РАСПИСАНИЕ
Учебных занятий для студентов 2 курса очной формы обучения
Института Академии ФСИН России
Направления подготовки 030900.62 – Юриспруденция
в 3 семестре 2013/14 учебного года
Выписка из учебного плана:
Теоретическое обучение: 2 сентября – 31 декабря 2013 года
Новогодние каникулы: 1 – 8 января 2014 года
Экзаменационная сессия: 9 – 26 января 2014 года
Каникулярный отпуск: 27 января – 9 февраля 2014 года
Экзамены: Зачеты:
1.Административное право (АП)
2.Информационные технологии в юридической деятельности (ИТЮД)
3.Педагогика и психология профессиональной деятельности (ПППД)
4.Криминология (Кр)
1. Безопасность жизнедеятельности (БЖ)
2. Логика (Л)
3. Гражданское право (ГП)
4. Конституционное право зарубежных стран (КПЗС)
5. История политических и правовых учений (ИППУ)
Курсовая работа: Административное право
Примечание: учебные занятия проводятся в лекционном зале № 3 и аудиториях юридического факультета Академии ФСИН России, аудитории с пометкой «и» находятся в здании Института Академии ФСИН России (Первомайский пр.,8), учебная дисциплина «Безопасность жизнедеятельности» проводится в аудитории № 1 каф. ОРиН в УИС.
День
| Часы
|
Ауд. 410ю
|
Ауд. 502ю
|
Ауд. 500ю
|
Ауд. 410ю
|
Ауд. 502ю
|
Ауд. 500ю
|
Дата
| 02.09.2013
| 09.09.2013
|
Понедельник
| 14.00-
15.30
| ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО Л. Т. 8
Доцент Коваль М.И. зал № 3 ю
| ЛОГИКА Л. Т. 3
Доцент Столяров Ю.С. зал № 3 ю
|
15.40-
17.10
| КРИМИНОЛОГИЯ Л. Т. 1
К.ю.н. Забелич А.А. зал № 3 ю
| ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО Л. Т. 9
Доцент Коваль М.И. зал № 3 ю
|
17.20-
18.50
| АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВО Л. Т.9
Профессор Поникаров В.А зал № 3 ю
| АП с. т. 9
Поникаров В.А.
| АП с. т. 9
Кутякин С.А.
| ИТЮД пр. т. 1
Видов С.В. 103 и
Баева О.В. 206 и
|
Дата
| 03.09.2013
| 10.09.2013
|
Вторник
| 13.15-14.00
| Кураторский час
Архипов С.В.
| Кураторский час
Козацкая В.Э.
| Кураторский час
Кутякин С.А.
| Кураторский час
Архипов С.В.
| Кураторский час
Козацкая В.Э.
| Кураторский час
Кутякин С.А.
|
14.00- 15.30
| ЛОГИКА Л. Т. 1
Доцент Столяров Ю.С. зал № 3 ю
| ФК
Смирнов С.Н.
| КПЗС с. т. 2
Толченкин Д.А.
| АП с. т. 9
Кутякин С.А.
|
15.40-
17.10
| Кр. с. т. 1
Минкова Е.А.
| ФК
Смирнов С.Н.
| Кр. с. т. 1
Забелич А.А.
| КПЗС с. т. 2
Толченкин Д.А.
| АП с. т. 9
Кутякин С.А.
| ФК
Смирнов С.Н.
|
17.20-
18.50
| ГП пр. т. 8
Коваль М.И.
| Кр. с. т. 1
Бабкина Е.В.
| ФК
Смирнов С.Н.
| ИТЮД пр. т. 1
Видов С.В. 103 и
Жильников Т.А.206 и
| ФК
Смирнов С.Н.
| КПЗС с. т. 2
Оленев М.Г.
|
Дата
| 04.09.2013
| 11.09.2013
|
Среда
| 14.00- 15.30
| ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
В ЮРИДИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Л. Т. 1
К.п.н. Видов С.В. зал № 3 ю
| КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО
ЗАРУБЕЖНЫХ СТРАН Л.Т. 3,4
К.ю.н. Точенкин Д.А. зал № 3 ю
|
15.40-
17.10
| КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО ЗАРУБЕЖНЫХ СТРАН Л.Т1,2
К.ю.н. Точенкин Д.А. зал № 3 ю
| АП с. т. 9
Поникаров В.А.
| ИТЮД пр. т. 1
Видов С.В. 103 и
Жильников Т.А.206 и
| ФК
Смирнов С.Н.
|
17.20-
18.50
| |
|
| Кр. с. т. 1
Минкова Е.А.
| Кр. с. т. 1
Бабкина Е.В.
| Кр. с. т. 1
Забелич А.А.
|
Дата
| 05.09.2013
| 12.09.2013
|
Четверг
| 14.00-
15.30
| ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
В ЮРИДИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Л. Т. 1
К.п.н. Видов С.В. зал № 3 ю
| ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
В ЮРИДИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Л. Т. 2
К.п.н. Видов С.В. зал № 3 ю
|
15.40-
17.10
| ФК
Смирнов С.Н.
| КПЗС с. т. 1
Толченкин Д.А.
| ГП пр. т. 8
Коваль М.И.
| ГП пр. т. 9
Коваль М.И.
| ФК
Смирнов С.Н.
| Логика с. т. 3
Столяров Ю.С.
|
17.20-
18.50
| КПЗС с. т. 1
Толченкин Д.А.
| ГП пр. т. 8
Коваль М.И.
| КПЗС с. т. 1
Оленев М.Г.
| Логика с. т. 3
Столяров Ю.С.
| ГП пр. т. 9
Коваль М.И.
| АП с. т. 9
Кутякин С.А.
|
Дата
| 06.09.2013
| 13.09.2013
|
Пятница
| 14.00-
15.30
| ЛОГИКА Л. Т. 2
Доцент Столяров Ю.С. зал № 3 ю
| КРИМИНОЛОГИЯ Л. Т. 3
К.ю.н. Забелич А.А. зал № 3 ю
|
15.40-
17.10
| КРИМИНОЛОГИЯ Л. Т. 2
К.ю.н. Забелич А.А. зал № 3 ю
| ФК
Смирнов С.Н.
