Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Совершенство это скучно. Быть Человеком это Прекрасно



2015-12-07 458 Обсуждений (0)
Совершенство это скучно. Быть Человеком это Прекрасно 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Модели! Ты думаешь, суть моделей заключается в совершенстве? "Да, Поук. Я верю в это". Конечно, существуют стандарты [внешности]. Но кто угодно может играть роль манекена. Даже в модельном бизнесе делается упор на то чтобы "видеть в глубину", т.е. "быть Человеком" и проявить свою личность.

 

Музыка! Что? Ты думаешь что музыка, это божественная благодать и идеальный союз искусства и математики, являющаяся проявлением 'совершенства'?

Когда ты учишься играть на каком-либо инструменте, то основной упор делается на тон, ряд, ноты и рифму. Когда ты играешь в оркестре или группе, ты позволяешь режиссеру поместить тебя на твоё место. Ты можешь практиковаться играть ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ и достичь СОВЕРШЕННСТВА и играть музыку, которая при этом

будет СКУЧНОЙ. Что делает по-настоящему хороший музыкант, так это то, что вкладывает радость в инструмент и может эту радость из него извлечь. Если ты возьмешь музыканта, который играет с чувством азарта, кайфа и радости, то если он оступится на полноты, ты на это не обратишь внимания. Сравни это с парнем "совершенный игрок" и тем, кто играет с удовольствием. Он будет всегда, всегда выигрывать. (Для тех парней кто до сих пор боится вытянуть девушку на

свидание, рассмотрите следующее: дайте девушке радость и она ответит радостью. Дайте девушке счастье и счастье получите. А что вы пытаетесь сделать вместо этого?

Пытаетесь быть такими "совершенными" чтобы она типа по вам сходила с ума? Там где Хороший Парень использует цветы, вы становитесь цветком сами [действуете как цветок]. К сожалению, вы обнаружите что вагина не покрыта золотом.)

 

Писательство! Посмотри на известнейших писателей в истории. Шекспир похабен. Мильтон абсолютно эгоистичен [зациклен на себе]. Даже некоторые из of ****ens’s [TODO] работ выглядят непонятными. Даже если рассматриваешь так называемые "совершенные" произведения, то их даже сравнить нельзя. Возьми тех же профессоров которые пишут так называемые "идеальные" академические книги, которые никто не читает. Люди не восхищаются идеальностью; Они не восхищаются совершенством приемов. В произведениях люди восхищаются Гуманизмом и личностью. Люди восхищаются Наполеоном не за его военный и артиллерийский гений. Они восхищаются им за его дерзость сказать на поле боя покрытым трупами, "Все эти люди будут заменены в одну ночь в Париже".

 

Популярность! Возьми любого политика. Что они пытаются делать? Ну, они пытаются быть СОВЕРШЕННЫМИ в ваших глазах. Они разговаривают с вами, как если бы ты был 4-х летним ребенком, используют вырванные из контекста высказывания и закостенелые стереотипы. В результате все политики выглядят одинаково скучными. Какие политики запоминаются? Не те, что не допускают "ошибок", но имеющие человеческие черты. Теперь посмотри с глазами женщины. Все эти мужчины пытаются быть "совершенными" по отношению к девушкам и таким образом все отшиваются, ибо СКУЧНЫ. "Человечный" парень, не важно

какие у него неудачи, всегда более желанен, чем СОВЕРШЕННЫЙ Хороший Парень супер-интеллектуал или игрок-сухарь.

 

Почем "совершенство" не срабатывает с девушками? Потому, что когда ты стремишься быть "совершенным" ты входишь в режим Анти-Жизни. Таким образом, ты живешь не взаправду, заполняешь воображаемый барометр благородства, размышлений или какую-либо другую человеческую писькомерку.

 

Цитата:

 

Тот, кто радостью живет,-

Жизни крылья оборвет;

Тот, кто счастья ловит миг,-

В вечный свет Творца проник.

Уильям Блейк

 

Тогда почему мы стремимся к "совершенству"? Чтобы заполучить СОВЕРШЕННЫХ женщин? Очевидно, что таких не существует. Даже девушка с разворота журнала Плейбой может превратиться в ЖИРНУЮ ЗЛОБНУЮ ВЕДЬМУ (*кхм-кхм* Анна Николь Смит *кхм-кхм*)

 

Я представлял что это "совершенство" исходит от мысли, что заполученная ЖЕНЩИНА будет как ливень в пересохшей пустыне. Все эти вещи, которые ты ищешь в жизни... радость, общение и даже сексуальность должны исходить от ТЕБЯ. И знаешь что? Расспроси девушек, которые ТЕБЕ привлекательны. Они уже имеют радость, общение и сексуальность. Когда они смотрят на тебя, ты можешь подумать что ты "совершенен", но они видят безрадостное несостоявшееся существо.

 

Однажды был такой парень, который ходил в качалку почти все время. Его диета была СОВЕРШЕННОЙ. Его схема тренировок была СОВЕРШЕННОЙ. Его одежда была СОВЕРШЕННОЙ. Его шесть кубиков... нет, ВОСЕМЬ кубиков на животе были СОВЕРШЕННЫМИ. Он был МОДЕЛЬЮ. Он даже СНИМАЛСЯ в кино. Он выглядел как ГРЕЧЕСКИЙ БОГ. Когда он проходил мимо, все девушки обращали на него внимание. Он использовал свою плоть как мужскую одежду [образ мужественности?]. Кроме тех, кто использовал его как секс-игрушку, остальные дамы всегда рвали с ним. Да как они могли порвать с таким АДОНИСОМ? "Он такой СКУЧНЫЙ" говорили они хором. В конце концов, он проводил все свое время в качалке или был зациклен на совершенной диете. Если бы этот парень тратил меньше времени на то чтобы быть совершенным и больше на то чтобы быть человеком, он мог бы быть более успешным с женщинами и более счастливым.

