Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Способность мужчины может быть улучшена



2015-12-07 396 Обсуждений (0)
Способность мужчины может быть улучшена 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Продолжительное сношение не только значительно увеличивает удовольствие женщины, но равным образом удовлетворяет и мужчину. Конечно, количество времени, предложенное Хэзлоком Эллисом в его «Исследованиях психологии секса» (час с четвертью), и число толчков, предложенное учителями дао любви (тысяча), – лишь примеры. Ни одно занятие любовью не является настолько механичным, чтобы оно могло быть измерено по времени и интенсивности. Мы не советуем вам заводить будильник или использовать секундомер каждый раз, когда вы ложитесь в постель с кем-нибудь. Эти цифры предполагают тот уровень сексуальных способностей, который мужчина может достичь с помощью дао. Если мужчина внимательно изучал дао любви, он может легко заниматься любовью час с четвертью или даже больше, или произвести тысячу любовных толчков, если он найдет подходящую партнершу для столь интенсивного сеанса. Конечно, не все женщины подготовлены для столь страстных занятий любовью и не все любовники столь привлекательны друг для друга, чтобы они желали заниматься любовью так долго или так интенсивно. Даже хорошие и весьма сексуальные пары не могут пожелать таких занятий любовью каждодневно. Лучше всего любовь, когда она наиболее податлива. Важно отметить, что мужчина никогда больше не разочарует свою партнершу и не разочаруется сам, когда изучит дао любви.

 

Типы толчков

 

Толчки в дао сильно отличаются от стандартного западного метода. В хороших обстоятельствах и с подходящим партнером последователи дао могут производить толчки с поразительной выносливостью и энергией. Если партнеры искренне привлекают друг друга и хорошо знакомы с телами друг друга, они могут достигнуть такой степени координации, которая может показаться невероятной. Одно сношение может продолжаться столь долгое время и повторяться часто и энергично, пока оба партнера не будут полностью удовлетворены. Это единственная причина, по которой дао обращает особое внимание на различные типы ударов. Если фаллос каждый раз входит и выходит из наружных половых органов одним и тем же способом, длительный сеанс занятий любовью может быть скучным, но если мужчина знает, как разнообразить толчки и позы, долгий сеанс становится большим преимуществом. И не будет большим преувеличением сказать, кстати, что чем больше времени он имеет, тем легче ему будет сделать сеанс запоминающимся.

«Тун Сянь-цзы» содержит поэтическое описание различных толчков, какие удобны в длительных сеансах занятий любовью: глубокие и мелкие, мелкие и быстрые, прямые и косые толчки таким образом не являются однородными, и каждый имеет свой отличительный эффект и характеристики. Медленный толчок должен походить на движение карпа, играющего с крючком; быстрый толчок – на полет стаи птиц, летящей против ветра. Вставлять и вытаскивать, двигать вверх и вниз, слева направо, разделять промежутками или в быстрой последовательности, и все движения должны быть скоординированны, Мы должны использовать каждый в наиболее удобное время и никогда не цепляться упорно за один стиль по причине нашей собственной лености или выгоды. Затем в книге подробно описываются 9 типов толчков:

1. Направлять вправо и влево, будто храбрый воин пытается прорвать ряды врагов.

2. Двигав вверх и вниз, будто дикая лошадь брыкается в реке.

3. Вытаскивать и приближать, как стайка чаек играет на волнах.

4. Использовать глубокие толчки и мелкие, дразнящие удары, быстро чередуя, как воробей клюет остатки риса в ступе.

5. Производить глубокие и мелкие удары в неизменной последовательности, как большой камень опускается в море.

6. Приближать медленно, как змея вползающая в нору для зимовки.

7. Толкать быстро, как испуганная крыса бросается в нору.

8. Баллансировать, затем ударять, как орел хватает неуловимого зайца.

9. Поднимать, затем погружать, подобно тому, как большая парусная лодка храбро встречает бурю.

Все толчки, производимые с различными скоростями, силой и глубиной, добавляют оттенки и нюансы удовольствия, которые усилят любовь мужчины и женщины. Вариации также дают мужчине метод контроля его эякуляции и поддерживают его фаллос твердым в течение соответствующе долгою времени.

 

Глубины толчков

 

Так же, как типы и стили толчков, их глубина тоже рассматривается дао любви. Мы вновь обращаемся к диалогу между императором Чжан Ли и его советницей Су Ню. Здесь она эротично и живописно описывает глубину влагалища:

Император Чжан Ли: Если мы не знаем, как регулировать глубину толчков наилучшим образом в общении мужчины и женщины, мы не сможем достичь максимального удовольствия. Я хочу, чтобы ты рассказала мне об этом подробно.

Су Ню: Мужчина должен наблюдать желания женщины и в то же время беречь свое чжин (семя, или сущность), которое он никогда не должен испускать не обдуманно. Сначала он должен потереть ладони, чтобы сделать их теплыми и твердо держать свой нефритовый ствол, а затем он должен использовать метод мелкой приманки и глубокого толчка. Чем больше он сможет толкать, тем больше будет наслаждаться партнерша. Толчок не должен быть слишком быстрым или слишком медленным, и он не должен толкать слишком глубоко, без некоторого ограничения, ибо он может что-нибудь повредить своей партнерше. Попробуй несколько ударов на струне лютни, затем энергично другие на зубцах водяного каштана. Когда женщина достигнет вершины удовольствия, она бессознательно стиснет зубы. Она потеет, и ее дыхание ускорено, затем глаза ее закроются и лицо станет горячим. Ее органы широко раскрываются и текут секреции. Из этого мужчина может заключить, что она сильно наслаждается. Ваше величество также должно знать, что глубина влагалища имеют 8 имен и называются восьмью долинами:

1. Струна лютни, глубина которой 1 дюйм.

2. 3убцы водяного каштана, глубина 2 дюйма.

3. Маленький ручей, глубина 3 дюйма.

4. Черная жемчужина, глубина 4 дюйма.

5. Долина, глубина 5 дюймов.

6. Глубокая камера, глубина 6 дюймов.

7. Внутренняя дверь, глубина 7 дюймов.

8. Северный полюс, глубина 3 дюймов.

Император Чжан Ли: И каков метод девяти мелких и одного глубокого?

Су Ню: Это значит просто толкать 9 раз мелко и 1 глубоко. Каждый удар должен координироваться с вашим движением. Глубина между струной лютни и черной жемчужиной (от 1 до 4 дюймов) называется мелкой; между маленьким ручьем л собственно долиной (от 3 до 8 дюймов) глубиной. Если толкать слишком мелко, пара может не получить наибольшего удовольствия; если слишком глубоко, они могут пораниться.

 



2015-12-07 396 Обсуждений (0)
Способность мужчины может быть улучшена 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Способность мужчины может быть улучшена

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (396)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)