Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь  


По дисциплине «Процедурное моделирование и спецэффекты»




По дисциплине «Правовые основы информатизации»

Группа 11-201

1. Абдуллин Дамир Рустемович

2. Гиниятов Арслан Альфирович

3. Главацкий Никита Владимирович

4. Ермаков Дмитрий Владимирович

5. Кунцевич Александр Владимирович

6. Муллаяров Юнир Ринатович

7. Мухаметшин Станислав Сергеевич

8. Нурутдинов Тимур Зуфарович

9. Платонов Роман Валентинович

10. Савельев Игорь Михайлович

11. Хафизов Ильнар Салихович

12. Шафигуллин Дамир Ансарович

 

Группа 11-202

13. Атласов Артур Камилевич

14. Боронилова Ксения Сергеевна

15. Гарипов Булат Ильшатович

16. Мухаметов Артур Рауфович

17. Сайранов Булат Ринатович

18. Ситдиков Булат Минихатович

19. Сулейманова Айгуль Анваровна

20. Ткаченко Анастасия Александровна

21. Хабибуллин Илнур Рафаэлевич

 

Группа 11-203

22. Герасимов Юрий Александрович

23. Закиров Ильшат Римович

24. Калимуллин Динар Рустемович

25. Пономарева Карина Евгеньевна

26. Пудов Александр Андреевич

27. Фаррахов Ильназ Ильгизович

28. Хайров Камиль Ринатович

29. Ханбекова Альбина Нафисевна

30. Ханнанова Айгуль Илшатовна

 

Группа 11-204

31. Азимуратов Шухрат Батырович



32. Бандурина Валерия Александровна

33. Бикеев Иван Геннадьевич

34. Гаранина Дарья Александровна

35. Кислицын Андрей Викторович

36. Минибаев Айнур Ильдарович

37. Федорова Софья Юрьевна

38. Хайрутдинова Дина Анасовна

39. Шарифуллина Кристина Вячеславовна

 

Группа 11-205

40. Блохина Анастасия Викторовна

41. Валиев Тимур Альфирович

42. Валиуллин Артур Динарович

43. Ермолаев Александр Сергеевич

44. Журавлева Лариса Андреевна

45. Сабитов Рамиль Раисович

46. Салахов Амир Айратович

47. Свалова Ирина Евгеньевна

48. Синицин Игорь Андреевич

49. Фазлиахметов Ильназ Наилович

50. Шихамов Марат Радикович

51. Юнусова Дания Рашитовна

 

По дисциплине «Конфликтология»

Группа 11-201

1. Булгаков Артур Владимирович

2. Гайнанов Ильшат Нурфилевич

3. Гатиятов Фархад Маратович

4. Державин Дмитрий Владимирович

5. Зигангараев Амир Искандерович

6. Инеева Ольга Джаудатовна

7. Кузьмичев Николай Андреевич

8. Ларионов Максим Андреевич

9. Орлов Александр Сергеевич

10. Сафин Тимур Римович

11. Степанов Максим Денисович

12. Фаррахов Сулейман Илшатович

13. Хакимзянов Айдар Ирекович

14. Хасанова Резеда Ильнуровна

15. Хурматов Ильсур Ирекович

16. Этезова Люаза Ильясовна

 

Группа 11-202

17. Ахметгараев Рамиль Ильфатович

18. Багавиев Альберт Ахнафетдинович

19. Бибарсов Тимур Равилевич

20. Валиуллин Альберт Маратович

21. Гайнанов Альберт Ринатович

22. Гилемханов Инсаф Рафисович

23. Гильмуллин Адель Илдарович

24. Закирова Алия Шамилевна

25. Курбанов Артур Венерович

26. Новиков Денис Андреевич

27. Пищулин Владислав Васильевич

28. Пушкарева Татьяна Алексеевна

29. Рябцев Олег Викторович

30. Хайруллин Ильнур Радикович

31. Шарюкова Камила Ильдусовна

32. Шульгин Михаил Андреевич

33. Шункаров Ильнур Ильгизович

34. Юсифов Арслан Мехманович

35. Яруллин Руслан Ильшатович

 

