Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Суетливые Близнецы (22 мая - 20 июня)



2015-12-06 366 Обсуждений (0)
Суетливые Близнецы (22 мая - 20 июня) 0.00 из 5.00 0 оценок




ГОРОСКОП ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ МЕРЗСТЕЙ

УпрямыеОвны (21 марта - 20 апреля)

Мужчины. Загляните своему знакомому Овну в глаза внимательно - человек ужедавно изнемогает... Овны-мужчины обожают секс и уверены в своём СексуальномПрофессионализме. Они сходят с ума в постели, если Вы, конечно, успеете до неёдобежать. Имея любовника Овна, приготовьтесь совокупляться с ним в лифте,автобусе и в кинотеатре. Не пугайтесь, ведь многие считают Овнов настоящим раемдля прекрасного пола - они расшибутся, стараясь произвести впечатление на своюженщину. Однако шутить над Овнами не стоит - не нравится им это, да и юмор уних «особый». Собственное мнение Овен по любому (даже плохо знакомому) предметубудет отстаиваться до последнего. Даже если он и знает, что не прав, все равноиз принципа будет спорить и ругаться. Овен-неудачник - жуткий зануда и ворчун,держитесь от них подальше.

Женщины. Воспитанные женщины-Овечки обожают заниматься сексом, помыкатьмужчинами и читать романтическую порнуху. В постели любят непристойные позы инеприличности вслух. Утром Овечка может легко сделать вид, что это вовсе не онакричала вчера во время оргазма, да и вообще Вы незнакомы. В гневе или обиде онасовершит любые глупости - в том числе и изменит с первым встречным симпатягой.Капризничает как ребенок, рыдает и топает ногами. В этот момент разговаривать сней бесполезно. Ради хорошего секса целомудренная Овца запросто бросит хорошегочеловека, но будет терпеть выходки какого-нибудь кретина, если только онполностью удовлетворяет её. Уверенные в своей неписаной красе, Овенши редкозлоупотребляют косметикой. Ждите бурных сексуальных потрясений, ревности, измени нетерпимости, в общем, не пожалеете.

«Пуп Земли» Телец (21 апреля - 21 мая)

Мужчины. Мужчина-Телец думает про себя: «В отличие от некоторых, я-то могудостичь всего и так, если только захочу. Чего зря дергаться-то?» Чувство юморане в цене у этих подозрительных пессимистов, потому они часто становятсяобъектами шуток своих многочисленных дружков. Хорошо, что Тельцы достаточномедлительны, скупы и занудны, чтобы сердиться на этих дураков. Какая-нибудьскверная привычка (типа ожесточенно ковыряться в ушах или без устали ломатьпальцы) скрашивает их напряженные размышления. Типичная идиллия Тельца: кактрофейный тюлень, он ленится напротив телека, неторопливо жует илиприхлебывает, задумчиво теребя волосы.

Женщины. Связались с Женщиной-Тельцом? Уступите или расстаньтесь, пока непоздно! Её упрямства Вам все равно не побороть, и сцена с битьём посуды о Вашудурную голову не за горами. Если Вы облажались, то вымолить её прощение будетнелегко. Им самим порой страшно, до какой степени они звереют. Однако, междунами, Тельцам женского разлива, также как и всем нам, не чужды навязчивые мыслио сексе, которые они неумело прикрывают банальными романтическими байками. Оницелеустремленные халявщицы, рассудительные и крайне «упертые» в вопросах семьибарышни. Другими словами, если Вам хотелось бы иметь большую крепкую семью икучу детей, поищите себе Женщину-Тельца и приготовьтесь. Уверен, Вам будетхорошо вместе.

Суетливые Близнецы (22 мая - 20 июня)

Мужчины. Близнецы вечно тусуются с места на место, меняя друзей, профессии,презирая расписания. Они обожают пудрить людям мозги, заваривать кашу ииздеваться. Самомнение на высочайшем уровне, хотя могут часами перечислять своинедостатки. Не пытайтесь выиграть у них словесную баталию - язык прекрасноподвешен. Не обижайтесь на их злые шутки, всё это сплошной цирк - на самом делезавистливые Близнецы думают о Вас намного хуже. Как настоящий друг, Близнецсразу же позвонит Вам, когда ему нужна Ваша помощь или машина. Собственностьпроскальзывает сквозь пальцы, будущее с ними ненадежно, зато настоящее забавно.Берегитесь, если Ваш партнер Близнецы: если он сейчас не с Вами, то навернякафлиртует с Вашей же подружкой в соседней комнате. После такого дружка другиемужчины будут Вам долго казаться пресноватыми.

Женщины. Хотя Близняшки в молодости и склонны спать с кем попало, многиемужчины считают их холодными. С ними Вы могли бы осуществить самые сокровенныемечты, если были бы способны осуществить четверть их фантазий. Их новые идеи иэксцентричные выходки могут свести с ума какого-нибудь Козерога или Тельца.Хотя считается, что духовная близость и деньги для Близняшки важнее секса, ноона с удовольствием переспит с понравившимся ей мужиком (даже если муж илибойфренд спит в соседней комнате). Как всякая идеальная супруга, она всегдапредпочитает Карьеру ведению домашнего хозяйства. Редко говоря правду в глаза,Близняшка предпочитает играть и говорить полунамёками. Потеря любимого илиблизкого человека пробуждает у неё спортивный интерес его вернуть. Знавал парублизняшек, легко совмещающих семью, работу, друзей и пару-тройку любовников.

Мнительный Рак (21 июня - 22 июля)
Мужчины. Рак ленив, но эротичен. Всегда при деньгах, при этом ноет, что у негоничего нет. Бывает красноречив. Женщин считает низшими, но предпочитаетмолоденьких. Склонен сильно привязываться к одной и мучительно переживаетразрыв (иногда даже целую неделю). Если ему противоречат, может прийти внеистовство и даже ненадолго покраснеть от злости. Никто не способен сыгратьтакую оскорбленную «добродетель», когда он на самом деле виноват. Он способенлегко запутаться в двух соснах сам и заодно запутать всех вокруг. Муж Рак -загубленная молодость и никакой эмоциональной отдачи. В общем, удачи, дамы (игоспода?).

Женщины. Нет ничего нуднее и плаксивее, чем нежная Женщина-Рак. Если её жалеть,то сопли распустит до колен. Её возбуждает роль невинной девочки, которойзавладевает распутный мужчина. Она в ужасе от критики, особенно если над нейпри этом подшучивают. Один лишь намек на недостаточную в ней заинтересованность- и Ракиня в пучине таких депрессий, что не снились ни Рыбам, ни Скорпионам.Однако не думайте, что это слабая женщина - она не только мстительна иобидчива, но и очень любит (и УМЕЕТ) играть на наших слабостях, уважаемые! Идобивается в этом деле немалых успехов. И ещё, не ругайтесь без толку - вданном случае можно добиться чего-нибудь только лаской.



2015-12-06 366 Обсуждений (0)
Суетливые Близнецы (22 мая - 20 июня) 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Суетливые Близнецы (22 мая - 20 июня)

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (366)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)