги.

 

ЛЮБОВЬ

Любовь - наиболее магическая часть человеческой жизни. Влюбиться -это все равно, что попасть под действие чьих-то чар. Влюбленность - это определенный вид транса, который меняет нашу жизнь и заставляет нас чувствовать себя так хорошо, что мы вопреки здравому смыслу надеемся на вечность этого чувства. Когда мы влюблены, мы ощущаем великую космическую связь не только с тем, кого мы любим, но и со всеми другими людьми. Когда мы любим, наши серд­ца расширяются и мы чувствуем, как наша любовь преодо­левает земное тяготение и достигает самых укромных угол­ков вселенной. Любовь - это нечто, чем мы обязательно хотим поделиться, и, будучи влюбленными, мы сердцем чув­ствуем, что любовь - это главная энергия или сила во все­ленной. Любовь - это то, что мы называем "Богом" или "Богиней".

Поскольку любовь - это сама магия, то к магии ведьм всегда обращались те, кто хотел найти себе возлюбленного или нуждался в помощи, чтобы привлечь внимание какого-то другого конкретного человека, или же желал укрепить уже существующие отношения. Большинство мужчин и женщин, приходящих ко мне в "Воронью Гавань" на сеанс гадания по картам Таро, или на психическую консультацию, или на сеанс гадания по амулету, спрашивают меня о своих любов­ных делах. И любую беседу я начинаю с основного -уверен­ности в себе и любви к себе. В этом смысле проблемы любви ничем не отличаются от проблем благосостояния: вы не можете успешна заниматься магией или добиться того, что вам нужно, если вам недостает здорового чувства любви к самому себе. Самоуважение и уверенность в себе также необходимы для успешных занятий магией, как они необ­ходимы для положительной психологической перспективы. Без них мы не можем жить насыщенной и плодотворной жизнью. Если вы не любите самого себя и не считаете себя привлекательным и достойным любви, то другие тоже не будут считать вас привлекательными: и они в вас не влюбят­ся. Старая народная пословица гласит, что из всех ценнос­тей в мире истинной является только любовь. Любовь подоб­на заразной болезни. Любите себя и других, и любовь расп­ространится повсеместно.

Слишком много людей отчаянно ищут соответствующий отвар, заговор или талисман, не зная того, что сила любого отвара, заговора или талисмана кроется в их сердцах. Моя дочь Джоди называет таких людей "любвеманами". Это те, кто пробует все виды магических средств и, в конце концов, попадает в зависимость от самого механизма любовной магии, так и не раскрыв ее секрета - а именно, любви к самому себе и уверенности в себе, которые развить в себе могут только они сами. Действие большинства любовных заговоров длится всего только четыре дня. Когда "любвеман" приходит в "Воронью Гавань" три недели подряд в поисках нужного растения или благовония, либо та (тот) "единственная(ый) и неповторимая(ый)" просто не подходит данному человеку, либо ему сначала следует применить магию к самому себе, чтобы стать более привлекательным, более желанным и более достойным любви.

Любовь - это выбор, причем делать его мы должны каж­дое утро. Мы должны принять решение: будем мы любить самих себя и весь окружающий мир или нет. Мы должны начать с самих себя и дать нашей любви распространиться на всю вселенную, и только тогда любовь уподобится сети, в которую попадет нужная "птица". Истинный возлюбленный никогда не высосет из нас нашу любовь. В противном случае вы натолкнулись на "любовного вампира", а не на истинного возлюбленного. Мы обладаем таким запасом любви, какой не в состоянии растратить ни один человек, и осознание этого дает нам мощную точку опоры. Любовь к себе и к миру - это корень; любовь возлюбленного - это плоды. Если роман закончился и вы остались одни, то любовь к себе и к миру по-прежнему укрывает вас надежным покрывалом, ко­торое даст вам счастье, силу продолжать жить и, возможно, желание начать поиски нового возлюбленного.



2015-12-06 483 Обсуждений (0)
Магия и азартные игры 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Магия и азартные игры

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (483)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)