 

Был еще другой похожий парень, который стал супер-успешным адвокатом. Он купил статусную машину и построил мини-поместье. Он ходил в качалку каждую вторую ночь. Он имел деньги, статус и хорошо выглядел. Он думал, что девушки будут находить его СОВЕРШЕННЫМ. Ну что, они находили его совершенным, но не по тем причинам, которым он хотел. Они находили его СОВЕРШЕННЫМ для СТАБИЛЬНОСТИ. И так он женился на "супер крутой бабе" и заимел детей

(за которых он платил няне, чтобы она заботилась о них). Что делают "супер крутые бабы"? Она обманывала его! "Разве ты его не любишь?" "Да да, очень люблю",

и она говорила правду. Нет, она спала со всем подряд, потому что ЕЙ СКУЧНО. Он лишил человечности все. Ей не надо было работать, ей не надо было растить детей и

делать что-либо. Конечно, она его не бросит. И конечно она "влюблена" в него (или скорее в его СТАБИЛЬНОСТЬ). Тем не менее, ей скучно и она обманывает его. Если бы

парень был чуть более человечен и менее совершенен, она могла бы найти своего мужа более интересным, чем в его облике Мистера Совершенство.

 

Таким образом, когда ты думаешь. "Я был на этом форуме X единиц времени! И я ДО СИХ ПОР A) Девственник B) Одинок C) Не в долговременных отношениях D) Не добился девушки, которую хочу. У меня есть A) Возможность прочитать Библию Дон Жуана [DJ Bible] снова B) Получить совет от автора на этом форуме C) Купить и читать много книг о соблазнении".

 

Подумай: "Ты пытаешься сделать себя СОВЕРШЕННЫМ в том, что касается женщин или ты пытаешься ОЧЕЛОВЕЧИТЬ себя так чтобы ты мог взаимодействовать с женщинами так же естественно как дышать?"

 

Это меняет все.

 

Шекспир

Стремясь к лучшему, часто мы портим то, что хорошо.

 

Теннисон:

Неправильно безупречные, холодно правильные, роскошно невыразительные.

Мертвое совершенство... (пер. А. М. Федоров 1895г.)

 

Hazlitt:

Никто никогда не приближается к идеалу, за исключением украдкой, и неизвестно для себя.

Джордж Оруэлл

Существо человечности состоит не в поиске совершенства для себя, а в готовности пойти на грех из преданности, в отказе от аскетизма ради близости и в риске проиграть и разрушить свою единственную жизнь ради избранного любовью.

 

***

 

Я вижу тебя теперь. Я знаю, твой взор затухает от экрана компьютера... Посмотри на меня! Поук показывает скрижаль. Ради любви Бога, слушай! Твоя жизнь зависит от этого.

 

Когда ты видишь девушку, к которой хочешь подойти или твои ноги холодеют из-за свидания, запомни 3 слова:

 

"Совершенство это скучно..."

Три слова!

 

"Совершенство это скучно..."

 

Твой мозг напомнит тебе все причины, почему ты ничего не стоишь...

 

"Дешевая и простая машина"

 

"Дешевая одежда"

 

"Слишком маленький рост"

 

"Плохая стрижка"

 

"Нет денег"

 

"Не слишком хорошая внешность"

 

"Нет уверенности"

 

"Прошлые неудачи"

 

"Совершенство это скучно!" И смотри, как эти причины испаряются. Встань! Наконец-то, кровь течет в твоих венах. Ты всегда хотел это сделать, но всегда боялся себя. Иди.

 

Встань и выйди за дверь.

 

Иди! Иди!

 

Ты видишь красивую женщину, но боишься приблизиться.

 

"Совершенство это скучно..." и ты подходишь и говоришь с ней.

 

Но ты хочешь потратить свое свободное время за компьютером. И что? Поговори с ней.

 

Ты боишься спросить ее номер телефона...

 

"Совершенство это скучно..."

 

Она дала тебе номер! И снова, ты напуган из-за свидания. Слишком много неизвестных!

 

Но...

 

"Совершенство это скучно..."

 

Смотри! Она улыбается тебе" Она хочет тебя поцеловать!

 

Но ты никогда не целовал девушек раньше. Облажаешься ли ты? Пустишь ли ты слюни?

 

"Совершенство это скучно..."

 

*Поцелуй*

 

***

 

Ей это понравилось! Теперь посмотри в какой она позе! Ты знаешь что делать...

 

Ради любви к самому себе, ради любви к жизни, ты продолжаешь и собственно становишься человеком.

 

Ничтожны те, кто хотят совершенную жизнь! Сломай меня, раздели на части, избей меня и измени жизнью, дай моей жизнь быть затронутой и прикосновение вернется потому что я буду Человеком, потому что нет причины на Земле чтобы быть напуганным самим собой.

 

Совершенство это скучно... Пусть это будет написано на небесах, нарисовано на домах, прочитано твоими глазами и высечено на твоей душе. Все одинокие люди

совершенны... Но те у кого есть девушка понимают что совершенство это скучно.



2015-12-07 458 Обсуждений (0)
Совершенство это скучно. Быть Человеком это Прекрасно 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Совершенство это скучно. Быть Человеком это Прекрасно

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (458)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)