Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ЛЕТНИЕ ЦВЕТА С ВЛИЯНИЕМ ВЕСЕННИХ



2015-12-06 644 Обсуждений (0)
ЛЕТНИЕ ЦВЕТА С ВЛИЯНИЕМ ВЕСЕННИХ 0.00 из 5.00 0 оценок




ЗИМНИЕ ЛЬДИСТЫЕ ЦВЕТА

ЗИМНИЕ ЦВЕТА С ВЛИЯНИЕМ ВЕСНЫ

ЗИМНИЕ ЦВЕТА С ВЛИЯНИЕМ ЛЕТА

ЗИМНИЕ ЦВЕТА С ВЛИЯНИЕМ ОСЕНИ

ПРИЧЕСКИ

Цветотип Зима - это не только роковые брюнетки. Это роковые женщины вообще - платиновые блондинки и шатенки с горящим взором тоже к ним относятся. Цветотип интересен тем, что о женщине-Зиме можно сказать все, что угодно, но никогда не скажешь: "она миленькая". Они страстные, роскошные, сильные, тонкие, жгучие, но только не "миленькие". Взгляд Зимы может чуть ли не в буквальном смысле прожечь дыру в сердце.

Цвет волос девушки цветотипа Зима должен быть насыщенным и густым. Если это блонд, то не соломенный, как у Весны, а холодный и серебристый, даже с голубоватым оттенком. Если темно-коричневый - то со стальным оттенком без рыжины. Чтобы не быть голословной, я лучше покажу палетку. Конечно, это не все возможные варианты, но выбирать есть из чего.

О прическах. Зиме идут длинные волосы и делать она с ними может все, что угодно. Завивать в том числе. При этом она не становится "божим одуванчиком", как, например, Осень. Обратите внимание, какой острый взгляд у Мэган Фокс. Эти глаза говорят: пощады не будет, и в этом вся Зима. У Моники взгляд помягче, но в ней чувствуется тот же "зимний" стержень.

Прямые волосы Зиме тоже к лицу. Чем больше они "выглаженны" - тем лучше. Не правда ли, такое впечатление, как-будто волосы покрыты инеем? Это из-за правильно подобранной краски на синей основе. Люси Лью - настоящая Зима. Даже когда улыбается, такое впечатление, что сейчас скажет колкость. По-поводу цветотипа Джессики Лоундесс я не уверена, но цвет волос, пробор и гладкость у нее точно "зимние".

Посмотрите на Сару Хардинг и Холли Берри, и вы поймете, как идут Зиме короткие сумасшедшие стрижки. Более того, если вы пересмотрите их фото в разные периоды жизни, то заметите, что с длинными волосами ни у Сары, ни у Холли нет того лоска, что с короткой прической. То же самое касается Виктории Бэкхем. Чем больше ухоженности - тем лучше.

Вообще, никому так не идут короткие стрижки, как Зиме. Чем прямее и четче линия прически - тем красивее она выглядит. Чем экстравагантнее - тем еще лучше. Сразу появляется задор и какая-то особая сексуальность, не направленная ни на кого конкретно, но которую можно безошибочно разпознать.

 

Ниже еще два хороших примера стрижки. Как видите в цвете волос Зимы-блондинки нет никакой желтизны и солнечности, сплошной лед и иней.

Очень похожие стрижки, только "в исполнении" брюнеток.

Зиме очень идет пин-ап стиль. Он как раз достаточно "театральный" для ее яркой натуры. Конечно, это относится не только к прическе, но и макияжу.

Мое самое любимое в Зиме - челки и геометрические стрижки. Посмотрите на Кери Хилсон. Просто АХ, какая она! Эшли Симсон не Зима, но так как у нас тема "ПРИЧЕСКИ для цветотипа", а не "ЗНАМЕНИТОСТИ по цветотипу", то эту стрижку стоит отметить как подходящую для Зимы.

Ну и напоследок, две однозначные Зимы Кэтрин Зета Джонс и Сальма Хайек. Мое мнение - стрижки до плеча очень сильно "простят" Зиму. У обеих есть гораздо более удачные образы. Правда, если хочешь отрастить длинные волосы, то этапа "средней длинны" не избежать. Но тут тоже есть житейская хитрость. Если волосы хорошие, можно во время этого периода вытягивать их феном, зачесывать назад или поднимать наверх. Это создаст искомую геометричность и образ будет выглядеть целостным.

В качестве подтверждения, те же Кэтрин и Сальма. Не правда ли, так гораздо интересней?

Юлия Литв

Ниже еще два хороших примера стрижки. Как видите в цвете волос Зимы-блондинки нет никакой желтизны и солнечности, сплошной лед и иней.

 

МАКИЯЖ

 

Девушке цветотипа Зима стоит сделать ставку на тон кожи. Он как холст, на котором дальше вы уже можете рисовать все, что угодно. Яркая внешность Зимы позволяет выйти "в люди" всего лишь с тональником и подведенными бровями.

Если у Вас розоватый цвет лица, покупайте тональное средство холодного розоватого оттенка.

Если кожа очень светлая, подберите тон светло-бежевого цвета, однако бежевый не должен содержать ни малейшей примеси желтого.

То же относится к женщинам с оливковым цветом лица – они должны избегать любого желтоватого оттенка.

Зиме свойственны контрасты и для этого не обязательно применять много косметики. С ярким макияжем подходящего тона Зима не будет выглядеть искусственно накрашенной. Главное, не переборщить и выделять либо глаза, либо губы.