| АП пр. т. 9
Кутякин С.А.
| ГП пр. т. 9
Коваль М.И.
|
17.20-
18.50
| АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВО Л. Т. 9
Профессор Поникаров В.А. зал № 3 ю
| АП пр. т. 9
Поникаров В.А.
| Логика с. т. 3
Столяров Ю.С.
| АП пр. т. 9
Кутякин С.А.
|
| | | | | | | | | |
День
| Часы
|
Ауд. 410ю
|
Ауд. 502ю
|
Ауд. 500ю
|
Ауд. 410ю
|
Ауд. 502ю
|
Ауд. 500ю
| |
Дата
| 16.09.2013
| 23.09.2013
| |
Понедельник
| 14.00-15.30
| БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ Л. Т. 3
Старший преподаватель Ашихмин В.И. зал № 3 ю
| АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВО Л. Т.10
Профессор Поникаров В.А. зал № 3ю
| |
15.40-17.10
| АП пр. т.9
Поникаров В.А.
| АП пр. т.9
Кутякин С.А.
| ФК
Смирнов С.Н.
| ГП пр. т.10
Коваль М.И.
| БЖ с. т. 4
Ашихмин В.И.
| ИППУ с. т. 2
Илюхина В.А.
| |
17.20-
18.50
| ФК
Смирнов С.Н.
| ГП пр. т. 9
Коваль М.И.
| АП пр. т.9
Кутякин С.А.
| БЖ с. т. 4
Ашихмин В.И.
| ГП пр. т. 10
Коваль М.И.
| Кр. с. т. 4
Забелич А.А.
| |
19.00-
20.30
|
|
| Кр. с. т. 3
Забелич А.А.
|
|
| ФК
Смирнов С.Н.
| |
Дата
| 17.09.2013
| 24.09.2013
| |
Вторник
| 13.15-14.00
| Кураторский час
Архипов С.В.
| Кураторский час
Козацкая В.Э.
| Кураторский час
Кутякин С.А.
| Кураторский час
Архипов С.В.
| Кураторский час
Козацкая В.Э.
| Кураторский час
Кутякин С.А.
| |
14.00-
15.30
| ИСТОРИЯ ПОЛИТИЧЕСКИХ И ПРАВОВЫХ УЧЕНИЙ Л.Т.1,2
К.ю.н. Мазурин А.А. зал № 3 ю
| Логика пр. т. 3
Столяров Ю.С.
| ФК
Смирнов С.Н.
| ГП пр. т. 10
Коваль М.И.
| |
15.40-
17.10
| ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
В ЮРИДИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Л. Т. 2
К.п.н. Видов С.В. зал № 3 ю
| ИППУ с. т. 2
Мазурин А.А.
| Логика пр. т. 3
Столяров Ю.С.
| БЖ с. т. 4
Котляр В.Н.
| |
17.20-
18.50
| Кр. с. т. 3
Минкова Е.А.
| Кр. с. т. 3
Бабкина Е.В.
| ГП пр. т.9
Коваль М.И.
| ФК
Смирнов С.Н.
| ИППУ с. т. 2
Воробьев С .М.
| Логика пр. т. 3
Столяров Ю.С.
| |
19.00-
20.30
|
| ФК
Смирнов С.Н.
| | Кр. с. т. 4
Минкова Е.А.
| | | |
Дата
| 18.09.2013
| 25.09.2013
| |
Среда
| 14.00-
15.30
| БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ Л. Т. 4
Старший преподаватель Ашихмин В.И. зал № 3 ю
| ГП пр. т. 10
Коваль М.И.
| Кр. с. т. 4
Бабкина Е.В.
| БЖ пр. т. 5
Котляр В.Н.
| |
15.40-
17.10
| АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВО Л. Т. 10
Профессор Поникаров В.А. зал № 3ю
| БЖ пр. т. 5
Ашихмин В.И.
| ГП пр. т. 10
Коваль М.И.
| ИТЮД пр. т. 2
Видов С.В. 103 и
Баева О.В. 206 и
| |
17.20-
18.50
| Логика пр. т. 3
Столяров Ю.С.
| ИТЮД пр. т. 3
Видов С.В. 103 и
Жильников Т.А. 206 и
| ФК
Смирнов С.Н.
| ИТЮД пр. т. 2
Видов С.В. 103 и
Жильников Т.А.206 и
| ФК
Смирнов С.Н.
| ГП пр. т. 10
Коваль М.И.
| |
19.00-
20.30
| ФК
Смирнов С.Н.
|
|
|
| БЖ пр. т. 5
Ашихмин В.И.
|
| |
Дата
| 19.09.2013
| 26.09.2013
| |
Четверг
| 14.00-
15.30
| ИСТОРИЯ ПОЛИТИЧЕСКИХ И ПРАВОВЫХ УЧЕНИЙ Л.Т..2
К.ю.н. Мазурин А.А. зал № 3 ю
| ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Л. Т. 5
Профессор Литвишков В.М. зал № 3 ю
| |
15.40-
17.10
| КРИМИНОЛОГИЯ Л. Т. 4
К.ю.н. Забелич А.А. зал № 3 ю
| ИТЮД к/р. т. 2
Видов С.В.
Жильников Т.А.
| ИППУ пр. т. 2
Воробьев С . М.
| ИППУ пр. т. 2
Илюхина В.А.
| |
17.20-
18.50
| ГП пр. т.9
Коваль М.И.
| ФК
Смирнов С.Н.
| КПЗС с. т. 3
Оленев М.Г.
| ИППУ пр. т. 2
Мазурин А.А.
| ИТЮД пр. т. 2
Видов С.В.103 и
Жильников Т.А.206и
| ФК
Смирнов С.Н.
| |
Дата
| 20.09.2013
| 27.09.2013
| |
Пятница
| 14.00-
15.30
| ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО Л. Т.10
Доцент Коваль М.И. зал № 3ю
| КРИМИНОЛОГИЯ Л. Т. 5
К.ю.н. Забелич А.А. зал № 3 ю
| |
15.40-
17.10
| КПЗС с. т. 3
Толченкин Д.А.
| Логика пр. т. 3
Столяров Ю.С.
