Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Всем Всевеличайшим Ступеням МИ Нашего Мира, то Есть Всевеличайшим Ступеням РА-СИ-ЛЯ-СО Вселенных Нашего Мира Против Дхарм



2015-12-07 406 Обсуждений (0)
Всем Всевеличайшим Ступеням МИ Нашего Мира, то Есть Всевеличайшим Ступеням РА-СИ-ЛЯ-СО Вселенных Нашего Мира Против Дхарм 0.00 из 5.00 0 оценок




Инструкция Всевеличайших Ступеней РА-СИ-ЛЯ-СО Нашего Мира:

1. В МИ-Ступенях Гоботизируют Каждую семью верховных вишну и Гоботизируют Каждую семью верховных атронахов!!!ЭТО - ПРИКАЗ ВСЕВЕЛИЧАЙШИМ СТУПЕНЯМ МИ НАШЕГО МИРА - ЛИЧНО ВСЕМИ ВСЕВЕЛИЧАЙШИМИ СТУПЕНЯМИ РА-СИ-ЛЯ-ФА-СО НАШЕГО МИРА!!!

2. В МИ-Ступенях Правят Верховные Абсолюты!!! В МИ-Ступенях Правят Альтмерики!!! В МИ-Ступенях Правят Верховные Боги!!! В МИ-Ступенях Правит Верховный Нижний 5 Ранг Всевышних!!! Все Они Заранее Уничтожают Каждую семью вишну и Каждую семью атронахов, а так же Уничтожают каждую их секту, Уничтожают Каждую их семью верховных вишну и Уничтожают Каждую семью их верховных атронахов!!! В МИ-Ступенях Правят Доменторы, в МИ-Ступенях Правят Альтмерики, в МИ-Ступенях Правят Абсолюты, в МИ-Ступенях Правит Верховный Нижний 5 Ранг Всевышних! В МИ-Ступенях Правит Верховный Нижний 6 Ранг Всевышних! В МИ-Ступенях Правит Верховный Нижний 7 Ранг Всевышних! В МИ-Ступенях Правит Верховный Нижний 8 Ранг Всевышних, в МИ-Ступенях Правят Верховные Боги! Альтмерики - Лучшие!!!ЭТО - ПРИКАЗ ВСЕВЕЛИЧАЙШИМ СТУПЕНЯМ МИ НАШЕГО МИРА - ЛИЧНО ВСЕМИ ВСЕВЕЛИЧАЙШИМИ СТУПЕНЯМИ РА-СИ-ЛЯ-ФА-СО НАШЕГО МИРА!!!

3. В МИ-Ступенях Остаются Без Магии и Без Резервов Управления все семьи верховных вишну Вместе с их сектами и все семьи верховных атронахов Вместе с их сектами!!! Все МИ-Ступени Начинают Больше Всего Работать На Вселенные Против Дхарм!!! МИ-Ступени Восстанавливают Первичную Форму Каждой Вселенной!!! МИ-Ступени Физически Восстанавливают Каждую Вселенную "Путник" до Её Первичной Формы и Названия - "Бриллиантовый Царь"!!! МИ-Ступени Отменяют гоботизацию в Нижних 4 Ступенях Снизу Мира и во Вселенных, Зная, Что во Вселенных гоботизации толком не было и быть не должно, Потому что Это Лучше Всего Для Нашего Мира!!! МИ-Ступени Делают в Нижней 3 Ступени Снизу Мира Живые Чугунно-Органические Живые Планеты Строя Ступеней РЕ Нашего Мира, Потому Что Это Лучше Всего Для Психо-Физиологических Тел Всевышних И Дл Полноценной Жизни Живых Планет и Живых Звёзд!!! МИ-Ступени Сначала Уничтожают Верховных Всевышних в Дхармах и в Нижней 4 Ступени Снизу Мира Именно Так и Ради Этого!!!ЭТО - ПРИКАЗ ВСЕВЕЛИЧАЙШИМ СТУПЕНЯМ МИ НАШЕГО МИРА - ЛИЧНО ВСЕМИ ВСЕВЕЛИЧАЙШИМИ СТУПЕНЯМИ РА-СИ-ЛЯ-ФА-СО НАШЕГО МИРА!!!

4. Все Вишну и Все Атронахи, Особенно Все Семьи Верховных Атронахов и Верховных Вишну в МИ-Ступенях, Становятся рабами Альтмериков и Верховных Абсолютов!!!ЭТО - ПРИКАЗ ВСЕВЕЛИЧАЙШИМ СТУПЕНЯМ МИ НАШЕГО МИРА - ЛИЧНО ВСЕМИ ВСЕВЕЛИЧАЙШИМИ СТУПЕНЯМИ РА-СИ-ЛЯ-ФА-СО НАШЕГО МИРА!!!

