Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Глава 20. Зефирная косичка



2015-12-08 375 Обсуждений (0)
Глава 20. Зефирная косичка 0.00 из 5.00 0 оценок




POV Макса


Сегодня он приехал на той машине, на которой мы ехали от него утром в школу, тогда у меня не было возможности разглядеть автомобиль целиком, и я ограничился лишь его цветом и салоном.

Но стоя у подъезда, когда подъехал Влад, я успел рассмотреть все до мельчайших подробностей.
Сама машина была черной с заниженной крышей, от чего создавался эффект, что водитель управляет ей лежа. Сбоку на дверцах шла белая полоска, которая создавала контраст с верхней и нижней частями автомобиля.

Обычно, в таких машинах стекла старались не тонировать, показывая все прелести внутри, а именно изящный кожаный салон, но видимо карета Чернова — исключение. Снаружи было невозможно распознать даже то, есть ли там кто-то или нет, не было видно даже силуэта, только чернота.

Подойдя к машине, я открыл дверцу и сел на переднее сиденье рядом с водителем.

- Куда поедем? - не успел я пристегнуться, как Влад тут же спросил у меня про дальнейший маршрут.

- Не знаю, я хочу выпить, давай для начала в магазин, а потом куда-нибудь где потише, да и где людей не так много, - ответил я, поправляя ремень.

Между прочим, Влад сегодня выглядел очень даже: на нём были белые кеды на тугой шнуровке, черные джинсы и, о чудо, белая рубашка. Черное, белое, черное, белое — сочетание получилось превосходное, поэтому я решил сделать ему комплимент.

- А мне нравится твой сегодняшний наряд. - И тут с языка сорвалось то, что я никак не хотел говорить, да и не думал, что скажу: – Для меня выбирал? - тут же закрыв себе рот ладонью, как баба, стал отводить глаза и разглядывать идущих мимо машины прохожих.

- Да, - «А вот это он зачем сказал? Я ведь пошутил!» Так уж получилось, что я не ответил, и, лишь нацепив на лицо странную улыбку, стал ждать, когда мы подъедем.

Но раз уж я ничего не говорил, это не означало, что ничего не будет говорить Влад.

- Ты, между прочим, тоже сегодня ничего, сколько у зеркала провёл? – с какой-то усмешкой спросил Чернов.

Взглянув в зелено-карие глаза, я, как дебил, состроил милую лыбу и, показывая ему на дорогу, чтобы тот не отвлекался, устроился поудобней.

 

***

Мы покинули машину и зашли в большой супермаркет, я, конечно, помню, что напивался не раз дорогими напитками, но обычно их покупкой занимался явно не я, так как мне ещё не было восемнадцати лет, и особо заморачиваться не приходилось. Но сейчас именно это заставило меня остановиться в дверях и с удивленными глазами повернуться к Чернову и спросить:

- А тебе сколько лет? – он посмотрел на меня как-то странно, я даже подумал, что ответа не услышу, но немного подождав, он все же сказал:

- Ну ты салага, пошёл затариваться, ничего не просчитав, - он замолчал, а потом подошел ближе и, положив руку мне на плечо, продолжил. – Не парься, мне 18 стукнуло ещё летом, так что я тебе помогу, как добрая фея из «Золушки», и исполню твоё желание, только знай, после полуночи от количества выпитого ты превратишься в тыкву. Если же ты согласна на такое условие, окаянная принцесса, то погнали! – Чернов, как Гитлер в сорок пятом, поставил руку прямо, ладонью вниз и, вторую положив на сердце, сделал очень серьезный вид, а потом, взяв небольшую тележку, подмигнул мне и пошёл в нужное нам место.

Вскоре через пару пройденных метров наши счастливые тела стояли около полок с алкогольными напитками. Чернов, увидев сияние в моих глазах, заулыбался и даже ущипнул меня за попу, но я, как самая настоящая «ванилька», проигнорировал его и стал дальше пускать слюни на стеллажи с дорогими бутылками.

Достав из кармана кошелек, я пересчитал деньги и понял, что на всё, что я бы хотел, у меня точно не хватит, а хотел я много!

- И снова волшебная фея приходит на помощь, - заорал Влад, привлекая к себе внимание других покупателей. – Так уж и быть, это войдёт в твоё желание, я оплачу некоторое из того, что ты выберешь, - Чернов салютовал своё тело к стеллажам и стал искать что-то на свой вкус.

