Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь  


СМОТР КОМПОЗИТОРСКОГО МАСТЕРСТВА




Поможем в ✍️ написании учебной работы
Поможем с курсовой, контрольной, дипломной, рефератом, отчетом по практике, научно-исследовательской и любой другой работой

НА КОНКУРСЕ

22.04.2015

КАТЕГОРИЯ «А I»

Репетиция 8.00-10.00 (№№1-30), 12.15-12.45(№№31-42)

 

  ФИО Учебное заведение Время выступления  
1. Савончик Мария Глусская ДШИ 10.00
2. Груша Полина Клецкая ДШИ 10.06
3. Авязова Елизавета Деревнянская ДШИ 10.12
4. Барсукова Анна-Анастасия ДМШИ№20 г.Минск 10.18
5. Дащинская Маргарита ДМШИ№15 г.Минск 10.24
6. Кулага Ксения Калинковичская ДШИ 10.30
7. Винник Вероника Городищенская ДШИ 10.36
8. Протасевич Софья Ивенецкая ДШИ 10.42
9. Ковалёва Елизавета Могилёвская район.ДШИ им.Л.Л.Иванова 10.48
10. Мудрак Александра Оршанская ДШИ №2 10.54  
  перерыв 11.00-11.15
11. Короленко Юлия Селищанская ДМШИ 11.15
12. Козлова Елизавета Каменецкая ДШИ 11.21
13. Горох Дарья СШ№4 г.Иваново 11.27
14. Городко Марк ДМШИ №12 г.Минск 11.33
15. Сидорок Светлана СШ №207 г.Минск 11.39
16. Жукова Арина Солигорская ДШИ 11.45
17. Котковец Ольга Мотольская ДШИ 11.51
18. Купцова Алина Лошицкая ДШИ 11.57
19. Мохд Сабрина ДМШИ №9 г.Минск 12.03
20. Никифоренко Анастасия Могилёвская ДШИ №5 12.09  
  перерыв 12.15-12.45
21. Руденко Елизавета ДШИ №1 г.Жлобин 12.45
22. Шевчук Эллина Жабинковская ДШИ 12.51
23. Сидорович Илона ДМШИ №10 им.Е.А.Глебова 12.57
24. Татун Елизавета СШ №37 г.Минск 13.03
25. Величко Диана Раковская ДШИ 13.09
26. Водолазская Людмила БГМК им.Ширмы 13.15
27. Гателюк Вероника Улуковская ДШИ 13.21
28. Радкевич Виктория Петриковская ДШИ 13.27
29. Герасименя Виктория Солигорская ДШИ 13.33
30. Мацыков Егор Могилёвская ДШИ 13.39  
  перерыв 13.45-14.00
31. Беломызова Екатерина Молодечненская ДШИ 14.00
32. Сацюк Валерия Мирновская ДШИ 14.06
33. Сюбарь Анна Киселевецкая ДШИ 14.12
34. Сидарюк Валерия Калинковичская ДМШИ 14.18
35. Левентуева Ульяна ДМШИ №17 г.Минск 14.24
36. Лебедько Матвей ДМШИ №1 г.Гомель 14.30
37. Рогаль Анна ДМШИ №15 г.Минск 14.36
38. Капуста Анастасия ДШИ №1 г.Новополоцк 14.42
39. Ребякова Наталья ДШИ №1 г.Могилёв 14.48
40. Гущина Ульяна ДМШИ №10 г.Минск 14.54
41. Шило Всеслав ДМШИ г.Барановичи 15.00
42. Дульчик Карина Логойская ДШИ 15.06
43. Малыхина Ева ДМШИ №4 г.Минск 15.12

 



КАТЕГОРИЯ «А IV»

Репетиция 15.20-16.30

 

1. Кузьмич Елена Пинский государственный колледж искусств 16.30
2. Голева Любовь Минский государственный колледж искусств 16.50
3. Мариняк Анна Барановичский государственный музыкальный колледж 17.10
4. Бубела Ирина Брестский государственный музыкальный колледж имени Г.Ширмы 17.30
5. Каштанова Елизавета Минский государственный музыкальный колледж имени М.И.Глинки 17.50
6. Мырзак Екатерина Брестский государственный музыкальный колледж имени Г.Ширмы 18.10

