Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Права и Обязанности Организатора Конкурса



2015-12-13 462 Обсуждений (0)
Права и Обязанности Организатора Конкурса 0.00 из 5.00 0 оценок




ПОЛНЫЕ ПРАВИЛА Конкурса «ТЕХНОЕЛКА» в Инстаграм

1. Общие положения:

1.1 Конкурс «ТЕХНОЕЛКА» (далее «Конкурс») направлен на привлечение внимания аудитории к бренду «Я – Родитель» (www.ya-roditel.ru).

1.2 Организатором Конкурса являетсяОбщество с ограниченной ответственностью «Ост Медиа групп»(ИНН 7701371084) (далее – Организатор).

1.3 Конкурс проводится в сообществе портала «Я – Родитель» в социальной сети «Инстаграм» (https://instagram.com/ya_roditel/), на территории Российской Федерации по правилам открытого публичного конкурса без предварительной квалификации.

 

Сведения об Организаторе Конкурса

Конкурс проводится Обществом с ограниченной ответственностью «Ост Медиа групп», адрес регистрации: 101000, г. Москва, ул. Маросейка, дом 9/13/2, стр. 7. ИНН 7701371084, КПП 770101001 и Организатором проекта ТЕХНОЕЛКА ОАО "МТЗ «РУБИН», адрес регистрации: 117393, Москва, ул.Профсоюзная д.56, ИНН/КПП 7730036997/774901001.

3. Сроки проведения Конкурса:

3.1. Конкурс проводится в период с 4 декабря 2015г. по 25 декабря 2015г.

3.2. Срок выполнения условий конкурса до 24 декабря 2015г. включительно.

3.3. Срок определения победителей и обладателей призов Конкурса – 25 декабря 2015 г.

3.4. Результаты Конкурса публикуются в сообществе портала «Я – Родитель» в социальной сети «Инстаграм» https://www.instagram.com/ya_roditel/ и на сайте http://www.ya-roditel.ru/ 25 декабря 2015 г.

3.5. Адрес места проведения конкурса: г. Москва, ул. Ильинка, дом 21 (https://vk.com/yaroditel/)

 

4. Призы Конкурса:

 

4.1. Два билета на Техноелку » 3 января 2016г. в 16:00. Адрес проведения мероприятия ТехноЁлка в Медиа-холле гипермолла ГОРБУШКИН ДВОР, Адрес: Багратионовский пр-д, 7, к. 1, Москва.

 

 

Участники Конкурса, их права и обязанности

5.1. К участию в Конкурсе допускаются дееспособные лица, граждане Российской Федерации, достигшие 18-летнего возраста, принявшие размещённое на портале «Я – Родитель» предложение Организатора об участии в Конкурсе (далее «Участник» / «Участники»).

5.2. В Конкурсе запрещается участвовать работникам и представителям Организатора, аффилированным лицам, членам семей таких работников и представителей, а также работникам и представителям любых других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации или проведению настоящего Конкурса.

5.3. Участники имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством Российской Федерации, а также настоящими Правилами.

5.4. Участники имеют право:

5.4.1. Знакомиться с Правилами Конкурса.

5.4.2. Принимать участие в Конкурсе в порядке, определенном настоящими Правилами.

5.4.3. Требовать выдачи приза в случае объявления Участника Победителем или Призером Конкурса.

5.4.4. Получать информацию об изменениях в Правилах Конкурса.

5.5 Обязанности Участника:

5.5.1. Выполнить и следовать всем условиям и требованиям данных Правил Конкурса.

5.5.2. Приняв участие в Конкурсе, Участники соглашаются с тем, что их анкетные данные и иные материалы, включая тексты присланных сообщений, могут быть использованы редакцией портала «Я – Родитель» на неограниченной территории и на неограниченный срок без уплаты за это какого-либо вознаграждения и без получения дополнительного разрешения. Все исключительные права на такие материалы будут в полном объеме принадлежать Организатору, включая право дальнейшей переработки и использования, с момента направления Участниками Конкурса таких материалов Организатору.

