Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Как вы видите себя через год «в идеале»?



2015-12-07 397 Обсуждений (0)
Как вы видите себя через год «в идеале»? 0.00 из 5.00 0 оценок




Чем вы занимались? Опишите свою жизнь по основным вехам?

Где учились? Где работали? Чем занимались? Чем увлекались? Какие навыки имеете?

 

Где учились? Закончил ЧелГУ ( Челябинский гос. Универ.) П специальности «Государственное и муниципальное управление». Мечтал стать чиновником, а затем политиком. Но проходя практику в Администрации города (на 3-ем курсе) в живую увидел что значит быть чиновником и что это за работа. С тех пор никогда не хотел работать в гос. Машине. Где работали?На 3-м курсе был торговым представителем компании «Люкс-вода» (поставка бутилированной воды домой и в офис). Заработная плата составляла 4 000 рублей в месяц. Я был очень обеспеченным студентом..)))))) На 5-м курсе устроился в металлоторгующую компанию. За 2 месяца работы понял, что единственное отличие м/у менеджером по продаже (мной) и директором фирмы- это наличие ООО, факса и офиса. Уволился вместе с таким же менеджером по продажам и открыли свою фирму. С тех пор занимаюсь поставками металлопроката и труб. С 2008 года только поставками труб. Чем занимались?Да ни чем ни занимался. Карты, клубы, девушки, алкоголь и т.д. Распиздяй одним словом. (извините за мат.) Ну в МГУ на юр. Факе 2,5 года отучился (2-е высшее), но за пол.года до диплома бросил. Такое занудство эти кодексы. Сил уже не было терпеть. Чем увлекались?Херней всякой. Не было у меня никаких увлечений. Ну вот за политикой всегда было интересно наблюдать. Особенно за международной. Куда поехал Путин? Что на это сказал Обама? Что ответил Лавров? И прочее, прочее, прочее…. Как будто в этих делах от меня что-то зависит! Какие навыки имеете?Такое ощущение что навыков у меня никаких нет. Я никогда не занимался чем-то профессионально. Кроме болтовни. Что-то я умею наверно. Всегда считал себя относительно не плохим менеджером по продажам. Но после знакомства с БМ. И Азимовым, понял что и менеджер я хреновый.

 

Деньги

За что вам платили в жизни и сколько?

На чем вы заработали первые деньги?

На чем заработали самые большие деньги?

На чем заработали самые легкие деньги?

Самые трудные деньги?

 

Ваши кейсы. Что вы делали? Какие проекты реализовывали?

Опишите что вы делали и для кого? Чем особенно гордитесь?

 

Более менее нормальные деньги мы начали зарабатывать после того как придумали на заводе покупать бракованную трубу. На своей площадке этот брак устранять И продавать как новую. Для того чтобы это придумать надо знать технологию изготовления трубы. Нужно найти хороших сварщиков. Найти площадку. Собрать 8 подписей на заводе чтобы тебе разрешили этот брак вывести и много чего еще. Не то что бы я этим сильно горжусь, но до нас никто этого не делал. И это было круто в свое время. Потом лавочка прикрылась.

 

Какими навыками вы обладаете?

Например:

● настраивать директ

● делать сайты

● делать прототипы

● писать заголовки

● продавать

● делать что-то руками

● и тд

 

Наверно ( с натяжкой) я относительно не плохой менеджер по продажам. Все остальные мои умения навыками в понимании БМ не являются.

 

Будущее. Какие навыки вы хотели бы у себя развить?

 

 

Создавать LP

Печатать в слепую

Научиться каждый день писать

Уметь создавать супер релевантный трафик

Бросить курить!!!!!!!!!!

 

За что Вам платили в жизни и сколько? Мне никогда не платили за что-то. Все деньги в жизни я получал продав кому-нибудь товар (метелл, трубу, цемент и т.д.). А уже в стоимости этого товара были заложены деньги которые я сам себе платил. На чем Вы заработали первые деньги? После окончания 11-го класса я в деревне у бабушки нашел заброшенную ферму. На ней были металлоконструкции, которые мы с дядей распилили и сдали на металлолом. На чем вы заработали самые большие деньги? У нас был (и есть) контракт на поставу трубы. Компания заплатила нам 30 % предоплаты. Мы разместили заказ на заводе. Пока заказ изготавливался, труба резко подорожала на всех заводах. Мы сказали заказчику что, или он покупает трубу по новой цене или мы отказываемся о т поставки. Заказчик согласился на новую цену. А мы на заводе изготовителе смогли забрать трубу по новой цене. На чем заработали самые легкие деньги?На поставке вагона трубы. Заказчик платит тебе деньги. Ты платишь из заводу. Говоришь заводу на какую станцию надо отправить вагон. Потом только подписываешь с/ф с накл. И ВСЕ. Самые трудные деньги?При постройке здания (небольшого) используется очень много самого разного металла (трубы, арматура, балка, швеллер, уголок и т.д.) И всего этого надо в очень маленьких количествах. Так вот чтобы это все собрать надо объездить 3-7 складов, несколько дней, иногда с разных городов, на нескольких машинах и т.д. Я один раз подписался на такой заказ. Занимался им 4 рабочих дня. Заработал 8 000 рублей. И то даже не я , а компания.

Как вы видите себя через год «в идеале»?

Какова ваша роль? (предприниматель, директор и тд)

Сколько вы зарабатываете?

На какие показатели влияете?

Опишите свой идеальный день

Какова Ваша роль? В моем понимании директор и предприниматель ( т.е. собственник фирмы) это одно и тоже лицо. Я понимаю что директор и мажоритарный акционер могут быть разными людьми, но в ближайшие несколько лет это не про меня. Предпринимателем я себя вижу. Сколько вы зарабатываете? 500 000 рублей в месяц. Это чистыми. Т.е. после уплаты всех налогов, затрат на фирму и т.д. Столько я хочу ежемесячно получать на карточку или налом. На какие показатели влияете? В продаже трубы ты не на какие показатели кроме цены и сроков поставки влиять не можешь. Труба это по сути сырье, которое производят 3 холдинга. И все их знают. И знают их качество. И вообще все знают про этих 3-х производителей. Т.к. я никогда ни на что не влиял. Сейчас мне хочется влиять на все показатели (директ, дизайн, сайт, реклама, качество товара, упаковка, продажи и т.д.) . Конечно когда я столкнусь с этим в реале многое мне не понравится, многое будет скучно. Но в данный момент я не знаю на что я бы хотел влиять, а на что нет. Поэтому хочу влиять на все. Опишите свой идеальный день?Просыпаюсь в 6-00 (люблю рано вставать) Выхожу в парк, делаю пробежку, зарядку. Возвращаюсь домой. Душ. Завтрак. Одеваю Костюм. Еду в офис за рулем хорошего авто ( не менее 2,5 млн.). Приезжаю в офис к 8-ми утра. В хороший офис, хорошего БЦ. В моей компании работает более 20 человек. До обеда проходят различные совещания и поиск новых идей. После обеда встреча с разными людьми. Пятница либо короткий день, либо есть возможность уйти пораньше.

 

 



2015-12-07 397 Обсуждений (0)
Как вы видите себя через год «в идеале»? 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Как вы видите себя через год «в идеале»?

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (397)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)