Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Ревнивые Львы (23 июля - 22 августа)



2015-12-06 286 Обсуждений (0)
Ревнивые Львы (23 июля - 22 августа) 0.00 из 5.00 0 оценок




Мужчины. Высокомерный Лев слишком великодушен, чтобы помнить обиды илиобещания. Ведь он настоящий Человек Слова и обязательно выполнит обещанное(если, конечно, не забудет). Гордый Лев не любит конфликтов, но обладаетталантом влипать во всевозможные переделки и истории. Самое плохое, что можетсделать Лев - это рявкнуть, а Счастье для него - по-крупному играть в казино. Впостели всегда пытается доказать, что он самый неутомимый любовник. А может,так оно и есть, думают польщенные красны девицы.

Женщины. Тщеславная и властная Львица обладает завидным талантом выдумыватьсобственные несчастья. Когда задевают её самолюбие, она не будет строить всякиетам злостные планы, а просто выскажет сразу, что о вас думает и надуется.Львица часто влюбляется в мужчин, которым на неё совершенно наплевать.Почувствовав же любовь со стороны партнера, она может его безжалостно бросить.Львица скромно считает себя центром вселенной и её девиз прост: «Ты долженприйти ко мне сам». Не вздумайте критиковать Львицу!!! Вам же хуже будет.Хотите угодить? Купите ей какую-нибудь золотульку подороже и скажите ей, что унеё характер (лицо) как у ангела, что кроме неё Вам никто не нужен. Три-четыредня в неделю Львица «грузится» в депрессии, а в остальное время справедливомнит себя подарком судьбы для тебя, друг мой.

Педантичная Дева (23 августа - 22 сентября)

Мужчины. Поучающие и скрытные Девы обычно не показывают своих эмоций, даже еслиони у них есть. Думая, что обладают чувством юмора, они любят рассказыватьнебылицы из своей жизни, которым потом сами же и верят. Cпьяну Девы могут всплакнутьпро первую любовь, которая, естественно, была самая сильная, настоящая и ужобязательно несчастная. Удача, что обычно они не становятся начальниками. Горебеднягам, попавшим в их подчинение, ибо в голове у Девы кассовый аппарат, аработать им нравится исключительно до изнеможения. Женщины, будьте внимательны:сладкоречивые Девы знают, Когда и Что нужно сказать женщине, но это лишьпроявление галантности ко всему женскому полу вообще, так что не обольщайтесь.Дальше слов дело обычно не идет. А еще Девы любят прикинуться просто друзьями,если чего-то не вышло.

Женщины. Среди упрямых и самоуверенных Дев много незамужних дам, так как имтрудновато подыскать человека, соответствующего их высочайшим стандартам.Женщина-Дева - это катастрофа: она, как правило, неверна, и любимый её ответ -возражение. Маниакальное стремление к чистоте украшает всегдашняя готовностьВас покритиковать для Вашего же блага. Однако Девы способны делить крышу сбездельниками и неудачниками, с которыми ни одна приличная Близняшка и за столбы не села. Фантазии в сексе у Девиц хватает не более чем на три с половинойпозы, хотя уговорить их можно практически на всё, спасибо отсутствию комплексовв этом плане. Познакомьтесь с Девой хотя бы для того, чтобы узнать себя состороны.

Улыбчивые Весы (23 сентября - 22 октября)

Мужчины. Фраза «вся жизнь театр, все люди в ней актеры» сказана именно о Весах,играющих даже в полном одиночестве. Мягкотелые существа Весовского знака легчепросекают сложные абстракции, чем быт. Когда дела идут не так, как хочется, онистановятся мелочными и раздражительными. Женщина, решившая устроить сцену,может считать спор выигранным еще до его начала из-за отвращения мужчин-Весов кскандалам. Даже если он прав, то не станет доказывать это, а скорее всего ретируется,сохраняя душевное равновесие. Странно, что в женской среде бытует мнение, будтомужчины-Весы - это сплошной геморрой. В плане дружбы они довольно прикольные,хотя женщинам виднее.

Женщины. Женщины-Весы уверены в своей неотразимости. Сначала это в кайф, нопотом становится скучно... Сексуально-половая деятельность со временемдействует Весам на нервы, так как по-настоящему их волнуют в жизни толькоаплодисменты и собственная немыслимая краса. Женщину-Весы не интересуют мужчиныкак таковые, они им нужны только в качестве восхищенных поклонников и зрителей.Если же требуемое налицо, любые наши бредни будут выслушаны и грехи прощены.Весы избегают неприятных обязанностей, считая это ниже своего достоинства, итребуют роскоши. Не пытайтесь приказывать Весам, иначе они становятсянепредсказуемыми и даже опасными. Всю жизнь они ищут человека, который был быдля них идеальным партнёром. Надеюсь, что это именно Вы, коллега.

Вероломные Скорпионы (23 октября - 22 ноября)

Мужчины. Злопамятный и самовлюбленный Скорпиончик жестоко борется всю жизнь,будучи активен в сексе до самой глубокой старости. Презирая сопли слабаков, онне терпит возражений и отговорок. Никогда не плачется в жилетку. Зная всёнаперед, добивается успеха в любой области, распихав нытиков и неуверенныхпинками. Верность - пустой звук, хотя он всегда заботится о своей несчастнойсемье. Денег не считает, но зато прекрасно помнит, сколько раз забылипорадоваться его подарку. К приятным чертам также можно добавить упрямство инеспособность считаться с чужими мнениями. В середине жизни Скорпионы-мужчиныобычно шумно разводятся со своими изнемогающими женами. Враги, не надейтесь напрощение! Только смерть или неудачи спасут Вас от Злого Дядьки Скорпа.

Женщины. Коварная и загадочная женщина-Скорпион развратна и презираетприжимистых кавалеров. В спальне требовательна, и лентяям-мужчинам трудносоответствовать ее высоким стандартам. Она не миндальничает с неудачником,оставившим ее неудовлетворенной, и одним разом (двумя-тремя) Вы от неё вряд лиотделаетесь. Забавно, что в душе Скорпионша абсолютно уверена, что другиеженщины в плане секса ноль по сравнению с ней. Поэтому она бесится, когда ейизменяют, если только ей на это не наплевать. Она без стеснения отобьёт узазевавшейся подруги бойфренда или мужа. На любую новую личность реакция типа:«Ты чьих холоп будешь?» Если Вам нравятся острые ощущения, позлите Скорпионшу.Ярость её не поддаётся никакому описанию - это нужно видеть.



2015-12-06 286 Обсуждений (0)
Ревнивые Львы (23 июля - 22 августа) 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Ревнивые Львы (23 июля - 22 августа)

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (286)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)