Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Глава 12. А сны сбываются?



2015-12-08 287 Обсуждений (0)
Глава 12. А сны сбываются? 0.00 из 5.00 0 оценок




POV Макса

Если учесть, что когда я вышел из ванной, на часах было пять утра, а Света только разогревала ужин Владу, мне и себе, то спать мы легли только под утро, когда надо было вставать на занятия, в школу мы, конечно же, не пошли.

Квартира у меня была маленькая по сравнению с домом Влада, всего три комнаты, не включая кухню, прихожую, ванную и туалет.

Но этого хватило, чтобы благополучно улечься по местам. Влада, как бы ни настаивала сестра, я отправил в свою комнату одного, а сам лег в родительской. Света, еще раз проверив мое состояние, перед сном заглянула ко мне в спальню и, конечно же, не удержалась и начала небольшую беседу.

- Вы так быстро с Владиком подружились, я даже не думала, что так получится, - усаживаясь рядом и ведя своей нежной рукой по моей спине, заговорила она.

- Ну, вот так получилось, - пожал я плечами. На самом деле думая: "Какой нахрен подружились? Он ебанный садист, с такими не дружат! Хотя с теми, кто лезет целоваться к парню, являясь при этом пацаном, тоже!"- быстро вразумил я себя.

- Я так испугалась, когда он позвонил и рассказал, что с тобой случилось, но когда он принес тебя, камень с души упал. Он такой заботливый, - расплывалась она в улыбке, продолжая гладить меня.

"Да ладно? А я не заметил!"

- Понравился что ли? - все же решил я озвучить одну из своих мыслей.

- Ну, он такой сильный, добрый, голос у него красивый и внешне - обаятельный парень, - продолжала она.

- Светлана Морозова, не отходите от темы, - пробубнил я, при этом улыбаясь.

- Да... Это... ну да, понравился, - покрасневши, прошептала она.

"Ептыть, здрасте, приехали! Это что же теперь получается?"

- Понятно, ну на этот счет я тебе ничего сказать не могу, я не девушка, такими вопросами не интересуюсь, - пытаясь устроиться поудобней, продолжил я.

- Мне ничего от тебя и не нужно, - пропела она.

- Да, врать ты до сих пор не научилась, - съехидничал я.

- Просто, ты его друг, ты должен знать, что ему нравится, - продолжала она.
"Кровь, кишки, мясо - вот, что ему нравится".

- Ты на время смотрела? Давай как-нибудь в другой раз, - я демонстративно зевнул, закатив при этом глаза, и упав лицом на подушку.

- Ой, прости! Спокойной ночи, - она чмокнула меня в щечку и вышла, закрыв за собой дверь.

- Ахуенно, - озвучил я сложившуюся ситуацию и лег спать.

POV Влада
Меня отвели в комнату Максима и любезно предложили спать в его кровати. Наконец-то сейчас у меня появилась возможность посмотреть, как живет мой так называемый "друг".

Обстановка в его комнате была вполне нормальной, захламленности - которую я терпеть не мог, не было, но и пустоты тоже. Все как полагается: кровать, компьютерный стол и кресло, естественно компьютер, небольшой спортивный уголок рядом со шкафом и диван. "Так, стоп! Диван?" Я привстал, чтобы разглядеть в полумраке комнаты из-за задвинутых штор, не померещилось ли мне.

Как и вышло, не померещилось! Небольшой раскладной диван стоял в его комнате, из-за шкафа, стоящего перед ним, увидеть его сразу было очень сложно.

Полежав еще немного и подумав, я понял, что сон совсем не идет, поэтому решил прогуляться до кухни, чтобы чем-нибудь смочить горло. Так как я был уже раздет, дойти до кухни я захотел именно в трусах, надеясь на то, что остальные жильцы, а именно Света и Макс уже спят.

Открыв дверь, я понял, что никого нет, и отсутствие света где-либо об этом говорило. Пройдя пару шагов, я остановился возле двери спальни родителей Максима и услышал тихие голоса. Оказалось, эти двое еще не спали.

- ...понравился?

- Да, - догадаться, кому принадлежали голоса, было не сложно, и почему-то в голове сразу возникла мысль: "Я влип".

