Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Инструкция по настройки V.I.P/ADMIN статуса



2015-12-07 286 Обсуждений (0)
Инструкция по настройки V.I.P/ADMIN статуса 0.00 из 5.00 0 оценок




Доброго времени суток. Если вы читаете данный документ, значит вы приобрели V.I.P статус, на нашем сервере (Сибирская Зона. Вся Сибирь у нас).

Прочитав данный документ, вы поймёте принцип настройки доступа к специальным функциям нашего сервера.

И так – приступим.

1. Настройка config.cfg/userconfig.cfg

1.1. Первым делом, идём в папку с вашей cs 1.6. На этом этапе, есть некоторые нюанса, а именно:
Пиратская ли ваша копия cs, или лицензионная.

1.2. Путь нахождения пиратской(nonsteam) копии: вот примерное место расположения вашей папки ?: games/counter-strike 1.6/. Но можно сделать всё на много проще. Кликаем правой кнопкой мыши по ярлыку вашей cs, затем, в открывшемся меню, выбираем пункт «СВОЙСТВА», далее, кликаем по кнопке «Место расположения файла»

 

После клика, появится папка с вашей cs.

Примерный путь нахождения лицензионной копии cs: D:\Soft\End Faters\Steam\SteamApps\common\Half-Life.

1.3. Вот мы и в папке с вашей cs. Теперь, зайдите в папку csstrike (Обычно, данная папка, находится, почти в самом верху).

1.4. А вот теперь, нам нужен один из двух файлов. Config.cfg/Userconfig.cfg (На мой взгляд, лучше использовать userconfig.cfg,), Допустим, что мы выбрали userconfig.cfg.

1.5. Открываем файл. (Windows, может не знать, через что открывать фалы с расширением .cfg. По этому, нужно сделать так: Кликаем правой кнопкой мыши по файлу, в открывшемся меню, выбираем пункт « открыть с помощью», далее выбираем «Блокнот» или «notpad».

1.6. Файл открылся! И что-же мы видим?

За частую, файлы userconfig.cfg. бывают пустыми, но иногда – в них встречаются разные настройки вашей игры. Если в файле прописаны, какие-либо настройки, то ставим курсор, в самом низу текстового редактора, на пустой строке, и переводим драйвер клавиатуры, на Английский режим.

1.7. Вот теперь, нам нужно ввести несколько команд. Через интер(Enter). Ниже написаны команды и их значения.

Bind “?” “weaponmenu” – где ?, означает клавишу, которую вы сами выбираете. Например:

Bind “x” “weaponmenu” – При нажатии на «x» - Будет появляться. Меню оружейки. (Вместо «x» (ИКС) вы можете поставить любую клавишу, по вашему желанию. Не советую использовать, следующие клавиши: W,S,A,D,MOUSE1,MOUSE2,1,2,3,4,5. Так как – это стандартные клавиши управления, Если их забиндить – Их функция, не будет доступна.

Bind “?” “amxmodmenu” – Эта команда, вызывает меню сервера. Так как вы V.I.P, Вы можете проводить голосования за выбор карты и кикать - (выкидывать людей с сервера).
(ДАННАЯ ФУНКЦИЯ ДОСТУПНА, ЛИШЬ ТЕМ, КТО КУПИЛ – РАСШИРЕННЫЕ ФУНКЦИИ V.I.P. В простые функции, входит лишь – создания голосования за карту, и оружейка)

Следующая команда, не менее важна.

setinfo “_pw” “pass” – Данная команда, предназначена, для защиты вашего ника, а соответственно и прав v.i.p”a. То есть, Вам права, выдаются по нику, а для того, что-бы любой желающий, не пользовался вашими правами, просто поставив себе ваш ник, и была придумана это команда. Вместо pass. Между кавычками, напишите пароль, который вам скинет администратор, который выдал вам права.

 

Ну, вот собственно почти всё, сохраните, и закройте текстовый редактор.
P.S После того, как закроете файл. Поставьте для него статус «только чтение»

Сделать, это можно так: Кликаем по нему правой кнопкой мыши, выберете «свойства» и поставьте галку на пункт «только чтение»

 

 

ПРЕМЕЧАНИЕ.

Прочитайте правила нашего сервера: http://vk.com/topic-46994894_29022320

Прошу прощения за ошибки, данная инструкция, писалась в 3 часа ночи)))

 

 

Автор – Владимир Щедрин (CrAzY-ToSsEr-70)

 

 



2015-12-07 286 Обсуждений (0)
Инструкция по настройки V.I.P/ADMIN статуса 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Инструкция по настройки V.I.P/ADMIN статуса

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (286)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)