| ИТЮД пр. т. 2
Видов С.В. 103 и
Баева О.В. 206 и
| КПЗС с. т. 4
Толченкин Д.А.
| ИТЮД к/р. т. 2
Видов С.В. 103 и
Жильников Т.А .206 и
| КПЗС с. т. 4
Оленев М.Г.
|
17.20- 18.50
| ИТЮД пр. т. 2
Видов С.В. 103 и
Жильников Т.А. 206и
| КПЗС с. т. 3
Толченкин Д.А.
| Логика пр. т. 3
Столяров Ю.С.
| ФК
Смирнов С.Н.
| КПЗС с. т. 4
Толченкин Д.А.
| ИТЮД к/р. т. 2
Видов С.В. 103 и
Баева О.В. 206 и
|
| | | | | | | | | | | |
День
| Часы
|
Ауд. 410ю
|
Ауд. 502ю
|
Ауд. 500ю
|
Ауд. 410ю
|
Ауд. 502ю
|
Ауд. 500ю
|
Дата
| 30.09.2013
| 07.10.2013
|
Понедельник
| 14.00-
15.30
| ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО Л. Т.11
Доцент Коваль М.И. зал № 3ю
| ЛОГИКА Л. Т. 4
Доцент Столяров Ю.С. зал № 3 ю
|
15.40-
17.10
| ИСТОРИЯ ПОЛИТИЧЕСКИХ И ПРАВОВЫХ УЧЕНИЙ Л.Т.3
К.ю.н. Мазурин А.А. зал № 3 ю
| ГП пр. т.11
Коваль М.И.
| ФК
Смирнов С.Н.
| КПЗС с. т. 5,6
Оленев М.Г.
|
17.20-
18.50
| АП с. т. 10
Поникаров В.А.
| АП с. т. 10
Кутякин С.А.
| Логика пр. т. 3
Столяров Ю.С.
| ИТЮД пр. т. 3
Видов С.В.103 и
Жильников Т.А.206 и
| ГП пр. т.11
Коваль М.И.
| ИППУ пр. т. 3
Илюхина В.А.
|
19.00-
20.30
|
|
| ФК
Смирнов С.Н.
|
|
|
|
Дата
| 01.10.2013
| 08.10.2013
|
Вторник
| 13.15-
14.00
| Кураторский час
Архипов С.В.
| Кураторский час
Козацкая В.Э.
| Кураторский час
Кутякин С.А.
| Кураторский час
Архипов С.В.
| Кураторский час
Козацкая В.Э.
| Кураторский час
Кутякин С.А.
|
14.00- 15.30
| Логика пр. т. 3
Столяров Ю.С.
| ФК
Смирнов С.Н.
| ГП пр. т.11
Коваль М.И.
| КРИМИНОЛОГИЯ Л. Т. 6
К.ю.н. Забелич А.А. зал № 3 ю
|
15.40-
17.10
| ГП пр. т.11
Коваль М.И.
| Логика пр. т. 3
Столяров Ю.С.
| АП с. т. 10
Кутякин С.А.
| АП пр. т. 10
Поникаров В.А.
| ФК
Смирнов С.Н.
| ГП пр. т.11
Коваль М.И.
|
17.20-
18.50
| Кр. с. т.5
Минкова Е.А.
| ГП пр. т.11
Коваль М.И.
| Кр. с. т.5
Забелич А.А.
| ИППУ пр. т. 3
Мазурин А.А.
| КПЗС с. т. 5,6
Толченкин Д.А.
| ФК
Смирнов С.Н.
|
19.00-
20.30
| ФК
Смирнов С.Н.
| | | ФК
Смирнов С.Н.
| АП пр. т. 10
Кутякин С.А.
| ИТЮД пр. т. 3
Видов С.В. 103 и
Баева О.В. 206 и
|
Дата
| 02.10.2013
| 09.10.2013
|
Среда
| 14.00-
15.30
| ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
В ЮРИДИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Л. Т. 3
К.п.н. Видов С.В. зал № 3 ю
| ЛОГИКА Л. Т. 5
Доцент Столяров Ю.С. зал № 3 ю
|
15.40-
17.10
| ФК
Смирнов С.Н.
| Кр. с. т.5
Бабкина Е.В.
| ИППУ с. т. 3
Илюхина В.А.
| ФК
Смирнов С.Н.
| БЖ с. т. 7
Ашихмин В.И.
| ИТЮД пр. т. 3
Видов С.В. 103 и
Баева О.В. 206 и
|
17.20-
18.50
| АП пр. т. 10
Поникаров В.А.
| ПППД с. т. 5
Литвишков В.М.
| АП пр. т. 10
Кутякин С.А.
| ИТЮД пр. т. 3
Видов С.В. 103 и
Жильников Т.А.206 и
| ИППУ пр. т. 3
Воробьев С.М.
| БЖ с. т. 7
Котляр В.Н.
|
19.00-
20.30
|
| ФК
Смирнов С.Н.
|
|
| |
|
Дата
| 03.10.2013
| 10.10.2013
|
Четверг
| 14.00-15.30
| ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
В ЮРИДИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Л. Т. 3
К.п.н. Видов С.В. зал № 3 ю
| ИСТОРИЯ ПОЛИТИЧЕСКИХ И ПРАВОВЫХ УЧЕНИЙ Л.Т. 4
К.ю.н. Мазурин А.А. зал № 3 ю
|
15.40-
17.10
| КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО ЗАРУБЕЖНЫХ СТРАН Л. Т. 5,6
К.ю.н. Толченкин Д.А. зал № 3 ю
| ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Л. Т. 6
Профессор Литвишков В.М. зал № 3 ю
|
17.20-
18.50
| ИППУ с. т. 3
Мазурин А.А.
| Кр. пр. т.5
Бабкина Е.В.
| ФК
Смирнов С.Н.
| КПЗС с. т. 5,6
Толченкин Д.А.
| ИТЮД пр. т. 3
Видов С.В. 103 и
Жильников Т.А. 206 и
| ФК
Смирнов С.Н.
|
Дата
| 04.10.2013
| 11.10.2013
|
Пятница
| 14.00-
15.30
| БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ Л. Т. 6
Старший преподаватель Ашихмин В.И. зал № 3 ю
| ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО Л. Т.12
Доцент Коваль М.И. зал № 3ю
|
15.40-
17.10
| Кр. пр. т.5
Минкова Е.А.