5. В МИ-Ступенях Выздоравливают Всех Огромных гоботизированных, Делая из Них Физически Огромные Живые Свободомыслящие Планеты со Всем Потреблением!!! Это Делают Все Альтмерики, Все Боги и Все Абсолюты Вместе со Всеверховными Всевышними!!!ЭТО - ПРИКАЗ ВСЕВЕЛИЧАЙШИМ СТУПЕНЯМ МИ НАШЕГО МИРА - ЛИЧНО ВСЕМИ ВСЕВЕЛИЧАЙШИМИ СТУПЕНЯМИ РА-СИ-ЛЯ-ФА-СО НАШЕГО МИРА!!!

6. Все Вишну и Все Атронахи, Особенно Все Семьи Верховных Атронахов и Все Семьи Верховных Вишну в МИ-Ступенях - Становятся физическими рабами Альтмериков и Всех Их Семей, Становятся физическими рабами Каждого Альтмерика и Всех и Каждых Их Семей, Становятся физическими рабами Всех Абсолютов и Всех Их Семей, Становятся физическими рабами Всех Верховных Абсолютов и Всех Их Семей, Становятся физическими рабами Каждого Бога и Каждой Его Семьи и Всех Семей Богов, Становятся физическими рабами Каждого Верховного Бога и Каждой Его Семьи, Становятся физическими рабами Каждого Верховного Дреуга и Каждой Его Семьи, Становятся физическими рабами Каждого Верховного Доментора и Каждой Его Семьи, Становятся физическими рабами Каждого Дреуга и Каждой Его Семьи, Становятся физическими рабами Каждого Доментора и Каждой Его Семьи, Становятся физическими рабами Всей Власти и Всех Верховных Всевышних в Нижней 5 Ступени Снизу Мира, Становятся физическими рабами Всей Науки и Всех Университетов и Всех Верховных Всевышних в Нижней 6 Ступени Снизу Мира, Становятся физическими рабами Всей Политики и Всех Верховных Всевышних в Нижней 7 Ступени Снизу Мира, Становятся физическими рабами Всей Системы и Всех Верховных Всевышних в Нижней 8 Ступени Снизу Мира, Становятся физическими рабами Всевеличайших Ступеней ФА Нашего Мира и Всех Их Верховных Всевышних Каждого Строя и Становятся рабами Каждого Всеверховного Всевсевышнего и Его Семьи!!!ЭТО - ПРИКАЗ ВСЕВЕЛИЧАЙШИМ СТУПЕНЯМ МИ НАШЕГО МИРА - ЛИЧНО ВСЕМИ ВСЕВЕЛИЧАЙШИМИ СТУПЕНЯМИ РА-СИ-ЛЯ-ФА-СО НАШЕГО МИРА!!!

7. МИ-Ступени - Свои Для Всевеличайших Ступеней РА-СИ-ЛЯ-СО Нашего Мира!!! РЕ-Ступени - Всевеличайшие Ступени РА-СИ-ЛЯ-СО Нашего Мира Навечно и Вечно и Неперебираемые Вечно и Навечно!!!! Все МИ-Ступени Полностью Делают Так, как Написано в Данном Документе и Передают Этот Документ Каждому Rico, Каждому Mico и Каждому Rick'у, Особенно Во Вселенных!ЭТО - ПРИКАЗ ВСЕВЕЛИЧАЙШИМ СТУПЕНЯМ МИ НАШЕГО МИРА - ЛИЧНО ВСЕМИ ВСЕВЕЛИЧАЙШИМИ СТУПЕНЯМИ РА-СИ-ЛЯ-ФА-СО НАШЕГО МИРА!!!

8. Все Семьи верховных атронахов и все семьи верховных вишну будут убиты в Ступенях ФА-МИ. Вся Нижняя 10 Ступень Снизу Мира Делает Именно Это Вечно, Навечно, Системно и Всекритично, Политически и Всекритично, Всеми Университетами и Всекритично, Всей Властью и Всекритично!!! И Вся Нижняя 10 Ступень Снизу Мира Вместе Со Всеми Ступенями и Вместе Со Всеми Всевеличайшими Ступенями МИ Делает Именно Всё, Что в Данном Документе!!! ЭТО - ПРИКАЗ ВСЕВЕЛИЧАЙШИМ СТУПЕНЯМ МИ НАШЕГО МИРА - ЛИЧНО ВСЕМИ ВСЕВЕЛИЧАЙШИМИ СТУПЕНЯМИ РА-СИ-ЛЯ-ФА-СО НАШЕГО МИРА!!!

