Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Послания Высших духовных сущностей для пошагового выхода из сложившейся ситуации



2015-12-07 384 Обсуждений (0)
Послания Высших духовных сущностей для пошагового выхода из сложившейся ситуации 0.00 из 5.00 0 оценок




1. Осознайте, что когда вы просите о помощи, вам всегда отвечают. Однако человеческое сознание может фильтровать и игнорировать эти ответы. Поэтому будьте внимательны к разным знакам, которые вы воспринимаете как нечто необычное и знайте, что вы не одиноки. Вас поддерживают на вашем пути развития, каким бы одиноким вам ни казался этот путь.

2. Пожалуйста, раскрывайте в себе способность быть романтичной и влюбленной. Для вас – это непременное условие раскрытие легкости бытия. Помните о том, что любовь легка и прекрасна и в своем истинном состоянии приносит наслаждение. Ваша задача окружить себя такой любовью – не требуя таких проявлений от партнера, а воссоздавая внутри себя такое ощущение, зная, что в своей сути, вы именно так и любите – легко, свежо, романтично. Поймите, что окружить себя такой любовью значит сейчас направить свое внимание на себя, по возможности удовлетворить свои потребности в красивых вещах, удовольствиях, которые сейчас вам доступны. Помните, что сами эти вещи не создают этого ощущения, они лишь вдохновляют вас на поиски этого ощущения внутри себя.

3. Признайтесь себе в истинных чувствах. Будьте смелы перед собой и называйте свои чувства, не смущаясь их некрасивости. Именно истинные чувства подскажут вам дальнейшие шаги. Если вы злитесь, ненавидите, боитесь – проживите эти чувства, словно это ваши друзья. Ведь они лишь указывают на то, что болит внутри вас и мешает ощущать любовь. Позвольте себе быть естественной во всех своих проявлениях, и вы постепенно сможете отличать, где вы скрываете себя истинную даже от самой себя.

4. Доверяйте своей интуиции, поскольку вы ее хорошо слышите, но научитесь отличать голос интуиции от голоса страха. Интуиция – приносит ощущение, что все так – без сомнений и терзаний души. Страх – это голос назойливый, более громкий, чем интуиция и всегда угрожает потерями. Если интуиция – это «да» себе, то страх – это «нет» себе. Научитесь говорить себе «да».

5. Пожалуйста, поднимитесь над проблемами и осознайте, что вы не видите решения лишь потому, что находитесь в лабиринте. Будучи над лабиринтом, вы легко видите путь к выходу из него. Не думайте, что вам ко всему нужно найти немедленный ответ или решение. Напротив, сейчас от вас вообще не требуется никаких решений. Попробуйте не грести – ни против, ни по течению – а просто останьтесь в теперешнем состоянии, полностью доверившись тому, что все разрешится. Как успокоиться? – это вопрос, который вы задаете на чисто человеческом уровне. Но как только вы доверитесь текущему моменту и перестанете дергать пространство в попытках доказать, что завтра все будет хорошо, ситуация станет успокаиваться. Не ждите быстрых изменений к лучшему, но и не отгораживайтесь от них. Доверьтесь ходу жизни, не планируя и не просчитывая каждый шаг. Если ваши беспокойства касаются финансовых вопросов, осознайте, что именно ваше беспокойство замедляет и снижает приток средств в вашу жизнь. Все, включая изобилие, есть следствие, отражение внутреннего состояния. Вам не станут гарантировать изобилие лишь потому, что вы боитесь и требуете доказательств. Все начинается с точки спокойствия внутри вас и принятия всех своих страхов. У вас нет оснований сомневаться в щедрости Вселенной. Поэтому очищайте себя от сомнений, что изобилие это возможно, восстанавливайте в себе ощущение – Я – женщина и все мои потребности удовлетворяются, и это станет проявляться в вашей жизни.

6. С точки зрения Духа, ваши отношения, ваша ситуация полна скрытого благословения. И лишь травмирующее беспокойство вынуждает вас терять веру и быть открытой к любви и гармонии. Вам помогают остаться в уединении, чтобы вы могли постепенно найти внутри себя ощущение спокойствия, раскрыли свою способность любить, прощать – себя и других – и это раскроет прежде ваше сердце – и позже сердца других участников ситуации.

7. Развивайте свою собственную уверенность в себе, основанную не на внешних приметах, а на истинных ощущениях внутренней силы. Силы, которая дана вам от рождения. Силы Души, Духа, не зависящих от внешних колебаний. Попробуйте одновременно с узнаванием своих истинных чувств, раскрытием спокойствия, посмотреть вокруг себя, чтобы найти умиротворяющее вас занятие. Любая смена деятельности даст вам ощутить энергию новизны, которой вам давно не хватает. Не воспринимайте этот совет как односложную рекомендацию – искать работу, а именно как творчество, которого хочет ваша Душа.