В итоге, подойдя к кассе, удивлённым глазам продавца представились два милых юноши, то есть мы, которые выгрузили на её передвижную ленту Bacardi, крепкий ром, что выбрал Влад, и мои любимые две бутылки Hennessy 76-го года выпуска, с ещё старой этикеткой, где Дом держит в руке огромный топор. Ну и не обошлось без первоначального разогрева - это Пепси и наливка в сочетании, которые носили название «Русский компот» - очень крутая, разгоняющая штука.

- С вас 8340 рублей, - не отводя от нас глаз, продиктовала продавщица — она поначалу ещё хотела спросить про наш возраст, но, когда увидела цену на первую бутылку, сразу притихла. Увы, деньги порабощают людей.

Но Влад, дабы не причинять ей неудобство, специально на камеры достал свой паспорт и показал ей, после чего женщина в синей кепочке облегченно вздохнула и отправила ленту с напитками к концу пути, где мы их и забрали.

- Ну ты и великодушный, мог бы стебануться над ней и сказать, что тебе девять, - улыбнулся я и выдал Владу, неся в руках пару бутылок и пакет с закуской.

- Ага, девятилетний пацан-переросток, а если она спросит откуда у меня деньги, скажу, дала бабушка со студенческой стипендии, - засмеялся Влад, нажимая на брелок с ключами, чтобы открыть машину.

***

- И всё-таки, куда мы поедем? – спрашиваю, сделав наконец-то серьезное лицо.

- Мы? На бал. Тебе же туда надо, «конфетка»? – зеленоглазый не переставал хохотать. – На набережную мы поедем, в это время там никого нет, да и погода уже не та, чтобы люди стояли под сильным ветром, а в машине будет тепло, если что - обогреватель включу, - осведомил меня черный и завёл машину.

- Да не вопрос! Но, лошадка, - я лихо стукнул Влада по коленке, после чего получил зачетный удар в затылок, но, так как автомобиль тронулся с места, отвечать я ему не стал. Всё-таки и моя жизнь находится в этой «колымаге».
Время в машине Чернова мчится, как угорелое, поэтому не успел я моргнуть раз двадцать, как мы уже были на набережной. Как Влад и говорил, людей там не было - в такую погоду многие предпочитают другие места для гулянок.

Я вышел наружу, прихватив с собой бутылку пепси, два стаканчика и наливку, подождал, пока черноволосый закроет машину и подойдёт ко мне.

Влад вышел в черной кожаной куртке, которую прихватил с собой заранее. Я как и был в своей кофте, так в ней и остался — человек я морозолюбивый, поэтому лёгкий ветерок мне не помеха.

После того, как я забрал у Влада один из пакетов, мы сошли с моста и спустились к берегу. Потом, устроившись поудобнее на песке, разложили содержимое пакетов рядом и, разлив по стакану пепси с наливкой, стали пить.

- Скажи, что ли, тост какой-нибудь, - сказал Влад, перехватывая у меня один стакан.

- За… За пластиковые стаканчики, - смачно чокнувшись с Черновым, я залпом выпил содержимое, от чего стало сразу комфортней и через пару минут разгоряченное тело выработало достаточно тепла.

- Ну ты и дурак, да к тому же алкаш, - усмехнувшись, Влад осушил стакан и протянул его мне, намекая о добавке.

- Чья бы корова мычала, - я сунул руку в кучу, которую мы вывалили из пакета, и выудил из неё пакетик с орешками и кинул зеленоглазому. – На, погрызи, - а сам принялся разливать очередную партию.

Я был из тех товарищей по сабантую, которые четко заверились принципом «разливного не меняют», поэтому, даже не спросив разрешения у Влада, эту миссию на сегодня отдал себе.

Пока я закрывал почти допитую бутылку, у моего носа появилась рука, державшая двумя пальцами небольшой орешек. Подавшись вперед, аккуратно забираю лакомство, при этом, как бы случайно, касаясь губами его пальцев.

- Ты замёрз? – почувствовав холод на своих губах от прикосновения, спросил я.

- Нет, просто кто-то давно не наливает, - я, поняв намёк, достал бутылку коньяка и, протянув ему бутылку, сказал: - Я специально взял две, разливать смысла нет, они и так не большие, так, что пить будем наперегонки, - улыбнувшись, я резко открыл зубами пробку, из-за чего она издала чпокающий звук, и откинул её в сторону. Закрывать бутылку я не собирался, всё равно там ничего не будет через пару минут.

- И тебе не в падлу так глушить? Зачем тогда пить, только чтобы напиться? – спросил Влад, открывая следом. – Я же говорил, ты алкаш!