 

Задание Конкурса

6.1. Для того чтобы стать участником Конкурса и претендовать на получение приза Конкурса, лицу, соответствующему требованиям настоящих Правил, необходимо:

6.1.1. Ознакомиться с настоящими Правилами Конкурса.

6.1.2. Ознакомиться с условиями участия в Конкурсе, размещенными на странице сообщества портала «Я – Родитель» в социальной сети «Инстаграм» и в настоящих правилах.

6.1.3. Зарегистрироваться или быть зарегистрированным пользователем социальной сети «Инстаграм».

6.1.4. В сроки, указанные в настоящих правилах выполнить все условия участия в Конкурсе. Участие в Конкурсе начинается с момента успешного выполнения всех условий.

6.2. Организатор Конкурса вправе в одностороннем порядке принимать решения относительно соответствия выполнения условий участия настоящим Правилам и в любое время отстранить Участника от участия в Конкурсе.

6.3. Условия участия в Конкурсе

6.3.1. Для участия в Конкурсе «ТЕХНОЕЛКА» зарегистрированные пользователи социальной сети «Инстаграм» в период проведения Конкурса должны:

1. Вступить в сообщество портала «Я – Родитель» в социальной сети «Инстаграм». Сообщество находится по ссылке: https://instagram.com/ya_roditel/.

2. Вступить в сообщество в социальной сети «Инстаграм» https://www.instagram.com/perfectum_msk/

3. Выложить фотографию своего ребенка на новогоднем празднике, упомянуть сообщество портала (@ya_roditel) и использовать хештег #техноелка в описании к фотографии.

4. Не удалять пост со своей страницы до объявления результатов Конкурса.

6.3.2. Победители выбираются из числа Участников, верно и вовремя выполнивших условия участия в Конкурсе, случайным образом при помощи сервиса случайных чисел http://randstuff.ru/number/.

Права и Обязанности Организатора Конкурса

7.1. Провести Конкурс в соответствии с настоящими Правилами Конкурса.

7.2. Выдать призы Победителю Конкурса (1 приз, состоящий из двух билетов), определенному случайным образом в соответствии с настоящими Правилами.

7.3 Организатор Конкурса пользуется всеми правами, предусмотренными настоящими Правилами и действующим законодательством РФ.

7.4. Организатор не несет ответственности за неисполнение, либо ненадлежащее исполнение своих обязательств, а также за какие-либо прямые, косвенные, особые потери участников, связанные с участием в Конкурсе, явившиеся результатом сбоев в телекоммуникационных и энергетических сетях социальной сети «Инстаграм», действий вредоносных программ, недобросовестных действий третьих лиц, направленных на несанкционированный доступ и/или выведение из строя программного и/или аппаратного комплекса «Инстаграм», а также непредвиденных обстоятельств непреодолимой силы. Организатор не обязан возмещать потери участникам Конкурса в подобных случаях.

7.5. В случаях, если по каким-то техническим, либо другим независящим от Организатора причинам ограничена работоспособность компьютерной системы социальной сети «Инстаграм», либо возникают подозрения в наличии факта мошенничества в ходе Конкурса, Организатор имеет право пересмотреть сроки проведения Конкурса, включая немедленное прекращение Конкурса.

7.6. Организатор не несет никакой ответственности за любой ущерб, понесенный Участником вследствие использования им призов и/или участия в Конкурсе.

7.7. Организатор имеет право отказать Участнику в предоставлении приза, если участник предоставил о себе неверную информацию, или каким-либо другим образом нарушил правила проведения Конкурса.

7.8. Организатор имеет право отказать в выдаче вещевого приза Участнику, не оставившему своих контактных данных или не ответившего на оповещение Организатора в срок, указанный в п. 9.1, или Участнику, который не соответствует требованиям, указанным в п.5 настоящих Правил.

 



2015-12-13 462 Обсуждений (0)
Права и Обязанности Организатора Конкурса 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Права и Обязанности Организатора Конкурса

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (462)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)