Постояв еще немного, я услышал шаги, приближающиеся к двери, и понял, что нужно тикать обратно. "До кухни сегодня ты точно не дойдешь".

Уже сидя в кровати, я прокрутил еще раз услышанные слова, "Блин, досадно-то как. Очередная сестра друга в меня втрескалась. Походу одному Теме повезло, его сестра единственная, кто на меня не запала и то, потому что лесбиянка".

Укрывшись одеялом, я лег и закрыл глаза. Почему-то как только я это сделал, в голове появилась картина: слезная от невзаимности Света, злой из-за плачущей сестры брат и убитый Влад, то есть я.
Хотя третьего не дано, но все-таки попасть в такую ситуацию в хрен знает какой раз, меня тоже не радовало. Это могло сильно подпортить наши отношения с Максимом. Хотя с другой стороны, если подумать, мы с Максом не такие уж и друзья, а значит, клал я на это.

"А ведь и вправду не друзья, приятели больше или, лучше сказать, братья по несчастью".
С этой мыслью я и уснул, знал бы я, что именно эта фраза положит начало моему кошмарному сну, ни за что бы не говорил!

Черт...


СОН Влада.

Я сидел за партой и что-то писал, когда ко мне подошла девушка и попросила подойти в раздевалку спортзала. Представившись одноклассницей Максима, она сказала, что его хотят избить из-за недавно опубликованного рассказа.

Оставив свои вещи, я быстро ломанулся туда с мыслью: "Дождались, пока один будет? Молодцы, браво! Вот только если я приду, и вы распустите свои ручонки раньше, то вам не сдобровать".
Так уж было, я являлся человеком старых нравов и принципов. Я ненавидел, когда стая избивала одного человека. Такое обычно нельзя было назвать никаким подобающим словом, поэтому такие нападки агрессивности и собственной слабости я считал "свором".

Добежав до раздевалки, я распахнул дверь и никого там не обнаружил, оглядевшись и прислушавшись, пошел на звуки льющейся воды из душевой и когда дошел, увидел мокрого Максима, он лежал около дальней стены, а на него потоком била вода.

Я быстро подбежал и выключил ее, как оказалось, она была ледяной, и когда я попытался приподнять Максима, его тело было таким же. Я, было, подумал, что он уже умер, но закашлявшись, тот дал понять, что жив.

Прижав его к себе, я снял пиджак и укрыл парня, стараясь согреть... но ничего не вышло.
Нести его в таком состоянии по школе было бы большой ошибкой, поэтому я решил привести его в чувство для начала, а потом думать, что с ним делать.

Тем временем, вытирая платком кровь с его губ, я прижимал его еще сильнее и чувствовал, как бьется его сердце. Оно стучало, как барабанная дробь и было ощущение, что оно вот-вот выпрыгнет из груди.

Максим поднял голову и взглянул на меня, затем немного подождав, притянул меня за ворот рубашки и поцеловал.

- Разве это не лучший способ, чтобы согреться? - прошептал он, разорвав поцелуй.
Я ничего не ответил, и лишь плотнее прижавшись к нему, снова впился в его губы. Максим тем временем пришел в чувство и активно хозяйничал языком у меня во рту. Обняв его за талию одной рукой, а вторую запустив ему в волосы, я начал перенимать инициативу на себя. Было как-то странно целовать парня, но отрываться почему-то совершенно не хотелось.

Максим вновь отстал от моих губ и простонал:

- Я хочу тебя, - его слова подействовали отрезвляюще, я попытался восстановить картину происходящего и когда посмотрел на свою ширинку, впал в ступор. Он стоял! "Мать вашу, он стоял на этого дохлого придурка".


POV Влада.

Я проснулся в холодном поту и, пытаясь осознать, что произошло, вспомнил, где нахожусь и что было днем, вечером и ночью.

Встряхнув головой, я лег обратно и попытался прогнать плохие мысли...

Но как только я закрыл глаза и окунулся в дремоту, я почувствовал тепло прижимающегося ко мне тела.

Быстро открыв глаза и повернув голову, я увидел...

Свету, которая спала в моей постели и видела седьмой сон.

"Вот же блин!"

 



2015-12-08 287 Обсуждений (0)
Глава 12. А сны сбываются? 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Глава 12. А сны сбываются?

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (287)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)