Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Какие частицы сейчас просятся в исцеление и осознание, принятие и проживание?



2015-12-07 391 Обсуждений (0)
Какие частицы сейчас просятся в исцеление и осознание, принятие и проживание? 0.00 из 5.00 0 оценок




Помните, что опыт создается из-за боли непринятых частиц. Непринятые частицы – это ваши бессознательные нелюбимые вами проявления, которыми вы притягиваете любые внешние неприятные ситуации. Так они просятся в осознание. Когда частицы исцеляются благодаря нашему вниманию и искренней любви, ваше отношение к себе меняется, вы собираете воедино свой центр. Вам неважно плохи вы или хороши, любимы или не любимы кем-то, вы любите себя так, что мир вокруг начинает вам отражать эту любовь во всем.

Первая частица, которая хочет быть увиденной – это частица, связанная с внутренней агрессией, с разрушительной способностью, с внутренней атакой всего, что вам не по нраву. Это однозначно сильная частица, очень мужская по своему напору и активности, но она так яростна, так остер ее меч, что протыкает пространство вокруг, разрубая его на мельчайшие части. Эта часть опасна и для вас самой и для окружающих, ведь это, по сути, ваша злость, которую вы в себе принимать не хотите. Вам кажется, что злость родилась недавно, но это не так. Она давно присутствует в вас и благодаря текущей ситуации, вы имеете возможность с ней познакомиться. Ваша злость в своей основе чистая любовь, которая прошла через острый опыт и не выдержав испытаний стала разбойничать. Пока внутри себя вы не соединитесь с принятием и без бравады с этой злостью, вы не уясните, что именно эта бессознательная злоба не подпускает к вам никого, даже вашего мужчину. На энергетическом уровне вы являетесь атакующим разбойником, который протыкает сердце противника своим острым мечом. И в качестве самозащиты так называемый противник вынужден обороняться, выключая свою чувствительность или исчезая из вашего поля. Раскройтесь сейчас вашей Злобе, признайте себя такой, поймите, что у Злобы были свои мотивы, полелейте ее, посмотрите как она вам напортачила, дайте Злобе развернуться в вашем теле, проживите ее и почувствуйте момент, когда Злоба станет слабеть, что неизбежно. Ведь в своей сути – Злоба – Это опечалившаяся Любовь.

Вторая частица, которую вы пока не осознаете – это частица, проникнувшаяся влиянием родительских отношений как пары. На энергетическом уровне – ребенок – это личность, душа, снявшая слепок с отношений родителей, чтобы в своей жизни пройти аналогичный опыт и пройти его по-своему, выйдя за пределы родительских ограничений. Такая степень лояльности часто не замечается нашей психикой и даже опровергается. Людям начинает казаться, что они иначе строят свою жизнь, но проживают ровно те же чувства и травмы, что и родители. На самом деле, мы часто выстраиваем отношения либо по прямому, либо по обратно пропорциональному принципу – хочу как родители, не хочу как родители. Хотя весь опыт отношений ведет к раскрытию собственной линии отношений – с благодарностью и принятием родительского опыта, каким бы он ни был и собственными опытами и выбором в своей жизни. Принимайте свою часть, копирующую и/или опровергающую родителей, поддерживайте ее, раскрывайтесь пониманию, что ваши родители дали вам лучшее из того, что имели и лучшее для развития вашей души. Верьте, что эта ваша частичка может вырасти в самостоятельную личность, потому что она уже не ребенок, а взрослая женщина. И потому, давая себе поддержку в каждой ситуации, не старайтесь убежать от них или перепрожить иначе от родительского опыта.

