Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Как победить импотенцию



2015-12-07 686 Обсуждений (0)
Как победить импотенцию 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Дао любви не знает слова импотенция. Древние китайцы никогда не считали ее серьезной проблемой; даже на Западе импотенция – неправильно и не к месту используемое слово, более уничижительное, чем научное. Технически оно означает неспособность произвести половое сношение, но оно песет также и подтекст беспомощности. Если пенис мужчины не встает, он не беспомощен. Дао дает один определенный совет по разрешению этой проблемы. Он может поступить так, как предложила Су Ню: он может забыть о своей эрекции и сконцентрироваться на теле, красоте и обаянии своей партнерши, в то же время может поверить, что даст ей так много удовольствия, как это возможно без использования пениса.

Сексуальное удовольствие можно давать и получать многими путями: вы можете наслаждаться телом вашей партнерши с помощью как губ, так и языка. Не только ее наружность, но и ее запах и трение ее кожи имеют свое чувственное удовольствие. Ласкание выше названных областей ее тела возбудит вас. Осязание ее спины и позвоночного столба, осторожное сосание ее сосков, пока они не отвердеют. И сверх того, целовать ее наружные органы и сосать ее клитор языком, проникая затем еще глубже внутрь, пока она не будет затоплена своей жидкостью между бедер. Ее возбуждение возбудит вас, даст вам, возможно, и эрекцию. Если это произойдет, то ваша проблема разрешится и вы сможете легко войти в ее влагалище, если нет – вы все же можете войти в нее, используя то, что в дао любви называется методом мягкого ввода.

 

Метод мягкого ввода

 

Метод мягкого ввода означает на самом деле то, что мужчина может войти в свою партнершу без эрекции, но с небольшой помощью своих пальцев. Если мужчина достаточно опытен, имеет ловкие пальцы, он может маневрировать даже совершенно вялым фаллосом, введя его в женщину, и в то же время даст ей и себе удовольствие от этого. Мягкий ввод может быть даже новым возбуждающим моментом для женщины, если он хорошо проводится. Как только фаллос оказывается внутри нее, имеется немалая вероятность того, что он станет тугим, если мужчина следует идеям дао любви. Конечно, книга, подобная этой, может только предложить общие указания. Нет строгих правил, которым можно было бы следовать. Каждый индивид должен быть сообразительным и гибким в достаточной степени, чтобы действовать соответственно различным ситуациям. Тонкость не только в очевидном общем смысле, она есть основной принцип дао. Там, где предложенный совет неприменим, отбросьте его, а там где он работает хорошо, продолжайте им пользоваться. В любви и сексе, как и в большинстве вопросов, твердых и закрепленных правил очень мало. Имея в виду эти оговорки, покажем, как провести успешный мягкий ввод.

1. Наиболее удобной позой для мягкого ввода являются некоторые варианты позы бок-о-бок лицом к лицу или позы «мужчина сверху».

2. Пара должна ласкать и гладить друг друга так долго, пока они оба наслаждаются этим.

3. Не следует предпринимать попытку ввода, пока женщина не будет обильно орошаться своей жидкостью. Если она не сможет производить достаточно жидкости после долгой прелюдии, может понадобиться искусственная смазка. Наиболее легко и лучше всего использовать смазку, пригодную в качестве заменителя, в виде растительного масла. Она производится из натуральных ингредиентов, что является хорошим доводом в пользу ее безопасности и эффективности. В статье под названием «Жизнь человеческой кожи», появившейся в «Сайен-тифик Америкен» в январе 1969 года, врач-биолог Мэри Дж. Марплс писала: «С экологической точки зрения наиболее интересный защитный механизм реализуется метаболической активностью местной флоры. Уже несколько лет известно, что ненасыщенные жирные кислоты (основной компонент большинства растительных масел) являются важным компонентом сала, собранного с поверхности кожи, и что они подавляют рост нескольких бактериальных и грибковых кожных патогенов».

В древние времена растительные масла использовались для перевязки ран и при недостатках кожи врачами Запада и Востока, но всякая искусственная или заменяющая смазка должна использоваться только как последнее средство, ибо нет ничего лучшего, чем естественная женская смазка.

4. Если женщина не захочет, чтобы смазка применялась к ней, вы должны применить ее на себе: разотрите ее на кончике и стволе вашего пениса – и получится тот же эффект.

5. Ключевым моментом в действии системы мягкого ввода являются ловкость ваших пальцев, которые должны суметь ввести пенис во влагалище вашей партнерши. Как только это достигнуто, ваши пальцы должны создать кольцо на основании пениса, чтобы сделать его верхнюю часть, по крайней мере, полужесткой, чтобы вы могли начать толчки. Такое давление пальцев во многом действует подобно тому, как работало бы резиновое кольцо, надетое на корень пениса, однако давление пальцев лучше всякого искусственного кольца: во-первых, вы сможете регулировать сжатие: во-вторых, вы можете убрать пальцы, как только вашему пенису потребуется поддержка без необходимости вывода в случае возврата резинового кольца; в-третьих, нет риска поранить партнершу, что может сделать резиновое кольцо. Достигнув этого момента, большинство мужчин будет способно произвести эрекцию.

 

Безопасность

 

Техника мягкого ввода пригодна и для умелых, и для неумелых. Новичку она сокращает риск смущения, опытному снижает процент неудач. С началом толчков большинство мужчин, если у них нет серьезных психологических проблем, способно поддерживать эрекцию, Метод мягкого ввода вдребезги разбивает два упорных мифа о сексе. Первый гласит, что мужчина не может войти в женщину, пока не достиг эрекции; второй–что для вхождения эрекция должна быть достаточно сильной. Некоторые люди могут заключить, что техника мягкого ввода является полезной для мужчин, имеющих проблему, но что нормальный человек в ней не нуждается. Это не совсем так: мягкий ввод – не только для новичков или на случай проблем, это – составная часть дао любви. Чем более умелым в дао становится мужчина, это является тем более важным. Причина проста: никто не может быть постоянно уверенным в эрекции. Метод мягкого ввода позволяет ему продолжать вхождение в партнершу, если только она готова к новым занятиям любовью. Нет гарантии, что метод мягкого ввода сработает для каждого. Нет безотказных систем, ни одна система не создает чудес. Мягкий ввод может лишь предложить мужчине, хорошо изучившему его, очень высокую вероятность успеха; под «хорошо» мы подразумеваем зависимость от нашего физического состояния в это время.

Мягкий ввод не срабатывает, если мужчина физически, умственно или эмоционально утомлен или если он голоден или ослаблен, однако в нормальном состоянии он создает почти чудесное ощущение контакта влагалища и пениса без полной эрекции в самом начале.

 



2015-12-07 686 Обсуждений (0)
Как победить импотенцию 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Как победить импотенцию

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (686)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.011 сек.)