Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Россия, г. Орехово-Зуево, Доминик Мацкевич



2015-12-07 650 Обсуждений (0)
Россия, г. Орехово-Зуево, Доминик Мацкевич 0.00 из 5.00 0 оценок




Украина, г. Кировоград, Лариса Вербовая.

Александр! Просмотрела один из роликов. Впечатляет! А знаете, что именно впечатлило?.. Вы! Я год назад смотрела ролик с Вами, где Вы принимали участие в какой-то развлекательной передаче, не помню в какой... и сейчас посмотрела ролик, где Вы рассказываете об Эрцгамме! Два разных человека!!!!! И это видно невооруженным глазом даже внешне, не говоря уже о деятельности в социуме, свидетелем которой я невольно являюсь через интернет. Вы сами являетесь живым примером того, как правильная работа с Эрцгаммой и методика А.А. Левшинова могут творить чудеса!
Вы- МОЛОДЕЦ! Вы - зажглись, как Солнышко! Горите, светите и дарите людям Свет и тепло своей Души, и приносите своей деятельностью радость всем, кто находится рядом с ВАМИ!

Россия, г. Химки, Наталья Уткина.

Меня зовут Ольга, мне 54 года, проживаю в Днепропетровской области. Купила Звезду Эрцгаммы в марте 2013 года. Как только её увидела в книгах Андрея Левшинова, не задумываясь, приобрела. Ведь правду говорят, что необходимо прислушиваться к своему внутреннему миру. Часто смотрела на неё, и мечтала о своих желаниях. Через два месяца, после покупки Звезды Эрцгаммы неожиданно исполнилось первое моё заветное желание, о котором я мечтала несколько лет. А дальше постоянно происходили какие-то изменения в моей жизни, находились ответы на вопросы, которые подолгу меня беспокоили. А как отлично работает Звезда при стрессах, ни один медицинский препарат так не работает! Сегодня вся моя семья имеет свою личную звездочку Эрцгаммы. Благодарю Александра Николаевича Гуцало за терпение и обучение, как работать со звездой Эрцгаммы. С огромной радостью поделюсь своим опытом со всеми, кому это интересно. Пишите по е-mail: [email protected] Украина, Днепропетровская область, Ольга.

Александр, спасибо! Настроил Звезду на поступление ВУЗ - это в мои то 47!!! Прошел, в числе первых четырех в списке. Это еще надо отметить, что бюджет, и ВУЗ - университет в Москве.

Россия, г. Орехово-Зуево, Доминик Мацкевич

Осенью 2012 года я познакомился с очень позитивным и отзывчивым человеком - Александром Николаевичем Гуцало. На тот момент я находился в глубокой депрессии, из которой он мне помог выбраться с помощью звезды Эрцгаммы, привезенной им из Санкт-Петербурга с творческой встречи с Андреем Левшиновым. Благодаря консультациям Александра Гуцало и моей работе со звездой у меня в жизни начали происходить позитивные изменения. Стали появляться возможности заработка денег, причем спонтанно. Вот пример : как-то мне «случайно» позвонил друг и предложил поработать промоутером, я согласился. За время работы я почувствовал, что мне нравится работать с людьми, и что мое предназначение связано с этим. Кстати, я не сразу распознал ценность звезды, а лишь после многократного просмотра видео медитации на звезду Эрцгаммы, автором которой является Александр Гуцало. Это видео размещено в «youtobe», рекомендую посмотреть, значительно усиливает эффект от работы со звездой. Мне нужна была моральная поддержка во время конфликтной ситуации на востоке Украины, где я сейчас проживаю. Смотрел я ее от 5 до 10 раз за один подход. После двух недель просмотров, я стал ощущать, что нахожусь, словно в мантии, которая меня оберегает. В это время я почувствовал энергетику звезды, от нее шло тепло. Сейчас, когда я собираюсь спать, я ложу под подушку звездочку. Бывает, что я чувствую покалывание в голове, и мне снятся легкие и приятные сны, а на утро просыпаюсь бодрым и отдохнувшим. Стали сниться вещие сны. Не так давно я стал замечать, что тепло, которое идет от звезды, влияет на сердечную чакру анахату на уровне которой я ношу звезду, помогая ее развитию. Уверен, что звезда может мне преподнести еще очень много чудес. И как по мне, она не всегда дает то, что хочет человек, а лишь помогает получить то, что нужно для его развития. Еще я заметил интересную деталь. Однажды, в прошлом году, когда я ложился спать, у меня в голове возникла такая картина : звезда по часовой стрелке стала зажигать свои лучи, правда зажгла она их не все, только три четверти ( позже я узнал, что каждый луч означает отдельный аспект жизни). Чем дольше я ношу звезду, тем больше она становится для меня ценной. В заключении хочу добавить, что если вам «случайно» попала звезда Эрцгаммы на глаза, то обязательно используйте эту возможность, чтобы купить ее. Не забывайте также о том, что со звездой нужно работать. Желаю вам успехов на своем пути к самореализации.



2015-12-07 650 Обсуждений (0)
Россия, г. Орехово-Зуево, Доминик Мацкевич 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Россия, г. Орехово-Зуево, Доминик Мацкевич

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (650)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)