Еще одна частичка, которая просится в осознание и принятие – это отсутствие гибкости, способности к изменениям, открытости к новому опыту и требование жестких понятных рамок. На самом деле, пока что это не имеет отношения к стабильности отношений, а относится именно к жестким рамкам, которые закроют вашу потребность в стабильности, которую вы не ощущаете внутри. Помните, однако, что внешнее выстраивается из внутреннего – будете требовать порядка значит будете сообщать о своем внутреннем состоянии и страхе перед нестабильностью и именно это будете получать. Вы хотите создать сейчас оплот стабильности как зону комфорта перед вашими страхами, но на отношения это накладывает отпечаток тюрьмы и обязательств. Если вам внутри беспокойно и непонятно раскрывайте внутри состояние стабильности, уверенности и прозрачности. И это будет проявляться вовне. От внешних разговоров толку не будет, потому что ваши слова не подкреплены состоянием. Вы не гибки сейчас, вы не принимаете изменения жизни, и утыкаетесь лбом в то, что развернуть всю вселенную вам не под силу. Для начала вам следует принять то, что вы ничего не хотите менять, что боитесь изменений, что вам не нужны никакая гибкость и, как написано выше, вам нужно это проживать, принимать, любить без жалости, не привязываться к внешним вещам. Негибкость – это всегда страх перед чем-то новым. Но страх – всегда отсутствие доверия к щедрым дарам вселенной. Поэтому признавая страх, принимая его, вы постепенно впускаете доверие в свою жизнь и становитесь более гибкой к завтрашнему дню. Женская суть – суть гибкости. Когда она негибка, она бьет мужчину как волной, и крушит даже волнорезы. И гибкость – не внешние проявления, а внутренние ощущения, которые сейчас перекрыты.

Частичка – инфантильно-сопротивляющаяся. Которая не хочет ни за что отвечать, но сама по себе рискованно бросается из огня в полымя. Она якобы следует за своими инстинктами, но, по сути, просто делает вопреки здравому смыслу, обязывая при этом заботиться о ней, потому как она сама позаботиться о себе не в силе. Для отношений такая инфантильность не означает наличие девичьей легкой энергии, а тяжелый напряг, который требует заботы даже в ущерб интересам других. Впустите в себя знание – вам никто не должен, каждый опыт – ваш личный. Хотите поддержки – осознавайте, что поддержку себе – внутреннюю – как ощущение стабильности – сначала вы даете себе сами. Что если вы назначаете кого-то обязанным, этот человек всегда будет сопротивляться. Ведь обязанность – это энергетическое даааай!. Вам стоит понять, что источником всего для вас является божественная энергия, которая приходит к женщине благодаря разным каналам, включая мужскую поддержку и собственное творчество. Пока вы говорите – дааааай!!!!, вы назначаете канал поддержки через мужчину Источником, лишаете себя силы и полностью отворачиваетесь от Источника. Когда вы начнете ощущать, что сами, своей энергией создаете заботу о себе, создаете изобилие, что берете напрямую у источника, но через мужской канал и что проживаете невероятную благодарность, тогда это станет происходить и вовне. Без пустых разговоров, требований, решительных действий и яростного протеста. Никто не обязан заботиться о Душе, кроме нее самой, но она вправе получать любую заботу, с которой согласны все другие Души.

Еще одну частичку нужно увидеть – вы в состоянии поддерживать себя сами. Хотя вы эту силу в себе не ощущаете. Это естественная способность нашей сути, давать себе поддержку, поддерживать наши силы, любить не жалея, вдохновляя на дальнейшее движение к цели. Если вы решите любить этого мужчину и поддержите себя в этом решении, вам откроются эти отношения совсем на ином уровне. Но прежде чем любить другого, вам придется преодолеть свою зависимость, дать себе поддержку и проникнуться светом любви к самой себе. И для вас это пока задача номер 1 – найти различия между любовью и жалостью к себе, выбирая первое и принимая второе как больную частичку, нуждающуюся в любви.



2015-12-07 391 Обсуждений (0)
Какие частицы сейчас просятся в исцеление и осознание, принятие и проживание? 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Какие частицы сейчас просятся в исцеление и осознание, принятие и проживание?

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (391)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)