Группа 11-203 группы

36. Азизов Тимур Рустемович

37. Алексеев Антон Анатольевич

38. Алтынбаев Владислав Александрович

39. Гайфуллин Айрат Рустемович

40. Гиниятуллин Линар Раисович

41. Жукова Ксения Сергеевна

42. Игтисамов Тимур Маратович

43. Камалтдинов Айдар Рамилович

44. Комаров Виталий Николаевич

45. Малкина Екатерина Олеговна

46. Михеев Дмитрий Сергеевич

47. Мишагин Артем Олегович

48. Насыров Марат Азатович

49. Попков Михаил Игоревич

50. Темников Владимир Олегович

51. Фахрутдинов Наиль Марсович

52. Финагин Игорь Дмитриевич

53. Ханнанова Лейсан Илшатовна

Группа 11-204

54. Ахметов Ринат Рустемович

55. Бикеев Альберт Рустамович

56. Галиев Ринат Рустамович

57. Гатауллин Ильнар Ильясович

58. Гизатуллин Рамиль Ильдарович

59. Гильманов Рамис Фаильевич

60. Гурьянова Юлия Сергеевна

61. Заляев Айрат Вазихович

62. Костюнин Дмитрий Валерьевич

63. Мухаметгалеева Раиля Рамилевна

64. Назипова Люция Маликовна

65. Римова Ляйсан Зиннуровна

66. Сакаева Сабина Альбертовна

Группа 11-205

67. Боробов Павел Александрович

68. Валиева Гульназ Ильнуровна

69. Ветлугина Лия Руслановна

70. Галимов Халим Хабирович

71. Зиганшина Гузель Дамировна

72. Разживин Илья Олегович

73. Сабирзянов Артур Радикович

74. Сатдинов Румиль Равилевич

75. Тележникова Ольга Николаевна

76. Шайхетдинов Марат Гадилович

77. Шарафутдинов Булат Равилевич

По дисциплине «Автоматизированная обработка текстов на естественном языке»

Группа 11-201

1. Фаррахов Сулейман Илшатович

2. Хафизов Ильнар Салихович

Группа 11-202

3. Ахметгараев Рамиль Ильфатович

4. Гильмуллин Адель Илдарович

5. Хабибуллин Илнур Рафаэлевич

Группа 11-203

6. Камалтдинов Айдар Рамилович

7. Малкина Екатерина Олеговна

8. Пономарева Карина Евгеньевна

Группа 11-204

9. Ахметов Ринат Рустемович

10. Гизатуллин Рамиль Ильдарович

11. Минибаев Айнур Ильдарович

Группа 11-205

12. Боробов Павел Александрович

13. Валиев Тимур Альфирович

14. Валиева Гульназ Ильнуровна

 

По дисциплине «Скриптинг»

Группа 11-201

1. Гиниятов Арслан Альфирович

2. Кузьмичев Николай Андреевич

3. Орлов Александр Сергеевич

4. Савельев Игорь Михайлович

5. Шафигуллин Дамир Ансарович

6. Хурматов Ильсур Ирекович

7. Хакимзянов Айдар Ирекович

 

Группа 11-202

8. Багавиев Альберт Ахнафетдинович

9. Гарипов Булат Ильшатович

10. Пищулин Владислав Васильевич

11. Шульгин Михаил Андреевич

12. Яруллин Руслан Ильшатович

Группа 11-203

13. Пудов Александр Андреевич

14. Комаров Виталий Николаевич

15. Игтисамов Тимур Маратович

16. Ханнанова Айгуль Илшатовна

17. Ханнанова Лейсан Илшатовна

Группа 11-204

18. Азимуратов Шухрат Батырович

Группа 11-205

19. Галимов Халим Хабирович

20. Зиганшина Гузель Дамировна

21. Сабирзянов Артур Радикович

22. Салахов Амир Айратович

23. Шихамов Марат Радикович

24. Шарафутдинов Булат Равилевич

по дисциплине «Процедурное моделирование и спецэффекты»

Группа 11-201

1. Хасанова Резеда Ильнуровна

Группа 11-202

2. Гайнанов Альберт Ринатович

3. Шарюкова Камила Ильдусовна

Группа 11-203

4. Азизов Тимур Рустемович

5. Гиниятуллин Линар Раисович

6. Жукова Ксения Сергеевна

7. Сулейманова Айгуль Анваровна

Группа 11-204

8. Бикеев Альберт Рустамович

9. Гатауллин Ильнар Ильясович

10. Гурьянова Юлия Сергеевна

Группа 11-205

11. Блохина Анастасия Викторовна

12. Ветлугина Лия Руслановна

 




Читайте также:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (416)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.015 сек.)