Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Можно начинать практиковать методику



2015-12-07 416 Обсуждений (0)
Можно начинать практиковать методику 0.00 из 5.00 0 оценок




Целебного Воздержания и каков возрастной

Предел для старшего поколения?

 

У нас были примеры прохождения курса детьми начиная с

7-летнего возраста вплоть до 6-суточного воздержания. Это дети, страдающие диабетом, псориазом, аллергией, подверженные простудным заболеваниям и т.д., родители которых поверили в эффективность этого метода и решили, несмотря ни на что, помочь им победить недуг. Уверен, что дети, став старше, скажут им огромное спасибо за самоотверженность, потому что немногие родители решаются на такой шаг. Я сам рекомендую прохождение курса начиная с 14 -летнего возраста, потому что в этом возрасте организм более окрепший. Хочу заметить что дети в меньшей степени приучены к регулярному употреблению пищи и поэтому некоторые ич них во время прохождения курса чувствовали себя лучше, чем взрослые. Хочу все же предупредить, что использование этой методики решение самих родителей.

Неоднократно были примеры длительного воздержания от пищи и воды (от 3 до 14 суток) людей вплоть до 85-летнего возраста. Интересный факт: у женщины на 83-м году жизни после 9-суточного воздержания восстановился менструальный цикл, что свидетельствует об омоложении организма. Не говоря уже о том, что в возрастной категории от 18 до 75 лет с легкостью можно практиковать этот метод в качестве профилактики организма и исцеления от заболеваний. Поэтому настоятельно рекомендую всем, кто хочет быть здоровым и радоваться жизни, быть внимательными и воздержанными.

____________________

Леонид Александрович, можно ли использовать

Ваш метод в целях снижения избыточного веса?

 

Безусловно да! Голодание пробуждает (зачастую утраченное) чувство того, какое количество воды и пищи действительно необходимо для поддержания жизни. Кроме того, что организм человека в процессе Ц. В. интенсивно освобождается от лишних килограммов (каждый день теряется примерно 1 кг), так же активно очищаются от всевозможных шлаков все органы печень, почки, желудочно-кишечный тракт и т. д. Все лишнее выходит в виде коричневого осадка, который вы можете наблюдать в выделяемой моче, собирая ее в банку. Иногда такой осадок составляет 50(!)% мочи. Это начинает происходить уже на 5-е, 6-е сутки Воздержания и свидетельствует о том, сколько в организме накапливается лишнего, ненужного, вредного. Мы можем почистить изнутри банку, бутылку ершиком для мытья. Как же нам почистить изнутри себя?

Есть множество способов, направленных на очищение, как правило, одного из органов, который уже начал беспокоить человека тем или иным образом. А как же остальные? Ведь им тоже требуется периодическое очищение, отдых? Решать проблемы по мере поступления можно всю оставшуюся жизнь.Надо чистьть основу – нашу кровь! Применяя на себе метод Ц. В., мы не только делаем профилактику организма от загрязнения и заболеваний, но и очищаем от всего чужеродного все наши внутренние органы одновременно, начиная с самого главного клеток и крови и заканчивая камнями в почках, мочевом пузыре и т. д., а также, естественно, жировыми отложениями. Жировые отложения уходят в первую очередь – это физиология, но не это самое важное. Очистившись, организм начинает функционировать по изначально правильной программе, заложенной в каждом из нас. Это же относится и к так называемому фактору наследственной полноты. Самое главное в борьбе с излишней массой тела это восстановление нарушенного обмена веществ. Устранив эту основную причину, организм как бы перекодируется, так что обратной дороги при соблюдении вами впоследствии разумных границ нет.

Отвечая на ваш вопрос, хочу добавить, что после прохождения курса Ц. В. вы наберете от 3 - х кг до, возможно, вашего предыдущего веса после выхода. Стоит ли набирать вес дальше или нет зависит только от вас. Здесь основное – нормализировать обмен веществ. С первого раза результат может быть и не так заметен. Практикуйте в течении 6 месяцев, года, чистите себя изнутри и восстановленный организм скажет вам спасибо, вес придет в норму.

____________________

 

Уважаемый Леонид Александрович! Вы упоминали

О том, что в процессе воздержания происходит

Омоложение организма. Пожалуйста, расскажите

Об этом подробнее.

 

Оздоровление и очищение организма уже приводит к его «омоложению». Но если говорить об этом подробнее, могу добавить, что при и, главное, после прохождения курсов Ц. В. наблюдаются и сохраняются потрясающие эффекты его воздействия на общее состояние и даже внешность человека. Так, наряду с улучшением обоняния и слуха у людей даже преклонного возраста (65-85 лет) наблюдается значительная коррекция зрения вплоть до полного восстановления. Это, кстати, могут иметь в виду все, кто давно мечтает снять очки. На определенном этапе верхние слои кожи лица и тела начинают отшелушиваться, повышается ее упругость и эластичность. То же происходит и с ногтями.

Лично мой опыт Ц. В. показал, что седые волосы начинали приобретать свой естественный цвет (!). Приобретается также чистое, как у ребенка, мироощущение. По-новому ощущается движение жизни, уходят подсознательные проблемы, стрессы. Стабилизируется психоэмоциональное состояние. После избавления от таких проблем, как остеохондроз,мучающие артриты, ломота в пояснице и суставах, которая сопутствует жизни пожилых людей, появляется радость движения, осознание своей полноценности в жизни и обществе. Исчезают вздувшиеся вены, сосудистые звездочки и другие проблемы, связанные с возрастным фактором и различными заболеваниями. Это напрямую связано с тем, что, избавляясь от причин, организм автоматически избавляется от следствий. Так что, практикуя Целебное Воздержание, каждый из нас имеет реальную возможность продлить свою молодость и жизнь, вернуть радость здоровья и творчества, чего и желаю всем.

____________________

Как связан метод Целебного Воздержания



2015-12-07 416 Обсуждений (0)
Можно начинать практиковать методику 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Можно начинать практиковать методику

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (416)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)