 


ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЯ

НА КОНКУРСЕ

23.04.2015

КАТЕГОРИЯ «А II»

Репетиция 8.00-10.00 (№№1-20), 12.55-13.20(№№21-30)

 

  ФИО Учебное заведение Время выступления  
1. Рафальская Анастасия ДМШИ №20 г.Минск 10.00
2. Козинская Екатерина Жабинковская ДШИ 10.08
3. Засимович Елизавета ДШИ №4 г.Витебск 10.16
4. Романовский арсений СШ №71 г.Минск 10.24
5. Берёзко Александра Сенненская ДШИ 10.32
6. Гвоздовская Ангелина Жирмунский филиал «Вороновская ДШИ» 10.40
7. Шпарлович Эвелина Городищенская ДШИ 10.48
8. Забавская Яна ДМШИ №4 г.Минск 10.54
9. Рыжук Иван ДМШИ №20 г.Минск 11.02
10. Маркина Мария Могилёвская государственная гимназия-колледж искусств 11.10  
  перерыв 11.18-11.40
11. Фидкевич Ульяна ДМШИ №13 г.Минск 11.40
12. Ахриева Мадина Оршанская ДШИ №1 11.48
13. Палазник Полина Любанская ДШИ 11.54
14. Пучинец Карина Могилёвская ДШИ №5 12.02
15. Трасковский Арсений Оршанская ДШИ №2 12.10
16. Юхневич Владислав Жирмунский филиал «Вороновская ДШИ» 12.18
17. Новодворская Валерия Березинская ДШИ 12.24
18. Андреева Полина ДШИ №2 г.Гомель 12.32
19. Лазарь Вероника Сенненская ДШИ 12.40
20. Ведёрчик Екатерина СШ №4 г.Иваново 12.48  
  перерыв 12.55-13.20
21. Блецко Полина ДМШИ №5 г.Минск 13.20
22. Кулевец Дарья СШ №71 г.Минск 13.28
23. Евдокимова Милана ДМШИ №9 г.Минск 13.34
24. Коломыцева Дарья Браславская ДШИ 13.42
25. Радковец Анна Мотольская ДШИ 13.50
26. Сидорова Оксана ДМШИ г.Барановичи 13.58
27. Луцкая Надежда Сектор практики «МГМК имени М.К.Огинского» 14.04
28. Грицкова Кристина ДШИ №1 имени Е.К.Тикоцкого г.Бобруйск 14.12
29. Демчук Илья Солигорская ДМШИ 14.20
30. Сныткова Виталина СШ№33 г.Могилёв 14.28
31. Хацкевич Лилия ДМШИ №8 имени Г.Р.Ширмы г.Минск 14.36

 

КАТЕГОРИЯ «А III»

Репетиция 14.45-15.40

 

1. Исаенко Андрей РМК гимназия-колледж при БГАМ 15.40
2. Аржанникова Анна Дружненская ДШИ 15.50
3. Сезик Дарья Барановичский государственный музыкальный колледж 16.00
4. Окулевич Снежана Ошмянская ДШИ 16.10
5. Козунов Кирилл ДШИ №2 г.Гомель 16.20
6. Лахманкова Глория ДМШИ №1 имени П.И.Чайковского г.Гомель 16.30
7. Милентьева Дарья Улуковская ДШИ 16.40
8. Харлинский Артут Дорский филиал «Ивенецкая ДШИ» 16.50
9. Ахриева Макка Оршанская ДШИ №1 17.00
10. Шейко Юлия Логойская ДШИ 17.10  
  перерыв 17.20-17.40
11. Колосовская Илария Сектор практики при МГМК имени М.К.Огинского 17.40
12. Соболь Диана Березинская ДШИ 17.50
13. Кузьменко Александра ДМШИ №5 г.Минск 18.00
14. Боярин Дарья Новолукомльская ДШИ 18.10
15. Цыбульская Екатерина Деревнянская ДШИ 18.20
16. Хроклова Виктория Новолукомльская ДШИ 18.30
17. Золотарь Алина Ивенецкая ДШИ 18.40
18. Хорова Анастасия ДШИ №1 имени Е.К.Тикоцкого г.Бобруйск 18.50
       

ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЯ

НА КОНКУРСЕ

24.04.2015

КАТЕГОРИЯ «Б I»

Репетиция 8.00-10.00

 

  ФИО Учебное заведение Время выступления  
1. Лашук Анастасия, Пожах Яна СШ№207 г.Минск 10.00
2. Оникийчук Никита, Тыбербай Дана ДШИ №5 г.Витебск 10.06
3. Романенко Екатерина, Лебёдкина Милена ДШИ №2 г.Гомель 10.12
4. Седловский Павел, Капуста Анастасия ДШИ №1 г.Новополоцк 10.18
5. Баранчук Виктория, Пучинец Карина Могилёвская ДШИ №5 10.24
6. Черенович Анна, Жушма Анастасия СШ №4 г.Иваново 10.30
7. Воронюк Людмила, Задрейко Елизавета ДМШИ №8 им.Г.Ширмы г.Минск 10.36
8. Кравченко София-Злата, Ханенко Софья ДМШИ №15 г.Минск 10.42
9. Пригожий маркел, Лебедько Матвей ДМШИ №1 им.П.И.Чайковского г.Гомель 10.48
10. Трифонова Евгения, Гайдук Диана ДМШИ №19 г.Минск 10.54  
  перерыв 11.00-11.15
11. Мудрак Александра, Вислогузова Анастасия Оршанская ДШИ №2 11.15
12. Ласка Агата, Лоскутов Иван ДМШИ №10 им.Е.А.Глебова г.Минск 11.21
13. Скринник Анна, Додь Владислав Клецкая ДШИ 11.27
14. Серова марьяна, Пыж Кристина ДМШИ №2 им.Н.И.Аладова г.Минск 11.33
15. Традчик Анастасия, Толстушко Ульяна Логойская ДШИ 11.39
16. Рукавицын Михаил, Рукавицын Григорий ДМШИ №12 г.Минск 11.45
17. Семашкевич Яна ДМШИ №11 им.В.В.Оловникова г.Минск     11.51
       

 

КАТЕГОРИЯ «Б II»

Репетиция 8.00-10.00

 

1. Барсукова Анна, Лайхтер Юлиана ДМШИ №20 г.Минск 12.03
2. Ахриева Мадина, Ахриева Макка Оршанская ДШИ №1 12.10
3. Боярин Дарья, Хроколова Виктория Новолукомльская ДШИ 12.17
4. Гормаш Анастасия, Купрейчик Ирина ДМШИ №20 г.Минск 12.24
5. Рогожкина Мария, Литвинюк Ангелина ДМШИ №8 им.Г.Р.Ширмы г.Минск 12.31

КАТЕГОРИЯ «В I»

Репетиция 12.40-14.00

 

1. Трио (флейта, кларнет, фортепиано) ДМШИ №9 г.Минск 14.00
2. Трио Мотольская ДШИ 14.06
3. «Пралеска» ДМШИ им.Н.И.Аладова 14.12
4. «Bonitos» ДМШИ №5 г.Минск 14.18
5. Дуэт (фортепиано, флейта) ДМШИ №12 14.24

КАТЕГОРИЯ «В II»

Репетиция 12.40-14.00

 

1. Ансамбль скрипачей «Мобиле» ДШИ №1 им.Е.К.Тикоцкого г.Бобруйск 14.30
2. Дуэт ДМШИ №10 им.Е.А.Глебова г.Минск 14.37
3. Дуэт Оршанская ДШИ №1 14.44
4. Квартет Логойская ДШИ 14.51
5. Ансамбль скрипачей «Доминанта» ДМШИ №16 г.Минск 14.58
6. «Струнка» ДМШИ №8 им.Г.Р.Ширмы 15.05    

СМОТР КОМПОЗИТОРСКОГО МАСТЕРСТВА

Репетиция 15.10-15.30

 




Читайте также:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (362)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.012 сек.)
Поможем в написании
> Курсовые, контрольные, дипломные и другие работы со скидкой до 25%
3 569 лучших специалисов, готовы оказать помощь 24/7