Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Для чистки и выведения токсинов из организма



2015-12-08 485 Обсуждений (0)
Для чистки и выведения токсинов из организма 0.00 из 5.00 0 оценок




ЭКО- КОД

Экологический продукт ХХI века

Код здоровья


ЭКО-КОД

ПРОДУКТ ЗДОРОВЬЯ

для чистки и выведения токсинов из организма

Интоксикация всегда сопутствует процессу старения организма. Поль Брэгг утверждал, что с точки зрения биологии организм человека не имеет возрастного предела, и нет причин, по которым человек обязательно должен стареть, ведь все клетки нашего организма постоянно обновляются. По Брэггу, человек не умирает, а совершает медленное самоубийство своими неестественными жизненными привычками. Он говорил: «Если вы будете поставлять телу правильное топливо, чистый воздух, закалять его упражнениями, солнечными ваннами и содержать во внутренней чистоте путем голодания – ваше тело будет исполнять свои функции в совершенстве.

Побудительным мотивом к созданию этого препарата явилось естественное желание каждого человека проживать свою жизнь максимально активным, бодрым, полным сил и желаний. Зачастую мы достаточно беззаботно расходуем данную природой энергию, мы бодры и напористо двигаемся по жизни где-то до 40-45 лет. К пятидесяти годам многие ощущают влияние времени не понаслышке! Первый звонок накопленной усталости – это закрепившиеся в теле хронические болезни, лишний вес, да и блеск глаз уже не тот, и в зеркале мы встречаемся с образом, который чаще расстраивает, нежели делает нас беззаботно легкими и радостными. И «ВИВАТ!» современной косметологии, которая способна вернуть молодость нашему лицу. А современные тренажерные залы поддержат в тонусе наши мышцы и формы тела. Было бы желание!

Но вот как помочь нашему организму изнутри? Конечно, с годами мы становимся более разборчивыми в выборе продуктов питания и способах приготовления пищи. Но, тем не менее, каждые последующие прожитые пять лет будут убеждать нас в том, что в борьбе со «временем» побеждает время!

В процессе жизнедеятельности человека в клетках и тканях постоянно образуются отработанные вредные вещества – метаболиты (в обиходе – «шлаки»). При идеально работающих органах выделения, все вредные вещества должны полностью выводиться из организма. Однако, немного найдется людей с идеальной системой выделения. Если в молодости организм справляется и выводит большинство вредных веществ, то с возрастом они все равно начинают накапливаться. Когда поток токсичных веществ превышает возможности системы детоксикации организма, функциональное и структурное состояние клеток ухудшается, возникают проблемы со здоровьем.

Ежедневно мы сталкиваемся с огромным количеством токсичных веществ. Они поступают в наш организм через кожу, легкие, кишечник. Общее токсическое воздействие складывается из четырех моментов:

Физическое воздействие (травмы, воспаления, чрезмерные физические нагрузки)

Токсины продуктов питания (консерванты, гормоны, алкоголь, транс-жиры);

Инфекционное воздействие (бактерии, грибы, паразиты);

Химическое воздействие (ксенобиотики, органические соединения).

Генетики утверждают, что человек обладает гораздо большим запасом времени, чем мы проживаем на данный момент. Обидно и досадно! Тем более досадно тратить драгоценное время жизни на визиты в аптеки и больницы в борьбе с возрастными сбоями организма.

ЧЕМ СИЛЬНЕЕ СИСТЕМА ОБЕЗВРЕЖИВАНИЯ (ДЕТОКСИКАЦИИ) ОРГАНИЗМА, ТЕМ ДОЛЬШЕ ЖИВЕТ ЧЕЛОВЕК!

Наш продукт – простая помощь оздоровиться изнутри, повысить свой жизненный потенциал, сбросить хроническую усталость.

ЭКО-КОД – омолаживающий эффект. Последние исследования показали, что прием сорбентов позволяет эффективно очистить от токсинов не только кишечник, но и кровь с плазмой, а значит и весь организм. Дело в том, что в процессе пищеварения в верхних отделах кишечника и в желудке в сутки вырабатывается от семи до двенадцати литров пищеварительных соков. При этом с пищей поступает всего лишь полтора-два литра жидкости. Основная часть этих соков формируется за счет «выпота» в просвет ЖКТ жидкой составляющей крови. В нижних отделах кишечника начинается обратный процесс – содержимое кишечника активно всасывается в кровь. Именно поэтому периодический прием энтеросорбентов, поглощающих токсины из пищеварительных соков, позволяет произвести кардинальную очистку всего организма. Не менее важен тот факт, что ЭКО-КОД активно связывает «плохой» холестерин, попадающий в ЖКТ из желчного пузыря. Это позволяет предотвратить атеросклероз – одну из основных причин старения организма.

