Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Знаки различия званий уорент-офицеров (Warrant Officers)



2015-12-07 375 Обсуждений (0)
Знаки различия званий уорент-офицеров (Warrant Officers) 0.00 из 5.00 0 оценок




Уорент оффисе 1 (Warrant Officer 1(WO1)).Неприглушенный знак -металлическая пластинка серебристого цвета длиной 1 1/8 дюйма и шириной 3/8 дюйма с черным эмалевым квадратом в центре. Может быть изготовлена из серебра или иного металла серебристого цвета. Крепление к одежде двумя металлическими усиками, припаянными к оборотной стороне знака. Приглушенный знак металлическая пластинка такого же размера тускло-оливкового цвета с черным матовым квадратом в центре (может быть вышита на матерчатом клапане цвета соответствующего униформе нитками тускло-оливкового и черного цветов). Фиг. 27-50.

Примечание. Последний раз это звание было присвоено в 1968 году. Так что сей чин существует сейчас только номинально.

Чиф уорент оффисе 2 (Chief Warrant Officer 2(CW2)).Неприглушенный знак -металлическая пластинка серебристого цвета длиной 1 1/8 дюйма и шириной 3/8 дюйма с двумя черными эмалевыми квадратами в центре. Может быть изготовлена из серебра или иного металла серебристого цвета. Крепление к одежде двумя металлическими усиками, припаянными к оборотной стороне знака. Приглушенный знак металлическая пластинка такого же размера тускло-оливкового цвета с двумя черными матовыми квадратами в центре ( может быть вышита на матерчатом клапане цвета соответствующего униформе нитками тускло-оливкового и черного цветов). Фиг. 27-49.

Чиф уорент оффисе 3 (Chief Warrant Officer 3(CW3)).Неприглушенный знак -металлическая пластинка серебристого цвета длиной 1 1/8 дюйма и шириной 3/8 дюйма с тремя черными эмалевыми квадратами в центре. Может быть изготовлена из серебра или иного металла серебристого цвета. Крепление к одежде двумя металлическими усиками, припаянными к оборотной стороне знака. Приглушенный знак металлическая пластинка такого же размера тускло-оливкового цвета с тремя черными матовыми квадратами в центре ( может быть вышита на матерчатом клапане цвета соответствующего униформе нитками тускло-оливкового и черного цветов). Фиг. 27-48.

Чиф уорент оффисе 4 (Chief Warrant Officer 4(CW4)).Неприглушенный знак -металлическая пластинка серебристого цвета длиной 1 1/8 дюйма и шириной 3/8 дюйма с четырьмя черными эмалевыми квадратами в центре. Может быть изготовлена из серебра или иного металла серебристого цвета. Крепление к одежде двумя металлическими усиками, припаянными к оборотной стороне знака. Приглушенный знак металлическая пластинка такого же размера тускло-оливкового цвета с четырьмя черными матовыми квадратами в центре ( может быть вышита на матерчатом клапане цвета соответствующего униформе нитками тускло-оливкового и черного цветов). Фиг. 27-47.

Чиф уорент оффисе 5 (Chief Warrant Officer 5(CW5)) и



2015-12-07 375 Обсуждений (0)
Знаки различия званий уорент-офицеров (Warrant Officers) 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Знаки различия званий уорент-офицеров (Warrant Officers)

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (375)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)