Народный ансамбль классического танца «Оживленный сад»
Порядок выступлений IV Всероссийского конкурса хореографических, вокальных и театральных детско-юношеских и молодежных коллективов «ВЯТСКИЕ СЕЗОНЫ» Ноября, 2015 г. Г.Киров 10.35 – 11.00 Номинация: Театр моды (1 коллекция) (16 – 20 лет)
(руководитель – Коврижных Елена Юрьевна) г. Котельнич, Кировская область
(руководитель – Окишева Ирина Павловна) г. Киров
(смешанная)
Юношеский театр моды «Визит» (руководитель – Буртовенко Светлана Леонидовна) г. Киров
11.00 – 11.40 Номинация: Народный вокал (12 – 14 лет)
(руководитель – Комаровская Евгения Вячеславовна) «Ярмарка» Г. Омск (15 – 17 лет)
Черных Вероника и Тимонина Марина «Алая лента» Коми нар.песня (руководитель – Плоскова Елена Анатольевна) Р.н.п. «Посмотрите, как у нас то С. Летка, Респ. Коми в мастерской» (21 – 25 лет)
(руководитель – Комаровская Евгения Вячеславовна) «Перед Петром» Г. Омск «На гору снег напал» (смешанная)
(руководитель – Плоскова Елена Анатольевна) Р.н.п. «Вядерочки» С. Летка, Респ. Коми «Ю пос дорын» Коми нар.песня Номинация: Эстрадный вокал (5 – 8 лет)
(руководитель – Игошина Марина Валерьевна, концертмейстер – Перминова Наталия Николаевна) Г. Котельнич, Кировская область (смешанная)
(руководитель – Телегин Сергей Иванович) С. Арамашево, Свердловская область (5 – 8 лет)
(руководитель – Игошина Марина Валерьевна, концертмейстер – Перминова Наталия Николаевна) Г. Котельнич, Кировская область (смешанная)
(руководитель – Телегин Сергей Иванович) С. Арамашево, Свердловская область 11.50 – 13.10 Номинация: Хореография (1 блок) Детский танец (5 – 9 лет)
танца «А + Б» (руководитель – Смольникова Юлия Ильинична) Г. Киров
(руководители – Шутова Ирина Анатольевна, Габдрахманова Светлана Ивановна, Шулакова Екатерина Александровна, Родионова Марина Геннадьевна) Г. Слободской, Кировская область
(руководитель – Новикова Наталья Генаадьевна, педагог - хореограф – Гонцова Елена Юрьевна, концертмейстер – Мисликов Сегрей Михайлович) Г. Слободской, Кировская область
Народный стилизованный танец (5 – 9 лет)
танца «А + Б» (руководитель – Смольникова Юлия Ильинична) Г. Киров
(10 – 12 лет)
(руководитель – Новикова Наталья Генаадьевна, педагог - хореограф – Гонцова Елена Юрьевна, концертмейстер – Мисликов Сегрей Михайлович) Г. Слободской, Кировская область
Хореографический ансамбль «Дружба» (руководитель – Казакова Лариса Аркадьевна) Г. Киров
(16 – 20 лет)
Педагогического колледжа (руководитель – Юсупова Наталья Анатольевна) Г. Слободской, Кировская область (смешанная)
Ольги Андреевой (руководитель – Андреева Ольга Алексеевна) Г. Киров
Классический танец (16 – 20 лет)
«Реверанс» (руководитель – Устинова Валентина Викторовна, концертмейстер – Волкова Наталья Михайловна) Г. Киров
Народный ансамбль классического танца «Утро» «Реверанс» (руководитель – Устинова Валентина Викторовна, концертмейстер – Волкова Наталья Михайловна) Г. Киров
Народный танец (16 – 20 лет)
«Вятка» (руководитель – Кожевникова Нелла Николаевна) Г. Киров
Современный танец (5 – 9 лет)
«Аленький цветочек» (руководители – Шенфельд Ольга Эрнстовна, Москвина Наталья Александровна) Г. Новоуральск, Свердловская область
(10 – 12 лет)
«Паскаль» (руководитель – Бояринцева Екатерина Олеговна) Г. Киров
(смешанная)
Танца «Мастерские – М – Танца» (руководитель – Бологова Марина Валерьевна) Г. Киров
Народный стилизованный танец (10 – 12 лет)
(руководитель – Новикова Наталья Генаадьевна, педагог - хореограф – Гонцова Елена Юрьевна, концертмейстер – Мисликов Сегрей Михайлович) Г. Слободской, Кировская область
Хореографический ансамбль «Дружба» (руководитель – Казакова Лариса Аркадьевна) Г. Киров
(16 – 20 лет)
Педагогического колледжа (руководитель – Юсупова Наталья Анатольевна) Г. Слободской, Кировская область (смешанная)
Ольги Андреевой (руководитель – Андреева Ольга Алексеевна) Г. Киров
Классический танец (16 – 20 лет)
«Реверанс» (руководитель – Устинова Валентина Викторовна, концертмейстер – Волкова Наталья Михайловна) Г. Киров
Народный ансамбль классического танца «Оживленный сад» «Реверанс» (руководитель – Устинова Валентина Викторовна, концертмейстер – Волкова Наталья Михайловна) Г. Киров
Народный танец (16 – 20 лет)
«Вятка» (руководитель – Кожевникова Нелла Николаевна) Г. Киров
Современный танец (10 – 12 лет)
«Паскаль» (руководитель – Бояринцева Екатерина Олеговна) Г. Киров
(смешанная)
Популярное: Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние... Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней... ©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (632)
|
Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку... Система поиска информации Мобильная версия сайта Удобная навигация Нет шокирующей рекламы |