 

Энтеросорбент природного происхождения. Содержит вещества растительного происхождения, аспарагин, бетаин, пектиновые вещества, лигнин, крахмал. Оказывает обволакивающее, смягчающее, противовоспалительное действие. А также содержит неселективный полифункциональный энтеросорбент на основе гликозаминогликанов, СаСО3+MgСО3. Обладает сорбционными, детоксикационными, антиоксидантными и мембраностабилизирующими свойствами.

Продукт адсорбирует из содержимого кишечника и выводит из организма экзо- и эндогенные токсины различного происхождения, включая патогенные бактерии и бактериальные токсины, антигены, пищевые аллергены, лекарственные препараты и яды, соли тяжелых металлов, радионуклиды, алкоголь. Продукт сорбирует также избыток некоторых продуктов обмена веществ, в т.ч. билирубина, холестерина, мочевины, ответственных за развитие эндогенного токсикоза.

 

Печень – одна из основных точек приложения продукта: освободить от груза токсинов, снять напряжение с гепатоцитов, противовоспалительная активность, разгрузка печени в работе по детоксикации. Результат на заставит себя ждать: после курса -3 бутылки сорбента фиксируется положительная динамика на УЗИ .

При заболеваниях печени, таких как вирусный и токсический гепатиты, цирроз, энтеросорбенты нормализуют уровень билирубина, уменьшают активность трансаминаз, укорачивают желтушный период и ослабляют кожный зуд. В связи с этим сорбенты рассматриваются как эффективные гепатопротекторы.

 

Растительные слизи покрывают слизистые оболочки тонким слоем, который длительно сохраняется на поверхности и предохраняет их от раздражения. В результате уменьшается воспалительный процесс и облегчается самопроизвольная регенерация тканей. При воздействии на слизистую оболочку желудка защитное действие пленки из растительной слизи тем продолжительнее и эффективнее, чем выше кислотность желудочного сока.

Показания:

Препарат сорбирует жиры, предотвращают их всасывание (усвоение жиров в кишечнике, понижает калорийность пищи), ускоряет выведение их из организма, предотвращают накопление жиров в клетках и тканях, способствует нормализации кишечной микрофлоры, обеспечивает ощущение сытости.

 

Стимулирует размножение бифидобактерий и, таким образом, подавляют действие вредных бактерий, способствует выведению токсинов, предотвращает диарею и запор, стимулируя моторику кишечника, оптимизирует функцию печени.

 

Предотвращает газообразование, связывая и ликвидируя источники брожения, улучшает обмен кальция. Диеты с применением продукта уменьшают риск сердечно-сосудистых заболеваний. Понижает уровень холестерина.

 

Повышает эластичность сосудов. Может быть использован в качестве вспомогательного средства для лечения атеросклероза и заболеваний с ним связанных.

 

Понижает уровень мочевой кислоты, щелочной фосфатазы и глюкозы (у больных сахарным диабетом 2-ого типа) в крови. Проявляет антикоагулянтные, ранозаживляющие и антисклеротические свойства.

Высокоэффективен при острых и хронических интоксикациях различного происхождения (в качестве детоксицирующего средства). Гнойно-воспалительные процессы, сопровождающиеся выраженной интоксикацией.

Острые отравления сильнодействующими и ядовитыми веществами (в том числе алкогольная интоксикация, отравление лекарствами, солями тяжелых металлов и пр.). Снятие интоксикации и восстановление иммунитета после прохождения химиотерапии.

Энтеросорбент может быть использован для поддержания иммунного статуса организма. Замечено, что люди, употребляющие ЭКО-КОД, редко заболевают острыми респираторными вирусными инфекциями в осенне-зимний сезон.



2015-12-08 485 Обсуждений (0)
Для чистки и выведения токсинов из организма 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Для чистки и выведения токсинов из организма

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (485)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)