- Не алкаш я, просто хочу немного поиграть. И, погоди… хочешь сказать от одной этой бутылки тебя разнесёт? – удивился я.

- Пей уже, - Влад резко задрал голову и, поднеся к губам горлышко бутылки, стал пить. От вида этой картины я нервно сглотнул, но, быстро собравшись, стал пить.

Всё-таки это была игра, и я был обязан допить раньше, поэтому глотать пришлось очень быстро, от чего всё тело прожигало буквально насквозь.
- Я всё! – одновременно крикнули мы, выкидывая бутылки и вытирая рукавами губы.

Переглянувшись и удивившись нашей скорости, мы залились по-детски чистым смехом, и я даже облокотился на него в порыве такой невинности, а Влад, не замечая собственных действий, обнял меня одной рукой. Однако, закусить нужно было срочно, иначе весь желудок сожжет напрочь, поэтому, вернувшись и найдя в той же куче очередной длинный пакетик, я потянул за него.

- Зефирная косичка? – удивился Влад, глядя с каким лицом я её разворачиваю.

- Ну да! Продавщица нам сделала небольшой презент за нашу покупку, - я засунул один конец косички в рот и попытался оторвать его, но, немного подумав, решил поступить как показывали во многих фильмах.

Придвинувшись к Владу, я протянул к нему второй конец косички и, двинув бровями вверх, подал знак, чтобы он забрал его. На лице Чернова появилось жуткое недоумение, но оно быстро сменилось садисткой улыбкой, от чего именно мне стало не по себе, и я даже почувствовал себя неловко, хотя таковым должен был чувствовать себя он.

Выхватив у меня косичку, он придвинулся ко мне вплотную и схватившись рукой за подбородок, припал к моим губам с такой извращенной нежностью, что всё тело свело от одного прикосновения к его телу.

- В…в…Влад, не надо, - я удивился сам себе, когда отодвинул его от себя и тут же нашел себе оправдание. – У нас ещё Бакарди остался.

- Пошли, - Влад схватил меня за руку и, взяв с собой бутылку, направился к выходу с берега. Как только мы встали, ноги резко подкосились и организм начал меня подводить. – Вот видишь, а ты ещё на мой Бакарди базаришься, - усмехнувшись, Чернов прижал меня к себе одной рукой и повёл к машине.

- Почему мы уходим? – удивлённо спросил я.

- Ты руки свои трогал? Ты же ледышка, погреться надо, – четко заявил он, не сбавляя шаг.

«И вправду» — я коснулся одной рукой другой и просто офигел, я ведь даже этого не заметил. Видимо, алкоголь сильно притупил ощущения температуры.

POV Влада

Мы сели в мою машину, и я сразу включил обогреватель, затем, развернувшись лицом к Максиму, сказал ему, чтобы тот снял кофту и по возможности, если не стесняется, и свою рубашку. От слов «не стесняешься» его передернуло, и он специально сорвал её с себя.

Я, конечно, понимаю, что многие, будучи под действием алкоголя творят безумные вещи, но Макс наоборот, как-то притих и даже поник, когда закончил допивать коньяк.

Однако уже через пару минут я понял, как ошибался. Откинувшись на кресло и закрыв глаза, я хотел немного отдохнуть перед тем, как допить оставшуюся бутылку. При этом я вспомнил про правило вождения в нетрезвом виде и стал думать, где оставить машину и каким образом добраться до дома. В то время, пока я об этом думал, послышался звук расстегивающейся молнии. Всё бы ничего, но молния была моя, и она была на моих штанах. В салоне к тому времени уже было достаточно темно, а на часах красовалась полночь, в лобовое стекло машины лишь изредка попадало мерцание луны из-за туч.

- Приподнимись, - послышался тихий голос и тонкие, холодные пальцы зацепились за края моих брюк.

- Может всё-таки не надо, - решил поинтересоваться я, опуская свои руки на руки Максима.

- Не спрашивай, - он резко откинул их и, навалившись всем телом, заставил выдвижное сидение зафиксироваться в более удобном положении. Одной рукой приподняв мой таз, он буквально сорвал с меня штаны вместе с трусами и снова опустился вниз.

- Максим, ты пьян, не делай того, о чём будешь жалеть, - понимая всю серьезность ситуации, прошептал я.

- Кто тебе сказал, что я буду жалеть? – он обхватил руками мой член и стал аккуратно двигать кожу на нём. Увы, но к тому времени, когда Макс решил заняться таким делом, тот просто не был "настроен" на это и первые секунды находился в буквальном шоке от происходящего.