8. Учитесь доверять собственным чувствам – всегда и повсеместно. Ваши травмы часто вынуждают вас отказываться от истинных желаний, чтобы сохранить определенную – якобы выгодную для вас – позицию. Но это не верный ход. Чем больше вы подстраиваетесь под других, тем дальше вы от себя, тем дальше другие от вас. Позвольте себе доверять всему, что сейчас всплывает изнутри. Будьте честны, отвечая на вопрос, чего я сейчас хочу. И не связывайте реализацию желания – ни с кем и ни с чем. Это могут быть совсем обычные ситуации – например, вы можете соглашаться на прогулку, если вас зовут. Хотя в глубине души вы хотите полежать дома, вы выбираете компанию, чтобы не ощущать одиночество или то, что где-то без вас разворачивается жизнь. Вы можете не представлять, что путь выхода из кризиса гораздо ближе, чем вы думаете, если только вы решитесь доверять себе в своих истинных чувствах и решениях. Путь раскрытия доверия к себе потребует времени, и вы часто будете сомневаться в своих желаниях, но по мере того, как вы будете идти, ваш истинный голос будет слышен все четче, а ваши страхи станут успокаиваться.

9. Очищайте эту ситуацию от любых кривых мотивов. Сконцентрируйтесь на своем внутреннем свете, на своих убеждениях. Не ищите выгоду в том, что вы делаете для других. Делайте для себя исходя из чистых убеждений и помните, что любовь – это не то, что может дать мужчина. Это то, что вы начнете раскрывать в себе, если все свои поступки будете основывать на любви к себе. Постепенно ваш сосуд любви заполнится, ваша рана затянется, травма исцелится, вы перестанете тянуть энергию из других и станете наполнять собою пространство, вибрируя на частотах миролюбия и дарения своей любви другим. Когда любви к себе в вас будет так много, отдавать любовь другим без ожиданий – станет просто. И тогда другие захотят любить вас ради одного – пребывать в вашем поле, в вашем пространстве, наполненном любовью.

10. Уделяйте внимание вашему настроению ума, отбрасывая все негативные нелепости, которых боитесь. Если страх слишком велик – идите вглубь страха, находите самое страшное в вашем страхе и проживайте это с открытым сердцем, говоря ДААААА – даже своему страху. Выберете для себя все лучшее и позитивное – режим дня, то, что вы говорите и думаете о себе, ищите сами так нужные вам сейчас уединение и тишину. Снимите с себя ярлык жертвы – других людей и внешних ситуаций. Вас никто не может предать. Вы лишь можете ощущать себя преданной, но принимая этот свой выбор так себя ощущать, вы раскрываетесь к тому, что это только ощущение. Наполняйте себя верой и миром и вы постепенно станете исцеляться.

 

Вопрос на ваш ответ – можете ли вы быть с этим мужчиной – ваша встреча была предопределена судьбой, этот человек помогает вам выпустить драконов подсознания и все свои внутренние сокровища. И удача это то, что вам раскроется, когда вы обратитесь внутрь себя, давая любовь себе. Но обратитесь истинно, а не вполоборота, лишь бы развернуть внешний мир, как вам того хочется.

Вопрос на ваш ответ – как эта ситуация влияет на вашего ребенка – сейчас от вас требуется терпение, чтобы принять любые затруднения. Душа вашего сына согласилась до рождения на этот опыт и ей это было необходимо. Это дает его душе нужное развитие, и благодаря этому развитию он оберегаем от больших неприятностей. У него есть силы справиться с теми травмами, которые нанесли вы как родители, и этих сил гораздо больше, чем вы можете представить. Будьте терпеливы и любящи, будьте естественны в своем отношении к нему, исходя из своих текущих травм и состояний.

 

Внутренний мир– это мир своих чувств, ощущений, выборов, решений, отношений. Все, что создает женщина, она создает внутри – раскрывая ощущения и выпуская блоки, которые мешают ей что-то ощущать. Эта, на первый взгляд, кропотливая работа – дар женщине создать желаемое без тяжелых усилий и борьбы. Это легкий путь, но его стоит постичь – через принятие, осознание и любовь к себе.

 

Куда направить мысли?

Направьте свои мысли на понимание Закона Притяжения и его основного постулата – излучая Любовь – вы притягиваете Любовь, и именно так Вселенная стремится к расширению. И чтобы любить кого-то, вам не нужны никакие условия, потому что безусловная любовь не требует ничего от вас, чтобы быть любимой Вселенной, всеми духовными сущностями и Душами близких вам людей.

Основное послание – доверяйте себе, будьте терпеливы, будьте спокойны, наблюдайте, смотрите внутрь себя, действуйте лишь тогда, когда Душа захочет, научитесь различать свои истинные чувства и желания.

С легким сердцем,

Получено и передано

К. Шаровски

 



2015-12-07 384 Обсуждений (0)
Послания Высших духовных сущностей для пошагового выхода из сложившейся ситуации 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Послания Высших духовных сущностей для пошагового выхода из сложившейся ситуации

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (384)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)