Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Получение в а/п документов



2015-12-08 334 Обсуждений (0)
Получение в а/п документов 0.00 из 5.00 0 оценок




«Невизовые» (Турция, Египет, Таиланд, Куба, Мексика, Доминикана) страны у нас не провожают в аэропортах. Если на Египет купили тут визы, то получать в аэропорту перед вылетом. Для визовых (шенген, Кипр и ОАЭ): Визы выходят накануне вылета. Вы получаете паспорта с шенгенской визой в аэропорту вылета на стационарной стойке Натали Турс за 3 часа до вылета. В Домодедово стационарная стойка находится под правым эскалатором в центре зала. Кипрскую провизу и визу в ОАЭ, хотя вы получили у нас, рекомендуем также забрать и в аэропорту у нашего представителя[22].

Регистрация на рейс в аэропорту открывается за 2 с половиной часа до вылета. Туристу рекомендуется быть в аэропорту именно за 2,5 ч до вылета. Представитель Натали Турс в аэропорту провожает рейс за 3 часа до вылета.

В а/п прилета, Принимающая сторона

В аэропорту прилета проходите паспортный контроль (в Дубае сканируют сетчатку глаза и фотографируют, в Египте надо заполнить миграционную карту и вклеить визу, в Таиланде обычно миграционную карточку дают заполнить еще в самолете, в ОАЭ и Кипр надо показать бумажки-визы и т.д.), получаете багаж. Обязательно проверьте, чтобы бирка на чемодане была с Вашей фамилией. Далее выходите из аэропорта и ищите табличку Натали Турс с нашим логотипом и наших представителей в такой, как у нас, форме. Подходите к ним, они могут проверить ваш ваучер, могут спросить фамилию. Но они указывают Вам в какой именно автобус нужно сесть, чтобы Вас отвезли в Ваш отель. Автобус отходит по наполняемости, т.е. трансфер-мэн обязательно всех проверит по списку, кого он должен встретить. Без Вас не уедут. С вами в автобусе обязательно будет наш сопровождающий, он/она познакомят вкратце со страной и обязательно объявит, как зовут вашего отельного гида и когда у вас с ним/ней встреча. Обычно это на следующий день после завтрака. У отельного гида можно приобрести экскурсии. С ним же можно решить, если какие вопросы по отелю (поменять номер и т.п.)

Экскурсии на месте мы всегда рекомендуем брать именно у наших гидов. Это золотое правило: покупать экскурсии у гида вашего туроператора, кто организовывает поездку. В небольшой местной конторе за углом, скорее всего, будет дешевле, но так намного рискованнее. Во-первых, их низкая стоимость складывается из-за того, что это обычно неновые автобусы и водители, неакредитованные для работы с туристами. Во-вторых, если, не дай Бог, что-то случится, наши представители, конечно, помогут, но у них будет множество юридических препятствий для этого. Страховая компания может рассмотреть такую поездку как добровольно взятые на себя риски и не компенсировать лечение и прочие расходы.

Экскурсионные туры: доплаты

В стоимость экскурсионного тура входит: авиаперелет, проживание, питание[23], услуги гида, автобусные трансферы по программе[24]. Отдельно оплачивается на месте: напитки, входные билеты в музеи, туристические налоги, дополнительные экскурсии и наушники для удобства проведения экскурсий - 15? оплачиваются в обязательном порядке (по Италии).

Экскурсионные туры просчитываются только на взрослых, поэтому для мамы и сына 13 лет смотрим размещение DBL.

Не наше направление

Мы не работаем по этому направлению. Мы- фирменное агентство Натали Турс и продаем только турпродукт своего туроператора. Можем Вам предложить Испанию, Кипр, ОАЭ, Таиланд…(что ближе с тому, что спрашивали)

Завтра лететь: места, визы

Так как мы смотрим тур на ближайший вылет, давайте сначала уточним наличие мест на рейсах туда- обратно, потому что обычно на ближайшие 3-4 дня самолеты распроданы полностью, и посмотрим, успеваем ли мы подать документы на визу.

Из какого источника?

Если Вам несложно, скажите, пожалуйста, из какого источника вы узнали о нашем турагентстве?

Туристические налоги

Обязательно рассказать туристу, что ему еще надо будет заплатить в Испании, Италии и горн. Лыжи Австрии.

Телефонный звонок

Вы разговариваете с туристом, и идет телефонный звонок, на который больше некому ответить.— Договорите фразу до конца, извинитесь, ответьте на звонок, далее если разговор по телефону явно не на пару слов: Да, я Вас поняла. В данный момент все менеджеры заняты с туристами, оставьте, пожалуйста, ваши пожелания по туру, имя и контактный телефон, мы подберем для вас несколько вариантов и перезвоним минут через 20-30.

Прощание

За время нашего общения я отлично поняла все Ваши потребности. Так что когда у вас появиться определенность, обращайтесь.

--Хорошо, Вы подумайте. Хочу только отметить, что предложенная вам сегодня цена будет скорее всего действовать недолго

Да, посоветуйтесь с женой и приходите. На интересующую вас дату вылета осталось всего 6 кресел

Когда появятся дополнительные вопросы, звоните или приходите, буду рада на них ответить

Или

 

Пожалуйста, сохраните Ваш экземпляр договора до конца поездки. Компания Натали Турс обеспечит Ваш отдых по высшему разряду!

 

Спасибо за обращение в наше фирменное агентство!

Приходите еще!

Счастливого пути! Буду рада услышать Ваши впечатления об отдыхе!



2015-12-08 334 Обсуждений (0)
Получение в а/п документов 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Получение в а/п документов

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (334)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)