Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Сквозь время, все пройдя дороги,



2015-12-07 361 Обсуждений (0)
Сквозь время, все пройдя дороги, 0.00 из 5.00 0 оценок




Соединяться две души

Те, что с рожденья были одиноки...

 

 

Глава 3

Что шепчет ветер плачущему небу, о тех, кто больше не увидит его сказок?

В глазах каждого человека отражаются его желания, его прошлое и только потом мысли...

Есть люди, которые могут управлять глазами (не просто смотреть по сторонам, иногда даже в две одновременно), а именно управлять.

По глазам таких людей очень сложно понять, что он говорит, они могут делать это не осознанно, просто когда-то их заставили, научиться этому и это, осталось привычкой.

А для кого-то единственная приемлемая форма общения, они не хотят никого впускать в тот маленький мир, который они для себя создали. И нет смысла пытаться открыть их. Они никогда уже никого не примут. И так и останутся одинокими среди людей.

Но не стоит их в этом винить...

Вспомните, чему нас учили, у каждого человека есть свои стадии взросления. У каждого оно проходит по-разному, как бы нам ни казалось, но невозможно повторить чью-либо жизнь.

Особенно забавно звучат слова старших, о том, что они тоже были в нашем возрасте и тоже совершали те же ошибки, и теперь просто стараются оградить нас от них.

Однако условия, в которых мы находимся, при выборе решения в корне отличается от условий, в которых находились старшие.

Так вот, возможно, что у таких людей есть свои причины, по которым они предпочли запереться в своем, созданном для себя, мире. Мы не будем пытаться разобраться в этих причинах, даже просто, потому что этим должны заниматься психологи.

Но факт остается фактом. Такие люди были, есть и, к сожалению (просто по человечески, ведь они тоже имели право на счастье в детстве) будут появляться в нашей жизни.

Глава 4

Ну что вы? Как можно? =)

 

Очень интересно бывает, гуляя по городу зайти в какой-либо сквер и понаблюдать за прохожими.

Особенно за влюбленными разных возрастных групп.

Предлагаю вам путешествие в один из таких скверов, возможно, нам удастся увидеть что-нибудь интересное, а может, мы даже встретим там наших героев.

Для начала выберем обстановку, ведь, как известно, очень многие действия в нашей жизни связаны именно с обстановкой.

Представим.

Весна... нет... лучше раннее лето. Вечер. Легкий ветерок, приятно ласкающий лицо. Воздух наполнен ароматами листьев, цветов, в каждом глотке воздуха чувствуется жизнь, она наполняет изнутри, заставляя мозг работать, а сердце биться чаще (хотя врачи начнут рассказывать про аритмию, но мы то знаем что это не так =) ).

Асфальтированные дорожки, вдоль которых насажены деревья, скамейки, клумбы, в общем, романтика до рвоты)))

Представили? Теперь забудьте... наши герои познакомились совершенно, я бы даже сказал абсолютно, не там.

В их истории всё намного прозаичнее. Одна из многих историй банального знакомства при помощи шайтан - машины, а если быть более точным то в Интернете.

Глава 5

- Водку будете? - Скорее, однозначно, да; чем, вероятно, нет.

неизвестность нас с тобой сблизила,



2015-12-07 361 Обсуждений (0)
Сквозь время, все пройдя дороги, 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Сквозь время, все пройдя дороги,

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (361)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)