Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Срок действия договора



2015-12-07 262 Обсуждений (0)
Срок действия договора 0.00 из 5.00 0 оценок




ДОГОВОР О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

г. Рязань « » 20 года

 

МУК «РМОМЦ культуры и искусства муниципального образования Рязанский муниципальный район»,

(наименование организации)

в лице директора Смирновой Людмилы Леонидовны, действующего на основании Устава с одной стороны (далее «Организация»), и Рязанский заочный институт (филиал) Московского государственного Института культуры и искусств, именуемый в дальнейшем «Институт», в лице директора Калинина Владимира Валентиновича, действующего на основании доверенности № 01-13/92 от 10 ноября 2012г., с другой стороны, именуемые в дальнейшем при совместном упоминании «Стороны», заключили настоящий договор о следующем:

 

Предмет договора

1.1. Стороны осуществляют сотрудничество в целях реализации программы совместных научных и образовательных проектов в области культуры и искусства.

 

Обязанности сторон

2.1. Организация обязуется:

2.1.1. Принимать студента(ку) Института, обучающегося по специальности 071301 «Народное художественное творчество», специализации «Режиссура любительского театра» Мелешкина Дмитрия Олеговича для проведения педагогической практики на базе Организации в соответствии с учебным планом.

2.1.2. Предоставить студентам объем работ для совершенствования практических навыков в соответствии с требованиями ГОСТов.

2.1.3. Обеспечить студентам условия безопасной работы. Проводить обязательные инструктажи по охране труда. Несчастные случаи, произошедшие со студентами Института во время прохождения практики, расследовать комиссией совместно с представителем Института и учитывать в Организации как несчастные случаи на производстве (Постановление Минтруда РФ от 24 октября 2002 г. № 73 в соответствии со статьей 229 Трудового кодекса РФ и постановлением Правительства РФ от 31 августа 2002 г. № 653).

2.1.4. Назначить квалифицированных специалистов для руководства практикой в подразделенияхОрганизации.

2.1.5. Предоставить студентам возможность пользоваться кабинетами, компьютерами и другой оргтехникой, технической и другой документацией в подразделениях Организации, необходимыми для успешного освоения студентами программы производственной практики и выполнения ими индивидуальных заданий.

2.1.6. Обеспечить студентам возможность прохода на территорию Организации, допуск в кабинеты, другие помещения необходимые для успешного освоения студентами программы производственной практики и выполнения ими индивидуальных заданий.

2.1.7. Не допускать использования студента на должностях, не предусмотренных программой практики и не имеющих отношения к специальности студента.

2.1.8. Осуществлять контроль выходов на практику студентов и сообщать в Институт обо всех случаях нарушения студентом трудовой дисциплины и правил внутреннего распорядка организации.

 

2.2. Институт обязуется:

2.2.1. Вустановленные сроки представить в Организацию список студентов, направляемых на практику.

2.2.2. Выделить в качестве руководителей практики наиболее квалифицированных преподавателей Института.

2.2.3. Разработать рабочую программу, задания в соответствии с действующим «Положением о порядке проведения практики»

2.2.4. Обеспечить проверку и контроль за качеством проведения инструктажей по охране труда.

2.2.5. Оказывать работникам Организации – руководителям педагогической практики студентов – методическую помощь в ее организации и проведении.

2.2.6. Принимать участие в работе комиссии Организации по расследованию несчастных случаев, происшедших со студентами, согласно п. 2.1.3 настоящего Договора.

 

Общие положения

3.1. Дополнительные обязательства сторон устанавливаются путем заключения дополнительных соглашений, договоров в письменной форме.

3.2. Руководство совместной деятельностью и контроль за выполнением сторонами своих обязательств возлагается на администрацию Организации.

 

Ответственность сторон.

4.1. Организация и Институт за невыполнение или надлежащее выполнение принятых по настоящему договору обязательств несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

4.2. Споры, возникающие между сторонами в период действия договора, решаются в порядке, установленном действующим законодательством РФ.

4.3. Настоящий договор может быть изменен, продлен или расторгнут по соглашению сторон, участвующих в его заключении, с составлением соглашения, которое будет являться неотъемлемой частью договора. О решении продлить или расторгнуть договор стороны ставят друг друга в известность не позднее, чем за три месяца до окончания срока его действия.

 


Срок действия договора.

 

5.1. Настоящий договор заключается с «» 20 года по «» 20 года и вступает в силу с момента подписания его обеими сторонами.

Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, каждый из которых является оригиналом. Экземпляры договора хранятся вИнституте и в Организации.

 

6. Юридические адреса сторон:

 

Рязанский заочный институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский государственный университет культуры и искусств»   МУК «РМОМЦ культуры и искусства муниципального образования Рязанский муниципальный район»
ул. Ленина, д.1/70, г. Рязань, Рязанская область, 390023 ул. Связи, д. 11, г. Рязань, Рязанская область, 390047
Тел.8 (4912) 443960 Тел. 8 (4912) 289197
Директор Директор
  М.П.   М.П.
В.В. Калинин Л.Л. Смирнова

 

 



2015-12-07 262 Обсуждений (0)
Срок действия договора 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Срок действия договора

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (262)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)