| ИППУ с. т. 3
Воробьев С.М.
| ПППД с. т. 5
Литвишков В.М.
| КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО ЗАРУБЕЖНЫХ СТРАН Л. Т. 7
К.ю.н. Толченкин Д.А. зал № 3 ю
|
17.20-
118.50
| ПППД с. т. 5
Литвишков В.М.
| АП пр. т. 10
Кутякин С.А.
| Кр. пр. т.5
Забелич А.А.
| БЖ с. т. 7
Ашихмин В.И.
| ИТЮД пр. т. 3
Видов С.В. 103 и
Жильников Т.А. 206 и
| АП пр. т. 10
Кутякин С.А.
|
| | | | | | | | | | | |
День
| Часы
|
Ауд. 410ю
|
Ауд. 502ю
|
Ауд. 500ю
|
Ауд. 410ю
|
Ауд. 502ю
|
Ауд. 500ю
|
Дата
| 14.10.2013
| 21.10.2013
|
Понедельник
| 14.00-
15.30
| БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ Л. Т. 8
Старший преподаватель Ашихмин В.И. зал № 3 ю
| ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО Л. Т.13
Доцент Коваль М.И. зал № 3ю
|
15.40-
17.10
| КПЗС с. т. 7
Толченкин Д.А.
| ИТЮД к/р. т. 3
Видов С.В. 103 и
Жильников Т.А. 206 и
| КПЗС с. т. 7
Оленев М.Г.
| Логика с. т. 5
Столяров Ю.С.
| ПППД пр. т. 6
Литвишков В.М.
| ФК
Смирнов С.Н.
|
17.20-
18.50
| ГП пр. т. 12
Коваль М.И.
| КПЗС с. т. 7
Толченкин Д.А.
| ИТЮД к/р. т. 3
Видов С.В. 103 и
Баева О.В. 206 и
| ПППД пр. т. 6
Литвишков В.М.
| Логика с. т. 5
Столяров Ю.С.
| КПЗС с. т. 8
Оленев М.Г.
|
19.00-
20.30
| ФК
Смирнов С.Н.
|
|
|
|
|
|
Дата
| 15.10.2013
| 22.10.2013
|
Вторник
| 13.15-14.00
| Кураторский час
Архипов С.В.
| Кураторский час
Козацкая В.Э.
| Кураторский час
Кутякин С.А.
| Кураторский час
Архипов С.В.
| Кураторский час
Козацкая В.Э.
| Кураторский час
Кутякин С.А.
|
14.00-
15.30
| Кр с. т. 6
Минкова Е.А.
| ГП пр. т.12
Коваль М.И.
| ФК
Смирнов С.Н.
| ИСТОРИЯ ПОЛИТИЧЕСКИХ И ПРАВОВЫХ УЧЕНИЙ Л.Т. 6,7
К.ю.н. Мазурин А.А. зал № 3 ю
|
15.40-
17.10
| ИТЮД к/р. т. 3
Видов С.В. 103 и
Жильников Т.А .206 и
| ФК
Смирнов С.Н.
| ИППУ пр. т. 4
Илюхина В.А.
| АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВО Л. Т.11
Профессор Поникаров В.А. зал № 3ю
|
17.20-
18.50
| ИППУ пр. т. 4
Мазурин А.А.
| ИППУ пр. т. 4
Воробьев С.М.
| ГП пр. т.12
Коваль М.И.
| КПЗС с. т. 8
Толченкин Д.А.
| ГП пр. т. 13
Коваль М.И.
| ПППД пр. т. 6
Литвишков В.М
|
19.00-
20.30
| | | | | | |
Дата
| 16.10.2013
| 23.10.2013
|
Среда
| 14.00-
15.30
| АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВО Л. Т.11
Профессор Поникаров В.А. зал № 3ю
| ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
В ЮРИДИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Л. Т. 3
К.п.н. Видов С.В. зал № 3 ю
|
15.40-
17.10
| Логика с. т. 5
Столяров Ю.С.
| Кр. с. т. 6
Бабкина Е.В.
| ПППД с. т. 6
Литвишков В.М.
| ГП пр. т. 13
Коваль М.И.
| АП с. т. 11
Кутякин С.А.
| Логика с. т. 5
Столяров Ю.С.
|
17.20-
18.50
| ФК
Смирнов С.Н.
| ПППД с. т. 6
Литвишков В.М.
| Кр. с. т. 6
Забелич А.А.
| ФК
Смирнов С.Н.
| ИППУ пр. т. 7
Воробьев С.М.
| АП с. т. 11
Кутякин С.А.
|
19.00-
20.30
|
|
| ФК
Смирнов С.Н.
| АП с. т. 11
Поникаров В.А.
|
| ФК
Смирнов С.Н.
|
Дата
| 17.10.2013
| 24.10.2013
|
Четверг
| 14.00-
15.30
| ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
В ЮРИДИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Л. Т. 3
К.п.н. Видов С.В. зал № 3 ю
| ИППУ пр. т. 7
Мазурин А.А.
| ФК
Смирнов С.Н.
| ИППУ пр. т. 7
Илюхина В.А.
|
15.40-
17.10
| КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО ЗАРУБЕЖНЫХ СТРАН Л. Т. 8
К.ю.н. Толченкин Д.А. зал № 3 ю
| ИТЮД пр. т. 3
Видов С.В. 103 и
Жильников Т.А. 206 и
| БЖ пр. т. 9
Ашихмин В.И.
| ГП пр. т. 13
Коваль М.И.
|
17.20-
18.50
| ГП пр. т.12
Коваль М.И.
| ИППУ с. т. 5
Воробьев С.М.
| ИППУ с. т. 5
Илюхина В.А.
| БЖ пр. т. 9
Ашихмин В.И.
| ИТЮД пр. т. 3
Видов С.В. 103 и
Жильников Т.А. 206 и
| Логика пр. т. 5
Столяров Ю.С.
|
19.00-
20.30
| | ФК
Смирнов С.Н.
| .
| | КПЗС с. т. 8
Толченкин Д.А.