Но, как только тёплый и влажный язык коснулся головки моего члена, он быстро отозвался на прикосновения, отчего я даже жутко испугался, ведь через минуту он стоял колом. Мне стало всё это напоминать сон, который так часто мне снится, вот только ощущения происходящего были очень реальными.

- Нх… - сорвался сдавленный стон с моих губ, когда он взял его так глубоко, как только смог.

Я вцепился руками в сидение и стал тихо дышать, но, кажется, Максиму этого было мало и он, оторвавшись от него, долгими поцелуями перекочевал от пупка к шее, параллельно расстегивая пуговицы на моей рубашке.

- Прошу, только без отметин, - тяжело дыша, подал я.

- Почему? Ты меня стесняешься? – послышалось недовольство в его голосе, и он, не послушав меня, всё же оставил алый засос на моей шее.

Это почему-то меня жутко разозлило, но и завело одновременно: я резко поднялся, при этом схватив за руку Макса и, дернув его, перевернул. Получилось, что Максим застрял между сидениями двух кресел, и его попа упиралась прямо в мой возбужденный член.

- Ты надо мной издеваешься, да? Сам же парень и знаешь нашу физиологию. Вот что я теперь буду с этим делать? – досадно спросил я, поглядывая на свою набухшую плоть.

- А то ты не знаешь, - вызывающе ответил Макс, упираясь руками в заднее сидение.

«Бля, достал! Дразнить меня будешь? Ну, пожалуйста!»

Я опустил руки на его штаны и, обвив, нащупал ремень и молнию. Быстро расправившись с ними, я спустил джинсы до колен и нагнулся над его телом — так, что до уха оставалось совсем чуть-чуть. Подавшись вперёд, я наклонился над его мочкой и томно прошептал:

- Ссылаешься на меня, когда сам возбужден не меньше, - Максим как-то нервно сморщился, а потом, резко развернув голову, так, что я встретился с его голубыми глазами, которые казались ярче из-за лунного света.

- Долго заставишь ждать? – еле связно спросил он.

- Нет, - облизывая два пальца, ответил я и вернулся назад.
Прильнув к нему, я опустил руку вниз, пытаясь найти тугое колечко мышц. Так получилось, но просматривая тот рассказ, я наткнулся на подробное описание секса с парнями и решил прочитать. Именно сейчас я понял, что не зря. Приподняв за таз тело Максима и оставив его в более удобном для меня положении, я просунул в него один из смоченных пальцев, отчего Максим сразу сжался, как ёжик. Поглаживая его спину и одновременно запихивая второй, я стал растягивать его размеренными движениями.

Почувствовав, что он больше не сопротивляется, я просунул пальцы как можно глубже, пытаясь найти ту точку, о которой было написано в рассказе. Вскоре, после недолгих движений под разным углом, я услышал тихий стон и, когда повторил движение под определенным наклоном снова, он повторился, но уже громче, а Макс выгнулся, как кошка.

- Нашёл, - с радостью в голосе сообщил я сам себе и, вынув пальцы, приставил к его разработанному проходу набухшую головку, сочащуюся смазкой.

Немного подождав, я плавно вошёл в него, но полностью так и не получилось, как бы я ни старался. Пришлось немного попыхтеть, входя в него постепенно, отчего в салоне становилась всё жарче, и казалось, что печь уже не нужна.

Прислонившись к нему, я дотронулся до его члена и стал ласкать, в то же время не прекращая движений, — от этого Максим стал подаваться назад, и я вошёл в него полностью.

Немного откинувшись и поставив колено на переднее сиденье, я стал входить в него под наклоном, под которым недавно входил в него пальцами. Максим снова выгнулся и стал активно двигаться, насаживаясь на мой член.

От этих ощущений, которые я не мог описать словами, хоть и обычно в нашем мире ими можно описать всё, я стал просто сходить с ума, поддаваясь этой животной тяге. Я просто вдавливал парня в сидение, вколачиваясь в него, поддерживая бешеный ритм и, как ни странно, ему это нравилось: он то кричал, то тихо постанывал, то, закрывая глаза, протяжно рычал.

Долго я продержаться не смог, излившись в него, а когда коснулся рукой его члена, почувствовал влагу на своей ладони и понял, что я такой не один!



2015-12-08 375 Обсуждений (0)
Глава 20. Зефирная косичка 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Глава 20. Зефирная косичка

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (375)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.016 сек.)