Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Образ стихийной энергии Овна



2015-12-07 1202 Обсуждений (0)
Образ стихийной энергии Овна 0.00 из 5.00 0 оценок




Темперамент и характер Овна

Влияние Марса и Солнца дает Овну зажигательную искру, придает ему склонность к преувеличению. Но Овны сделают все, чтобы избежать скуки и подавленности. Овны больше чувствуют, чем размышляют. Они могут быть крайне великодушны и обожают делать подарки и отдавать приказы.

Мужественный, часто стоический тип, полный оригинальных идей и неутомимый любопытством ко всему новому и непознанному. Любит прокладывать собственную тропу, любопытство может переходить в нескромность и несдержанность.

Женщины - Овны любят идти впереди моды, склонны к экстравагантности, предпочитают яркие цвета: желтые, зеленые, лимонные, оранжевые.

И женщины, и мужчины Овны - потенциальные безумцы, это завоеватели, крестоносцы. Но все это первичная, сырая энергия. Грубая сила может дать личность нетерпеливую, не считающуюся с чувствами других людей, приходящую в ярость и неистовство, если им мешают, несправедливую и агрессивную до садизма и разрушения (и саморазрушения тоже).

У Овна есть элемент "себя", самоутверждения, но так же и жажды ответственности, самодраматизации и самоотречения. С Овном никогда не следует спорить.

Овен и профессии

Овны обычно, знают свою профессию с детства или со школы. Рутина или сидячая жизнь неподходящий выбор, если не предвидятся перемены, риск, престиж, чувство незаменимости: "никто не делает это лучше меня".

Как правило, Овен знает, как обращаться с людьми и животными, особенно с людьми, не работающими ежедневно с 9 до 17.

Из Овнов выходят динамичные способные продавцы, лекторы, дантисты, ветеринары, хорошие механики,мед-работники и даже скульпторы. Хорошо ладят с огнем и металлом. Мускулистое тело Овна обещает спортивную карьеру.

Независимо от выбора профессии, Овен стремится быть всегда первым и лучшим. Овен чтоб удовлетворить свое "я" у него возникает потребность в браваде и показухе.

Отношение к деньгам - умело зарабатывать и умело тратить, не ради влияния, но ради власти.

Овен и Любовь

Овен в сексуальном плане "скороспелка" и готов к любви и сексу достаточно в раннем возрасте, раньше, чем это позволено укладами общества, из-за этого в некоторых случаях Овны в молодости проходят через многие семейные конфликты.

Иногда имеют большие неприятности, т.к.Овен мужского пола, нарушит любые установки во имя осуществления своих первых желаний.

Овен женского пола, станет осознанной задирой и сама своим поведением может провоцировать себя на изнасилование.

Имеют тенденцию во всех возрастах влюбляться с первого взгляда. Если они влюбляются, ничто не устоит перед их страстью. Их часто влечет запретный плод, они стремятся заполучить его любой ценой. Взамен готовы отдать себя.

Они великодушны, и в то-же время расчетливы. При отталкивании страсть Овнов переходит в одержимость и ярость, а иногда Овны способны пойти даже на убийство. Но если взглянуть с другой стороны, Овны быстро примиряются и успокаиваются.

ДляОвнов любое красивое приключение, соблазны - приглашение к перемене. Все Овны импульсивны, порывисты, иногда наивны.

Почти трогательные любовники, чьи прихоти должны удовлетворяться так же как у капризного ребенка. Как дети они любят хвастать, "срывать" аплодисменты.

В мужчине есть что-то показное, да и женщины любят демонстрировать свои преимущества. Могут быть глубоко преданы, но временно, пока отношения неопределенны. При первом признаке повторяемости все бросает и удаляется.

Примитивный мужской тип имеет что-то от пещерного человека. Он стремится подчинить женщину и реализовать сексуальные потребности, но покинуть ее, когда все позади. Более развитой тип хочет быть героем для возлюбленной, мечтает о подвигах для нее.

Овен не терпит, чтобы его ограничивали в стремлении к свободе, его идеалу или амбициях.

Примитивный женский тип должен немедленно удовлетворяться. Не контролирует свои желания. Если мужчина не удовлетворяет ее, она его несомненно бросит. Более развитой тип - тип абсолютной любви и преданности.

Дилемма: конкурировать или кооперироваться. Со своим партнером в отношениях, любит доминировать, подчинится она может только более превосходящему и развитому человеку. Тогда она может стать замечательной любовницей, чьими капризами пренебрегают из-за их временности.

Брачные отношения у Овнов находится всегда под угрозой, по сравнению с другими знаками зодиака. Энергию Овна, следует направлять осторожно, при этом не угнетая его энтузиазма, и придавать нужное направление.

Овну не подходят для брака и дружбы следующие знаки зодиака:
- Рак, Скорпион и Рыба.

Более благоприятными будут:
- Весы, Стрельц и Лев.

Влияние планет:
Марс, Солнце.
Символы: баран, олень, красно-желтые и зеленые квадраты.

Цвета:
ярко-красный, кармин, оранжевый, голубой, сиреневый, малиновый и все блестящие (фиолетовый цвет - неудачный).

Камни:
алмаз, рубин, аметист, кровавик, гелиотроп, лунный, аквамарин, изумруд.

Цветы:
боярышник, анемон (ветренница), душистый горошек, фиалка, василек.

Металл:
железо, сталь.

Талисман: молот, золотое руно.

Благоприятные числа: 4, 7, 9 (все числа, делящиеся на 9), 11

Счастливые дни для Овна: вторник, воскресенье.
Неудачные дни: пятница, суббота.

Символы Овна

Сокровенный ян, весна и возрождение, обновление в любых проявлениях, дух в семени.

Ключ: не следует перетягивать канат (спорить). Нужно проявить единодушие и во всем соглашаться.

Девиз: «Я существую».

Образ стихийной энергии Овна

Вспышка сверхновой звезды, рождение чего-либо из ничего. Взрывной огонь, неистовый пожар, завоевание пространства и территорий. Первородный источник энергии, атомная сила.

Камень-талисман Овна



2015-12-07 1202 Обсуждений (0)
Образ стихийной энергии Овна 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Образ стихийной энергии Овна

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (1202)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)