| |
Дата
| 18.10.2013
| 25.10.2013
|
Пятница
| 14.00-
15.30
| БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ Л. Т. 9
Старший преподаватель Ашихмин В.И. зал № 3 ю
| ФК
Смирнов С.Н.
| Логика пр. т. 5
Столяров Ю.С.
| Кр. пр. т. 6
Забелич А.А.
|
15.40-
17.10
| ИППУ пр. т. 5
Мазурин А.А.
| ГП пр. т.12
Коваль М.И.
| Логика с. т. 5
Столяров Ю.С.
| Кр. пр. т. 6
Минкова Е.А.
| ФК
Смирнов С.Н.
| БЖ пр. т. 9
Котляр В.Н.
|
17.20-
18.50
| ПППД с. т. 6
Литвишков В.М.
| Логика с. т. 5
Столяров Ю.С.
| ГП пр. т.12
Коваль М.И.
| Логика пр. т. 5
Столяров Ю.С.
| Кр. пр. т. 6
Бабкина Е.В..
| ИТЮД пр. т. 3
Видов С.В. 103 и
Баева О.В. 206 и
|
| | | | | | | | | | | | |
| Часы
|
Ауд. 410ю
|
Ауд. 502ю
|
Ауд. 500ю
|
Ауд. 410ю
|
Ауд. 502ю
|
Ауд. 500ю
|
Дата
| 28.10.2013
| 04.11.2013
|
Понедельник
| 14.00-
15.30
| ИСТОРИЯ ПОЛИТИЧЕСКИХ И ПРАВОВЫХ УЧЕНИЙ Л.Т. 8
К.ю.н. Мазурин А.А. зал № 3 ю
| Праздничный день
|
|
15.40-
17.10
| ИТЮД пр. т. 3
Видов С.В. 103 и
Жильников Т.А.206и.
| Логика пр. т. 5
Столяров Ю.С.
| БЖ пр. т. 10
Котляр В.Н.
|
|
17.20-
18.50
| БЖ пр. т. 10
Ашихмин В.И.
| ИТЮД пр. т. 3
Видов С.В. 103 и
Жильников Т.А.206 и
| Логика пр. т. 5
Столяров Ю.С.
|
Дата
| 29.10.2013
| 05.11.2013
|
Вторник
| 13.15-
14.00
| Кураторский час
Архипов С.В.
| Кураторский час
Козацкая В.Э.
| Кураторский час
Кутякин С.А.
| Кураторский час
Архипов С.В.
| Кураторский час
Козацкая В.Э.
| Кураторский час
Кутякин С.А.
|
14.00- 15.30
| КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО ЗАРУБЕЖНЫХ СТРАН Л. Т. 9
К.ю.н. Толченкин Д.А. зал № 3 ю
| ЛОГИКА Л. Т. 6
Доцент Столяров Ю.С. зал № 3 ю
|
15.40-
17.10
| Логика пр. т. 5
Столяров Ю.С.
| БЖ пр. т. 10
Ашихмин В.И.
| ИТЮД пр. т. 3
Видов С.В. 103 и
Баева О.А. 206 и
| БЖ пр. т. 11
Ашихмин В.И.
| ПППД с. т. 7
Литвишков В.М.
| ГП пр. т.14
Коваль М.И.
|
17.20-
18.50
| ГП пр. т.13
Коваль М.И.
| ИППУ с. т. 8
Воробьев С.М.
| АП пр. т. 11
Кутякин С.А.
| ГП пр. т.14
Коваль М.И.
| БЖ пр. т. 11
Ашихмин В.И.
| ПППД с. т. 7
Литвишков В.М.
|
19.00-
20.30
| АП пр. т. 11
Поникаров В.А.
| АП пр. т. 11
Кутякин С.А.
| ГП пр. т.13
Коваль М.И.
| | | ФК
Смирнов С.Н.
|
Дата
| 30.10.2013
| 06.11.2013
|
Среда
| 14.00-
15.30
| КРИМИНОЛОГИЯ Л. Т. 7
К.ю.н. Забелич А.А. зал № 3 ю
| КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО ЗАРУБЕЖНЫХ СТРАН Л. Т.10
К.ю.н. Толченкин Д.А. зал № 3 ю
|
15.40-
17.10
| ИППУ с. т. 8
Мазурин А.А.
| ИТЮД пр. т. 3
Видов С.В. 103 и
Ж Жильников Т.А. 206 и
| КПЗС с. т. 9
Оленев М.Г.
| ИТЮД к/р. т. 3
Видов С.В. 103 и
Жильников Т.А. 206 и
| ГП пр. т.14
Коваль М.И.
| БЖ пр. т. 11
Котляр В.Н.
|
17.20-
18.50
| ИТЮД пр. т. 3
Видов С.В. 103 и
Жильников Т.А206 и
| КПЗС с. т. 9
Толченкин Д.А.
| ИППУ с. т. 8
Илюхина В.А.
| Кр. пр. т. 7
Минкова Е.А.
| ИТЮД к/р. т. 3
Видов С.В. 103 и
Жильников Т.А. 206 и
| АП пр. т. 11
Кутякин С.А.
|
19.00-
20.30
|
|
|
|
| ФК
Смирнов С.Н.
|
|
Дата
| 31.10.2013
| 07.11.2013
|
Четверг
| 14.00-
15.30
| Логика пр. т. 5
Столяров Ю.С.
| ГП пр. т.13
Коваль М.И.
| Кр. с. т. 7
Забелич А.А.
| ИСТОРИЯ ПОЛИТИЧЕСКИХ И ПРАВОВЫХ УЧЕНИЙ Л.Т. 9
К.ю.н. Мазурин А.А. зал № 3 ю
|
15.40-
17.10
| ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА Л. Т. 3
Доцент Смирнов С.Н. зал № 3
| ПППД с. т. 7
Литвишков В.М.
| АП пр. т. 11
Кутякин С.А.
| ИТЮД к/р. т. 3
Видов С.В.103 и
Баева О.А. 206 и
|
17.20-
18.50
| КПЗС с. т. 9
Толченкин Д.А.
| Логика пр. т. 5
Столяров Ю.С.
| ИТЮД пр. т. 3
Видов С.В. 103 и
Баева О.А. 206 и
| КПЗС с. т. 10
Толченкин Д.А.