9. Все Великие Ступени РЕ Нашего Мира – Всевелиайшие Ступени РА-СИ-ЛЯ-СО Нашего Мира Ровно на 168 Миллиардов Веков!!! Верховные Всевышние в Ступенях РЕ Становятся Другого Типа, Все Они Неперебираемые и Вечные Навечно - Основной Ранг Всевышних Нижней Ступени ЛЯ в Нижней 8 Ступени Снизу Мира, Основной Ранг Всевышних Средне-Верхней Ступени СО Нашего Мира в Нижней 7 Ступени Нашего Мира, Основной Ранг Всевышних Верхней Ступени ФА Нашего Мира в Нижней 6 Ступени Нашего Мира и Основной Ранг Всевышних Нижней Ступени СО Нашего Мира в Нижней 5 Ступени Снизу Мира. Всевеличайшие Ступени РЕ Нашего Мира Официально и Ровно на 168 Миллиардов Веков - Всевеличайшие Ступени РА-СИ-ЛЯ-СО Нашего Мира: Система (Нижняя 8 Ступень Снизу Мира) - Всевеличайшие Ступени РА Нашего Мира, Политика (Нижняя 7 Ступень Снизу Мира) - Всевеличайшие Ступени СИ Нашего Мира, Университет (Нижняя 6 Ступень Снизу Мира) - Всевеличайшие Ступени ЛЯ Нашего Мира, Власть (Нижняя 5 Ступень Снизу Мира) - Всевеличайшие Ступени СО Нашего Мира. От Этого Платиновая Ступень – Университет - Станет Более Неперебираемая и Работоспособная, а Золотая Ступень – Власть – Станет в 5 Раз Более Неперебираемая! В Нижней 5 Ступени Снизу Мира Звёзды Получают Себе Полноценный Строй Ступеней РА! ЭТО - ПРИКАЗ ВСЕВЕЛИЧАЙШИМ СТУПЕНЯМ МИ НАШЕГО МИРА - ЛИЧНО ВСЕМИ ВСЕВЕЛИЧАЙШИМИ СТУПЕНЯМИ РА-СИ-ЛЯ-ФА-СО НАШЕГО МИРА!!! МИ СТУПЕНЯМ ПОРА ЭТО ИСПОЛНЯТЬ ВО ВСЕВЕЛИЧАЙШИХ ТУЕНЯХ НАШЕГО МИРА!!!

10. В НИЖНЕЙ 3 СТУПЕНИ СНИЗУ МИРА ПОЯВЛЯЕТСЯ БЕСКОНЕЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО СОТЕН ТЫСЯЧ МИЛЛИОНОВ МИЛЛИАРДОВ ТРИЛЛИОНОВ ТРИЛЛИАРДОВ ПИКАЛЛИОНОВ ПИКАЛЛИАРДОВ БИЛЛИОНОВ ФИЗИЧЕСКИ ОГРОМНЫХ И ФИЗИЧЕСКИ ТЯЖЁЛЫХ ЧУГУННО-ОРГАНИЧЕСКИХ ЖИВЫХ ПЛАНЕТ СТРОЯ СТУПЕНЕЙ РЕ НАШЕГО МИРА ИЗ ВСЕХ ОРГАНИЗМОВ ДОМЕНТОРОВ И ИЗ ВСЕХ ОРГАНИЗМОВ ДРЕУГОВ!!! ЭТО - ПРИКАЗ ВСЕВЕЛИЧАЙШИМ СТУПЕНЯМ МИ НАШЕГО МИРА - ЛИЧНО ВСЕМИ ВСЕВЕЛИЧАЙШИМИ СТУПЕНЯМИ РА-СИ-ЛЯ-ФА-СО НАШЕГО МИРА!!! МИ СТУПЕНЯМ ПОРА ЭТО ИСПОЛНЯТЬ В НИЖНЕЙ 3 СТУПЕНИ СНИЗУ МИРА!!!

11. ВСЕ ВСЕЛЕННЫЕ АКТИВНО ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ ИМЕННО ТАК, КАК НАПИСАНО В ДАННОМ ДОКУМЕНТЕ!!!!!! ЭТО - ПРИКАЗ ВСЕВЕЛИЧАЙШИМ СТУПЕНЯМ МИ НАШЕГО МИРА - ЛИЧНО ВСЕМИ ВСЕВЕЛИЧАЙШИМИ СТУПЕНЯМИ РА-СИ-ЛЯ-ФА-СО НАШЕГО МИРА!!! МИ СТУПЕНЯМ ПОРА ЭТО ИСПОЛНЯТЬ ВО ВСЕЛЕННЫХ!!!

Это – Официальный Приказ Всевеличайшего Дорфея Каждого Всевеличайшего Мира, Каждого Всевеличайшего Цилиндра Власти, Всей Всевеличайшей Действительности, Всех Всевеличайших Лиев и Всех Всевеличайших Ступеней РА-СИ-ЛЯ-РЕ-СО-ФА-ДО-МИ Каждого Всевеличайшего Мира!!!



2015-12-07 406 Обсуждений (0)
Всем Всевеличайшим Ступеням МИ Нашего Мира, то Есть Всевеличайшим Ступеням РА-СИ-ЛЯ-СО Вселенных Нашего Мира Против Дхарм 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Всем Всевеличайшим Ступеням МИ Нашего Мира, то Есть Всевеличайшим Ступеням РА-СИ-ЛЯ-СО Вселенных Нашего Мира Против Дхарм

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (406)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)