Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Мы свободны принимать и отвергать влияния



2015-12-13 443 Обсуждений (0)
Мы свободны принимать и отвергать влияния 0.00 из 5.00 0 оценок




Знайте, что всегда только от вас зависит принять или нет какое-то влияние. Даже злые духи не имеют никакой власти над вами, если вы закрыты для них. Конечно, если вы не умеете их распознавать, если вы не умеете защищаться от них, если вы не предпринимаете никаких предосторожностей, то они могут вас увлечь в Ад. Они знают, как вас соблазнить различными видами приманки, и если вы попадаетесь на «крючок удочки», то злые духи полегоньку доведут вас до гибели. Бог дал им такую власть над вами, если вы слабы и не просвещены. Но если вы не позволяете себя увлечь, увести вас куда они хотят, а отдаете себя под влияние духов света, вы спасены.

Очищаться от всего,что может питать нежелаемые существа

Если вы оставляете в доме остатки пищи, то очень быстро появится всякая живность -мухи, осы, муравьи, мыши, чтобы питаться. Загрязнения их привлекают. Чтобы они исчезли, надо провести чистку в доме, иного выхода нет. Бесполезно пытаться их изгнать или убить, чтобы от них избавиться. Пока вы оставляете в доме отбросы, вы будете иметь и насекомых: на место одних придут другие. Чтобы их окончательно изгнать, надо все почистить, и они сами уйдут искать пропитание в другом месте. Вы должны также знать, что если вы храните в себе некоторые не светлые и не чистые чувства, желания, мысли, то тотчас же появляются темные существа, любящие эти нечистоты, чтобы терзать и изводить вас. Что бы вы ни делали, пока вы сохраняете в себе элементы брожения, гниения, вы будете их жертвой. Чтобы избавиться от этих не-желаемых существ, надо следить за вашими мыслями, вашими чувствами, работать над ними, чтобы очистить их, преобразовать их в пищу для небесных духов.

Посвящение светлым духам

Вселенная населена миллиардами вредных существ, желающих извести человечество. Конечно, она населена и бесчисленным множеством светлых существ, помогающих и защищающих род людской. Да, но их помощь и защита никогда не будут действительно эффективны, если сами люди ничего не будут делать.

Если ваше сердце, ваша душа, ваш дух остаются открытыми всем ветрам и не освящены и не окружены барьером света, то мрачные духи, нежелаемые существа имеют право войти в вас, навредить и унести с собой все ваши сокровища. И они не виновны, это вы должны сделать все необходимое, чтобы держать их на расстоянии и, наоборот, привлечь светлых духов, повторяя каждый день: «Бог мой, Матерь Божья, Святая Троица, все Ангелы и Архангелы, слуги Господа, слуги света, друзья мои небесные, все мое существо принадлежит вам, приходите, располагайте мною, пользуйтесь мною во славу Бога, во славу Царства Божьего на земле». Вот что вы должны повторять ежедневно. Если вы этого не делаете, то придут другие духи расположиться в вас.

Если вы не думаете приглашать небесных существ, то не удивляйтесь, когда придут другие, не небесные, и расположатся в вас. Это вам надлежит решать, кем вы хотите быть «оккупированы». Ангелы не проникнут в вас, если вы их не пригласите, а дьяволы заявятся, не дожидаясь вашего приглашения, так как ничто для них не свято. Если вы хотите, чтобы пришли Ангелы, то примите решение произнести магические слова: «Здесь я хозяин и господин, приходите, располагайтесь, здесь все ваше». Когда светлые существа чувствуют, что они выполняют волю хозяина, они смелеют и изгоняют других. Но пока хозяин дома не произнес этих слов, они ничего не предпринимают, так как уважают его волю. Да, таковы божественные правила.

Служите Небу и вы будете под его защитой

Если вы, допустим, государственный служащий и находитесь под покровительством государства, то никто не может, в принципе, нападать на вас, игнорируя авторитет защищающего вас государства. Точно так же тот, кто становится слугой Неба и желает работать на божественные Принципы, становится «служащим», которому покровительствует невидимый мир. Ангелы защищают его, заботятся о нем, он больше не чувствует себя одиноким в пустыне жизни, так как он - член большой божественной фамилии. Если вы пошли на службу Небу, чтобы участвовать в осуществлении Царства Бога и его Справедливости на земле, то вы будете под покровительством всю вашу жизнь. Светлые существа будут окружать вас, чтобы защищать и просвещать.

Истинный талисман

Во время войны, чтобы защитить стекла от звуковых волн сильных взрывов, угрожающих превратить их в осколки, люди наклеивали на них маленькие бумажные ленты, амортизирующие вибрации. Перенесем этот феномен на внутреннюю жизнь: вам случается, без сомнения, подвергаться атакам отрицательных мыслей и чувств, настоящим бомбардировкам, угрожающим разнести ваши «стекла». Так вот, если вы «наклеиваете бумажные ленты», то есть если вы носите в вашем сердце образ святого, пророка или Христа и сконцентрируетесь на нем, почитая, любя его, то этот образ будет противостоять всем хаотичным вибрациям, и вы выстоите.

Среди христиан всегда были мистики, созерцавшие и преклонявшиеся перед ликом Христа и рассматривавшие его как достаточно мощный талисман, способный осветить и защитить их от всякого зла. Если вы хотите действительно обладать талисманом, выбирайте образ чистого, светлого, справедливого, мудрого существа, истинного сына или дочери Бога, и каждый день созерцайте его подолгу, стараясь слиться с ним.



2015-12-13 443 Обсуждений (0)
Мы свободны принимать и отвергать влияния 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Мы свободны принимать и отвергать влияния

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (443)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)