| Кр. пр. т. 7
Бабкина Е.В.
| КПЗС с. т. 10
Оленев М.Г.
|
19.00-
20.30
| | | | ФК
Смирнов С.Н.
| | |
Дата
| 01.11.2013
| 08.11.2013
|
Пятница
| 14.00-
15.30
| ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО Л. Т.14
Доцент Коваль М.И. зал № 3ю
| ЛОГИКА Л. Т. 6
Доцент Столяров Ю.С. зал № 3 ю
|
15.40-
17.10
| ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Л. Т.7
Профессор Литвишков В.М. зал № 3ю
| ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
В ЮРИДИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Л. Т. 3
К.п.н. Видов С.В. зал № 3 ю
|
17.20-
18.50
| Кр. с. т. 7
Минкова Е.А.
| Кр. с. т. 7
Бабкина Е.В.
| Логика пр. т. 5
Столяров Ю.С.
| АП пр. т. 11
Поникаров В.А.
| КПЗС с. т. 10
Толченкин Д.А.
| Кр. пр. т. 7
Забелич А.А.
|
| | | | | | | | | | | | | | |
День
| Часы
|
Ауд. 410ю
|
Ауд. 502ю
|
Ауд. 500ю
|
Ауд. 410ю
|
Ауд. 502ю
|
Ауд. 500ю
|
Дата
| 11.11.2013
| 18.11.2013
|
Понедельник
| 14.00-
15.30
| КРИМИНОЛОГИЯ Л. Т. 8
К.ю.н. Забелич А.А. зал № 3 ю
| КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО ЗАРУБЕЖНЫХ СТРАН Л. Т.11
К.ю.н. Толченкин Д.А. зал № 3 ю
|
15.40-
17.10
| ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Л. Т. 8
Профессор Литвишков В.М. зал № 3 ю
| ИСТОРИЯ ПОЛИТИЧЕСКИХ И ПРАВОВЫХ
УЧЕНИЙ Л.Т. 11
К.ю.н. Мазурин А.А. зал № 3 ю
|
17.20-
18.50
| ГП пр. т.14
Коваль М.И.
| ИППУ с. т. 9
Воробьев С.М.
| ИППУ с. т. 9
Илюхина В.А.
| Кр. пр. т. 8
Минкова Е.А.
| Кр. пр. т. 8
Бабкина Е.В.
| ФК
Смирнов С.Н.
|
Дата
| 12.11.2013
| 19.11.2013
|
Вторник
| 13.15-
14.00
| Кураторский час
Архипов С.В.
| Кураторский час
Козацкая В.Э.
| Кураторский час
Кутякин С.А.
| Кураторский час
Архипов С.В.
| Кураторский час
Козацкая В.Э.
| Кураторский час
Кутякин С.А.
|
14.00-
15.30
| ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
В ЮРИДИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Л. Т. 3
К.п.н. Видов С.В. зал № 3 ю
| АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВО Л. Т.12
Профессор Поникаров В.А. зал № 3ю
|
15.40-
17.10
| АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВО Л. Т.12
Профессор Поникаров В.А. зал № 3ю
| ГП пр. т. 15
Коваль М.И.
| Логика с. т. 7
Столяров Ю.С.
| КПЗС с. т. 11
Оленев М.Г.
|
17.20-
18.50
| ИППУ с. т. 9
Мазурин А.А.
| Кр. с. т. 8
Бабкина Е.В.
| Кр. с. т. 8
Забелич А.А.
| ПППД с. т. 8
Литвишков В.М.
| ГП пр. т. 15
Коваль М.И.
| Кр. пр. т. 8
Забелич А.А.
|
Дата
| 13.11.2013
| 20.11.2013
|
Среда
| 14.00-
15.30
| БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ Л. Т. 12
Старший преподаватель Ашихмин В.И. зал № 3 ю
|
ГП пр. т. 15
Коваль М.И.
|
ФК
Смирнов С.Н.
| ИТЮД пр. т. 3
Видов С.В. 103 и
Баева О.А. 206 и
|
15.40-
17.10
| ФК
Смирнов С.Н.
| ИППУ с. т. 10
Воробьев С.М.
| ИППУ с. т. 10
Илюхина В.А.
|
Логика с. т. 7
Столяров Ю.С.
| ИТЮД пр. т. 3
Видов С.В. 103 и
Жильников Т.А206и
|
ГП пр. т. 15
Коваль М.И.
|
17.20-
18.50
| ИППУ с. т. 10
Мазурин А.А.
| ФК
Смирнов С.Н.
| ИТЮД пр. т. 3
Видов С.В. 103 и
Баева О.А. 206 и
| ИТЮД пр. т. 3
Видов С.В. 103 и
Жильников Т.А206 и
| ГП пр. т. 15
Коваль М.И.
| Логика с. т. 7
Столяров Ю.С.
|
Дата
| 14.11.2013
| 21.11.2013
|
Четверг
| 14.00-
15.30
| ЛОГИКА Л. Т. 7
Доцент Столяров Ю.С. зал № 3 ю
| ФК
Смирнов С.Н.
| БЖ пр. т. 14
Ашихмин В.И.
| ГП пр. т. 15
Коваль М.И.
|
15.40-
17.10
| ИТЮД пр. т. 3
Видов С.В. 103 и
Жильников Т.А206и
| ГП пр. т. 14
Коваль М.И.
| ФК
Смирнов С.Н.
|
КПЗС с. т. 11
Толченкин Д.А.
| ИППУ пр. т. 11
Воробьев С.М.
| БЖ пр. т. 11
Котляр В.Н.
|
17.20-
18.50
| КПЗС с. т. 10
Толченкин Д.А.
| ИТЮД пр. т. 3
Видов С.В. 103 и
Жильников Т.А. 206 и
| ГП пр. т. 14
Коваль М.И.
| ИТЮД пр. т. 3
Видов С.В. 103 и
Жильников Т.А.206 и
| КПЗС с. т. 11
Толченкин Д.А
| ИППУ пр. т. 11
Илюхина В.А.
