Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ АВТОРАМ



2015-12-06 282 Обсуждений (0)
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ АВТОРАМ 0.00 из 5.00 0 оценок




ПОЛОЖЕНИЕ

 

Сборник творческих работ

«…И чувства добрые я лирой пробуждал»

Выпуск 5

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Экспертно-методический центр», официально зарегистрированное в Министерстве Юстиции России некоммерческое образовательное учреждение повышения квалификации(Свидетельство о государственной регистрации некоммерческой организации № 1122100000582

выдано Министерством Юстиции Российской Федерации; Лицензия на образовательную деятельность № 1209 серии 21Л01 №0000286 от 24.02.2015 г.).

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

К публикации в сборнике ПРИГЛАШАЮТСЯ учащиеся 1-11 классов общеобразовательных школ, студенты организаций среднего и высшего профессионального образования, педагоги всех типов образовательных организаций, а также все заинтересовавшиеся публикацией в данном сборнике.

Издаваемым сборникам присваиваются индексы ББК, УДК, авторский знак.

К публикации в сборнике принимаются работы широкой тематики СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ:

1. рассказы;

2. новеллы;

3. очерки;

4. эссе;

5. сказки;

7. басни, пословицы и поговорки;

8. стихотворения;

9. поэмы;

10. оды;

11. песни, романсы и т.д.

12. другие

 

Для публикации в сборнике творческих работ необходимо до 29 декабря 2015 г. прислать на адрес редакции ([email protected]) авторскую анкету (Приложение) и творческую работу.

 

Сборник будет выслан авторам заказным письмом по адресу, указанному в анкете, в течение 3 месяцев с момента окончания приема заявок. Электронный вариант сборника будет доступен на нашем сайте (emc21.ru) через два месяца после окончания приема заявок.

 

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЫ

Работы должны быть выполнены в редакторе Microsoft Word: ориентация листа – книжная, формат А4, поля по 2 см по периметру страницы, шрифт Times New Roman, размер шрифта для всей работы – 14 пт, междустрочный интервал – полуторный, выравнивание по ширине страницы, абзацный отступ – 1 см (БЕЗ использования клавиш «Tab» или «Пробел»). Страницы НЕ нумеруются. Использование в тексте разрывов страниц НЕ допускается.

 

ЭТИ ПАРАМЕТРЫ НАСТРАИВАЮТСЯ ТАК

Мы будем Вам признательны, если в тексте будут отсутствовать

двойные пробелы, знаки разрыва строки, автоматические переносы,

разреженный или уплотненный межбуквенный интервал!!!

Оргкомитет оставляет за собой право не опубликовывать работы,

Не соответствующие требованиям к оформлению.

СТОИМОСТЬ ПУБЛИКАЦИИ

Стоимость одной страницы публикации – 170 рублей при условии, что работа составляет 3 и более страниц. Общий оргвзнос за публикацию творческой работы, размещённой на одной – двух страницах, составляет 390 рублей. Количество публикаций от одного автора не ограничивается.

На 1 (одну) опубликованную работу полагается бесплатно 1 (один) экземпляр сборника, в котором опубликована данная работа, независимо от числа соавторов. Автор может приобрести дополнительные экземпляры сборника. Стоимость дополнительного экземпляра – 250 рублей.

Авторы, уже публиковавшиеся в наших изданиях, получают постоянную скидку, размер которой определятся количеством публикаций:

От 1 до 5 публикаций – 5%;

От 5 иболее публикаций – 10%.

Скидка 5% за размещение ссылки на положение данного мероприятии или размещение Положения на сайте образовательной организации

СКИДКИ СУММИРУЮТСЯ!

Оплата публикации не включает в себя стоимость пересылки сборника. Почтовые расходы оплачиваются дополнительно и составляют: по России – 140 рублей, в страны зарубежья – 500 рублей.

Срок доставки сборника зависит от удаленности региона и составляет, как правило, 2-3 недели. Срок доставки может быть увеличен в случаях, предусмотренных правилами работы Почты России.

 

УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

Также в рамках данного творческого проекта будет проводиться КОНКУРС ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ «…И чувства добрые я лирой пробуждал…» (участие авторов в конкурсе не обязательно).

На конкурс представляются рассказы, новеллы, очерки, эссе, сказки, басни, стихотворения, поэмы, оды, песни, романсы и т.д.

На конкурс можно представить как работу, опубликованную в сборнике, так и иную другую.

ОБЪЕМконкурсной работы – не ограничен!

Организационный взнос за участие в конкурсе компенсирует оплату экспертам, изготовление сертификатов участия в конкурсе, дипломов победителей и лауреатов, почтовые расходы (пересылку документов) и составляет 390 рублей.

После оплаты организационного взноса необходимо уведомить Оргкомитет об оплате, выслав отсканированную квитанцию об оплате по факсу или на e-mail.

 

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

5.1.Работа участника конкурса оценивается по критериям, определяемым экспертной комиссией.

5.2. В каждой номинации определяются лауреаты, число которых устанавливается экспертным советом с учетом степени конкурсности (не более 20% от общего количества участников группы).

5.3. Конкурсанты, занявшие I, II, III места, награждаются дипломами Победителей; участник, набравший наибольшее количество баллов, награждается медалью Победителя, лауреаты награждаются дипломами Лауреатов, абсолютный победительполучает медаль и право бесплатной публикации в сборнике.

5.4. Победители, занявшие I место, получают скидку (50%) на публикацию своей статьи в сборнике, издаваемом Экспертно-методическим центром (по согласованию) в течение трёх месяцев после окончания Конкурса; конкурсанты, занявшие II, III места, получают скидку (20%) на публикацию своей статьи в сборнике, издаваемом Экспертно-методическим центром (по согласованию) в течение трёх месяцев после окончания Конкурса.

5.5. Участники, представившие свои работы на конкурс и не ставшие победителями и лауреатами, получают сертификаты участия воВсероссийском конкурсе творческих работ«…И чувства бодрые я лирой пробуждал…».

5.6. Руководители, подготовившие участников конкурса, получают благодарственные письма (формат А5).

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ АВТОРАМ



2015-12-06 282 Обсуждений (0)
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ АВТОРАМ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ АВТОРАМ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (282)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)