Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Я с гордостью могу сказать



2015-12-08 426 Обсуждений (0)
Я с гордостью могу сказать 0.00 из 5.00 0 оценок




Наша компания одна из (в тройке) лидеров на рынке выездного туризма в России.

Компания "Натали Турс" уже несколько лет подряд входит в рейтинг 200 крупнейших непубличных частных компаний России, который составляется журналом Forbes, занимая в нем все более высокую позицию.

Мы наиболее динамично развивающаяся компания на Российском туристическом рынке. Я рада сообщитьМы недавно открыли Мексику, осенью Францию и эксурсионный Стамбул, этим летом новое побережье в Турции – Кушадасы и новинка сезона – Португалия! Теперь летаем на многие направления еще и Аэрофлотом.

 

Наши партнеры — надежные компании. Это Трансаэро, лучший перевозчик восточной Европы, занимает 15 место по безопасности авиакомпаний мира (даже Аэрофлот на 35 месте)и страховая компания Ингосстрах, которая работает с 1947 года и в наше время регулярно подтверждает рейтинг надежности на уровне «А++».

 

У нас принимающая сторона или наша (NT incoming в Испании, Таиланде) или очень сильные партнеры как Alfa Tours в ОАЭ, у которой лучшие цены на отели и они единственные, кто делает вертолетные экскурсии над Дубаем. Вопросы по визам для граждан РФ они могут решить в Миграционной службе ОАЭ в течение 1,5-2 часов.

 

Когда уже агрессия про скидки: Мы ценим свой труд. И выпроваживать

А МК-Тревел мне 5% даёт! — Спасибо, что открыто говорите об этом.

Ланта-тур не всегда занимала лидирующую позицию на рынке. У нее не было столько наград. Немного постоянных клиентов.

А у Библио-Глобуса дешевле!

Да, у нас могут быть те же отели что у других туроператоров[12], но могут быть разные условия по визам. Обратите внимание, кто у них авиаперевозчик, какой аэропорт вылета. Иногда дешевле значит рискованнее. Сумма у др. ТО может быть названа без топливного сбора или вообще на человека.[13]

 

У нас больше эксклюзивных предложений[14]. Ночь в самолете на Таиланд не считается в продолжительности тура только у Натали Турс. На Европу у нас нет топливных сборов. Мы предлагаем различные комбинированные туры (Комби и калейдоскопы), круизы.

Тарифы

При Last Minute : Это цена по тарифу Last Minute, т.е. это специальные предложения на ближайшие даты[15], то что принято называть «горящей путёвкой»

Пронто: Это цена по тарифу раннего бронирования, базовая цена на этот тур выше (столько-то). Тариф действует до … числа. То есть вы получите скидку, если оформите заказ до этого дня.

 

Мы с вами смотрим тур по тарифу «базовый». Это значит, что у нас есть 2 дня для аннуляции без штрафов, но далее неустойка составит 20-50 %, а когда остается менее 5 суток до заезда, то при отказе от тура потери будут 90% оплаченной суммы.

Мед. Страховка

Медицинская страховка, обязательная для выезжающих за рубеж, у нас входит в состав стандартного турпакета[16]. У нас (у Натали Турс) страховка от компании Ингосстрах (Наш партнер – компания Ингосстрах). Покрытие разное в зависимости от страны пребывания. [17] Страховым случаем считается внезапное причинение вреда здоровью. Если что-то такое произошло, необходимо связаться с гидом Натали Турс и оповестить Страховую компанию, телефоны все указаны в страховом полисе. Они Вам скажут, что дальше делать, в какую именно клинику обращаться.

Мед. страховка действует в рамках указанной суммы. На эти деньги страховая организовывает лечение, оплачивает пребывание в стационаре, приезд, если надо, родственника, при необходимости, транспортировку больного домой и отправку трупа на родину.

Страховка от невыезда

Мы предлагаем дополнительную услугу «страховка от невыезда». Это страхование потерь при вынужденном отказе от тура. Т.е., когда остается менее 5 суток до вылета, по тарифу нам выставят неустойку 90%, практически вся стоимость путевки уйдет на штрафы. Если у вас отказ от тура по уважительной причине, то страховая компания возместит вам эти потери. Страховым случаем является: отказ в визе, болезнь туриста, болезнь или смерть близкого родственника туриста, вызов в суд или военкомат, порча имущества вследствие пожара, наводнения и т.п. Стоимость страховки 4,1% от стоимости тура.[18] Т.е. для вас это составит …. руб. Оформляем?

Гарантия рейса

Как дополнительная услуга у нас предлагается «гарантия рейса». За 50 у.е. с человека Вам не изменят рейс, который вы выбрали. Если для Вас принципиально, в какое время или из какого аэропорта лететь, то вы можете «зарезервировать» места именно в данном самолете. При наличии нескольких рейсов в один день, вылетающих из Москвы в одном направлении, центральный офис оставляет за собой право пересаживать туристов с рейса на рейс согласно наполняемости самолетов.

Другие доп. услуги

Также можем Вам предложить индивидуальный трансфер, перелет бизнес-классом и услуги персонального гида.

 

Индивидуальный трансфер заказывается отдельно аэропорт-отель и отель-аэропорт. Стоит услуга … за машину в один конец. Для ОАЭ можно выбрать марку машины, стоимость зависит от класса автомобиля, самое дорогое—лимузин.

При наличии бизнес-класса в самолете, можем предлагать такой перелет, уточняя сколько надо доплатить за бизнес, на сайте цифры даны за 1 человека туда-обратно (раздел «доп. Услуги» в интересуемой стране)

На некоторых направлениях есть услуги персонального гида (Барселона, Тенерифе, Мадрид, индивидуальные экскурсии в городах Италии, Marhaba Service для ОАЭ (прочитайте на сайте, разберитесь во всех вариантах).

Rent a car. Также можем помочь оформить аренду авто в стране пребывания.



2015-12-08 426 Обсуждений (0)
Я с гордостью могу сказать 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Я с гордостью могу сказать

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (426)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.005 сек.)