|
Дата
| 15.11.2013
| 22.11.2013
|
Пятница
| 14.00-
15.30
| ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО Л. Т. 15
Доцент Коваль М.И. зал № 3 ю
| КРИМИНОЛОГИЯ Л. Т. 9
К.ю.н. Забелич А.А. зал № 3 ю
|
15.40-
17.10
| БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ Л. Т. 13
Старший преподаватель Ашихмин В.И. зал № 3 ю
|
ИППУ пр. т. 11
Мазурин А.А.
| ИТЮД пр. т. 3
Видов С.В. 103 и
Жильников Т.А206и
|
ПППД с. т. 8
Литвишков В.М.
|
17.20-
18.50
| Кр. с. т. 8
Минкова Е.А.
| КПЗС с. т. 10
Толченкин Д.А.
| КПЗС с. т. 10
Оленев М.Г.
| БЖ пр. т. 14
Ашихмин В.И.
| ПППД с. т. 8
Литвишков В.М.
| ИТЮД пр. т. 3
Видов С.В. 103 и
Баева О.А. 206 и
|
| | | | | | | | | | | | | |
День
| Часы
|
Ауд. 410ю
|
Ауд. 502ю
|
Ауд. 500ю
|
Ауд. 410ю
|
Ауд. 502ю
|
Ауд. 500ю
|
Дата
| 25.11.2013
| 02.12.2013
|
Понедельник
| 14.00-
15.30
| ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО Л. Т. 16
Доцент Коваль М.И. зал № 3ю
| ИСТОРИЯ ПОЛИТИЧЕСКИХ И ПРАВОВЫХ УЧЕНИЙ Л.Т. 13
К.ю.н. Мазурин А.А. зал № 3 ю
|
15.40-
17.10
| Логика пр. т. 7
Столяров Ю.С.
| КПЗС с. т. 11
Толченкин Д.А.
| ИТЮД к/р. т. 3
Видов С.В. 103 и
Баева О.А. 206 и
| КПЗС с. т. 12
Толченкин Д.А.
| АП пр. т. 12
Кутякин С.А.
| КПЗС с. т. 12
Оленев М.Г.
|
17.20-
18.50
| ИТЮД к/р. т. 3
Видов С.В. 103 и
Жильников Т.А206и
| Логика пр. т. 7
Столяров Ю.С.
| ФК
Смирнов С.Н.
| ФК
Смирнов С.Н.
| КПЗС с. т. 12
Толченкин Д.А.
| АП пр. т. 12
Кутякин С.А.
|
19.00-
20.30
|
|
|
| АП пр. т. 12
Поникаров В.А.
|
|
|
Дата
| 26.11.2013
| 03.12.2013
|
Вторник
| 13.15-14.00
| Кураторский час
Архипов С.В.
| Кураторский час
Козацкая В.Э.
| Кураторский час
Кутякин С.А.
| Кураторский час
Архипов С.В.
| Кураторский час
Козацкая В.Э.
| Кураторский час
Кутякин С.А.
|
14.00- 15.30
| ИСТОРИЯ ПОЛИТИЧЕСКИХ И ПРАВОВЫХ УЧЕНИЙ Л.Т. 12
К.ю.н. Мазурин А.А. зал № 3 ю
| КРИМИНОЛОГИЯ Л. Т. 10
К.ю.н. Забелич А.А. зал № 3 ю
|
15.40-
17.10
| ФК
Смирнов С.Н.
| Кр. с. т. 9
Бабкина Е.В.
| Логика пр. т. 7
Столяров Ю.С.
| Логика пр. т. 7
Столяров Ю.С.
| ИТЮД пр. т. 3
Видов С.В. 103 и
Жильников Т.А206 и
| ГП пр. т. 16
Коваль М.И.
|
17.20-
18.50
| КПЗС с. т. 11
Толченкин Д.А.
| ИТЮД к/р. т. 3
Видов С.В. 103 и
Жильников Т.А206и
| Кр. с. т. 9
Забелич А.А.
| КПЗС с. т. 12
Толченкин Д.А.
| Логика пр. т. 7
Столяров Ю.С.
| ФК
Смирнов С.Н.
|
19.00-
20.30
| | | | | | ИТЮД пр. т. 3
Видов С.В. 103 и
Баева О.В. 206 и
|
Дата
| 27.11.2013
| 04.12.2013
|
Среда
| 14.00-
15.30
| ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
В ЮРИДИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Л. Т. 3
К.п.н. Видов С.В. зал № 3 ю
| ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Л. Т. 9
Профессор Литвишков В.М. зал № 3 ю
|
15.40-
17.10
| ПППД пр. т. 8
Литвишков В.М.
| ФК
Смирнов С.Н.
| ГП пр. т. 16
Коваль М.И.
| АП пр. т. 12
Поникаров В.А.
| АП пр. т. 12
Кутякин С.А.
| КПЗС с. т. 12
Оленев М.Г.
|
17.20-
18.50
| ГП пр. т. 16
Коваль М.И.
| ПППД пр. т. 8
Литвишков В.М.
| БЖ пр. т. 15
Котляр В.Н.
| ИТЮД пр. т. 3
Видов С.В. 103 и
Жильников Т.А206 и
| ФК
Смирнов С.Н.
| АП пр. т. 12
Кутякин С.А.
|
19.00-
20.30
|
|
|
|
| КПЗС с. т. 12
Толченкин Д.А.
|
|
Дата
| 28.11.2013
| 05.12.2013
|
Четверг
| 14.00-
15.30
| Кр. пр. т. 9
Минкова Е.А.
| БЖ пр. т. 15
Ашихмин В.И.
| Кр. с. т. 9
Забелич А.А.
| Кр. с. т. 10
Минкова Е.А.
| Кр. с. т. 10
Бабкина Е.В.
| Кр. пр. т. 10
Забелич А.А.
|
15.40-
17.10
| ИППУ пр. т. 12
Мазурин А.А.
| ГП пр. т. 16
Коваль М.И.
| ПППД пр. т. 8
Литвишков В.М.
| Логика пр. т. 7
Столяров Ю.С.
| ИППУ с. т. 13
Воробьев С.М.
| ИППУ с. т. 13
Илюхина В.А.
|
17.20-
18.50
| БЖ пр. т. 15
Ашихмин В.И.
| Кр. пр. т. 9
Бабкина Е.В.