Зима может позволить себе драматичный образ и темные оттенки для глаз. Хорошо выглядят стрелки, дымчатый макияж, густо прокрашенные или накладные ресницы, четкие брови. Зима все равно привлечет внимание к своей внешности, так что более сдержанная палитра ей также не противопоказана. Тут более важно сделать акцент на чем-то одном и не промахнуться.

Цвет помады может быть ярким, но холодного тона. Подойдет яркий пурпурно-розовый, темно-фиолетовый, прозрачный красный цвет. На более ярких от природы губах лучше смотрятся более нежные оттенки, например, светлый пурпурно-розовый. Если Вы находите, что Ваши губы слишком бледные и их необходимо подчеркнуть, используйте помаду прохладного малинового оттенка.

А чтобы долго не раздумывать, а сразу приступить к действиям, макияж можно "позаимствовать" у звезд. Смотрите ниже (и выше) фотографии известных девушек-Зим. Возможно, найдтете вдохновение для своего нового удачного образа.

.

 

 

ЛЕТО

 

Когда девушки цветотипа Лето узнают о том что они - Лето, обычно наступает шок. И я их хорошо понимаю. Все цвета как будто немного пыльные, дымчатые. В них нет ни четкости Зимы, ни радостности Весны, ни Осенней мягкости.

Но всякая медаль имеет две стороны, и именно Лету следует об этом помнить. Ведь научившись правильно использовать цвета своей палитры, девушка-Лето сразу попадает в список самых стильных особ в округе. Есть за что побороться!

Подходящие цвета:

· Зеленые оттенки с примесью синего. Прохладный зеленый цвет моря, нежно-зеленый, светло-бирюзовый.

· Все оттенки лилового – от сиреневого до лилового, до цвета лаванды или мальвы, сливового, темно-сливового или цвета орхидеи. Чем темнее волосы, тем более темные оттенки лилового цвета можно использовать.

· Нежный, мягкий розовый, светло-розовый, водянисто-розовый. Чем темнее волосы, тем более темные оттенки розового цвета. Летнему типу с темными волосами и карими глазами больше подходит сдержанный, неяркий пурпурно-розовый.

· Приглушенный коричневый с розоватым оттенком. Серо-коричневый. Допустим песочно-коричневый.

· Мягкий бежевый с примесью розового. Приглушенный, нежно-лимонный

· Чисто белый цвет могут позволить себе лишь некоторые женщины летнего типа, особенно с загоревшей кожей. Наиболее подходящий – смешанный белый цвет: цвет яичной скорлупы или некрашеной белой шерсти.

· Припудренный красный цвет с розовыми оттенками. Вишневый, арбузный.

· Приглушенный и мягкий синий с оттенками серого, светлый серовато-голубой, средний синий цвет. Особенно хорош для Лета джинсовый индиго. Дымчатые, мягкие тона.

Все припудренные, пастельные оттенки, размытые, пасмурные. Природную гармонию подчеркнут мягкие оттенки.

Неподходящие цвета:

Черный и белый лучше не использовать. Насыщенный синий, глубокий бирюзовый, королевский синий, иссиня-черный. Все оттенки красного цвета с примесью желтого и оранжевого: кораллово-красный, оранжевый, томатный, цвет ржавчины. Золотистый, абрикосовый. Желто-зеленый. Красно-коричневые оттенки, теплые коричневые оттенки. Солнечные, теплые желтые и зеленые тона.

Базовые цвета гардероба:

· смешанный белый цвет, цвет некрашеной
белой шерсти или яичной скорлупы

· приглушенный синий цвет моря

· нежный голубовато-серый

· коричневато-розовый

· светло-сиреневый

Эти цвета можно сочетать с:

· сочным малиновым

· лимонно-желтым

· красивым оттенком зеленого моря

Летние оттенки цветов:

Красный – вишневый, винно-красный, голубовато-красный, красная бегония, малиновый, прозрачно-алый.

Желтый – лунно-желтый, молодая кукуруза, соломенно-желтый, хризантемовый.

Зеленый – дымчато-серо-зеленый, голубая сосна, изумрудный, мятно-зеленый, яблочно-зеленый.

Синий – джинсовый, дымчато-синий, зеленовато-голубой, серо-голубой.

Фиолетовый – бледно-лавандовый, бледно-лиловый, нежно-лиловый, серовато-сиреневый, сиреневый, фиалковый.

Розовый – азалия, бегония, брусничный, лиловый, пепельно-розовый, пыльно-розовый, фуксия.

Коричневый – дымчато-коричневый, какао-беж, кофе с молоком, розовое дерево.

Белый – молочно-белый, небеленая шерсть, серо-белый, экрю (с бежевым оттенком).

Серый – графит, серебристо-серый, серо-голубой, пепельный, дымчатый.

Дополнительные цвета

Девушка-Лето - легкая и деликатная. Между цветом глаз, волос и оливковой или светлой кожей существует мягкий контраст. Его подчеркивает также прическа - волнистые (не слишком кудрявые) волосы. На подмогу к основным цветам Летаприходят дополнительные - на тот случай, если вы видите в своей внешности влияние других времен года.

ЛЕТНИЕ "ЛЬДИСТЫЕ" ЦВЕТА

ЛЕТНИЕ ЦВЕТА С ВЛИЯНИЕМ ВЕСЕННИХ



2015-12-06 644 Обсуждений (0)
ЛЕТНИЕ ЦВЕТА С ВЛИЯНИЕМ ВЕСЕННИХ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ЛЕТНИЕ ЦВЕТА С ВЛИЯНИЕМ ВЕСЕННИХ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (644)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)