| КПЗС с. т. 11
Оленев М.Г.
| ИППУ с. т. 13
Мазурин А.А.
| ИТЮД пр. т. 3
Видов С.В. 103 и
Жильников Т.А206и
| Логика пр. т. 7
Столяров Ю.С.
|
Дата
| 29.11.2013
| 06.12.2013
|
Пятница
| 14.00-
15.30
| КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО ЗАРУБЕЖНЫХ СТРАН Л. Т.12
К.ю.н. Толченкин Д.А. зал № 3 ю
| БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ Л. Т. 16
Старший преподаватель Ашихмин В.И. зал № 3 ю
|
15.40-
17.10
| Кр. пр. т. 9
Минкова Е.А.
| ИППУ пр. т. 12
Воробьев С.М.
| АП с. т. 12
Кутякин С.А.
| ГП пр. т. 16
Коваль М.И
| Логика пр. т. 7
Столяров Ю.С.
| ИТЮД пр. т. 3
Видов С.В. 103 и
Баева О.А. 206 и
|
17.20-
18.50
| АП с. т. 12
Поникаров В.А.
| АП с. т. 12
Кутякин С.А.
| ИППУ пр. т. 12
Илюхина В.А.
| ИТЮД пр. т. 3
Видов С.В. 103 и
Жильников Т.А206и
| ГП пр. т. 16
Коваль М.И.
| Логика пр. т. 7
Столяров Ю.С.
|
| | | | | | | | | | | | | | |
День
| Часы
|
Ауд. 410ю
|
Ауд. 502ю
|
Ауд. 500ю
|
Ауд. 410ю
|
Ауд. 502ю
|
Ауд. 500ю
|
Дата
| 09.12.2013
| 16.12.2013
|
Понедельник
| 14.00-
15.30
| КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО ЗАРУБЕЖНЫХ СТРАН Л. Т.13
К.ю.н. Толченкин Д.А. зал № 3 ю
| ИТЮД пр. т. 5
Видов С.В. 103 и
Жильников Т.А206и
| ПППД с. т. 9
Литвишков В.М.
| ГП пр. т. 17
Коваль М.И.
|
15.40-
17.10
| ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО Л. Т. 17
Доцент Коваль М.И. зал № 3ю
| ФК
Смирнов С.Н.
| Логика с. т. 8
Столяров Ю.С.
| ИППУ с. т. 14
Илюхина В.А.
|
17.20-
18.50
| ПППД с. т. 9
Литвишков В.М.
| Кр. пр. т. 10
Бабкина Е.В.
| Кр. пр. т. 10
Забелич А.А.
| Логика с. т. 8
Столяров Ю.С.
| ФК
Смирнов С.Н.
| Конституционное право зарубежных стран – зачет
Оленев М.Г.
|
19.00-
20.30
|
|
|
|
|
|
Дата
| 10.12.2013
| 17.12.2013
|
Вторник
| 13.15-14.00
| Кураторский час
Архипов С.В.
| Кураторский час
Козацкая В.Э.
| Кураторский час
Кутякин С.А.
| Кураторский час
Архипов С.В.
| Кураторский час
Козацкая В.Э.
| Кураторский час
Кутякин С.А.
|
14.00- 15.30
| ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
В ЮРИДИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Л. Т. 4
К.п.н. Видов С.В. зал № 3 ю
| ПППД пр. т. 9
Литвишков В.М.
| ГП пр. т. 17
Коваль М.И.
| ИТЮД пр. т. 5
Видов С.В. 103 и
Баева О.В. 206 и
|
15.40-
17.10
| Кр. пр. т. 10
Минкова Е.А.
| ПППД с. т. 9
Литвишков В.М.
| ФК
Смирнов С.Н.
| ИППУ с. т. 14
Мазурин А.А.
| ИППУ с. т. 14
Воробьев С.М.
| ФК
Смирнов С.Н.
|
17.20-
18.50
| БЖ с. т. 16
Ашихмин В.И.
| Логика пр. т. 7
Столяров Ю.С.
| ПППД с. т. 9
Литвишков В.М.
| Безопасность жизнедеятельности – зачет
Ашихмин В.И.
| Конституционное право зарубежных стран – зачет
Толченкин Д.А.
| Логика с. т. 8
Столяров Ю.С.
|
19.00-
20.30
| | | | |
Дата
| 11.12.2013
| 18.12.2013
|
Среда
| 14.00-
15.30
| АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВО Л. Т. 13
Профессор Поникаров В.А. зал № 3 ю
| Кр. с. т. 11
Минкова Е.А.
| Кр. с. т. 11
Бабкина Е.В.
| Кр. с. т. 11
Забелич А.А.
|
15.40-
17.10
| КРИМИНОЛОГИЯ Л. Т. 11
К.ю.н. Забелич А.А. зал № 3 ю
| ГП пр. т. 17
Коваль М.И.
| ИТЮД пр. т. 5
Видов С.В. 103 и
Жильников Т.А206 и
| ФК
Смирнов С.Н.
|
17.20-
18.50
| КПЗС с. т. 13
Толченкин Д.А.
| ГП пр. т. 17
Коваль М.И.
| Логика пр. т. 7
Столяров Ю.С.
| Конституционное право зарубежных стран – зачет
Толченкин Д.А.
| Безопасность жизнедеятельности – зачет
Ашихмин В.И.
| Логика – зачет
Столяров Ю.С.
|
19.00-
20.30
|
|
|
|
Дата
| 12.12.2013
| 19.12.2013
|
Четверг
| 14.00-
15.30
| ИСТОРИЯ ПОЛИТИЧЕСКИХ И ПРАВОВЫХ УЧЕНИЙ Л.Т. 14
К.ю.н. Мазурин А.А. зал № 3 ю
| ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО Л. Т. 18
Доцент Коваль М.И. зал № 3ю
|
15.40-
17.10
| Логика пр. т. 7
Столяров Ю.С.
| ФК
Смирнов С.Н.
| БЖ с. т. 17
Котляр В.Н.
| ФК
Смирнов С.Н.
| Логика – зачет
Столяров Ю.С.
| Безопасность жизнедеятельности – зачет
Котляр В.Н.
|
17.20-
18.50
| ФК
|